Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#5121
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

наверное классно к вашей коллекции добавить кунжутное и конопляное масла :rolleyes:

Спасибо, я вот подумываю о кунжутном и масле черного тмина
Эх, разорюсь :D
  • 0

#5122
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а мне науфудовские масла нравятся... у меня лишаев нет на них :D а для меня это очень существенный показатель...и лаванду я полюбила именно на науфуде..
  • 0

#5123
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девочки подскажите как и куда использовать ксантан
я так поняла, что это загуститель
добавила его в крем для тортика, крем стал такой пластичный, по консисту просто супер, но вот на вкус муж сказал - фуууу, скользко, больше так не делай :D
может я не туда его или не в той дозировке?
куда его вообще добавлять? :rolleyes:

ПС набрела щас на какой-то форум. там девы из него него крема делают, вернее добавляют его в масляные смеси (жидкие масла+вода+ксантан) - говорят хороший увлажнитель, не хуже гиалуронки


  • 0

#5124
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Всем привет! Давненько я ничего не писала, исправляюсь.

Изображение

Изображение
http://www.iherb.com...80-g/38744?at=0
Отбеливатель дозированый, разонравился, отбеливает плохо, больше брать не буду.

Изображение
http://www.iherb.com...ckets/8886?at=0
Знаменитая умка от простуды, теперь у меня будет всегда, вместо нашего терафлю от которого сразу узнаешь где печень находится. Два раза муж простывал, я ему давала на ночь умку и днём витамин С, за два дня как огурчик без осложнений.

Изображение
http://www.iherb.com...80-g/17628?at=0
Витамин С, брала в месте с умкой с хорошей скидкой (взяла два набора), сама пью 1 раз в неделю для профилактики простуды.

Изображение

Изображение
http://www.iherb.com...40-g/12953?at=0
Знаменитая папайя, мы её столько ели что пока наелись, очень вкусная и сытная. Потом буду брать ещё.

Изображение
http://www.iherb.com...40-g/39014?at=0
Зелёный чай в пакетиках, в коробке ещё один пакет хорошо закрытый а в нём пакетики чая которые нужно отрезать друг от друга. Мне он нравится если заваривать на чайник, на бокал слишком крепкий получается, ароматный. Буду пробовать другие.

Изображение Изображение
http://www.iherb.com...00-g/30287?at=0
http://www.iherb.com...00-g/30289?at=0
Знаменитая панда солодка, вкусная но много не сьешь. Ем по одной день что бы не надоела.

Изображение
http://www.iherb.com...43-g/31713?at=0
Зелёный чай с женьшенем, жасмином и мандарином в индивидуальных пакетиках, которые удобно брать с собой в отличии от предыдущего. Этот мне понравился намного больше, вкусный и ароматный, да и пачка очень красивая.

http://s018.radikal....715ec4fbb0e.jpg
http://www.iherb.com...44-g/34684?at=0
Чёрный чай с корицей, клюквой, перцем, солодкой, гибискусом. Вкусный, необычный чай, нам очень понравился, я взяла тогда три банки даже не попробовав а теперь даже не жалею. Я пью с мёдом, домашние с сахаром.

Пока всё, продолжение следует.
  • 6

#5125
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
девочки, вы на почте свои посылки как получаете? стоите в общей очереди с теми кто оплачивает коммунальные услуги, кредиты и прочее? или есть отдельное окно для выдачи? Пришла с другой темы назюканая и про своё отделение вспомнила :faceoff:
в понедельник получала посыль, не хербовскую. Подошла к окошку где всегда выдавали письма и посылки, передо мной девушка письмо получала заказное, получила, я своё извещение показываю, мол посылочку хочу, а мне грят топайте мадама в общую очеред и стойте ждите.... Народу (они же пенсионеры) навалом... Ну думаю, видать правила новые - пошла заняла очередь и настроилась простоять часок в ожидании. Стою значит как дура, тут к тому окошечку припорхала девица и спокойно так получает посылки от AVON :mad: меня аж злость взяла, спрашиваю, а что avon у нас на особом положении??? всегда говорю, тут получала посылки, а теперь в очередь отправляете. На что "милые" почтовые работники ответили что посылки они выдавали так ВСЕГДА - мол через очередь, а я уже больше двух лет получала посылки там... Посылку мне выдали конечно без очереди, лишь бы отвязаться, но осадок остался и желание заказывать с таким отношением тоже... В отделении 5 окон, одно как я думала для выдачи посылок, одно окно заведующей, остальные три для принятия платежей и прочего, очереди постоянно, я не могу по часу тусить в очереди :-(

Шоколадками и прочим тут не подъедешь - всё на виду, меня просто пошлют, да и я при всех задабривать их не буду. В общем вопрос по сути риторический, выход найти можно конечно...

