Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#5101
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений
Мне сегодня пришла корица, которя настоящая, цейлонская. Она так мелко помолота и пушистая как мука. Но аромат менее заметный и приятный, чем трухи из магазина. Она такая и должна быть?

Сообщение отредактировал Jackara: 21.01.2012, 20:59:58

  • 0

#5102
kiss_379

kiss_379
  • Частый гость
  • 57 сообщений




А вы не научите как заказывать с этого сайта,что для этого нужно?а то я ни разу по интернету ничего не заказывала.

специально для новоприходящих подробная инструкция тут, тут, и тут. все проще простого и расписано пошагово.


Спасибо большое за то,что дали ссылки.Теперь вот карточку заведу и буду заказывать,очень многое заинтересовало.
  • 0

#5103
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
бомбилья и калебас - этнические штуки для пития матэ) можно, безусловно , и в чайнике заварить, но тогда какбэ не удовлетворится любопытство - почему все ж таки рекомендуют настоятельно матэ заваривать и потреблять именно так?)
Оциллококцинум - это гомеопатия, и как любая гомеопатия служит вспомогательным ср-вом в лечении. так же как и эхинацея, витамин С, шизандра и все остальные БАДы - дополнения, помощь, питание организма в целом, но никак не лечение. а там так и пишут - на начальной стадии гриппа и простуды..
вот взять тот же лизин и эту штуку от герпеса - вроде ничего такого, но! лизин я пропиваю курсами раз в пол года банка. начала я его пить так 3 года назад. я не помню что такое разбарабаненные губы в болячках и списываю это на лизин. сейчас я неделю кашляю и соплях, температуры нет, но вот буквально на днях, изловила первые активные симптомы на губе, тут же набрызгала, намазала и выпила 2 лизина. все обошлось, хотя меры были приняты абсолютно без веры, до того активные симптомы были, прям в секунды - зачесалось, заболело, начало пухнуть - ну знаете как эта гадость вскакивает.. ну думаю, кранты, буду красавишной на работе..
пыс - а в Алмате морозы ниже -8-10 катастрофа... у нас сыро и когда мороз пробирает до костей.. и почему то у меня сильно закладывает уши.. именно на мороз такой... я уже смеюсь - у меня там предохранительные шторки падают, чтоб мозги не продуло...но шутки шутками, а уши закладывает.. приглохшая хожу, блин ужасно так((
  • 0

#5104
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

и почему то у меня сильно закладывает уши.. именно на мороз такой... я уже смеюсь - у меня там предохранительные шторки падают, чтоб мозги не продуло...но шутки шутками, а уши закладывает.. приглохшая хожу, блин ужасно так((

у меня похожие симптомы с ушами, и если их оставить открытыми хоть на милиметр, они у меня потом болят и башка кружится полчаса где-то :rotate:
хожу в ушанке :D
Наталь посоветуй матэ плиз, вот самое самое, одно ;-)
  • 1

#5105
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
закалдывание ушей связано как-то с перепадами давления. Наверное, в горах это сильнее чувствуется, что ли. Специалисты грят, что полезно "продувать" уши периодически, вроде как упражнение делать. для этого надо зажать нос и закрыв рот как бы выдувать воздух. Тогда оказывается давление на слуховые проходы изнутри, и они типа раскрываются. Иногда происходит такой щелчок. Вообще мне ЛОР-врач об этом способе говорила, когда обнаружилось , что образовывается как бы спайка в слуховом проходе, из-за чего снижается слух. Иногда даже не сразу "пробивается" воздух через слуховые трубы. извините за ОФФ , потому что не знаю, моэнт ли какими-то препаратами или припарками эту проблему решить. Но для устранения шума в ушах рекомендуют Гинкго Билоба,т.к. он улучшает микроциркуляцию.
  • 3

#5106
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

закалдывание ушей связано как-то с перепадами давления. Наверное, в горах это сильнее чувствуется, что ли. Специалисты грят, что полезно "продувать" уши периодически, вроде как упражнение делать. для этого надо зажать нос и закрыв рот как бы выдувать воздух. Тогда оказывается давление на слуховые проходы изнутри, и они типа раскрываются. Иногда происходит такой щелчок. Вообще мне ЛОР-врач об этом способе говорила, когда обнаружилось , что образовывается как бы спайка в слуховом проходе, из-за чего снижается слух. Иногда даже не сразу "пробивается" воздух через слуховые трубы

