Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#7081
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Девы, кто принимает гота колу, ее после еды или на годный можно, на этикетке ничего не пишут

Мама пьёт во время или после еды.
  • 1

#7082
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Landysh_82, я тоже заказывала пару месяцев назад в первый раз, шло больше месяца точно, жалко не запомнила точно. Ходила регулярно на почту, т.к. не была уверена , что придет извещение, но в конце-концов пришло. Я тож из Астаны :hi:

Спасибо, подожду ещё эту недельку, авось..............а вам в итоге извещение пришло или на почте словили???
  • 0

#7083
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Девочки, подскажите какой можно заказать кремик/лосьон для загара и после него для светлой кожи???
  • 0

#7084
Отя и Зубик

Отя и Зубик
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Спасибо, подожду ещё эту недельку, авось..............а вам в итоге извещение пришло или на почте словили???


Да, пришло извещение, хотя я после 3 недель ожидания сама стала наведоваться на почту раз в неделю. Удачи,
  • 0

#7085
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Привет! Я из Астаны, заказ шипнули 06.07.2012, сегодня зовнила на почту, 17 отделение, посылка пришла.

Сообщение отредактировал Image Stabilisation: 23.07.2012, 18:52:19

  • 0

#7086
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений


Девочки, поделитесь опытом. Сделала первый свой заказ на Хёрбе 13,06,2012, а его всё нет............волноваться или спокойно ещё ждать?? по отзывам смотрела в основном за 3 недели доходит, а здесь уже 5-я пошла..........

я из Астаны. :hi:


Landysh_82, я тоже заказывала пару месяцев назад в первый раз, шло больше месяца точно, жалко не запомнила точно. Ходила регулярно на почту, т.к. не была уверена , что придет извещение, но в конце-концов пришло. Я тож из Астаны :hi:

Привет! Я из Астаны. Заказ шипнули 06.07.2012, сегодня звонила на почту, 17 отделение, послыка уже там.
  • 0

#7087
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

как сделать кликабельную картинку.
если вы хотите похвастать что вам пришло с херба, то удобнее всего делать так.
1. открываем свой заказ в своем аккаунте на хербе. там мы видим маленькме картинки и ссылки на них.
2. тыкаем правой кнопкой мыши на картинку, из выпадающего списка выбираем опцию *Копировать ссылку на изображение* , тем самым мы копируем ссылку картинки.
3. переходим в редактор сообщения вашего хваста на форуме ВВ, выбираем маленький зеленый квадратик *Картинка* , тыкаем в него и в выпадающем окне вставляем ссылку с херба, т.е. из пункта 2) получаем в итоге НЕ кликабельную картинку. Изображениевот так.
4. тыкаем на полученную картинку, тем самым выделяя ее. картинка получается как бы обрисованная сплошной линией.
5. переходим на херб, тыкаем правой кнопкой мыши на ссылку нужного нам продукта, из выпадающего списка выбираем *Копировать ссылку*
6. переходим на ВВ в редактор сообщений, картинка у нас уже выделена и чтобы она стала кликабельной надо под нее завести ссылку. тыкаем на значек похожий на цепочку, называемый Сссылкой и в выпадающем окне вставляем нужную нам ссылку. ок.
Изображение
7. получаем кликабельную картинку, радуемся и ставим мне плюсики и всякие ништяки :D


Прошу прощения.
Можно просто выделить картинку в заказах, ctrl+c и ctrl+v сюда.

Изображение
  • 0

#7088
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
Viki_,kokoroka, спасибо за ответы. вот по меду все же не понятно. как примешь можно завтракать или кофе пить?
  • 0

#7089
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
Ну наконец-то научилась! выкладываю свой первый хваст. все ооочень хорошо опробовано.


