Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#7161
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Прошу прощения, переделываю.

да ну что Вы! спасибо!
  • 0

#7162
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Остальное покупалось для мамы:
ИзображениеКрем для глаз. Впитывается достаточно долго, мин 15-20. Под макияжем ведет себя отлично, ничего не скатывается.
Изображение Ночной крем с гиалуронкой! Уже не раз о нем писали. Что добавить-супер вещь!
Изображение Дневной крем. Главное в составе, это витамин A, который стимулирует обновление клеток, улучшает внешний вид, крем помогает уменьшить появление возрастных линий и морщин на коже, оставляя ее мягкой, гладкой и эластичной. Он себя оправдывает на все 100%.
Изображение Дневная сыворотка с гиалуроновой кислотой и морскими минералами. Призван сохранить влагу на поверхности кожи, т.о. препятствует появлению морщин! Отличный крем! можно наносить под макияж.

А теперь расскажу о ещё 2х очень впечатливших меня кремах:
Изображениеи Изображение Два ночных крема, которые работают дуэтом. Сначала 2 недели мама использовала крем с коллагеном и эластином, затем 2 недели крем с DMAE. После 1 месяца использования, стали видны реальные результаты! Разгладились мелкие морщинки, кожа стала более упругой, гладкой и бархатистой. Мама довольна. А я довольна глядя на маму)))

У меня почему-то всегда было предубеждение по использованию летом кремов с кислотами. Мама моя вот тоже зимы ждет, боится пигментации. Какие-то есть опровержения на этот счет?
  • 0

#7163
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений

У меня почему-то всегда было предубеждение по использованию летом кремов с кислотами. Мама моя вот тоже зимы ждет, боится пигментации. Какие-то есть опровержения на этот счет?

Летом мама не делает различные пиллинги и маски с кислотами. А крема идут на ура! Может ещё и макияж с SPF и отсутствие прямого контакта с солнечными лучами делают свое дело, но проблем нет. А оставить летом кожу без гиалуронки мама точно не согласится)))
  • 0

#7164
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Насчет кремов с кислотами: читала, что на ночьможно. С утра смываешь и наносишь крем с спф - тогда пигментации не будет :)
  • 0

#7165
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Девочки, у меня не выходет бесплатная доставка. Уже закончилась?
  • 0

#7166
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Девочки, у меня не выходет бесплатная доставка. Уже закончилась?

Проверьте стоимость 40$-80$ и вес не более 1814 гр.
  • 1

#7167
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
девочки, кто-ниб заказывает с сайта, хотела присоединиться, хочу эти кисти
http://www.iherb.com...-Set/25453?l=ru
ск-ко за доставку?

#7168
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений


У меня почему-то всегда было предубеждение по использованию летом кремов с кислотами. Мама моя вот тоже зимы ждет, боится пигментации. Какие-то есть опровержения на этот счет?

Летом мама не делает различные пиллинги и маски с кислотами. А крема идут на ура! Может ещё и макияж с SPF и отсутствие прямого контакта с солнечными лучами делают свое дело, но проблем нет. А оставить летом кожу без гиалуронки мама точно не согласится)))

Насчет кремов с кислотами: читала, что на ночьможно. С утра смываешь и наносишь крем с спф - тогда пигментации не будет :)


Спасибо за информацию, будем пробовать. А гиалуронку мама внутрь употребляет в виде таблеток
  • 0

#7169
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Получила от 10/07 и 12/07
  • 0

#7170
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
девочки, я правильно поняла - это лак для ногтей для СОБАК???тыц
  • 1

#7171
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

девочки, я правильно поняла - это лак для ногтей для СОБАК???тыц


Ага :)
  • 0

#7172
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
в процессе юзания выяснилось что Изображениеа это влажные спонжи+гель - очень неплохо борятся с жирной кожей. мелкий приехал из Московии весь в прыщах и с забитыми порами, пользуется этой штукой уже недели 2, может чуть больше, прыщи прошли, поры более менее очистились, хотя было бы супер если бы он мне отдался на глиняную масочку, но фиг там... требует заказать еще. сама тоже нет-нет да протираю, но мне сильно сушит, у меня все таки комбинированная кожа, мне лучше вот эти подходят Изображениематовость придают, порки очищают и не пахнут практически..хотя с чайным деревом ядерные диски скрабят безусловно лучше)
  • 1

#7173
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Изображениеочень хорошо показал себя в процессе юзания этот пилинг , который наносишь на всю ночь. выравнивает цвет лица, не щиплет дико, не липкий..
  • 1

#7174
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а чем отличается ИзображениеFair Trade Dark Blend от Изображение French Roast? в чем заключается разница вкусов?
  • 1

#7175
Oljka

Oljka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Хотелось написать хваст, жаль нельзя прикрепить свое фото и нельзя рекламировать свой код :) очень жаль :D

Сообщение отредактировал Oljka: 31.07.2012, 22:35:45

  • -3

#7176
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений

мелкий приехал из Московии весь в прыщах и с забитыми порами, пользуется этой штукой уже недели 2, может чуть больше, прыщи прошли, поры более менее очистились, хотя было бы супер если бы он мне отдался на глиняную масочку, но фиг там...

У меня братик от бабушки тоже весть в прыщах приехал, благо поддается на глиняные масочки, на зеленую масочку и даже на липучки от черных точек и кремик алое. Сейчас ждем ядерные зеленые спонжики :)
  • 0

#7177
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Хотелось написать хваст, жаль нельзя прикрепить свое фото и нельзя рекламировать свой код :) очень жаль :D

фото размещается через расширенный радактор сообщений - опция прикрепить файл. Запрет на размещения кода - запрет модератора.
  • 1

#7178
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
http://www.iherb.com...40-Cloths/26487

Девы, что это и для чего?)) поняла, что типа отдушки для белья, но так и не поняла , как именно нужно использовать.
  • 0

#7179
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

http://www.iherb.com...40-Cloths/26487

Девы, что это и для чего?)) поняла, что типа отдушки для белья, но так и не поняла , как именно нужно использовать.


Это смягчитель для одежды (в частности детской). пишут что надо использовать средство при сушке одежды в сушилке
  • 0

#7180
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


http://www.iherb.com...40-Cloths/26487

Девы, что это и для чего?)) поняла, что типа отдушки для белья, но так и не поняла , как именно нужно использовать.


Это смягчитель для одежды (в частности детской). пишут что надо использовать средство при сушке одежды в сушилке

то есть только для стиралок с сушилкой, так выходит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.