пробовала я так продувать, у меня сразу кровь из носа пошла, да и уши ещё больше заложило - так что индивидуально всё
закладывание в горах конечно есть или когда с гор спускаешься, но у меня такая реакция ещё именно и на холод - напрягаюсь чтоли :D

Сообщение отредактировал kokoroka: 22.01.2012, 15:41:32

  • 0

#5107
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
В пятницу забрала посыль от 5 января. Все съедобное со скидкой 10% по акции.

Изображение

Миндаль от Bergin Fruit and Nut Company - не такой сладкий, как у Нау фудс, подпорченных орехов нет. До этого от Нау мне в последний раз пришли не очень хорошие орехи, на письмо с фото Айхерб ничего не ответил, а производитель в лице Николя Констанцо посокрушался и предложил выслать орехи обратно для рефанда или замены :dandy: После ответного письма, что это дорого отсылать обратно в Штаты из Казхстана, науфудовец пропал :rolleyes:
Будьте внимательны! у этого производителя - Bergin Fruit and Nut Company во многих сухофруктах есть не полезный sulfur dioxide (диоксид серы или Е220)

Кольца ананаса от Now foods - очень сладкие. Колец не так много, уходят быстро. Кусочками больше понравилось.

Изюм от Bob's Red Mill - урвала последнюю упаковку. Пришел такой спрессованный комок изюма :D Мягкий, сладкий, с тонкой кожицей. Сорт Томпсон без косточек. 95% изюма, что выращивается в Калифорнии, именно этого сорта.

#5108
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
про заложенность ушей - продывать пробовала хоть бы хны(( и Гинко Билоба я пью, уже банка заканчивается скоро, т.е. около месяца примерно..
мате - я начинающий матэ любитель пробовала Изображение мне понравился. из пакетированных такой понравился Изображение . а вообще на вкус и цвет... мне вообще все непробованное необычное нравится, потом только привередничать начинаешь)
пыс - употребляю Оциллококцинум - через копир ввожу, так и не запомнила его :rolleyes: , третий день по 1 тубе * 3 раза в день, мне кажется помогает, гораздо я пободрее стала, очень уж вялая была и умученная..гомеопатию лучше принимать так - рассосал и после минут 20 ничего не есть не пить. через слизистую всасывается.
  • 0

#5109
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
В субботу пришла посылочка от 7 января. На почте уже мои посылки спокойно мужу отдают :faceoff:
Так как я большая поклонница скрабов, их в этот раз пришло аж 4 штуки.
Скраб для тела с лавандой и мелиссой. Весьма своеобразный аромат, лаванда чувствуется сильнее, чем мелисса. Консистенция как мелкая соль, абсолютно без жидкости. При этом после применения кожа очень хорошо увлажненная, но не жирная.
Сахарный скраб для тела с шоколадом. Изо всех сил стараюсь не попробовать его не вкус. Приятный, с довольно крупными частицами. Кожу при этом не царапает. Немного масляный, но жирности не оставляет. Сильно пахнет шоколадом.
Скраб для тела морская соль+сахар. Очень сильно масляный. Крупинки средней величины, не царапают, аромат очень приятный. Думаю, обладательницам сухой кожи будет в самый раз.
Мятный скраб для лица в компанию к всем известной мятной масочке. Чудесный мелкий скраб, хорошо отшелушивает, немного охлаждает кожу. Приятно пахнет ментолом. Большой объем. В общем, ставлю всем 5+, кроме масляного - он для меня слишком жирный, за это 5- :D

В этот раз мне не положили пробник! Хотя я заказывала... Жлобы! Зато макулатуры навалили от всего сердца :mad:
  • 2

