Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#5581
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
деньги за заказ списываются с вас моментально
если денег на карте не будет - заказ не пройдет

Сообщение отредактировал kokoroka: 28.02.2012, 19:29:42

  • 0

#5582
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений

деньги за заказ списываются с вас моментально
если денег на карте не будет - заказ не пройдет



Настя вот сейчас хочу оформить они сразу снимут или в блоке будут висеть? а завтра деньги снять хочу.
  • 0

#5583
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Сразу снимут. Как только онлайн отправляю им заказ, моментально смска приходит о снятии денег с карточки.
  • 0

#5584
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений
ну все заказала свой первый заказ) деньги сняли. я пролопатила весь шопхелл наверное в поисках лучших товаров) и заказала целую кучу. теперь ждуууу :)
  • 0

#5585
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений



посылки ходят странно.. нет за 23.01, за 9.02, хотя более поздние уже пришли.. че за фигня(

обнадеживает.
хочу еще кучу всего заказать...как получу посыль так сразу буду много-много заказывать)))

мне за 08 февраля пришла 16, в тот же день 8-го заказывала только вечером, так ее до сих пор нет :cry: ну пока я надежды не теряю


вот и вторая моя посылочка от 8-го числа только сегодня дошла, интересно получается, заказывала в один день с интервалом в полдня, а разница в доставке получилась в 12 дней :ninja:
заказывала все по вашим хвастам, так что ничего нового написать не смогу.
Спасибо большое девоньки за ваш труд :bow:
  • 0

#5586
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Настя вот сейчас хочу оформить они сразу снимут или в блоке будут висеть? а завтра деньги снять хочу.

Катя они именно в блоке будут висеть
а снимут их после того как отправят посылку, иногда через пару дней
но ты блокированные деньги в любом случае уже не снимешь с карты, так что думаю всё ок ;)
  • 0

#5587
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений


Настя вот сейчас хочу оформить они сразу снимут или в блоке будут висеть? а завтра деньги снять хочу.

Катя они именно в блоке будут висеть
а снимут их после того как отправят посылку, иногда через пару дней
но ты блокированные деньги в любом случае уже не снимешь с карты, так что думаю всё ок ;)



Настя а долго ли они собирают посылку?

Сообщение отредактировал ЕкатеринаАтырау: 28.02.2012, 21:04:02

  • 0

#5588
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

а долго ли они собирают посылку?

Мне иногда через 15 минут сообщение приходит, что посылка выслана. В среднем 4-5 часов, максимум сутки.
  • 0

#5589
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений


а долго ли они собирают посылку?

Мне иногда через 15 минут сообщение приходит, что посылка выслана. В среднем 4-5 часов, максимум сутки.


ух здорово) жаль только к моему заказу закончились "хиты покупок" маска королева елена, лецитин в фио.банке и масло ши. :cry:
  • 0

#5590
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Настя а долго ли они собирают посылку?

всё зависит от её объема
у меня подруга оформила посылку на крупную сумму, ДХЛ, собирали неделю
я сама в шоке
  • 0

#5591
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Девоньки, ни у кого случайно такой магний не завалялся лишний http://www.iherb.com...blets/1444?at=0, а то не доглядели и поздно заказали, а у мамы судороги начинаются от нехватки. Спс
  • 0

#5592
Kimis

Kimis
  • Гость
  • 45 сообщений
Скажите, а если я индекс указала не того почтового отделения, к которому мы по адресу относимся, а того, откуда мне забирать потом удобней... Проблем не будет? Или наша почта такого не понимает?)))
  • 0

#5593
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
немного из последней посылки:

Изображение
Bare Fruit, Cinnamon Apple Chips, .64 oz (18 g)

чипсы яблочные с корицей - очень тоненько, хрустяще ,сладко и ароматно, сжевала незаметно сразу всю пачку :) Понравились, заказала еще.

Изображение Giovanni, Cleanse, Body Wash, Raspberry Winter, 10.5 fl oz (310 ml)

гель для душа, пахнет весьма приятно, мылится хорошо, больше ничего не заметила.

Изображение Made in Nature, Organic Calimyrna Figs, 7 oz (198 g)

фиги и есть фиги :) штук 12-13 в пачке ,крупненькие, мясистые, сладкие, но в общем ничего особенного.

