Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#4721
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

он я так понимаю на травах полностью?
сори, что много вопросов. последнее время некогда искать инфу. на шопхелпе тоже сто лет не была. только вас щас почитываю

Оль если аллергик будь осторожнее
  • 0

#4722
Handalya

Handalya
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Буду каждый вечер фаршировать таблетницу на завтра :)

Блин, вот теперь оказывается, мне жизненно необходима таблетница :faceoff:
Наверное, это диагноз? :idea:
  • 0

#4723
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Буду каждый вечер фаршировать таблетницу на завтра :)

Блин, вот теперь оказывается, мне жизненно необходима таблетница :faceoff:
Наверное, это диагноз? :idea:

а мне чаванпраш :lol: но после НГ
Настя, я вроде бы нет. а вот мужу значит ну вообще низя.. помню как то угостила его крыжовником.. который походу недалеко от полыни рос.. боже мой, я триста раз пожалела что предложила, а он что покушал.. кста, что на айхербе кто от аллергии берет? действенное.

Сообщение отредактировал ol-ka: 28.12.2011, 22:19:59

  • 0

#4724
Handalya

Handalya
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Мне вот интересно, чего это у Катары такая репутация? :eek: Ща зашла, аж вся в шоке!
  • 0

#4725
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Блин, вот теперь оказывается, мне жизненно необходима таблетница

Это оч удобная штука, на самом деле :). У меня давно купленная в Рамсторе, там по времени суток, четыре секции (удобно, когда от чего-то лечишься и нужно принимать утром, в обед и вечером. Т.е. ее с вечера закидал, а днем просто тупо пьешь из секций 1, 2 и 3). Счас на айхербе заказала для мужа семидневку, т.к. у него пока все по разу в день.

кста, что на айхербе кто от аллергии берет? действенное.

Вот что нашла на шопхелпе:

Country Life, Gluten Free, Aller-Max, 100 Veggie Caps - "таблеточки от аллергии.
предыстория-у меня сильнейшая аллергия на бытовую пыль и шерсть дом. животных, т.е. она хроническая круглогодичная круглосуточная и т.п. на её фоне бронхиальная астма и полное отсутствие нюха
перепробовала многое, все "рейтинговые" препарата с сайта, но остановилась на этом. пью вторую упаковку, он единственный, кто реально снимает все симптомы. и можно не закидываться всякими термоядерными эуфилинами и теотардами (кто знает, тот поймет ). постоянно будет жить в моей "аптечке""


Я сегодня жарила оладьи с яблоками на кокосовом масле (том, что пахнет. Кста, сегодня приехало без запаха - на нем можно все жарить). Какая прелесть, когда в доме после процесса пахнет не подсолнечным маслом, а кокосом! :)

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 28.12.2011, 22:35:18

  • 2

#4726
kumiko

kumiko
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Мне вот интересно, чего это у Катары такая репутация? :eek: Ща зашла, аж вся в шоке!

За ней "добрая фея" бегает и минусует, я обычно при встрече в других темах ей автоматом ставлю, плюсы, но моих + ей явно не хватает
  • 2

#4727
Handalya

Handalya
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Я так и поняла. К сожалению, пока не могу влиять на репутацию :mad:
  • 0

#4728
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
На все съедобное недельная скидка 10% :rotate: . Хорошо.

Звонили с почты сегодня, может это от 9 декабря посылочка приехала...

#4729
Maru23

Maru23
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Вообщем,написала я им по поводу протекшего моющего средства-тут же,без лишних реверансов-сделали рефанд на карту. Очень оперативно. Теперь вопрос к мёдоедам-мама обожает мёд,вот думаю какой бы ей заказать-столько выбора!Кому какой больше всех понравился??
  • 0

#4730
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

вопрос к мёдоедам-мама обожает мёд,вот думаю какой бы ей заказать-столько выбора!Кому какой больше всех понравился??

мой фаворит ;) http://www.iherb.com...23-g/23696?at=0
  • 0

#4731
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Мне вот интересно, чего это у Катары такая репутация? :eek: Ща зашла, аж вся в шоке!

