Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#5021
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений


как жить в этом мире? кашу манную нельзя, колбасу тоже опасно, помидоры генномодифицированные...


да вы что, а что с ней не так?!

ps Viki Поздравляю Изображение
  • 0

#5022
Malwina

Malwina
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Будьте особо бдительны выбирая органическу и натуральную продукцию, не покупайте если увидите в составе такие ингридиенты как:
• Sodium lauryl sulphate (SLS) (натрия лаурил сульфат)
• Sodium laureth sufate (натрия лаурет сульфат)
• Ammonium laureth sulphate (or family of SLS), (амониум лаурил сульфат или любой из семейства SLS)
• Aluminium (алюминий)
• Animal fat (животный жир)
• DEA (or diethanolamine) (диэтаноламин)
• Dioxins (диоксины)
• Formaldehyde (формальдегид)
• Elastin (эластины)
• Fluorocarbons (флюорокарбон)
• Petrolatum (петролатум)
• Mineral oil (минеральное масло)
• Padimate-0 (падимат)
• Synthetic colors (синтетические красители)
• Propylene glycol (пропилен гликоль)
  • 4

#5023
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

как жить в этом мире? кашу манную нельзя, колбасу тоже опасно, помидоры генномодифицированные...

про воздух, про воздух забыли сказать! и про воду :D жить вообще вредно - от этого умирают :lol:
  • 2

#5024
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений
Алюминий в дезодоранте кристал и содержится


Что посоветуете для умственной деятельности? чтобы не засыпать от монотонных лекциях и лучше усваивать информацию?
  • 0

#5025
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

как жить в этом мире? кашу манную нельзя, колбасу тоже опасно, помидоры генномодифицированные...

Девы, это мое имхо, конечно, но если жить, постоянно оглядываясь на состав шампуней, продуктов и пр., можно и не жить вовсе. Более того - я уверена на 100%, что в большинстве продуктов все эти соединения есть в той или иной концентрации.
Да, еще - в наших квартирах столько вредных соединений, что за мизерное их количество в косметике можно не переживать.

Сообщение отредактировал Tigra: 18.01.2012, 12:54:41

  • 3

#5026
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Алюминий в дезодоранте кристал и содержится


Что посоветуете для умственной деятельности? чтобы не засыпать от монотонных лекциях и лучше усваивать информацию?

ночью высыпатся :D Гинко билоба, гуарана.
пыс- жить вредно вообще.. а если задумываться насколько вредно жить, так можно и умереть раньше времени, бо все болезни, читай - смерти, от нервов, а нервы от плохих мыслей :spy:

Сообщение отредактировал Катара: 18.01.2012, 13:07:50

  • 0

#5027
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений



как жить в этом мире? кашу манную нельзя, колбасу тоже опасно, помидоры генномодифицированные...


да вы что, а что с ней не так?!

ps Viki Поздравляю Изображение

LMFAO Спасибо.

Сообщение отредактировал Viki_: 18.01.2012, 13:16:48

  • 0

#5028
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Сегодня получила первую посылку в этом году, отправляла 03.01.12
сразу 2, одна еще где то гуляет :D .
  • 0

#5029
Handalya

Handalya
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Девочки всем привет и с прошедшими праздниками! Я давно тут не появлялась, у меня племянник родился, уезжала.

Сейчас буду читать пропущенное что бы снова быть в курсе.

ПОздравляю!!!. Пусть растет крепеньким, умненьким, послушным :beer:
  • 0

#5030
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

да вы что, а что с ней не так?!

высокое содержание глютена, детей кормить ею нельзя, может спровоцировать аллергию. и типа бесполезная =)))
моя мама ругает меня что я доче эту кашу не варю, говорит что мы все ваше поколение манкой подняли и все отлично =) а еще я начиталась статей и первые мес 3 не давала ей водичку :lol: врачи интертича хвалили меня, а мама сказала что это все происки америкосов, чтобы наше поколение деток загубить )))
отвлеклась от темы =) а еще нас раньше с соков прикармливали. а щас категорически запрещают. только с овощного пюре надо начинать. кому верить???
  • 0

#5031
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Ol-ka,
Моя мама меня в 3 месяца соком напоила лимонным. Дала полстакана :faceoff: Так вот я как-то осталась жива, еще и аллергий не знала до 20 лет вообще ;)

Viki_,
Поздравляю! Мамочке побольше сладкого молочка, а малышу расти здоровым и счастливым!