Изображение Bare Fruit, Mangos, 2.2 oz (63 g)

не берите это никогда! Какая-то сухая тонкая манговая стружка, жевать невозможно, словно кусочки подошвы. Ужжжс. Выбросила чессгря, после пробы пары кусочков.

Изображение Just Tomatoes Etc!, Organic Just Bananas, 2.5 oz (70 g)

а вот это не берите никогда-никогда-никогда! Я думала сушеные бананы, кинула в корзину не читая. Пришло нечто. Кругляшки посыпанные сахарной пудрой. Оооочень легкие. По структуре это высушенная сильнопористая губка. По вкусу это гадость, бананы практически ничем не напоминает! Остается мерзкое слизистое послевкусие во рту. Выбросила всю пачку.

Изображение Kalaya Calandri, Emu Essentials, Emu Oil, 4 fl oz

экстракт страуса. Хорошо увлажняет, легко наносится. Но блин, мне ПАХНЕТ куриным бульоном если наносить на шею и область декольте :faceoff: (на эти области я его не наношу) , но у меня обоняние сильно во сприимчивое. По свойствам очень хорошее масло, шкурка будет благодарна :) , буду брать еще

ИзображениеNow Foods, Solutions, Certified Organic, Jojoba Oil, 4 fl oz (118 ml)

еще масло. Легкое, жидкое, с едва заметным запахом, мне пахнет ореховыми скорлупками )) Впитывается на теле хорошо, одежду не пачкает.

Изображение Clearly Natural, Glycerine Soap, Jasmine, 4 oz (113 g), 1 Bar

мыло жасминовое. Обычное мыло. Запах жасмина смазан. мне не понравился.
  • 5

#5594
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Изображение Bare Fruit, Mangos, 2.2 oz (63 g)

не берите это никогда! Какая-то сухая тонкая манговая стружка, жевать невозможно, словно кусочки подошвы. Ужжжс. Выбросила чессгря, после пробы пары кусочков.

А мне как раз очень понравились эти штуки :) просто сушеные манго, без добавок, сахара и прочей гадости. Я могу таких две-три пачки за вечер схрумкать :)
  • -1

#5595
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
Изображение
девочки, у кого в хвастах я это выцепила? для чего оно? :faceoff:
  • 0

#5596
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Настя вот сейчас хочу оформить они сразу снимут или в блоке будут висеть? а завтра деньги снять хочу.

Катя они именно в блоке будут висеть а снимут их после того как отправят посылку, иногда через пару дней но ты блокированные деньги в любом случае уже не снимешь с карты, так что думаю всё ок ;)

Настя а долго ли они собирают посылку?

даже если срок карты пройдет, деньги вы все сможете снять через текущий счет (деньги в никуда не исчезают, вопрос только в сумме комиссии, стандартно 1% от суммы)
  • 0

#5597
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
  • Девы если посылки от 04.02 нет, то ее можно уже и не ждать?!
  • Само долго, сколько идет посылка?
  • блин жалко так, хоть и не на большую сумму 58баксов заказ сделан
  • в статусе нарисован грузовик и надпись Shipped Out

Сообщение отредактировал Фроська: 29.02.2012, 15:26:13

  • 0

#5598
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

А мне как раз очень понравились эти штуки просто сушеные манго, без добавок, сахара и прочей гадости. Я могу таких две-три пачки за вечер схрумкат


тогда прошу прощения :) А как вы их едите?? Они же слипшиеся и жесткие, и совсем не хрумкаются :rotate: можа я их просто есть/готовить не умею :dandy: Реально даже разжевать не смогла.
  • 0

#5599
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

  • Девы если посылки от 04.02 нет, то ее можно уже и не ждать?!
  • Само долго, сколько идет посылка?
  • блин жалко так, хоть и не на большую сумму 58баксов заказ сделан
  • в статусе нарисован грузовик и надпись Shipped Out

я думаю отчаиваться всё же не стоит, может всё ж таки придет.
  • 1

#5600
Оленька7

Оленька7
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Скажите, а если я индекс указала не того почтового отделения, к которому мы по адресу относимся, а того, откуда мне забирать потом удобней... Проблем не будет? Или наша почта такого не понимает?)))

Вообще, по смыслу почтальон с этого отделения должен Вам домой принести извещение. Будет ли он в восторге, узнав, что ему надо куда-то далеко идти? Чтобы они в результате не переслали на ваше домашнее почтовое отделение посылку. Может с ними поговорить по этому поводу?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.