Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#5521
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Сегодня забрала за 12 число посылочку, а в понедельник за 7 февраля.
Первый раз у меня проливашка - почти все средство для мытья посуды вытекло :faceoff:
Фотки нафотографировала, осталось описанием заняться.

#5522
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Моя посыль от 7 января так и пропала, жаль... После боялась заказывать, но следующая пришла через 10 дней, что порадовало конечно. Заказывала все по хвастам, хлорофил, африканское мыло. Про все это уже написали и не раз.
Хотела спросить малышу 3.5 года что можно давать для иммунитета, собираемся в сад возвращаться после 2 месячного перерыва, опять скорее всего болеть будет. И себе хотела взять что-нить от повышенного давления, смотрела на сайте, и не нашла. Спасибо заранее
  • 0

#5523
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

всем привет! кто нить есть с атырау? туда на почту все приходит без проблем? ничего не терялось?


Я)) не терялись ни разу, тьфу3, в среднем за 2 недели доставляют
  • 0

#5524
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


всем привет! кто нить есть с атырау? туда на почту все приходит без проблем? ничего не терялось?


Я)) не терялись ни разу, тьфу3, в среднем за 2 недели доставляют

чет тебя редко видно стало.. раньше почаще отписывалась!
ну тогда классно! возобновлю там свою посыльную деятельность ))))))))))
  • 0

#5525
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
заказала вчера две посылки- одну ДХЛом и следом 2 соуса забыла добавить- вот приорити и оформила.Надеюсь, на таможне проблем не будет, а то у меня там количество по 5-6шт))) на подарки много чего заказала. Жалко, что масла ши, которое всегда беру нет на складе :faceoff: другое какое-то наобум взяла. У меня там стеклянных банок много-надеюсь, ничего не разобьется. Поняла, что херб теперь для меняя одна из основных статей расхода в след месяце-хочу скупить всё :)

Сообщение отредактировал Lisss: 24.02.2012, 08:16:47

  • 1

#5526
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Фея? :spy:
Катара, а тоналка для какого типа кожи?
  • 0

#5527
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
До конца февраля скидка 8 долларов! на первый заказ :dandy:

#5528
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

До конца февраля скидка 8 долларов! на первый заказ :dandy:

Я вчера только оформляла первый заказ - скидка была - 5.
Знала бы, не торопилась :D

Вчера первый заказ собрала, письма подтверждающие пришли. Теперь ждемс)
Заказывала в основном по тем хвастам, которые вы тут выкладываете)
Выкладывайте больше, так интересно))) :D
  • 2

#5529
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Девочки, зачем так сильно zymzyl123 заминусовали, может человек темкой обшибся :ninja:

Чтобы скидку в 8 долларов получить, без разницы какой код вводить? У меня в виш листе уже целая гора хотелок, а я все не могу карточку для интернет оплат сделать :-/
  • 1

#5530
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девочки, зачем так сильно zymzyl123 заминусовали, может человек темкой обшибся :ninja:

ага, этот человек по всем темкам с этой хренью прошелся и не первый раз кстати
  • 0

#5531
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений


Девочки, зачем так сильно zymzyl123 заминусовали, может человек темкой обшибся :ninja:

ага, этот человек по всем темкам с этой хренью прошелся и не первый раз кстати


Посмотрела, точно. :spy:
  • 0

#5532
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Подскажите, пожалуйста хороший крем для лица для 40 лет (может что-нибудь с гл. к-той или Ку10). Спасибо :)
  • 0

#5533
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Разместила заказ, пишет, что Status: 在进度
Что за закорючки? Это нормально? Разве всегда так была?
  • 0

#5534
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
слушайте, так на любой код скидка 8 баксов будет да? а то мы седня на работе подумали что касается только тех кому уведомление пришло, например для ВИП аккаунтов.
  • 0

#5535
_LIONELLA_

_LIONELLA_
  • Гость
  • 11 сообщений

Разместила заказ, пишет, что Status: 在进度
Что за закорючки? Это нормально? Разве всегда так была?

у меня такое уже 2 раза было. это походу ошибка какая-то...если перевести сайт на англ. яз то будет понятно, что статус в ожидании
  • 0

#5536
Оленька7

Оленька7
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
У меня тоже письмо с херба пришло, что мой код даёт скидку 8 долларов при первом заказе. Так что, если кому пригодиться - буду благодарна! Изображение
  • 0

#5537
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
девочки... мой кошь заценил масло виноградных косточек (впрочем как и арахисовое масло) Изображение я мазалась, а этот зверь стал требовать свою дозу! вылизал всю руку и еще хотел к бутылке приложиться... мало того что он и так гоняет меня каждый вечер нападая из-за угла, так теперь вашпе съест Изображение
  • 0

#5538
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Подскажите, пожалуйста хороший крем для лица для 40 лет (может что-нибудь с гл. к-той или Ку10). Спасибо :)

мне очень нра этот http://www.iherb.com...113-g/7002?at=0
он подходит именно для прохладного времени года, на ночь, моя мордень его кушает с удовольствием ;)
  • 1

#5539
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Девочки, может кто сталкивался, сегодня на снимке перелом ключицы обнаружился (болела рука, а меня все близкие почему-то к невропатологу отправляли :lol: ). Есть ли какие еще средства, кроме кальция, чтобы кость быстрее срослась?

#5540
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девочки, может кто сталкивался, сегодня на снимке перелом ключицы обнаружился (болела рука, а меня все близкие почему-то к невропатологу отправляли :lol: ). Есть ли какие еще средства, кроме кальция, чтобы кость быстрее срослась?

при переломах мумиё советуют ещё - выздоравливайте!
ПС у меня свекровь сегодня на гололеде упала, руку сломала млин - буду рада любому совету что пропить
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.