Девочки, кто что будет заказывать на 8 марта подругам/родственницам?
  • 0

#5032
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Девочки подскажите, сегодня стала собирать посыль, а мне ан посылку весом в 1 кг пишет доставка 6 баксов, для КЗ что убрали доставку 4 бакса или что еще изменилось?
  • 0

#5033
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Tigra, :lol: молодец мама =) сразу к реальной жизни решила вас приучить, чтобы жизнь медом не казалась :D
меня не так экстремально.. морковный и яблочный сок ))
моя дочка в 10 мес мандарины лопала с грейпфрутами, лицо перекошенное от кислоты, но ест :D а щас сыпануло на памелу. теперь дома ни одного цитруса ((( скоро и сезон закончится

kalinkma, заказывали недельку назад - было все по старому..
  • 0

#5034
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

моей маме реально помоголо это
http://www.iherb.com...apsules/22?at=0
она сама обалдела от результата, сейчас уже пьёт вторую банку
папа пьет такое уже второй год, у него был жуткий артрит и вообще проблемы с суставами, сейчас улучшения явно видны
плюс рыбий жир конечно - выбор большой, в последний раз взяла от Карлсон лабс, там есть по акции +50 бесплатно
этот http://www.iherb.com...-Gels/2797?at=0


kokoroka
за отзыв спасибо :-)
а почему для мамы вы выбрали именно этот препарат? просто там столько всего, голова идет кругом, чем руководствовались когда выбирали?
спасибки ;-)
  • 0

#5035
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
потому что до этого я пила и ее маме присоветовала) туда еще гиалуронку бы добавить не мешает
  • 0

#5036
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

потому что до этого я пила и ее маме присоветовала) туда еще гиалуронку бы добавить не мешает


и помогло?
тогда и я закажу :-)
или может тогда сразу это с гиалуронкой заказать?

Сообщение отредактировал Yuka2009: 18.01.2012, 14:56:33

  • 0

#5037
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
это БАД, это не лекарство. как бы утверждение что точно поможет - тут не уместно...
  • 0

#5038
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

Девочки подскажите, сегодня стала собирать посыль, а мне ан посылку весом в 1 кг пишет доставка 6 баксов, для КЗ что убрали доставку 4 бакса или что еще изменилось?

Видимо так. Сейчас надпись внизу, что доставка 4 долл. на заказы от 40 долл. (вес до 1814 г), если меньше, то 6 долл.

#5039
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

kokoroka
за отзыв спасибо :-)
а почему для мамы вы выбрали именно этот препарат? просто там столько всего, голова идет кругом, чем руководствовались когда выбирали?
спасибки ;-)

Я руководтсвуюсь составом и дозировкой


Глюкозамин - это вещество, которое содержится в малых количествах в пище. Кроме того, его вырабатывают хрящевые клетки тела. Основная функция глюкозамина - стимулировать производство длинных цепочек сахаров - глюкозаминоглюканов, необходимых для восстановления хрящевой ткани. Хондроитин - еще одно важное вещество, участвующее в создании хряща. Его получают из свиного, акульего и китового хряща и перерабатывают в диетическую добавку.

Хондроитин сульфат - это высокомолекулярный полисахарид, который относится к группе гликозаминогликанов (или протеогликанов), также как глюкозамин сульфат обладает тропностью к хрящевой ткани, инициирует процесс фиксации серы в процессе синтеза хондроитин-серной кислоты, что в свою очередь, способствует отложению кальция в костях.
Хондроитин сульфат способствует активной регенерации хряща. Он является хондропротективным средством ("хондропротеция"- означает защиту хряща).
Особенностью хондроитин сульфата среди протеогликанов является его способность сохранения воды в толще хряща в виде водных полостей (микропространства - водные подушки), создающие хорошую амортизацию и поглощающие удары, что в итоге повышает прочность соединительной ткани.
Важным действием хондроитина сульфата является его способность угнетать действие специфических ферментов, разрушающих соединительную ткань, в том числе лизосомальных ферментов, высвобождающихся в результате разрушения хондроцитов (эластаза, пептидаза, катепсин, интерлейкин-1 и др.).
Хондроитин сульфат, как и глюкозамин, оказывает противовоспалительное и анальгезирующее действие, уменьшает боли в суставах и позвоночнике в состоянии покоя и при ходьбе.
Регулярное употребление хондроитина сульфата снижает, а иногда и полностью устраняет необходимость приема нестероидных противовоспалительных средств.

Вот рекомендуемая им дозировка, в зависимости от массы тела: "При весе менее 54 кг - 1000 мг сульфата глюкозамина и 800 мг сульфата хондроитина. При весе от 54 до 91 кг 1500 мг глюкозамина и 1200 мг хондроитина. При весе свыше 91 кг - 2000 мг сульфата глюкозамина и 1600 мг сульфата хондроитина".


http://hardgainer.ru...ew6.page12.html
http://hardgainer.ru...iew6.page4.html

и коллаген. Когда начались проблемы с суставами, сначала принимала только коллаген. Тоже помогало. а теперь комбинирую, черезую и т.п.
http://hardgainer.ru...ew6.page16.html

Сообщение отредактировал Jackara: 18.01.2012, 15:01:49

  • 2

#5040
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
помимо выше перечисленного настоятельно советовала бы и мультивитаминноминеральную добавку. потому как усваиваемость того же коллагена зависит от присутствия того же кремния)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.