Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#7141
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

я как то в крыму покупала капли для мужа антихрап и нам о чудо помогли)) и сколько охочусь за ними нигде не могу найти. посмотрю на хербе вдруг что поможет)

А моему они не помогли, только мы их тут покупали, примерно в тоже время когда и вы. А потом мне его жалко стало пичкать всякой ерундой и я смирилась с его недугом, сейчас спасаюсь только берушами, зато сплю как в танке :)))
ребенок видимо привык к храпу, так как спит не просыпаясь
  • 0

#7142
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений


я как то в крыму покупала капли для мужа антихрап и нам о чудо помогли)) и сколько охочусь за ними нигде не могу найти. посмотрю на хербе вдруг что поможет)

А моему они не помогли, только мы их тут покупали, примерно в тоже время когда и вы. А потом мне его жалко стало пичкать всякой ерундой и я смирилась с его недугом, сейчас спасаюсь только берушами, зато сплю как в танке :)))
ребенок видимо привык к храпу, так как спит не просыпаясь


А я смириться не могу!)) никак не получается) берушами боюсь пользоваться вдруг потом не услышу что нибудь важное ночью))
  • 0

#7143
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

А я смириться не могу!)) никак не получается) берушами боюсь пользоваться вдруг потом не услышу что нибудь важное ночью))


Сорри за офф
Через них немного слышно, если ребенок во сне плакать начинает, я его плач слышу, а храп нет.... Сейчая до меня дошло а может муж уже и не храпит? :))))
  • 0

#7144
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Соломея, бурундучок - спасибо за отзыв!
  • 0

#7145
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Сегодня получила посылки за 7, 9, 11 июля.
  • 0

#7146
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

Сегодня получила посылки за 7, 9, 11 июля.

ждем хвастик!
  • 1

#7147
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


Сегодня получила посылки за 7, 9, 11 июля.

ждем хвастик!

Обязательно, недели две на пробу и выложу. А то давно уже ничего не выкладывала.
  • 0

#7148
Baiboik

Baiboik
  • Гость
  • 8 сообщений
Привет всем! Вот и я наконец созрела для очередного хвастика.
И так по порядку - Изображение- заменитель еды Total Soy, проще говоря соевый порошок с клубничным вкусом, заказывала по рекоммендациям, если разводить с молоком в пропорции как указано на этикетке и взбить миксером, то получается два стакана коктейля. Я заменяла им обед и мне хватало до ужина протянуть. Банки хватило на две недели. Приятный клубничный вкус, но под конец второй недели он мне уже опротивел :puke:. Но результат -3 кг за две недели впечатлил, вобщем я довольна;
Изображение - супер классная шоколадная маска для лица. Запах - как конфетка! Эффект потрясающий - кожа мягкая, эластичная;
Изображение- скраб микродермбразия. Замечательный скрабик с запахом лимончика и мелкими очень приятными частичками. Замечательно очищает кожу!
Изображение- минеральный праймер. Отлично ложится, матирует кожу. Тональный крем и пудра на него тоже очень хорошо ровно ложаться;
Изображение - бульонные кубики без соли. Кубики с кусочками зелени, лука и моркови с куркумой и мускатным орехом. Мне понравилось особенно то, что в них нет соли. Дело в том, что когда я варю супы, то в начале отвариваю мясо, соответственно посолив его солью, а затем выкладываю мясо и кладу все остальное. Используя другие кубики, мне приходилось немного недосолить мясо, чтобы не пересолить потом суп, добавив в него бульонный кубик. Эти кубики придают блюду приятный запах;
Изображение- маска-пленка из экстракта виноградных косточек. Масочка тоже очень понравилась, хорошо очищает, оставляет приятное ощущение на коже;
Изображение- шугаринг. По мне так полная фигня! Так ждала его и разочаровалась полностью после первого применения;
Изображение - успокаивающие таблетки. Последнее время очень нервная становлюсь, но эти таблетки вроде бы помогают;
Изображение- шампунь с чайным деревом и мятой. Мне он не подошёл, к сожалению. Очень жидкий и плохо очищает мои волосы;
Изображение- очень вкусные жевательные витаминки. Мне очень понравились, потому как я не люблю обычные витамины в виде таблеток;
https://images.iherb...CES-05315-1.jpg и https://images.iherb...CES-07067-0.jpg - вкуснющие чаи со вкусом яблока с корицей и граната. Отличный вкус и цвет, хорошо завариваются;
https://images.iherb...PNO-00363-0.jpg- обалденные фруктовые батончики с орешками. Умяли с братом вдвоем за два дня всю упаковку;
https://images.iherb...HCM-11193-0.jpg - вкусное какао, но зефирки в горячем молоке как-то очень быстро тают :cry:.
Вот и все, остальное буду дальше пробовать.

