Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#5541
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Сочувствую переломаным, летом 1.5 месяца на костылях отходила. Кроме кальция ничего вам не поможет. Плюс ешьте побольше творога и, конечно же, холодец или хаш. При чем кальций надо пропить еще как минимум полгода после перелома. Еще врач советовал мазать вольтарен и фастум-гель. Снимает отеки и общее воспаление в районе перелома.
П.с. Полезно кальций с витамином д3, но меня от него дико тошнило. Частая реакция, кстати. Ежели так - пейте морской кальций. И еще совет от бывалых хирургов - кальций усваивается хорошо, когда организм находится в состоянии покоя. Поэтому не обращайте внимания на инструкцию - пейте перед сном

Сообщение отредактировал Нунцель: 25.02.2012, 01:01:38

  • 2

#5542
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений


Девочки, может кто сталкивался, сегодня на снимке перелом ключицы обнаружился (болела рука, а меня все близкие почему-то к невропатологу отправляли :lol: ). Есть ли какие еще средства, кроме кальция, чтобы кость быстрее срослась?

при переломах мумиё советуют ещё - выздоравливайте!
ПС у меня свекровь сегодня на гололеде упала, руку сломала млин - буду рада любому совету что пропить


У меня мама в прошлом году руку поломала, так ей очень помог кит. кальций. Где покупалось спрошу у МЧ (он его своей маме покупает, возраст уже), если найдем коробочку, сфотаю. Ток Д3 никомед не берите, фигня полная(знакомые травматологи научили, благо)! :dont:
  • 2

#5543
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

слушайте, так на любой код скидка 8 баксов будет да? а то мы седня на работе подумали что касается только тех кому уведомление пришло, например для ВИП аккаунтов.


У меня вроде не вип, но уведомление про скидку с моим кодом в 8 долларов тоже на почту пришло.
  • 0

#5544
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Еще врач советовал мазать вольтарен и фастум-гель. Снимает отеки и общее воспаление в районе перелома.

спасибо вам огромное за развернутый совет! :) :kiss:
вопрос - а как мазать в области перелома, рука же в гипсе по самое нехочу
а как морской кальций на хёрбе искать подскажите плиз, типа этого http://www.iherb.com...46-ml/5686?at=0 или это http://www.iherb.com...-170-g/486?at=0?

[У меня мама в прошлом году руку поломала, так ей очень помог кит. кальций. Где покупалось спрошу у МЧ (он его своей маме покупает, возраст уже), если найдем коробочку, сфотаю. Ток Д3 никомед не берите, фигня полная(знакомые травматологи научили, благо)! :dont:

спасибо!!! ;)

Сообщение отредактировал kokoroka: 25.02.2012, 12:33:48

  • 0

#5545
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

вопрос - а как мазать в области перелома, рука же в гипсе по самое нехочу
а как морской кальций на хёрбе искать подскажите плиз

Забыла уточнить, что мазать надо после того, как сняли гипс :)
Морской кальций брала не на хербе, а российский "морской кальций биобаланс" производства Экомир. Но на хербе наверняка что-то подобное есть
  • 0

#5546
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Точно. Вот оно http://www.iherb.com/m/Coral-Calcium. Пока искала, наткнулась на жидкий кальций http://www.iherb.com/m/Liquid-Calcium. Тоже врачи хвалили
  • 0

#5547
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Точно. Вот оно http://www.iherb.com/m/Coral-Calcium. Пока искала, наткнулась на жидкий кальций http://www.iherb.com/m/Liquid-Calcium. Тоже врачи хвалили

что-то у меня The resource cannot be found
  • 0

#5548
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений


Точно. Вот оно http://www.iherb.com/m/Coral-Calcium. Пока искала, наткнулась на жидкий кальций http://www.iherb.com/m/Liquid-Calcium. Тоже врачи хвалили

что-то у меня The resource cannot be found

Пардон, у меня мобильная версия сайта. Уберите /m из обеих ссылок.
  • 0

#5549
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
так это просто ссылки на общую страницу, я думала вы что-то конкретное советуете :)
там я была, поэтому и спрашивала выше именно по двум продуктам - жидкий акинавский кораловый комплекс или нау фуд корал-поршок в капуслах
думала может посоветуете что получше ;)
  • 0

