Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#5081
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Из последнего

Изображение Гранола - вкусно, похоже на мюсли, но немного не такие на вкус. Можно есть прямо из пакета, разбавить молоком или испечь печенье. Как все продукты фирмы Bob's Mill много всяких полезностей грубого помола. Из предложенных вариантов использования поела из пакета (вкусно) и испекла печенье-гранолки (тоже вкусно и полезно, ем по штучке по утрам, все полезней чем магазинные)

Изображение - Каша - варила в микроволновке, по консистенции как пшеничная каша. Сытная, полезная, можно использовать в качестве гарнира или как отдельное блюдо. В состав входит 10 злаков, съев порцию получаешь сколько-то там грамм клетчатки. Время от времени можно брать.

Изображение Дижонская горчица - меня не впечатлила, хотя и поострее, чем остальные этой же фирмы, которые я брала. Моей семье нравится, но из всей серии больше всего им понравилась медовая
  • 2

#5082
dim29

dim29
  • Гость
  • 37 сообщений



Вчера наткнулась на ссылку в инете, может кому интересно будет Рейтинг натуральности продукции косметических фирм..

Опираясь на эту таблицу, хотелось бы попробовать косметику германской фирмы Dr. Hauschka, случайно никто ей не пользовался?

Было очень много чего, что-то нравилось, что-то нет.
В конце концов победил херб со своим колоссальным ассортиментом и гуманными ценами)

У Хаюшки в уходе целая философия, все средства призваны гармонизировать\перенастроить кожу.

Из любимок тоник для лица на травах (для жирной кожи), ревитализирующая маска, масла для ванны и бронзатор.

Из не впечатливших продуктов - маска с глиной, кремы - почти все((( С розой, с айвой и флюид - ничего не подошло. Гигиеничка и крем вокруг глаз.

Спасибо большое! кое-что хочу попробывать, а где вы их приобретали?

Не за что) У нас Хаюшка была представлена в Аптеке + (на Габдулина), но сейчас, насколько мне известно, больше ее не завозят(( Они стали работать только с Нюксом из органики. Кстати тоже весьма не плохая Французская марка.
За рубежом встречается часто в аптеках, особенно в Европе.
  • 0

#5083
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Знаю одну девушку, которая продавала Хаушку, у неё интернет-магазин. Надо только спросить, продаёт она сейчас или нет. Если надо, разыщу её, узнАю.
  • 0

#5084
MAK.

MAK.
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Появилось время еще на один хвастик.

1. Изображение Naturally Fresh, Refrigerator Fresh, Odor Absorbing Crystal, 1.75 oz (50 g).

Поглотитель запахов в холодильнике. У нас на съемной квартире стоит старенький холодильник. Что я только не делала :faceoff: посторонний запах, хоть и не очень противный, был постоянно. Теперь нет :beer: само "яйцо" очень красивое, прикольное. Закажу обязательно потом еще.

2. Изображение Earthworm, Mold & Mildew Treatment, 22 fl oz (650 ml).

Средство от плесени. У родителей в ванне высокая влажность - изредка появляется на кафеле кака. Мама почистила - говорит, не ядреное, как наше. Посмотрим, на сколько хватит. Пока нравится.

3. Изображение Chocolove, Chillies and Cherries in Dark Chocolate, 3.2 oz (90 g).

Темный шоколад с чили и вишней. Взяла две штуки из любопытства. Как-то перец не очень чувствуется. Обычный шоколад. Вкусный. Вторая так и лежит в холодильнике месяц уже.

4. Изображение Frontier Natural Products, Organic Yellow Mustard Seed, 3.05 oz (86 g).

Горчичные зернышки. Прикольные. Мама обожает всякие приправы - использует "и в хвост и в гриву". Говорит, ооочень ароматные и остренькие. Попросила заказать еще.

5. Изображение Crown Prince Natural, Naturally Smoked Oysters in Pure Olive Oil, 3 oz (85 g).

Целые устрицы с дымком в оливковом масле. Очень люблю морепродукты. Но эти как-то не очень. И устрицы и моллюски на мой вкус похожи на шпроты. Побаловаться иногда можно, что вот чтобы прямо "слюнки текли" нет такого.