#5110
Настасья Сергеевна

Настасья Сергеевна
  • Гость
  • 35 сообщений
Всем привет! :-)
Получила сегодня свою первую долгожданную посылочку. Отправила 8 января.
И вот что я получила:
Аюрведическое мыло запах обалденный, но думаю, что на любителя.
Черное африканское мыло Заказала начитавшись хвастов девочек с сайта и ни секунды не пожалела. Пахнет прекрасно! Сегодня вечером буду себя баловать :D
Для контроля аппетита так как проблема избыточного веса моя больная тема :p вот решила заказать себе немного БАДов
L-Карнитин так же для похудения. Начала ходить на бодитонус, и карнитинчик как раз кстати
Хром пиколинатзаказала по совету Катары. Правда сначала решила начать с контроля аппетита, так как и в ресвератроле и в пиколинате содержится Хром. чтобы не было перебора :D
Ментоловая маска хит продаж!!!! Уже попробовала один раз. Запах приятный, пахнет ментолом. Ощущение чистоты кожи после снятия маски мне очень понравилось! Теперь это одна из моих любимых масочек.
Гистамин при пищевой непереносимостиЭто мой бесплатный образец! Пока не пробовала.
Тыквенные семячки вкус обалденный. заказала специально для мужа под пивко :beer:
Губки из люффыХорошо смывают маски, скрабы и пр.
В посылку также вложили макулатуру))))) и бесплатный образец какао. Его пока еще не испробовала.

Ну, а это Скидка 5$ на первый заказ по коду: WOG517 :-)
  • 2

#5111
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Из отзывов о хлорелле:

using this product for years & will continue till I check out or Christ returns.

:lol: :lol: :lol:
***
Ко мне сегодня приехал новый чаванпраш Nature's Formulary, Chyawanprash:
Изображение
М-м-м... Очень и очень на любителя. Буду сравнивать с Гималаей. Текстура у этого - густая, добывается с усилиями. Внешний вид - так же непривлекателен. Вкус... Я первым делом почувствовала нотки топленого масла (ги), которое я не люблю. Дальше очень явно ощутила, как по очереди раскрылись во рту все эти пять вкусов, как звуковая гамма, даже удивительно! В Гималае такого нет, там вкус однородный. Однако послевкусие расстроило: ярко выраженное острое, и мне оно было неприятно. Короче говоря, банку я сразу подарила, буду пробовать другое или сидеть на Гималае.


Понравился зеленый чай с марокканской мятой Stash Tea Company, Premium, Moroccan Mint Green Tea Изображение. Он из прошлых посылок. А если туда добавить полюбившийся мне лесной мед (вторую банку которого я сегодня получила), то вообще сказка!


Изображение - кокосовое молоко Edward & Sons, Nature Factor, Organic Young Coconut Water. Купила по чьим-то хвастам, изучила отзывы на сайте. Э-э-э-э... Постараюсь быть максимально деликатной: я не знаю, как это можно любить или вообще пить сколь-нибудь долго. Каждый из нас выпил по глотку и скривился. Я честно думала настроиться и допить, но в итоге вылила в раковину. Приехал также маленький тетрапак, который, к слову, слегка подтекает, но, думаю, его постигнет та же участь.


Санитайзеры (для зубных щеток и для рук) понравились, буду брать еще. Тот, что для рук, высыхает быстро за счет этилового спирта и не оставляет на коже пленку. Часто пользоваться им, конечно, не стоит, но для сос-случаев - вполне себе выход.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 23.01.2012, 23:56:27

  • 6

#5112
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений
кто заказывал масло таману? почему оно одновременно такое дорогое и так его мало?
кто еще какое масло посоветует, я оказывается фанат масел :lol: :rolleyes:
у меня уже есть масло таману, эму, какао с жожоба, ши, виноградной косточки, кокоса. Чего б еще такого заказать? .-)

И еще, кто заказывал такое масло? http://www.iherb.com...0-ml/32383?at=0
Это эфирное масло или простое? заказывала его как эфирное, с эфирной же категории, а оно такое без запаха практически. Для сравнения мое масло чайного дерева, купленное в аптеке имеет очень сильных запах не то травы, не то керосина, а это же практически без запаха. :confused:
  • 0

#5113
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
наверное классно к вашей коллекции добавить кунжутное и конопляное масла :rolleyes:
  • 1

#5114
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Сегодня заточили шоколадку с миндальным орехом и ирисками Chocolove, Toffee & Almonds in Milk Chocolate
Изображение
Вкуснючая!!! Опять засунула ее в виш-лист :)
  • 1

#5115
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Jackara, может это масло чайного дерева, которое разведено в растительном? Там на флаконе должен быть написан состав. Хотя, это масло на самом деле настолько сильнопахнущее, что именно по этой причине его часто фальсифиципуют, выдавая за 100%ное , разбавляя при этом чем-нибудь , чтобы снизить цену
  • 1

#5116
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
О, mila_sutarmina, очень в тему замечание о разбавлении МЧД!

