Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#4761
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Именно так ;-) Вдруг понадобится использовать его еще раз :rolleyes:
В последнюю посылку вложили пробник чая мате, сестра утащила его и сказала что чай офигительно вкусный. Пакетик заваривала на бис 4 раза, просит заказать ей целую пачку.
  • 1

#4762
Оленька7

Оленька7
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Дайте пожалуйста ссылочку на чай.
  • 0

#4763
Maru23

Maru23
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Крем Reviva с 5% гликолиевой кислотой. Взяла по хвасту с Шопхелпа для лечения тяжелых угрей,


Мне кажется от тяжелых угрей 5 %всё таки слабовато.Я вот взяла такой же сразу 10 %,щипало по началу мин 10,сейчас уже особо не щипет-видимо кожа привыкла. На носу поры чуток уже стали-ну это я пока тока 2 недели пользуюсь,посмотрим что дальше будет. И не забывать про солнцезащитный крем))
  • 0

#4764
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Изображение - о масле ги/гхи я уже успела започитать с момента покупки и даже постаралась проникнуться, но, блин, пожаренная на нем сегодня картошка в мульте не смогла убедить меня в том, что это хорошо и правильно. Ну невкусно! Ощущается вкус и запах топленого масла, которое я терпеть не могу. При этом цыпленок табака, пожаренный на сковороде, пошел неплохо. В общем, как минимум, для мульти, в которой объект готовки пропитывается целиком и полностью, я это масло использовать НЕ буду.

Изображение - как та мигалка для ментов: то работает, то не работает. Я решила в зимнее время пользоваться только им, 'pure and natural!', т.к. железно работающий на мне минеральный Garnier (шариковый) забивает поры, а стараться как можно меньше пользоваться "пшикалками" (теми же Гарньешными) меня заставляет экологическая сознательность, но полностью полагаться на этот дезик я не могу, т.к. он, увы, непредсказуем. Как правило, эффективнее всего - наносить на не вытертые полотенцем после душа, простите за откровенность, подмышки (смачивание самого дезика почему-то работает хуже. Почему - необъяснимо и недоказуемо, что выносит мне моск :))).

Однако, несмотря на эти отрицательные отзывы, я полна самых добрых предчувствий, и виш-лист мой забит по самое не хочу :)))
  • 3

#4765
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
http://www.iherb.com...-85-g/8918?at=0 - приятный увлажняющий крем: полупрозрачный, легкий, хорошо наносится и впитывается, не оставляет пленки на лице, хорошо под макияж.

для справки: опробовано на жирную кожу после очищения тоником.

впечатления: положительные.


http://www.iherb.com...0-ml/14479?at=0 - отличный гелевый увлажнитель кожи: прозрачный, легко наносится, почти моментально впитывается, не оставляет пленки на лице, хороший объем в 200 мл.

впечатления: ОЧЕНЬ нравится!


http://www.iherb.com...55-ml/6792?at=0 - приятный тоник с легким запахом розовых лепестков. Объем более чем привлекательный. легко наносится на ватный диск и далее на лицо: не щиплет, не оставляет пленки и пр.

впечатление: ОЧЕНЬ нравится!

Сообщение отредактировал Emocional: 03.01.2012, 13:13:14

  • 3

#4766
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
девочки, я фигею.. числа 28.12 позвонили на домашний, взяло дите, сказали что звонят с почты и чтобы мама приехала посылку забрала. фио назвали. дите честно передало мне , есстно ничего у звонившего не уточняя. мои действия - звоню на нашу почту - ничего нет. звоню на главпочтамт - или занято или не берут. звоню в коллцентр - звоните на доставку. короче, сегодня села поехала, проверила на главпочте - нет, пошла на ЕМС - и чудо! выносят мне покалеченную и протекшую посылку с херба :faceoff: почему она шла через Израиль и Германию для меня осталось загадкой.. протек Л карнитин, о чем я напишу в херб. продукт недешевый - пусть возмещают. посылка кстати от 1 декабря.. ЕМС отправка... диво дивное :D поэтому совет - у кого есть потеряшки - сьездите или позвоните в ЕМС напрягите их пусть посмотрят, они себя ни доставкой ни даже элементарной квитанцией не напрягают..
  • 2

#4767
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

девочки, я фигею..

у меня первая посылка с айхерба с курьером пришла. я тоже тихо офигела, думала если айхерб на дом посылки доставляет то ваще круть! но это было 1 раз. остальные я все сама забирала у нас на почте
  • 0

#4768
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

почему она шла через Израиль и Германию для меня осталось загадкой.. ЕМС отправка... диво дивное :D поэтому совет - у кого есть потеряшки - сьездите или позвоните в ЕМС напрягите их пусть посмотрят, они себя ни доставкой ни даже элементарной квитанцией не напрягают..