Сообщение отредактировал Baiboik: 28.07.2012, 22:00:04

  • 8

#7149
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Изаура: 29.07.2012, 11:50:10

  • 0

#7150
kumiko

kumiko
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
to изаура, что-то вы с сылками перемудрили :-/
  • 0

#7151
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Да я сейчас переделаю, сорри!
  • 0

#7152
kumiko

kumiko
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Nutiva, Extra Virgin Coconut Oil
Изображение

Кто брал такое масло?? мне пришло , открыла.... а оно жидкое???!!! так и должно быть???, причем сказано в холодильнике не хранить. У кого как???
  • 0

#7153
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Прошу у всех прощения (первый раз пытаюсь соорудить кликабельные картинки). Перемудрила...

ИзображениеВот такой лецитин взяла своим родителям, они люди пожилые, с кучей болячек (взяла 16 банок! :)). Принимают больше месяца, говорят, что жару неплохо переносят. Надеюсь, что это им эта добавка помогает.
ИзображениеТакже родители принимают и эту штуку. Эффект отношу на оба продукта :)
  • 0

#7154
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Кто брал такое масло?? мне пришло , открыла.... а оно жидкое???!!! так и должно быть???, причем сказано в холодильнике не хранить. У кого как???

Это нормально, так как темпиратура плавления кокосового масла 24 градуса, я обычно его в холодильнике храню, так как ребенок с ним кашку кушает и ему надо что масло было именно в твердом состоянии :)
  • 0

#7155
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
ИзображениеДля себя взяла такую вещь с а\в кислотами (10%), наношу на ночь уже пару недель. С утра умываюсь водой, немножко с утра облазит подбородок. Потом обычный уход, ББшку с 32 спф. И несмотря на солнце, никаких пигментаций нет (к тому, что легкий пилинг кислотами может вызвать побочный эффект в период активного солнца). Сегодня придет племянница, она не видела меня пару месяцев, посмотрим, заметит ли эффект?
ИзображениеТакже пару недель пью гиаулроновую с коллагеном (кожа возрастная). Взяла две банки (на два месяца), по истечении еще напишу, есть ли какой эффект.
ИзображениеДля себя взяла лецитин в гранулах (для разнообразия :)).Вроде, как на память подействовало (а то после нескольких наркозов за короткий срок совсем плохо стало с ней.) Еще надеюсь, что благотворно скажется на репродуктивном здоровье, но проверить смогу через 2-3 месяца.
ИзображениеРебенку взяла, чтобы откормить немножко :). Но он отказался наотрез (да еще высыпало что-то, когда заставила попробовать кусочек). Сама бы ела и ела, да только задача избавиться от лишних кило, а не нарастить... Но, блин, вкуснотища... Запах арахиса и белого шоколада...
ИзображениеОпять же для ребенка (ему 4 года и ни в какую не ест овощи, кроме картошки). Хоть так попадают ему в организм брокколи со шпиантом. Теперь в туалет стабильно ходим по три раза на дню.

