Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#5501
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Аксиома, реакция на добавки может не совпадать. Кто-то, допустим, от хлорофилла бегает , как подрованный, а кто-то спит сутками. Всё зависит от того, что необходимо на данный момент организму. Так что у вас может быть и от добавки такое состояние. Но это только означает, что организм начал получать то, что ему не хватало. Плюс после ОРВИ бывает тоже такое состояние. Но добавка скорее всего быстрее поможет вам прийти в хорошее состояние

Спасибо, Люда. А что это вы ко мне на вы?)
А чего бы мне выпить, чтобы бегать как подорванный? У меня сын расторможенный холерик, я за ним просто не успеваю(( Закажу, наверное, витамины группы Б для усталых родителей.
  • 0

#5502
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
lexx_my, консультации дорогого стоят! :)
Ася, просто в другой темке общаемся, не стала понибратством заниматься. Твоему сыну как раз Готу Кола была бы не лишней. Её использовали наши врачи для детей, которые были слишком возбудимые, которым часто выписывают традиционно всякие церебролизины. Часто гипервозбудимость бывает следствием кислородного голодания во внутриутробный период или при сложных родах. Я конечно не могу знать, что за Готу Кола на хербе продаётся, когда-то энричевской пользовалась. А насчёт бегать как подрованной.... Если покупать какие-то стимуляторы, вроде шизандры, то они стимулируют, но потом может наступить упадок сил. Поэтому лучше применять адаптогены и параллельно что-то, что будет активизировать. Адаптогены действуют мягко, постепенно, я бы сказала даже- незаметно. Медленно, но верно. А для активности, правильно тут пишут, витамины-минералы ужны в разных вариантах. Это могут быть добавки, масла, какая-то полноценная еда. Последними в списке я бы поставила аптечные,т.е. синтетические витамины. Они ведь тоже, как и другие фарм препараты, накапливаются в почках и печени, а значит , не безвредны. Так что лдучше искать натуральные варианты витаминов.
Ася, попробуй попить витамин С. При низком давлении , по опыту, он точно повышает работоспособность! Только опять же ищи натуральный. Или капусту квашеную ешь вёдрами.
  • 1

#5503
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
24-часовая скидка 20% на продукты бакалеи

http://www.iherb.com/Amy-s

  • 0

#5504
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений
девочки посоветуйте мне очень очень надо, витаминчики для ребенка еще 2х нету. и что нить для поддержки иммунитета тоже для ребенка.
  • 0

#5505
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

А чего бы мне выпить, чтобы бегать как подорванный? У меня сын расторможенный холерик, я за ним просто не успеваю(( Закажу, наверное, витамины группы Б для усталых родителей.

Акси попробуй экстракт зеленого чая, муж мой хвалил очень (он проф спортсмен, тренер - плохого не посоветует ;))
http://www.iherb.com...Vcaps/1105?at=0
  • 2

#5506
Tiny_tiny

Tiny_tiny
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
ДД! По поводу зеленого чая - вчера решилась я все таки попробовать эту чудо капсулу (у меня Jarrow ), полдня летала, а потом часов в пять такая усталость навалилась, просто жутко захотелось спатьИзображение. Если и буду пробовать, то только в крайнем случае, когда нужен временный эффект.

Из опробованного:
Изображениегель для душа - люблю запах корицы, бергамота , лайма, очень теплый аромат, после спорта самое то. Напоминает ароматы косметики the body shop.
Изображение - умывалка для лица, мне очень сушит кожу. Больше не возьму.
Изображение - мыло земляничное и грейпфрутовое. Лежит в душевой и пахнет вкусно....ммм. Мягкое, не сушит кожу, приятного цвета, кстати.
Из косметики не понравился ни один шампунь (Avalon, и пр.) Шампуни и умывалку отдам в хорошие руки, пишите в ЛС.

Из гросери - мой маст хяав Изображение - это соус "все в одном", содержит набор средиземноморских трав и чеснок, налил в салат и готово - супер хит. Заказываю неоднократно.
Из заказанных соусов прочих брендов и составов однозначно нравится все.

Удачных всем покупок и спасибо за хвасты - по ним и заказываюИзображение
  • 2

#5507
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

ДД! По поводу зеленого чая - вчера решилась я все таки попробовать эту чудо капсулу (у меня Jarrow ), полдня летала, а потом часов в пять такая усталость навалилась, просто жутко захотелось спатьИзображение. Если и буду пробовать, то только в крайнем случае, когда нужен временный эффект.

На меня эти капсулы вообще не действуют :faceoff: может нужно сразу три сожрать?
  • 0

#5508
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

lexx_my, консультации дорогого стоят! :)
Ася, просто в другой темке общаемся, не стала понибратством заниматься. Твоему сыну как раз Готу Кола была бы не лишней. Её использовали наши врачи для детей, которые были слишком возбудимые, которым часто выписывают традиционно всякие церебролизины. Часто гипервозбудимость бывает следствием кислородного голодания во внутриутробный период или при сложных родах. Я конечно не могу знать, что за Готу Кола на хербе продаётся, когда-то энричевской пользовалась. А насчёт бегать как подрованной.... Если покупать какие-то стимуляторы, вроде шизандры, то они стимулируют, но потом может наступить упадок сил. Поэтому лучше применять адаптогены и параллельно что-то, что будет активизировать. Адаптогены действуют мягко, постепенно, я бы сказала даже- незаметно. Медленно, но верно. А для активности, правильно тут пишут, витамины-минералы ужны в разных вариантах. Это могут быть добавки, масла, какая-то полноценная еда. Последними в списке я бы поставила аптечные,т.е. синтетические витамины. Они ведь тоже, как и другие фарм препараты, накапливаются в почках и печени, а значит , не безвредны. Так что лдучше искать натуральные варианты витаминов.
Ася, попробуй попить витамин С. При низком давлении , по опыту, он точно повышает работоспособность! Только опять же ищи натуральный. Или капусту квашеную ешь вёдрами.


