Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#5041
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
девочки, помогите в айхербе перезаполнить адрес, надо латиницей написать слово "российский" :faceoff:
Как будет правильно?
  • 0

#5042
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

это БАД, это не лекарство. как бы утверждение что точно поможет - тут не уместно...


ну симптомы прошли? я думаю можно судить хотя бы по этому :-)

Сообщение отредактировал Yuka2009: 18.01.2012, 15:17:04

  • 0

#5043
kumiko

kumiko
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


да вы что, а что с ней не так?!

высокое содержание глютена, детей кормить ею нельзя, может спровоцировать аллергию. и типа бесполезная =)))
моя мама ругает меня что я доче эту кашу не варю, говорит что мы все ваше поколение манкой подняли и все отлично =) а еще я начиталась статей и первые мес 3 не давала ей водичку :lol: врачи интертича хвалили меня, а мама сказала что это все происки америкосов, чтобы наше поколение деток загубить )))
отвлеклась от темы =) а еще нас раньше с соков прикармливали. а щас категорически запрещают. только с овощного пюре надо начинать. кому верить???

Что на себе проверили, тому и верить, замечательная манная каша, чтобы там не говорили, и прикорм с соков, уже не одно поколение выросло есть с чем сравнить. А потом говорим: -Старшее поколение умнее, гуманее, здоровее, так что лучше верить истории :-/
  • 1

#5044
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

девочки, помогите в айхербе перезаполнить адрес, надо латиницей написать слово "российский" :faceoff:
Как будет правильно?

rossiiskii- так дает транслит, хотя я бы написала не так :confused:

Сообщение отредактировал Tanganika: 18.01.2012, 15:26:08

  • 0

#5045
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


это БАД, это не лекарство. как бы утверждение что точно поможет - тут не уместно...

ну симптомы прошли? я думаю можно судить хотя бы по этому :-)

пока пью не беспокоит. как перестану - через какое то время будет возврат проблемы. потому как пока мы сытые, нам кушать не хочется)
  • 1

#5046
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений


девочки, помогите в айхербе перезаполнить адрес, надо латиницей написать слово "российский" :faceoff:
Как будет правильно?

rossiiskii- так дает транслит, хотя я бы написала не так :confused:

Russian (Federation) - РФ

#5047
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
Как-то срочно мне нужен был репелент для ребенка, но привычного в стоке не было. Я схватила попавшийся той же фирмы. Пришлел Изображение . Я когда разглядела, что заказала просто валялась :lol: Сразу вспомнила Задорнова Ну на фига их животине репеленты??????? :faceoff:
  • 1

#5048
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Девочки всем спасибо за поздравления.

Звонили с почты , пришли 3 посылочки за первые числа января, забирать поеду завтра.
  • 0

#5049
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


Девочки подскажите, сегодня стала собирать посыль, а мне ан посылку весом в 1 кг пишет доставка 6 баксов, для КЗ что убрали доставку 4 бакса или что еще изменилось?

Видимо так. Сейчас надпись внизу, что доставка 4 долл. на заказы от 40 долл. (вес до 1814 г), если меньше, то 6 долл.



Спасибо, увидела. Да не приятные изменения, но куда деваться. Будем теперь на 1,8 кг ориентироваться
  • 0

#5050
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

kokoroka
за отзыв спасибо :-)
а почему для мамы вы выбрали именно этот препарат? просто там столько всего, голова идет кругом, чем руководствовались когда выбирали?
спасибки ;-)

на здоровье! :)
смотрите на содержание составляющих веществ по мг и сколько таблеток (капусул) пить в день
иногда кол-во вроде большое, а пить по несколько штук в день, тогда не надолго хватает
ну и на цену

так всё и выбираем ;)
  • 0

#5051
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

помимо выше перечисленного настоятельно советовала бы и мультивитаминноминеральную добавку. потому как усваиваемость того же коллагена зависит от присутствия того же кремния)


на коллагене (в порошке) также указано что его прием лучше сочетать с витамином С
  • 0

#5052
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Как-то срочно мне нужен был репелент для ребенка, но привычного в стоке не было. Я схватила попавшийся той же фирмы. Пришлел Изображение . Я когда разглядела, что заказала просто валялась :lol: Сразу вспомнила Задорнова Ну на фига их животине репеленты??????? :faceoff:

собаки тоже люди :D Америка большой, регионы и природа разные. вблизи лесов и рек у них тоже москиты водюцца... Я про свой Павлодар могу сказать - взяли как-то друзья на рыбалку с ночевкой псинку-боксера - бедный мальчик :faceoff: мы хоть ветками обмахивались, а он бедолага смахнуть их не может, а его всего облепили, он лежал у костра и мы по очереди с него этих кровопийц гоняли. На утро у ребёнка вся кожа в пуговках-укусах была :-( Это при том что мы его как следует спреем от комаров обработали, ну и нас сожрали ессно... От наших павлодарских комаров по-моему средства нет :lol:

ну а америка... у них животные в почёте, за что и уважаю! :rolleyes: как собственно во всех цивилизованных странах, как же нам до них в этом отношении далеко :faceoff:

да простят меня модераторы :kiss: как бы немного в тему - рассказ про ёжика

Сообщение отредактировал Тигруля: 18.01.2012, 18:31:43

  • 1

#5053
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ну т.е. мультивитамины типа моего любимого Alive лишние не будут, тем более именно в этой серии есть и для 50+, и для 40+ - с нужными в этом возрасте дозировками, травками как для мч, так и для ж.
  • 1

#5054
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений

девочки, помогите в айхербе перезаполнить адрес, надо латиницей написать слово "российский" :faceoff:
Как будет правильно?


rossiyskiy
мне частенько приходится латиницей писАть
если Российская Федерация, то по-другому, конечно
  • 0

#5055
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
девочки вы мне все объяснили и разъяснили, спасибо вам за это :-)
осталось только выбрать и оформить заказ :beer:
  • 0

#5056
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений


как жить в этом мире? кашу манную нельзя, колбасу тоже опасно, помидоры генномодифицированные...

Девы, это мое имхо, конечно, но если жить, постоянно оглядываясь на состав шампуней, продуктов и пр., можно и не жить вовсе. Более того - я уверена на 100%, что в большинстве продуктов все эти соединения есть в той или иной концентрации.
Да, еще - в наших квартирах столько вредных соединений, что за мизерное их количество в косметике можно не переживать.

Не, ну можно вообще ни на что не обращать внимания, конечно :)

Просто основная идея этого сайта, как я это понимаю - что там все "натуральное" в противовес магазинному "химическому" и "синтетическому". А на поверку оказывается, что там, по сути, все то же самое, только названо красивым словом "органик".

По поводу мизерного количества в косметике - мы эту самую косметику наносим на себя, на кожу, на слизистую, едим и пьем (бады и лекарства) постоянно. Все это, в итоге, попадает в наш организм уже на клеточном уровне (сильно умствовать не буду, не биолог и не генетик) и, по исследованиям, накапливаясь, может причинить вред организму (банальная аллергия, а сколько неудобств у аллергиков, все знают).

Если в квартире вредное соединение в крышке стола, так вы к нему подходите 3 раза в сутки. А если вредное соединение в креме для лица или для рук, который вы ежедневно и иногда несколько раз в день наносите на кожу? Некоторые соединения запрещены к использованию именно потому, что имеют свойство накапливаться в организме до критической массы, а потом каюк :)

В общем, мой основной посыл был в том, что, generally speaking, множество компаний нас разводят, как лохов, подсовывая нам, издалека и за иногда бОльшие деньги, то же самое, что можно купить в супермаркете за углом без всякого напряга. В общем и целом.
По мне, так, если уж заморачиваться на что-то, то на что-то ценное. А то можно и не заморачиваться. :)
  • 1

#5057
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Что касается "органической" косметики, то юридического определения такого термина не существует :). А следовательно, "органическим" можно назвать любой косметос, если сильно захочется, и никто не придерется :).

Недавно читала статью врача-дерматолога о том, что по мере увлечения потребителей "органической" косметикой (особенно учитывая ее все увеличивающуюся доступность) возрос процент аллергических кожных реакций, что ожидаемо, но все равно грустно.

Из косметики, повторюсь, я пока нашла на айхёрбе только одну относительно безопасную мазилку - сыворотку Nutribiotic Skin Serum, о которой я недавно тут писала (кстати, шикарная увлажнялка! Заказала еще баночку, т.к уже половину истратила - ею хочется мазаться и мазаться! :)). Но я не шарилась там основательно (это раз), и я не аллергик (это два), а в ее составе таки присутствуют потенциальные раздражители - вытяжка из семян грейпфрута и розовое масло. Т.е. за ее безопасность для чувствительной и суперчувствительной кожи не поручусь.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 18.01.2012, 23:34:45

  • 0

#5058
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки из личного опыта - почти весь косметос и абсолютно все шампуни и бальзамы (и для мужчин) нам не подошли
ни каких положительных моментов, только отрицательные

НО на хёрбе много того, что подошло - гораздо больше, чем не подошло

то есть хёрб один из сайтов, где что-то есть для нас, но не всё ;)
  • 1

#5059
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

шампуни и бальзамы

Я тоже уже поняла, что на эту тему там промышлять не стоит :).
  • 0

#5060
Zizifa

Zizifa
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
тоже соблазнилась на цены -брала литровые)) теперь лучше поЩЩупаю лишний раз в руках, переплачу, НО почувствую себя НЕ лохушкой..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.