тоже заглянула -жесть!!! кто же эта цука завистливая?.... и не лень же ей....
  • 0

#4732
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
интересно, а можно просить модераторов-администраторов чтобы они посмотрели кто занимается минусовкой. думаю в базе или на платформе это как то должно учитываться.. и ладно уже не говорить Катаре ху из, но уточнить по каким принципам соображениям минусует этот человек
  • 0

#4733
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Отзывы о четырех видах меда.
  • 4

#4734
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Позавчера получила свою посыль от 2 декабря, отписываю то, что успела опробовать из этой и предыдущей посылки:

1. Изображение Пудра минералочка, взяла по хвастам с Шопхелпа, цвет супернейчурал. Отлично подошла к моему цвету лица, пудра легкая, классная. Понятно, что камуфляжные свойства весьма скромные, но матирует кожу классно. Вчера намазюкалась с утра кремами Reviva, а к обеду перед прогулкой с дитенышем припудрилась. До вечера ничего нигде не заблестело. Обратите внимание,что эта стоимость только за сменный картридж, кейс нужно заказывать отдельно.

2. Изображение Гель алое 100%.
Взяла для дитеныша (10 мес), бегает по дому как угорелый, частно падает, везде лезет и всюду застревает, ссадины на фейсе, царапины на руках и прочие бытовые травмы. Отлично успокаивает кожу, заживляет хорошо.

3. Изображение Скраб мятный, здесь и на Шопхелпе писали, что гранулы острые и сам скраб жетсковатый для чуствитеьной кожа. Прочитала это уже после заказа, решила уже, что буду использовать для тела. Однако нет, гранулы мелкие, кожу не царапают, отшлифовали все аккуратно и деликатно. Зра боялась.

4. Изображение Два отбеливающих крема REviva (день,ночь). Пользуюсь не долго, но результат уже вижу. Пятна от тяжелых гормональных угрей на скулах и шее побелели.

5. Изображение Крем Reviva с 5% гликолиевой кислотой. Взяла по хвасту с Шопхелпа для лечения тяжелых угрей, везде написано, что вначале использования дает обострение. Таки да! В первые 3 дня повылезало ВСЁ! Всех новоприбывших вылавливала и замазывала дисками с маслом чайного дерева (мильон раз писали о них) 2 раза в день, а на ночь снова мазала гликольку. Что могу сказать - от воспалений пока не помогает, но скууучный и тусклый от 10 месячного недосыпа цвет лица стал ярчеть :) Утром выгляжу будто спала 12 часов подряд и в течение дня, тоже серости нет. Один ахтунг - при нанесении сразу же начинает дико щипать и чесаться на скулах (там где воспаление), но секунд через 30 проходит. Пользоваться 4 недели на ночь, потом можно уром и на ночь. Но я после НГ праздников возьму дневную 5% гликольку под макияж.


ЗЫ: деваньки, простите за огромные картинки, сына укачала и брсилась сюда, отписываться. Не до изысков,лишь бы успеть.

Сообщение отредактировал Слеза: 29.12.2011, 12:56:41

  • 7

#4735
kumiko

kumiko
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Позавчера получила свою посыль от 2 декабря, отписываю то, что успела опробовать из этой и предыдущей посылки:

1. Изображение Пудра минералочка, взяла по хвастам с Шопхелпа, цвет супернейчурал. Отлично подошла к моему цвету лица, пудра легкая, классная. Понятно, что камуфляжные свойства весьма скромные, но матирует кожу классно. Вчера намазюкалась с утра кремами Reviva, а к обеду перед прогулкой с дитенышем припудрилась. До вечера ничего нигде не заблестело. Обратите внимание,что эта стоимость только за сменный картридж, кейс нужно заказывать отдельно.

2. Изображение Гель алое 100%.
Взяла для дитеныша (10 мес), бегает по дому как угорелый, частно падает, везде лезет и всюду застревает, ссадины на фейсе, царапины на руках и прочие бытовые травмы. Отлично успокаивает кожу, заживляет хорошо.