хотелось бы знать как получаете посылки вы, неужто стоите со всеми в очереди?
  • 0

#5126
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
я вопрос с посылками и очередью решила давно и просто - захожу на почту, подхожу к стойке что рядом с дверью внутрь и ору ПАТИМА!!!! так зовут мою тетку, она на сортировке-выдаче посылок работает. это даже не мой почтальон. и никакой очереди и помех. она еще и гавкнет на кого нибудь если вдруг развыступается кто нить.. сегодня 6 посылок получила, в одной разлито ср-во для чистки Мейеровское, во второй лавандовое кастильское мыло треснула бутыль и все вылилось.. от мороза наверное.. нактала письмо на русский адрес russia@iherb.com
Здравствуйте!
Order Number:ХХХ
при пересылке продукт Mrs. Meyers Clean Day, Aromatherapeutic Cleaners, Bathroom Cleaner, Lemon Verbena, Product Code: MRS-14270 вылился весь из за плохо закрученной крышки.
Order Number:ХХХ
при пересылке у продукта Dr. Woods, Soothing Lavender Castile Soap, With Organic Shea Butter, 32 fl oz (946 ml) Product Code: DRW-52316 треснула бутылка и жидкость вся вылилась.
Прошу вас возместить мне стоимость продукции, поврежденной при доставке в размере 12.42 доллара ( 4,16 + 8,26 = 12,42) .
Если вам нужно , я могу выслать фото поврежденной продукции.
С уважением, ...
в прошлый раз проблем не было, возместили. надеюсь и в этот раз все будет мирно.
  • 0

#5127
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
мне моя почтальонша на дом всё приносит или звонит и говорит чтобы я к ней домой зашла за посылками - она живет в соседнем доме
а уж если она в отпуске или болеет, то я в своем отделении получаю - ни разу не было ни одного человека, ни то что очереди
у моего отделения есть отдел доставки, прям отдельно на этаже, окошек для других услуг нет
  • 2

#5128
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Jackara, без возмоэности посмотреть это масло живьём, могу предполодить, что это может быть мацерат- т.е. листья чайного дерева, настоянные на каком-нибудь растительном масле. ПОтому что в другм варианте запах должен быть выраженным. Чайное дерево настолько сильно пахнет, что даже несколько капель дают явный аромат. (поэтому и фальсифицировать его любят) Если это мацерат, то тоже интересный вариант , я думаю. Эфирное масло чайного дерева конечно тоже можно в чистом виде наносить на кожу. Но уж мацерат-то точно можно без опасения применять в чистом виде, не разбавляя. Во вторую мировую войну это масло было в аптечке американских солдат, им лечили практически всё. Его используют даже для лечения цистита- принимают внутрь. Но только тогда масло должно быть обязательно высокого качества. А вот антигрибковые свойства у чайного дерево не всегда выдерживают проверку! В частности, для лечение цветного лишая и других грибковых поаржений кожи его может оказаться недостаточно. Цветной лишай успешно лечится чайным деревом в сочетании с бергамотом. Какие-то другие грибки - надо сочетать с тимьяном и т.д.

