Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#5561
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Скидка в 10% на Nature's Bounty - до 29 февраля

Сообщение отредактировал Emocional: 26.02.2012, 09:53:11

  • 1

#5562
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Девчонки если кто с Атырау есть давайте закажем :)
  • 0

#5563
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
что-то опять посылки долго идут, у меня от 13-го и 15-го ещё не приехали
  • 0

#5564
Оленька7

Оленька7
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
А у меня нет одной аж с 23 января. Уж и не знаю -ждать или уже нет...Изображение
  • 0

#5565
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Наконец-то отправила свой первый заказик, собирала все по хвастам теперь ждемс Изображение
  • 1

#5566
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Видимо теперь опять минимум по 14 дней идти будут :( А так классно было когда за неделю посылочки приезжали

- опробованы спонжики из люфы - очень понравились :) вот только хотелось бы чтобы они были большего диаметра.
надо вот эти попробовать: EcoTools, Sustainable Facial Buffs, 2 Pack

- масло эму - потрясательное!!! как хорошо что я его взяла наконец! волшебно смягчает и увлажняет, курицей не пахнет, комфортно ощущается на лице, поры не забило.
- розмариновое масло (Aura Cacia) запах своеобразный, мне не понравился. сильный стойкий запах напоминающий эвкалипт. тяжеловат аромат :(

Сообщение отредактировал Emocional: 26.02.2012, 17:14:52

  • 1

#5567
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Девочки вот что рекомендуют на шопхелпе для костей http://www.iherb.com...sules/5133?at=0
  • 2

#5568
Оленька7

Оленька7
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Для переломов и остеопороза идеально пропить наряду с кальцием препарат типа Осталон (Гедеон Рихтер) или Бонвива (HOFFMAN LA ROCHE) - но это уже аптечные, а не хербовские средства. А насчет кальция - есть и вот такой вкусненький и доза нормальная -
http://www.iherb.com...hews/13771?at=0

Изображение
и фруктовые http://www.iherb.com...hews/10145?at=0
  • 3

#5569
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
у меня эмаль чувствительная - никакого дискомфорта. тока мне кажется.. или это только кажется.. у меня зубы какие то прозрачные что ли становятся))) ну не прозрачные.. а как бы.. короче - отбеливает и очищает налет - РЕАЛЬНО!!! у меня с внутренные стороны был конкретный налет.ю нету его уже - всего за 2 раза..
  • 1

#5570
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

курицей не пахнет

Сдохла ))))). А у меня прямо сильное предубеждение против "страусов холодного отжима", даже думать об этом не могу...
  • 1

#5571
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
жизнь довела разочек попользоваться куриным жиром - запашок бульонный неотступно преследовал :)))) потому в сторону масла эму даже не смотрела. потом попались отзывы, что оно хорошо очищено, в том числе и от запаха. и рискнула :)) эффект и от куриного жирка был неплохой, а от этого ну ОЧЕНь...

масло эму держу в холодильнике - потому субстанция застывшая, достаю шпателем. при соприкосновении с кожей моментально! плавится и начинает течь, нужно сразу разносить по лицу, рукам и пр. несколько минут лицо как блинчик масляный, потом масло ПОЛНОСТЬЮ впитывается. На вид кожа матовая, на ощупь волшебно бархатистая. с утра тональный лег второй кожей.
брала вот это: Kalaya Calandri, Emu Essentials, Emu Oil, 4 fl oz

хватит надолго однозначно.

Сообщение отредактировал Emocional: 26.02.2012, 20:34:26

  • 1

#5572
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

А у меня нет одной аж с 23 января. Уж и не знаю -ждать или уже нет...Изображение

вот именно с 23.01 у меня тоже нет посылки...
  • 1

#5573
Chuda

Chuda
  • Свой человек
  • 671 сообщений
вот и я решилась оформить первый заказик. жду аппрувэла. от меня код на скидку в 5 баксов на первую посылочку - MOV979. Кстати, до конца февраля скидка на первый заказ составляет не 5, а 8 долларов. а еще при заказе более чем в 60 долларов, дополнительная скидка 5 долларов (не знаю, временная акция это или постоянная?!)
  • 0

#5574
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
скидка на заказы свыше 60 долларов - уже давненько:) мелочь, а приятно :idea:
  • 0

#5575
Skuran

Skuran
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Девченки, привет! я тут новенькая, а уже заинтересовалась продукцией айхерб) подскажите пожалуйста, какую вы выбираете доставочку, и если брать самую дешевую, через сколько примерно она придет (в среднем) :) Заранее всем спасибо)
  • 0

#5576
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Девченки, привет! я тут новенькая, а уже заинтересовалась продукцией айхерб) подскажите пожалуйста, какую вы выбираете доставочку, и если брать самую дешевую, через сколько примерно она придет (в среднем) :) Заранее всем спасибо)

Доставку всегда беру самую дешевую. Приходит обычно недели за две. Перед новым годом только шла около трех недель
  • 0

#5577
rusalka_almaty

rusalka_almaty
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Девченки, привет! я тут новенькая, а уже заинтересовалась продукцией айхерб) подскажите пожалуйста, какую вы выбираете доставочку, и если брать самую дешевую, через сколько примерно она придет (в среднем) :) Заранее всем спасибо)


да в среднем 10 дней, но перед праздниками бывают авралы, и упаковка "пупырчатая" у них заканчивается, и почта долго идет 3-4 недели, поэтому советую накануне праздников не заказывать.
  • 0

#5578
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Вот засада - как только заказываю что-нибудь из бытовой химии, то разольется, то посыль потеряется...
Вот и в этот раз - от 16 числа первая с продуктами пришла еще в пятницу, а вторая с чистящими средствами пропала в неизвестном направлении...
  • 0

#5579
Decky

Decky
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Девочки, всем привет! Если кто собирается в ближайшее время оформить заказ, постучитесь пожалуйста в ЛС, хотела бы присоединиться ... заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Decky: 28.02.2012, 16:58:55

  • 0

#5580
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Девочки такой вот вопрос срочный, хочу сделать заказ экспресс сегодня а завтра пойти снять с карты все деньги т.к. срок истекает карты. можно ли так сделать? не отменится ли потом заказ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.