3. Изображение Скраб мятный, здесь и на Шопхелпе писали, что гранулы острые и сам скраб жетсковатый для чуствитеьной кожа. Прочитала это уже после заказа, решила уже, что буду использовать для тела. Однако нет, гранулы мелкие, кожу не царапают, отшлифовали все аккуратно и деликатно. Зра боялась.

4. Изображение Два отбеливающих крема REviva (день,ночь). Пользуюсь не долго, но результат уже вижу. Пятна от тяжелых гормональных угрей на скулах и шее побелели.

5. Изображение Крем Reviva с 5% гликолиевой кислотой. Взяла по хвасту с Шопхелпа для лечения тяжелых угрей, везде написано, что вначале использования дает обострение. Таки да! В первые 3 дня повылезало ВСЁ! Всех новоприбывших вылавливала и замазывала дисками с маслом чайного дерева (мильон раз писали о них) 2 раза в день, а на ночь снова мазала гликольку. Что могу сказать - от воспалений пока не помогает, но скууучный и тусклый от 10 месячного недосыпа цвет лица стал ярчеть :) Утром выгляжу будто спала 12 часов подряд и в течение дня, тоже серости нет. Один ахтунг - при нанесении сразу же начинает дико щипать и чесаться на скулах (там где воспаление), но секунд через 30 проходит. Пользоваться 4 недели на ночь, потом можно уром и на ночь. Но я после НГ праздников возьму дневную 5% гликольку под макияж.


ЗЫ: деваньки, простите за огромные картинки, сына укачала и брсилась сюда, отписываться. Не до изысков,лишь бы успеть.

Картинки же нагляднее , когда большие :lol: Спасибо
  • -1

#4736
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Блокатор углеводов - очень полезная вещь для сладкоежек. Пока рано говорить о результате :D

У меня есть результат, неделю налегала на углеводы, веса не прибавила к удивлению. Только у меня одна побочка - метеоризм от блокатора. А так моё единственное спасение, когда нападает жор.

девочки, а этот самый блокатор можно употреблять периодически? ну там после деньрожденского тортика например? или курсом не пропуская?



девочки, а этот самый блокатор можно употреблять периодически? ну там после деньрожденского тортика например? или курсом не пропуская?

Как раз периодически и нужно. В инструкции написано - непосредственно перед употреблением изысков типа тортиков и пр. Но я думаю, можно и сразу после...


Пью переодически, когда нападает жор, пью или до еды или во время еды.
  • 0

#4737
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Сегодня получила две посылки, одну от 30/11 и вторую от 09/12. Ноябрьская имела такой вид, как будто ее в ведре вымочили, испортилась одна пачка чая, которая почему то была без пластиковой обертки. В общем запостила претензию на Хербе, буду ждать, что ответят. Всех с наступающим Новым Годом.
  • 0

#4738
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

интересно, а можно просить модераторов-администраторов чтобы они посмотрели кто занимается минусовкой. думаю в базе или на платформе это как то должно учитываться.. и ладно уже не говорить Катаре ху из, но уточнить по каким принципам соображениям минусует этот человек

Я как то интересовалась по этому поводу, мне ответили - не обращайте на эти минусы внимание, они ничего не значат . И всё.
  • 0

#4739
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Изображение - худшие макаронные изделия в моей длинной жизни. Если вы не на одноименной диете и любите вкусно поесть, то покупать из любопытства, как сделала я, совершенно точно не стоит. Я даже не смогла съесть свою порцию :(.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 29.12.2011, 21:17:08

  • 0

#4740
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Мне вот интересно, чего это у Катары такая репутация? :eek: Ща зашла, аж вся в шоке!

тоже заглянула -жесть!!! кто же эта цука завистливая?.... и не лень же ей....

да ну ету сцуку нафиг) зато у меня красивые цыветочки в профиле)
Изображение елку поставила) с наступающим, что ли? Изображение
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.