Тигруля, насчёт посылок всё решается до баналоности однотипно во всех интанциях, где работники "зажрались". Просто спашиваете, где находится заведующая отделения и разговариете с ней, выясняя, почему почтовое отделение не выполняет прямую свою функцию - выдачу посылок и писем , подменяя всё функциями, которые выполняют банки. если недостаточно разговора с начальником отделения, тогда выясняетет телефон и имя начальника почтамта и звоните туда. У меня был как-то инцидент подобный, когда я не могла отправить посылку- во всех окнах "удовлетворяли" пенсионеров. . И , помимо того, девушка, которая должна была принимать письма-посылки, сказала, что она сейчас не будет работать, потому что ей надо отправить , проштамповать письма. Я позвонила на Главпочтамт .Начальница правда начала заступаться за своих сотрудников. Я её пыталась убедить, что почта для того и существует, чтобы заниматься в первую очередь отправкой посылок и писм, а уж потом деньги собирать и выдавать. И почему тогда вэтом случае сотрудники отказывают выполнять свои прямые обязанности и почему в указанное рабочее время отказываются принимать корреспонденцию, ведь мы, клиенты, приходим в это время, потому что уверены, что нас обслужат! В общем, поговорили мы с начальницей, я не очень была удовлетворена разговором, потому что она активно защищала своих подопечных. Но при этом, когда я через полчаса пришла на почту, мне не то что посылку быстро оформили(я её оставила там у них, когда уходила), мне даже бланк сами до моего прихода заполнили, в чём я не нуждалась уж точно! И после этого вежливо со мной разговаривали всегда. Не могу сказать,что я там скандалила, но требовала от ни, чтобы они и меня тоже удовлетворили с моей посылкой так, как прописано у них в правилах.
А вообще, когда встречаюсь с хамством в этих государственных-бюджетных и пр. инстанциях, я просто спрашиваю, кто начальнк отделения и как к нему позвонить или куда подойти или показываю на плакат с телефном доверия у них за спиной, по которому предлагают позвонить, если чтото не так. Обычно на этом уже этапе молниеносно меняется поведение чиновников в сторону вежливости и чёткого выполнения должностных обязанностей. Просто там орать и скандалить- бесполезно. Уподобляться им и хамить в ответ- бесполезно. Для них царь и бог- это начальник. Вот к нему и надо аппелировать. Пусть он с ними ругается и воспитывает, а я нервы свои сберегу и получу качественную услугу. Ведь это они работают для нас, а не мы существуем для них!
  • 3

#5129
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений

девочки, вы на почте свои посылки как получаете? стоите в общей очереди с теми кто оплачивает коммунальные услуги, кредиты и прочее? или есть отдельное окно для выдачи? Пришла с другой темы назюканая и про своё отделение вспомнила :faceoff:
в понедельник получала посыль, не хербовскую. Подошла к окошку где всегда выдавали письма и посылки, передо мной девушка письмо получала заказное, получила, я своё извещение показываю, мол посылочку хочу, а мне грят топайте мадама в общую очеред и стойте ждите.... Народу (они же пенсионеры) навалом... Ну думаю, видать правила новые - пошла заняла очередь и настроилась простоять часок в ожидании. Стою значит как дура, тут к тому окошечку припорхала девица и спокойно так получает посылки от AVON :mad: меня аж злость взяла, спрашиваю, а что avon у нас на особом положении??? всегда говорю, тут получала посылки, а теперь в очередь отправляете. На что "милые" почтовые работники ответили что посылки они выдавали так ВСЕГДА - мол через очередь, а я уже больше двух лет получала посылки там... Посылку мне выдали конечно без очереди, лишь бы отвязаться, но осадок остался и желание заказывать с таким отношением тоже... В отделении 5 окон, одно как я думала для выдачи посылок, одно окно заведующей, остальные три для принятия платежей и прочего, очереди постоянно, я не могу по часу тусить в очереди :-(

Шоколадками и прочим тут не подъедешь - всё на виду, меня просто пошлют, да и я при всех задабривать их не буду. В общем вопрос по сути риторический, выход найти можно конечно...

хотелось бы знать как получаете посылки вы, неужто стоите со всеми в очереди?


У меня был случай в конце года. Правда не с Хербовской посылью. Я их в основном забираю до работы, ибо в течении дня ну никак. Вообщем привез меня муж к открытию - 8.30. Подхожу, а у нас в отделении отдельное окно для посылей и простых пакетов. Прошу выдать посыль, а они мне - нет человека. Я жду, проходит время, понимаю, что тетенька явно запаздывает, прошу тех, что с обычной доставки, а их там бродит уже несколько человек, на что получаю гениальный ответ - мы не можем, за посылки не отвечаем. Я опять поумаляла, время то идет, я к 9.00 на работу опаздываю. Бесполезняк. Тетя к тому времени уже минут на 20 опаздывает. Разворачиваюсь и ухожу. Приезжаю на работу злая и вспоминаю, что как-то мне давали телефон их службы доверия. Звоню. Попадаю на милую женщину, все ей излагаю. Она говорит не переживайте, разберемся. Перезванивает через несколько минут и говорит, что с отделения мне перезвонят, чтобы извиниться и узнать адрес куда доставить посыль. И что вы думаете - перезванивает та тетка, извиняется. Я ей дала рабочий адрес и мне в течении часа притащили посыль на работу. Причем именно та девочка, которая там была и не захотела выдать. Отдавала с кислой рожей, но не это главное. Оказывается работает служба. Мой совет, если что-то совсем не так или напрягает и вы точно уверенны, что они перегибают. Звоните и жалуйтесь. Действенный метод. Я если честно была в шоке.
  • 2