6. Изображение Hobe Labs, Energizer, Hair Follicle Stimulator, 8 fl oz (237 ml).

Энерджайзер для волос. Отличная штука. Пользуемся с мужем месяц - так и его, и мой парикмахер сказал "вы чего так обросли?" Волос действительно растет быстрее, запах у спрея приятный - пахнет травками. Уже заказала еще, ждем. Советую тем, кто хочет поскорее отрастить шевелюру :D

7. Изображение Cytosport, Inc, Monster Milk, Ultra-Powerful Monster Muscle Formula, Chocolate, 33.0 oz (936 g).

Шоколадный протеин. Муж занимается спортом - пьет. До этого точно такой же покупал здесь, в Алматы. Я решила сделать ему сюрприз. Когда пришел - обнаружили кучу отличий от того, что продают здесь. Запах - намного шоколаднее Алматинского, банка - яркая, глянцевая, а здесь продают в матовых. И на крышке Американского выдавленный логотип - у нас нет. Так и не поняли - подделки тут продают или нет, но муж теперь пьет только с Херба.

8. Изображение Method, All Purpose Natural Surface Cleaner, Pink Grapefruit, 28 fl oz (828 ml).

Чистилка - спрей для всего. Супер вещь!!! Я из серии Method перепробовала все. Грейпфрутовая по запаху самая обалденная, хотя нравится вся линейка ароматов. Я аллергик - с этими средствами даже ни разу не чихну, оттирает все отлично, руки после - идеальные. Единственное, расход большой - но чего не сделаешь ради здоровья? Обеспечила ими маму и свекровь - тоже нравится. Они экономные (прыскают по чуть-чуть), но просят заказать еще. В общем - уборка в радость, что еще нужно для счастья???

9. Изображение Pet Naturals of Vermont, Daily Best, Complete Multi Vitamin/Mineral for Dogs, 180 Chewable Tablets.

Мультивитаминки для собы. Наш собакин капризный - всю жизнь таблетка - это катастрофа. А тут... Съедает за милую душу - и еще в течении минут 15 сидит рядом и облизывается - "хаааачу еще". Особого эффекта заметного нет - собе уже 12 лет, просто как поддерживающая терапия. Но расстройства желудка нет, не тошнит. Буду брать - уверена, ему полезно.

На сегодня все. Буду писать дальше по мере опробования.

Всех с жумой, и отличных морозных выходных :beer:

Сообщение отредактировал MAK.: 20.01.2012, 12:37:33

  • 7

#5085
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Появилось время еще на один хвастик.

6. Изображение Hobe Labs, Energizer, Hair Follicle Stimulator, 8 fl oz (237 ml).

Энерджайзер для волос. Отличная штука. Пользуемся с мужем месяц - так и его, и мой парикмахер сказал "вы чего так обросли?" Волос действительно растет быстрее, запах у спрея приятный - пахнет травками. Уже заказала еще, ждем. Советую тем, кто хочет поскорее отрастить шевелюру :D

:weep: Жаль что вчера заказ уже оформила, а то взяла бы себе такой спрей, тоже хочу волосы скорее отрастить!
  • 0

#5086
_LIONELLA_

_LIONELLA_
  • Гость
  • 11 сообщений
Привет всем. Я сама недавно началась пользоваться эко-продукцией с этого сайта.
Заказала и уже получила (правда через 3е руки) вот это:
http://www.iherb.com.../5705?at=0&l=ru - довольна, муж тоже.
http://www.iherb.com.../1143?at=0&l=ru - действительно работает.
так что поразмыслив решила создать свой акк и заказать. заказала 10 и 11 числа...жду посылочку (в Украину), если что - отпишусь...заказала не много, но думаю на этом не конец )))) жаль только кошелечек не резиновый (((

кому нужен код для скидки в 5 $ на первый заказ с iherb.com - могу поделиться - IJA466

всем остальным желаю приятных и быстрых покупок )))
  • 0

#5087
kiss_379

kiss_379
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Появилось время еще на один хвастик.