Я сравнила недавно полученное МЧД Now Foods, Organic Essential Oils, Tea Tree с тем, что удалось найти до этого в аптеке, производитель Mirrolla. И последнее явно пахло подсолнечным маслом :(. Нау же пахнет правильно.
***
МЧД у нас дома не переводится: полоскание горла и точечная обработка воспалений на лице и герпесных высыпаний (оно хорошо (и это доказано) борется с соответствующими бактерией и вирусом).
  • 1

#5117
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки подскажите как и куда использовать ксантан
я так поняла, что это загуститель
добавила его в крем для тортика, крем стал такой пластичный, по консисту просто супер, но вот на вкус муж сказал - фуууу, скользко, больше так не делай :D
может я не туда его или не в той дозировке?
куда его вообще добавлять? :rolleyes:

ПС набрела щас на какой-то форум. там девы из него него крема делают, вернее добавляют его в масляные смеси (жидкие масла+вода+ксантан) - говорят хороший увлажнитель, не хуже гиалуронки

Сообщение отредактировал kokoroka: 25.01.2012, 01:14:44

  • 0

#5118
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Девы, коль пошла такая пьянка, по случаю расскажу еще и о мази с чайным деревом.
Собственно сама мазь
Очень хорошо помогает заживлять всевозможные сухие ранки (на мокнущих не пробовала), экземы, высыпания на лице и пр. Я использую ее как масло для кутикулы - увлажняет и защищает от грибка, и как защиту для ногтей на руках и ногах после бассейна. Вообще масло чайного дерева лечит различные виды грибков на ногтях и коже.
В составе: масло сладкого миндаля, масло чайного дерева, масло жожоба, экстракт календулы, масло лаванды, сложные эфиры, пчелиный воск.
По консистенции, как следует из состава, жирненькая, довольно мягкая, пахнет больше маслом чайного дерева, хорошо впитывается.
  • 1

#5119
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
еще раз спою оду хлорофиллу. начала пить неделю назад снова. а теперь предыстория - дней 10 назад заболела, начала кашлять, сопливеть, температуры не было. я ж бессмертная и лечится не люблю, ходила на работу :faceoff: доходилась, заработала осложнения в виде бронхита и артрит обострился. а уж лишаями - экзема у меня на стресс и антибиотики вылазит - покрылась, капец.. на сбт вс обмазалась хлорофиллом и была аки жабко зеленый. наносила хролофилл прям на лишаи каждые 3 часа. обозлилась так.. в пнд не чесалось, сегодня уже и следа нет.. а остатки зеленых пятен спиртом оттерла.. вот куда девается вся эта экзема.. так интересно - 4 дня назад были ярко алые пятна мокнущие, сегодня все ровно, сама себе не поверишь..
  • 0

#5120
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

Jackara, может это масло чайного дерева, которое разведено в растительном? Там на флаконе должен быть написан состав. Хотя, это масло на самом деле настолько сильнопахнущее, что именно по этой причине его часто фальсифиципуют, выдавая за 100%ное , разбавляя при этом чем-нибудь , чтобы снизить цену

У меня аптечное фирмы Лазурин кажется. Пахнет сильно, написано что 100% масло чайного дерева, чтото такое
А то масло там написано что 100% масло листьев чайного дерева. Но ни слова про то, что оно эфирное. Пахнет странно. Я вот даже не знаю, что правильнее пахнет, но аптечное пахнет сильнее. То приятно листьями и чем-то между ментолом и цитрусом, то керосином. А вот то, что с херба всяха - как-то камфорно-разбодяженно пахнет. В след раз буду нау заказывать тогда, раз это какое-то подозрительное. Но вяжущий эффект во рту от этого сильнее чем от аптечного.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.