У меня подруга берет Готу Колу для повышения пониженного давления, говорит отлично помогает, лучше кофе.
  • 0

#5509
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

- умывалка для лица, мне очень сушит кожу. Больше не возьму.

у вас наверное кожа сухая или нормальная, а он для жирной
  • 1

#5510
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Люда, спасибо, вы прямо мои мысли читаете, я хотела именно купить витамины в таблетках и закидываться ими, не меняя ничего в своем рационе) Пожалуй, так и правда делать не стоит.

Акси попробуй экстракт зеленого чая, муж мой хвалил очень (он проф спортсмен, тренер - плохого не посоветует ;))
http://www.iherb.com...Vcaps/1105?at=0

Твоему мужу я верю :) может, эта штука поможет мне перестать пить кофе литрами.
  • 0

#5511
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Изображение - умывалка для лица, мне очень сушит кожу. Больше не возьму.

Есть еще тоник из этой серии, у меня кожа испортилась от них, после отмены еще где то месяц прыщи были, не верила сама, что такое бывает, и не у меня только. Списываю на аллергию.
  • 0

#5512
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


Изображение - умывалка для лица, мне очень сушит кожу. Больше не возьму.

Есть еще тоник из этой серии, у меня кожа испортилась от них, после отмены еще где то месяц прыщи были, не верила сама, что такое бывает, и не у меня только. Списываю на аллергию.

У меня подкожные прыщики были когда эта умывалка закончилась, чуть меньше месяца всё держалось а потом прошло. Сейчас умываюсь джовани детокс, всё нормализовалось.
  • 0

#5513
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Готу Кола не понижает и не повышает давлене, она его нормализует. И улучшает микроциркуляцию крови ,поэтому и при сердечно-сосудистых проблемах её тоже пьют, и даже после инсультов рекомендуют в качестве дополнительного лечения, нарване с Гинкго Билоба и Коэнзимом
  • 1

#5514
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
ЕкатеринаАтырау, посмотрите Спирулину, на худой конец, если её не найдёте, то Хлорофилл хотя бы. Спирулина как раз содержит витамины, микроэлементы и аминокислоты, детей поддерживает на "ура". Она ярко зелёного цвета, но дети едят её с удовольствием. Мы купили порошок и добавляем малышу в кефир , на ночь обычно. Возможно, можно асаи так же давать, только про него мало инфы относительно детей, поэтому я лично пока не решилась на это, сама пью.
Ася, тебе спирулина тоже неплохо бы была!
  • 1

#5515
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
блииин. моя расстраивается все сильнее. уже 19дней прошло и...тишинааааа.
  • 0

#5516
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
посылки ходят странно.. нет за 23.01, за 9.02, хотя более поздние уже пришли.. че за фигня(
из полученного опробовано и понравилось
зубная паста с чайным деревом Nature's Plus, Thursday Plantation, Tea Tree Toothpaste
сыворотка для укрепления каппиляров на морде лица Devita, Capillary Support Serum правда щиплется , зараза такая :dont: но мне кажется эффект есть - около носа, уж не знаю от чего если приглядется было пару видных каппиляров.. куда ушли не знаю, может с этой штукой прошли, может сами, но вообще мне понравилось)
Тоналка эта Physician's Formula, Inc., Mineral Wear, Mineral Tinted Moisturizer, SPF 15 мне нравится больше всех остальных которые я брала на хербе, увлажняющая, легкая структура, да и по цвету тон в тон подходит. AnneMarie Borlind тоже неплохая, но суховатая что ли? хоть и всегда праймер использую..
Крем для всего несмотря на свою питательностьи предполагаемую жирность , все ж масло ши), оказался таким как надо и его огромный тюбик) Devita, Shea Butter Brulée - приятно пахнет, увлажняет, оочень мне на зиму нравится, замороженные сухие лапки запитывает отлично)
Citrus Magic, Litter Box Odor Eliminator порошок, который деодорирует воздух и кошачий туалет) столовую ложку примерно сыпешь в горшок с наполнителем, потрясешь, перемешивая, и очень даже неплохо получается.. Кошкам пофигу, а людям в туалет заходить приятно - легкий аромат цитруса и никаких посторонних запахов) при условии что вы за горшками ухаживаете регулярно, конечно)
остальное уже сто раз заказывалось и описывлось, так что не интересно) а это новенькое..
  • 1

#5517
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

посылки ходят странно.. нет за 23.01, за 9.02, хотя более поздние уже пришли.. че за фигня(

обнадеживает.
хочу еще кучу всего заказать...как получу посыль так сразу буду много-много заказывать)))
  • 0

#5518
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений


посылки ходят странно.. нет за 23.01, за 9.02, хотя более поздние уже пришли.. че за фигня(

обнадеживает.
хочу еще кучу всего заказать...как получу посыль так сразу буду много-много заказывать)))

мне за 08 февраля пришла 16, в тот же день 8-го заказывала только вечером, так ее до сих пор нет :cry: ну пока я надежды не теряю
  • 0

#5519
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
мне за 8-е февраля вчера только пришла
  • 0

#5520
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Почему-то карточку мою Айхерб не принимает, странно.. На других сайтах все ок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.