#5130
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
У нас тоже есть отдел доставки и собственно почтовое отделение, где пенсионеры, квартплата и все прочее. Хербовские посыли приходят в отдел доставки, а например с клубники на почтовое, я уже навострилась их отличать по извещениям, они у них разного образца. В почтовом отделении иногда приходится подождать, если очередь большая, то разворачиваюсь и ухожу. А в отделе доставки вообще никаких проблем с получением, они меня и сестренку в лицо знают, отдают и мои и ее посылки, даже удостоверение не спрашивают.
  • 1

#5131
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

хотелось бы знать как получаете посылки вы, неужто стоите со всеми в очереди?

В какой такой очереди? :spy: Подхожу в отдельное окошко, которое с посылками, там и получаю. Почтальон сама мне звонит - взаимовыгодное сотрудничество у нас. Мне не нужно им названивать с допросами, а им в наш колхоз подниматься :D Ну и шоколадки, естественно :D
С меня уже документов не требуют, да и мужу мои посылки спокойно отдают.
  • 2

#5132
Handalya

Handalya
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Девочки подскажите как и куда использовать ксантан
я так поняла, что это загуститель
добавила его в крем для тортика, крем стал такой пластичный, по консисту просто супер, но вот на вкус муж сказал - фуууу, скользко, больше так не делай :D
может я не туда его или не в той дозировке?
куда его вообще добавлять? :rolleyes:

ПС набрела щас на какой-то форум. там девы из него него крема делают, вернее добавляют его в масляные смеси (жидкие масла+вода+ксантан) - говорят хороший увлажнитель, не хуже гиалуронки

Да,я крема делаю, его добавляю. Он - загуститель, гелеобразователь и стабилизатор эмульсий. Но просто его к маслу и воде не добавишь - сопливо будет. Нужен полноценный эмульгатор.
А в еду его не пробовала. Давно хочу попробовать мармеладки на нем сделать. Все руки не доходят. :rolleyes:
  • 0

#5133
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

А в еду его не пробовала. Давно хочу попробовать мармеладки на нем сделать. Все руки не доходят. :rolleyes:

спасибо! буду рада если поделитесь рецептом :) а то банка стоит, а куда и как его - понятия не имею :D (как в том анекдоте - а я то куда полез, я ж читать не умею :lol: )
  • 0

#5134
Handalya

Handalya
  • Частый гость
  • 61 сообщений


А в еду его не пробовала. Давно хочу попробовать мармеладки на нем сделать. Все руки не доходят. :rolleyes:

спасибо! буду рада если поделитесь рецептом :) а то банка стоит, а куда и как его - понятия не имею :D (как в том анекдоте - а я то куда полез, я ж читать не умею :lol: )

Ой-йой. Я только пытаться буду. Сама еще даже не чайник в этом. Но если попробую, то обязательно отпишусь.
  • 0

#5135
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

вы на почте свои посылки как получаете? стоите в общей очереди

На почте, где получаю, золотой отдел доставки. Маншук мне сама звонит и даже разрешает приходить в свой обед, сто лет жизни ей. Остальные сотрудники тоже золотые, но и отделение само по себе не загруженное.
***
Категорически хвалю моющее средство Diva International, The Diva Wash
Изображение
, которое я выцепила из хвастов в одном израильском форуме. Это и средство для умывания, и гель для душа (мыло для рук и интим-гель, соответственно), и средство для мытья капов. Я ее брала, собственно, как умывалку, т.к. мыть капы есть чем, и она превзошла все ожидания, т.к. моет чисто. Не до скрипа, конечно, божезбавь, как мыло, например, или другая жесткая умывалка, но и не оставляет на коже пленочки. В общем, как-то идеально все получается. Косметику смывает хорошо, но я, поскольку пользуюсь биби-кремом, все равно предварительно прохожусь спецмаслом.