#5550
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Имхо, лучше жидкий. Говорят, усваивается лучше
  • 1

#5551
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
девы вот эта штука для отбеливания зубов реально работает. тем у кого зубы белые сами по себе может будет и незаметно, но тем у кого желтоватые от природы или от чего там уж не знаю , как у меня короче, результат вы увидите. хозяйство это стоит 10 баксов, попробуйте) там полоскание - разводишь полощешь, капа и гель. делала всего один раз. но я уже увидела разницу..
  • 1

#5552
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

девы вот эта штука для отбеливания зубов реально работает. тем у кого зубы белые сами по себе может будет и незаметно, но тем у кого желтоватые от природы или от чего там уж не знаю , как у меня короче, результат вы увидите. хозяйство это стоит 10 баксов, попробуйте) там полоскание - разводишь полощешь, капа и гель. делала всего один раз. но я уже увидела разницу..

спасибо за наводку- искала как раз такое средство ;)
  • 0

#5553
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Катара как разрекламировала, так все и разобрали)) нету ее в наличии ужо
  • 0

#5554
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Катара как разрекламировала, так все и разобрали)) нету ее в наличии ужо

я ж продажник :D ну в смысле работаю нач. от. продаж
счас пойду делать второй раз - там 2 недели на до 2 раза в день делать.. интересно, прям белые зубы что ли станут? но с первого разаз результат был неожтданным даже... у меня такие желтые зубы(((

Сообщение отредактировал Катара: 25.02.2012, 22:19:42

  • 0

#5555
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений


Катара как разрекламировала, так все и разобрали)) нету ее в наличии ужо

я ж продажник :D ну в смысле работаю нач. от. продаж
счас пойду делать второй раз - там 2 недели на до 2 раза в день делать.. интересно, прям белые зубы что ли станут? но с первого разаз результат был неожтданным даже... у меня такие желтые зубы(((

Тебе пора с херба агентскую комиссию брать))
  • 0

#5556
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
читала что вся эте хрень не полезна для отбеливания, портит эмаль она сильно
я вообще давно мечтаю белые зубья иметь - но как сказал мой стоматолог - зубы не должны быть белыми, они должны быть здоровыми :dont: :D
имхо - не кидаться тапками ;)
  • 1

#5557
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

читала что вся эте хрень не полезна для отбеливания, портит эмаль она сильно
я вообще давно мечтаю белые зубья иметь - но как сказал мой стоматолог - зубы не должны быть белыми, они должны быть здоровыми :dont: :D
имхо - не кидаться тапками ;)

Мне тоже стоматолог сказала, что эмаль от природы белой не бывает. У кого-то серовата, у кого-то желтовата. Но я не думаю, что в этом средстве действительно столько химии, чтобы испортить эмаль как при химическом отбеливании в стоматологии.
  • 0

#5558
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Нунцель я брала зубые пасты с отбеливанием - ну ни разу не отбелили
хорошо у меня эмаль какая-то стойкая, чищу без дискомфорта, а вот муж после первой же чистки заныл - говорит зубы дико чувствительные стали
только поэтому боюсь пробовать что-то посильнее, с капой
если попробуете - расскажите реальные ощущения, пасиб! ;)
  • 0

#5559
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Нунцель я брала зубые пасты с отбеливанием - ну ни разу не отбелили
хорошо у меня эмаль какая-то стойкая, чищу без дискомфорта, а вот муж после первой же чистки заныл - говорит зубы дико чувствительные стали
только поэтому боюсь пробовать что-то посильнее, с капой
если попробуете - расскажите реальные ощущения, пасиб! ;)

Согласна, пасты эт совсем не то, особенно с моей любовью к кофе)
  • 0

#5560
Оленька7

Оленька7
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Средства для домашнего отбеливания действительно не столь агрессивны, чем профессиональные. Но и профессиональные современные средства в руках грамотного стоматолога при отсутствии противопоказаний, тоже не так уж и вредны. Раньше применяли кислоты. Сейчас они на базе кислорода. Но это отдельная тема. Так вот -домашнее отбеливание не такое агрессивное, но и эффект будет не так долговечен. На период отбеливания желательно сократить использование всяких красителей (сигареты, чай, кофе и т.п.) - толка будет больше.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.