Сообщение отредактировал Изаура: 29.07.2012, 12:29:39

  • 1

#7156
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
ИзображениеКисточки очень нравятся, ношу с собой в сумочке :), мою гидрофильным маслом. Ничего не сыпется и очень приятные коже.
ИзображениеВещь для повышения иммунитета у ребенка. Он часто болеет, потму, когда я сама заболела простудой, так боялась, что он заразится. Как раз пришла посылка, я ему сразу стала давать. ТТТ, пронесло!
ИзображениеМультивитамин для детей. Прикольная форма, хорошее содержание витаминов и микроэлементов. У нас каждое утро ребенок развлекается, кого именно из мультяшных героев он съест после завтрака :).
ИзображениеЭта проявляющаяся помада мне не понравилась совсем. Какой-то дешевый вид, или просто я не привыкла к такому плоскому цвету, не знаю...
ИзображениеВитамины для мужа. О-о-о-чень доволен, наказал заказать еще, да побольше! Что я и сделаю в ближайшие дни, как скинут зарплату на карту. Он чувствует себя бодрее, мысли яснее и т.д. Он недавно перешел на другую работу, очень сильно уставал.
ИзображениеЗубная паста для ребенка. Ему нравится вкус, больше ничего сказать не могу, поскольку пользуемся около месяца, состояние зубов не менялось.

ИзображениеЕще, чуть не забыла, такой серум с гиаулронкой. Пользуюсь больше месяца. Мне нравится очень! Кожа плотнее стала, ровнее, что ли!



Еще есть несколько вещей, по которым еще тестирования не было (никак не дойдут руки): концентрат Мисо супа, паста с тунцом, какао бобы, масло ши, фиш ойл...

Сообщение отредактировал Изаура: 29.07.2012, 12:26:57

  • 3

#7157
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
вчера получила посылку от 12-го
  • 0

#7158
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Витамины для мужа. О-о-о-чень доволен, наказал заказать еще, да побольше! Что я и сделаю в ближайшие дни, как скинут зарплату на карту. Он чувствует себя бодрее, мысли яснее и т.д. Он недавно перешел на другую работу, очень сильно уставал.

ДД! ссыль на витаминки не открывается-заинтересовали.
  • 0

#7159
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений


Витамины для мужа. О-о-о-чень доволен, наказал заказать еще, да побольше! Что я и сделаю в ближайшие дни, как скинут зарплату на карту. Он чувствует себя бодрее, мысли яснее и т.д. Он недавно перешел на другую работу, очень сильно уставал.

ДД! ссыль на витаминки не открывается-заинтересовали.

Прошу прощения, переделываю.
Изображение
  • 0

#7160
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Сегодня хочу поговорить о кремах уже протестированных и нашедших свое постоянное место на полочке Изображение
Изображение Супер кремчик! Использую, как дневной под макияж. Впитывается достаточно быстро, остатки убираю салфеткой.
ИзображениеА этот использую как ночной! Впитывается моментально! Только запах мне не очень нравится, ноя ему это простила за его свойства!

Оба кремчика отлично ухаживают, заживляют и успокаивают кожу, благодаря своему составу.

Остальное покупалось для мамы:
ИзображениеКрем для глаз. Впитывается достаточно долго, мин 15-20. Под макияжем ведет себя отлично, ничего не скатывается.
Изображение Ночной крем с гиалуронкой! Уже не раз о нем писали. Что добавить-супер вещь!
Изображение Дневной крем. Главное в составе, это витамин A, который стимулирует обновление клеток, улучшает внешний вид, крем помогает уменьшить появление возрастных линий и морщин на коже, оставляя ее мягкой, гладкой и эластичной. Он себя оправдывает на все 100%.
Изображение Дневная сыворотка с гиалуроновой кислотой и морскими минералами. Призван сохранить влагу на поверхности кожи, т.о. препятствует появлению морщин! Отличный крем! можно наносить под макияж.

А теперь расскажу о ещё 2х очень впечатливших меня кремах:
Изображениеи Изображение Два ночных крема, которые работают дуэтом. Сначала 2 недели мама использовала крем с коллагеном и эластином, затем 2 недели крем с DMAE. После 1 месяца использования, стали видны реальные результаты! Разгладились мелкие морщинки, кожа стала более упругой, гладкой и бархатистой. Мама довольна. А я довольна глядя на маму)))
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.