6. Изображение Hobe Labs, Energizer, Hair Follicle Stimulator, 8 fl oz (237 ml).

Энерджайзер для волос. Отличная штука. Пользуемся с мужем месяц - так и его, и мой парикмахер сказал "вы чего так обросли?" Волос действительно растет быстрее, запах у спрея приятный - пахнет травками. Уже заказала еще, ждем. Советую тем, кто хочет поскорее отрастить шевелюру :D

:weep: Жаль что вчера заказ уже оформила, а то взяла бы себе такой спрей, тоже хочу волосы скорее отрастить!


А вы не научите как заказывать с этого сайта,что для этого нужно?а то я ни разу по интернету ничего не заказывала.
  • 0

#5088
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Спасибо большое! кое-что хочу попробывать, а где вы их приобретали?

Мальвина, на клубничке он тоже есть : Dr.Haushka
  • 0

#5089
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Скрытый текст

Скрытый текст


...а petrolatum - это наш маленький друг вазелин :).
По поводу остального - наверное, уместно вспомнить Парацельса :))
  • 0

#5090
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

есть девочки которым подходят шампуни с Херба. Видимо все очень индивидуально.

Мне мой шампунь, в принципе, тоже "подходит", если после шампуня применить кондей или хотя бы опрыскать чем-нить, не требующим смывания :). Но мне скучно и жаль тратить время на дополнительное кондиционирование, т.к. обычно бывает достаточно шампуня с легким кондиционирующим эффектом. А мочалка на голове после обычной помывки надоела :(. Не буду домывать бутыль, перешла на привычные химозные шампуни.

Да, волосы - нормальные, не сухие, хотя и крашусь регулярно, т.к. стригусь коротко.
  • 0

#5091
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


А вы не научите как заказывать с этого сайта,что для этого нужно?а то я ни разу по интернету ничего не заказывала.

специально для новоприходящих подробная инструкция тут, тут, и тут. все проще простого и расписано пошагово.
  • 0

#5092
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Мне мой шампунь, в принципе, тоже "подходит", если после шампуня применить кондей или хотя бы опрыскать чем-нить, не требующим смывания :). Но мне скучно и жаль тратить время на дополнительное кондиционирование, т.к. обычно бывает достаточно шампуня с легким кондиционирующим эффектом. А мочалка на голове после обычной помывки надоела :(. Не буду домывать бутыль, перешла на привычные химозные шампуни.

Да, волосы - нормальные, не сухие, хотя и крашусь регулярно, т.к. стригусь коротко.

мне сначала всё нравилось - волосы дольше оставались свежими... потом просто начали ломаться и стоять метлой - пересушила. И это при обязательном щедром кондиционировании. Даже после кондера стало трудно расчесывать, а у меня длина ниже лопаток :faceoff: Но еще они тонкие очень, наверное еще поэтому не подошли шампуни...
  • 0

#5093
Malwina

Malwina
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Спасибо большое! кое-что хочу попробывать, а где вы их приобретали?

Мальвина, на клубничке он тоже есть : Dr.Haushka


Спасибо, но кажется дороговато там... :faceoff: но зато поближе к нам чем Германия :) .
  • 0

#5094
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Но еще они тонкие очень, наверное еще поэтому не подошли шампуни...

Не Ир не поэтому, у меня волосы густые, не тонкие, в общем чё говорить - хорошие у меня волосы :D
после хёрбовских превратились в жуть
я абсолютно всё выкинула и муж тоже не стал домываться аубери органикс с биотином, для мужчин
даже из большой любви ко мне - не смог его добить :lol:

щас моем волосы шампунями и кондерами от ВС - теперь всё супер ;)
  • 0

#5095
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а у меня нормальные отношения сложились с шампунями и кондерами..ну сейчас полно пробников, можно примерить)
похвастушки у меня сегодня, 3 посылки получила
Красивая бомбилья оч симпатичная. а вот калебас я так и не купила.. заказывать не хочу, а в Ате не найду..
Чай медово-ванильный - ага, щаз - ванили с медом как раз не чувствуется, а вот корица-гвоздика и все остальное очень даже чувствуется, на любителя экзотики чай. в принципе очень неплох в такой дубак горячий да с медом)
ореховое нескафе :D а мне нравится иногда ... хоть и говорят что я извращенка..
Йоговский омолаживающий чай тоже пахнет всяким и разным. трава форева)
Осцило..тр-тр.. не выговариваю я его.. средство от гриппа и простуды. 30 доз. сегодня одну уже засыпала. там типа маленькие тубы - доза. в них наркота гранулированный порошок белого цвета :rolleyes: засыпаешь в рот и сосешь. гомеопатия :dont: в отзывах - помогает говорят :D
Ядреный мятный чай - именно этот мне дико нравится. хоть и своей мяты в Кз полно, но этот очень и очень :spy:
порошок стиральный стирала не замызганные вещи и ничего не поняла. вещи в принципе были не грязные) надо будет на грязном потестить. на тряпке от машины к примеру.. только сейчас такой мороз, что тряпками и не пользуюсь.
Матэ в пакетиках вкусно, приятно, экзотично.
пока все. всем удачи и душевного тепла, раз погода так подводит :D
  • 1

#5096
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
а что у вас за погоды в Ате? У нас 35-40 дубасит уже 4й день кажется, промерзаем потихоньку. Корица в такие морозы и перец- самое то! Самое интересное- дети бегают по дому (дубак конкретный!), норовят голышом, и им хоть бы хны! Может, мы себе просто вбили в голову, что 35 - это холодно?
  • 0

#5097
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

а что у вас за погоды в Ате? У нас 35-40 дубасит уже 4й день кажется, промерзаем потихоньку. Корица в такие морозы и перец- самое то! Самое интересное- дети бегают по дому (дубак конкретный!), норовят голышом, и им хоть бы хны! Может, мы себе просто вбили в голову, что 35 - это холодно?

Люда, у них в Ате еще воздух влажный какой-то на мой взгляд, я один раз с таким бронхитом оттуда вернулась - месяц лежала :faceoff: хотя температура тогда ниже -20 не опускалась... Я лучше по нашим -35 пробегусь :D чем их -20 с влагой. Тут дело привычки, акклиматизации...
  • 0

#5098
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Красивая бомбилья оч симпатичная. а вот калебас я так и не купила.. заказывать не хочу, а в Ате не найду..

Катара, а можно для тех кто на бронепоезде - что такое бомбилья и калебас? :faceoff: для поколдовать над чаем?
  • 0

#5099
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Спасибо, но кажется дороговато там... :faceoff: но зато поближе к нам чем Германия :) .

я думаю в розницу в аптеках или магазинах будет в разы дороже. На клубничке не первый год покупаю и цены там ооочень демократичные, еще и доставка бесплатная и дисконт накопительный. Но для убедительности лучше конечно поискать в рознице, мало ли.
  • 0

#5100
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Осцило..тр-тр..[/url] не выговариваю я его.. средство от гриппа и простуды.

Лет 10 назад был прямо бум на "Оциллококцинум" ("вытяжка из печени барбарийской утки"), я его на этой волне даже из Мск заказывала - тот, что французский, буароновский :). Эм-м-м... "Без того же эффекта", как говаривал тот же МЖ :). А сейчас уже везде пишут, что это полное разводилово...

порошок стиральный

Я им так и стираю с тех пор. Он отлично отстирывает белое, что показательно. НО на стекле дверцы появились потеки, которые механическим оттиранием не берутся, только уксусом, которым я, в принципе, отмываю все в ванной комнате. Так понимаю, что этот налет и внутри машинки тоже образуется :(. Убирать его собираюсь парой пустых циклов с добавкой уксуса или лимонной кислоты, но, боюсь, это неполезно для резиновых прокладок. Короче, я несколько расстроена, т.к. стирка с ним очень проста. Недавно даже проснулась в холодном поту, т.к. приснилось, что он у меня кончается, а нового пока не заказала. Учитывая, что мне сны в принципе снятся раз в квартал, увидеть сон про стиральный порошок - полный бред для меня ))))))))))))

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 21.01.2012, 20:25:59

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.