Изображение мне понравился этот шампунь,волосы чистые,переливаются,довольно долго остаются свежими и красиво лежат без укладки..но не очень мягкие.
Изображение здоровский шампунь. пахнет травами.мылится лучше наших. муж пользуется,эффектом доволен.перхоть прошла,волосы чистые и блистящие пару дней.раньше он мыл голову каждый день и к вечеру одолевали зуд и перхоть,теперь все ок. будем брать еще.
Изображение классная штука! прада пришла чуть в другом бутыльке. я в течении дня много хожу-езжу по работе и кожа становиться липкой и несвежей-одного пшика хватает.чтоб все пришло в норму.декоративкой летом не пользуюсь,только по случаю.так что эт мое спасенье! только вот не очень поняла на какой возраст,но однозначно буду брать.
Изображение писала выше,что сравнивала с этимИзображение ,так вот камушек значительно лучше защищает от запаха,поэтому трэвелстик теперь наш семейный мастхэв!
Изображение муж в восторге! после бритья самое то! я втихую тоже пользуюсь,иначе не разрешает. использовали в выхи на обгорелую кожу плеч-эффект охлаждения,да и боль снял моментально. но конечно потом мазались увлажнялками разными,НО впечатлил! будем брать!
Изображение классная вещь1 тем более за такие деньги,уже набрала всем близким женского пола.конфетки реально работают.

Сообщение отредактировал Ниро_ Вульф: 23.07.2012, 20:31:00

  • 6

#7090
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Viki_,kokoroka, спасибо за ответы. вот по меду все же не понятно. как примешь можно завтракать или кофе пить?

Завтракать можно через 20-30мин.
  • 0

#7091
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
продолжение.
Изображение конфетки реально работают! едим с мужем,когда за руль,ну или по случаю. пришли в первой посылке,я так радовалась.что прыгала и громко вопила,так вот стоило закинуть в рот(ну а как не испробовать) одну конфету-все моментальный релакс и пофигизм.
Изображение семейство и я в том числе не заценили,для нас показалась жирной.буду пользовать в выпечке. вобщем на любителя.
Изображениепропила весь курс.в итоге минус 2,5 кг и аппетит реально снизился. эффект держится уже месяц. в первую неделю приема аппети был зверский-все время хотелось что-то пожевать.а потом пошло на спад и я заметила.что порции стали меньше. диету не соблюдала из физ нагрузок.только работа.
Изображение все оды спеты! мне нравиться эффект! даже когда мы в поезде траванулись-дома приняли и все прошло! будем брать!
  • 2

#7092
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
Изображение очень нравиться! мажу им локти(когда не забуду) они у меня шелушатся.но после Е такие мягкие и гладенькие!
Изображение отдала брату мужа.ему запах понравился,пользуестя,нравится.
Изображение консистенция и запах приятные,на жаре ведет себя очень хорошо! губы увлажняет! буду однозначно брать!

остальное как опробуем.обязательно напишу!

хочу заказать соляную лампу.девочки,кто юзает,какие впечатления?
  • 2

#7093
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений


хочу заказать соляную лампу.девочки,кто юзает,какие впечатления?

У меня на работе стоит из соли Мертвого моря с юсб портом для компьютера. Светится разными цветами, очень эстетично выглядит и нравится маленьким деткам. Почему то зимой включала каждый день, летом не пользуюсь вообще, может она как то взбадривала когда холода были, не знаю. Если забывала выключать перед уходом на утро уборщица с квадратными глазами кричала что у меня в кабинете йодом пахнет, отсюда делаю вывод что какой-то эффект определенно есть. Присматриваюсь к хербовским лампам из гималайской соли, но пугает шиппинг вес, но внутреннее чутье мне подсказывает, что скорее всего закажу какую-нибудь
  • 0

#7094
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Зубная паста за 1уе.
http://www.iherb.com...-4-oz-181-g/885
  • 1

#7095
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Зубная паста за 1уе.
http://www.iherb.com...-4-oz-181-g/885

как долго будет идти акция?
  • 0

#7096
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


Зубная паста за 1уе.
http://www.iherb.com...-4-oz-181-g/885

как долго будет идти акция?

Акция дня, завтра вечером на другое будет хорошая скидка, и так 5 дней в неделю.
  • 0

#7097
ардан

ардан
  • Гость
  • 35 сообщений
Всем привет. Хочу вот первый раз заказать себе много чего. Помогите. Зарегистрировалась, набрала кучу товаров, сохранила (wish list) , а теперь моего заказника нет. Не могу найти. Еще хотела узнать как мне заказник разделить на несколько заказов, т.к. по весу много.
  • 0

#7098
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки у всех бесплатный пробник юбикинола по полной цене закидывается? второй день бьюсь не проходит бесплатно :( http://www.iherb.com...-Softgels/41064
  • 0

#7099
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Пришло сообщение о бесплатной доставке до 31 июля на сумму от 40 $ international mail :)
  • 2

#7100
ардан

ардан
  • Гость
  • 35 сообщений
Дайте код на скидочку. Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.