Средство густое, довольно экономичное, и будет удобным вариантом для часто путешествующих дам с нормальной и чуть сухой или чуть жирной кожей. Особенно для тех, кто пользуется капами, т.к. для всех гигиенических нужд потребуется взять с собой лишь одну небольшую бадейку. А также для тех, кто не любит держать в ванной кучму средств. Волосы мыть этой штукой еще не пробовала, но попробую обязательно ради интереса. Уже заказала вторую бутылочку )))).
  • 3

#5136
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Изображение я вообще правильно поняла, это не умывалка, это мазать на ночь для проблемной кожи?
т.к. у меня не понос так золотуха - получила осложнения в виде артрита и делают уколы и полезли прыщи - намазала вчера на ночь этой штукой.. такая интересная , я вам скажу) во первых как то тонирует, утром внутренние воспаления не чесались и как то застыли в развитии. не скажу что моментом все прошло - внутренние воспаления на морде лица - но что то в этом есть.. буду экспериментировать далее.. вообще то брала для периодически прыщавого подростка, но покрылась прыщами сама..
  • 0

#5137
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Изображение я вообще правильно поняла, это не умывалка, это мазать на ночь для проблемной кожи?

вроде правильно - написано нужно мазать на ночь.
  • 0

#5138
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
девочки, мы тут как-то поднимали тему про кристаллы-дезодоранты... Так вот в рекламе какого-то продавца прочла что он еще и убирает запах с рук, от лука, рыбы и прочего... Увидела, удивилась, подумала - нифигассе...

сегодня решила попробовать, для меня вечная проблема после готовки убрать запах с рук. Резала лук и навазюкала стиком кристаллом, смыла - фефекта ноль. Опять навазюкала и смыла - опять ноль. Потом взяла брызнула спреем-кристаллом (у меня с грантатом) и дала высохнуть на руке, минут 5 подержала и смыла с мылом. По-моему работает :rotate: лук мой придирчивый нос всё же слышит, но слабо и я думаю надо было может подольше подержать на руке.

девочки, потестите плиз кому не лень, отпишитесь, не сила ли самовнушения это у меня :laugh:

Сообщение отредактировал Тигруля: 26.01.2012, 11:16:58

  • 0

#5139
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

девочки, мы тут как-то поднимали тему про кристаллы-дезодоранты... Так вот в рекламе какого-то продавца прочла что он еще и убирает запах с рук, от лука, рыбы и прочего... Увидела, удивилась, подумала - нифигассе...

сегодня решила попробовать, для меня вечная проблема после готовки убрать запах с рук. Резала лук и навазюкала стиком кристаллом, смыла - фефекта ноль. Опять навазюкала и смыла - опять ноль. Потом взяла брызнула спреем-кристаллом (у меня с грантатом) и дала высохнуть на руке, минут 5 подержала и смыла с мылом. По-моему работает :rotate: лук мой придирчивый нос всё же слышит, но слабо и я думаю надо было может подольше подержать на руке.

девочки, потестите плиз кому не лень, отпишитесь, не сила ли самовнушения это у меня :laugh:


Про такие свойства не слышала. Провела тест, не работает кристалл на удаление запахов с рук:(
  • 0

#5140
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений



я уже те заказала.. фсе.. буду предвкушать.. а между делом еще и в шелухе закажу.. гормон удовольствия нынче дорог! :dont:

если не пойдет или будет тебе много - продашь скока сможешь на пробу ;)
не хочу большой мешок заказывать пока не пойму - моё, не моё, ёмоё :D



Девочки, кому интересно могу на пробу выдать:) У меня этого добра завались:)
Месяцев 5 назад "переболела" шоколадом домашним и прочее и прочее и прочее:)

И минуты не жалею что попробовала. Но! пришла к выводу, что "домашний шоколад" это совсем не то что представляется в волшебных мечтах... Для изготовления необходима технология.
И еще учтите: при термической обработке - волшебные свойства шоколад ТЕРЯЕТ!
Делала кучу вариантов: да натурально! да, где-то даже очень ничего:) И главное - можно закинуть что душа пожелает в качестве начинки (например тот же миндаль и цукаты с Херба)...и в формочки залить т.д. и т.п. Но у шоколада мечты должна быть правильная внутренняя структура, а дома ее не добиться к сожалению.
Зато попробовать "горячий шоколад" своего производства - весьма приятно:)

В любом случае - приятнейшее развлечение :rolleyes: Желаю всем удачных проб :-)


какао нибсы - мое разочарование. Жевать мне их невкусно, шоколад не получился, хотя мои хвалят, а мне не нравится. Лучше Казахстанского от Рахата пока для меня шоколада нет. Может у кого есть проверенный рецепт с этими нибсамм шоколада, а то не знаю уда пачку девать
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.