мне иногда на почту хочется на танке заехать... как говорил Жванецкий чисто поздороваться... :faceoff: по работе часто работаю то с ЕМС то со спецсвязью (военизированная почта), так вот ЕМСницы наши лишний раз пальчиком в комп ткнуть не хотят чтобы проверить пришел ли пакет когда я им звоню - бывает на сайте Казпочты поздно инфа появляется, а спецсвязь вообще убила перед НГ - жду посылку, звоню - говорят нету вам ничего и не было, а через 10 минут курьер приехал и привез, да что ж за менталитет у нас за такой халатный, нифига статусу "экспресс" не соответствует :mad:

а наши посыли всегда через Германию к нам шлепают - обычный маршрут, мне на извещениях даже пишут в графе страна отправления Германия :D , а тут видать Рождество католическое, море почтовых отправлений, какие авиалинии взялись помочь теми и отправили, благо же дошла :rolleyes:

короче удачи всем ждущим и снисхождения вам почтовикового :D
  • 0

#4769
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Снова в бесплатных пробниках.


http://www.iherb.com...gels/22309?at=0
  • 0

#4770
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Тигруля, Германия ладно, а вот Израиль тут каким боком??? :D
  • 1

#4771
Handalya

Handalya
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Тигруля, Германия ладно, а вот Израиль тут каким боком??? :D

Посылка - путешественница :lol:
  • 0

#4772
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Тигруля, Германия ладно, а вот Израиль тут каким боком??? :D

та пускай проехается коробочка :lol: типа интернационал )))
  • 0

#4773
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

мне иногда на почту хочется на танке заехать... как говорил Жванецкий чисто поздороваться...

"Мотовзвод огнестрельного сочувствия" :). Одно из любимых у МЖ :). А у меня такая почва душевная (№ 51 в А-Ате)! Все, как на подбор, зайки! И даже не после чиколадок к чаю, а ДО них (особенно отдел доставки)! :)))))

Шоб в тему:
Изображение - масло авокадо в кожу впитываться категорически не желает по полчаса, а то и больше. Лежит лежмя тем же толстым слоем, что и изначально. Также пробовала мазать его на голени (самая сухая часть организма). Постфактум - ощущения, что кожу даже подсушивает, т.к. без помазания нет ощущения стягивания и зуда, как с ним. Есть его не хочется, т.к. в бутылке наблюдается некая взвесь. Полагаю, что она не противозаконна, но мало ли масел на айхёрбе? :)
***
Кстате о маслах. Оладушки те самые пахли вкусно, но, поскольку кокосовое масло (притча во языцех, пахучее) быстро загустевает, они, полежав в холодильнике, так же быстро начали слипаться. Я, в общем-то, ничего не имею против и холодные оладьи не люблю в принципе, но их главный потребитель (дочь), как ни странно, не доела их до дна, как обычно, поскольку ленива и любит тягать прямо из холодильника.
  • 2

#4774
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
а у меня 30го пришли две посылки, забрала на почте, так они такие помятые были, ужасс :faceoff: внутри вроде все целое, но я заказывала стевию в пакетиках, все пакетики мокрые((( вот не знаю, писать ли им. Кажется как будто коробку в снегу валяли. Вроде ничего не пролилось, не знаю от чего там вода взялась((
  • 0

#4775
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки кто как хлорофил пьёт - подскажите :rolleyes:
у меня этот http://www.iherb.com...-2-ml/1897?at=0
  • 0

#4776
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Девочки кто как хлорофил пьёт - подскажите :rolleyes:
у меня этот http://www.iherb.com...-2-ml/1897?at=0

Я пью по чайной или столовой ложке утром на тощак, за 30мин. до завтрака. Первое время крепил сильно а сейчас наоборот всё регулярно. Но у меня от нау.
  • 1

#4777
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Да, 51 отделение очень душевное!!! Там такие тетушки приятные :rolleyes: Не переставаю радоваться.
  • 0

#4778
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Кое как оформила заказ, всё время выдавал что отправка почтой не доступна. При том что вес допустимый на доставку 6уе, и сумма 37уе. Первый раз такое, надеюсь последний.
  • 0

#4779
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

мне иногда на почту хочется на танке заехать... как говорил Жванецкий чисто поздороваться...

"Мотовзвод огнестрельного сочувствия" :). Одно из любимых у МЖ :).

так понравилось, что уперла себе в статус) пасиб что напомнили :kiss:
  • 1

#4780
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Катара, да, в тему монолог :)))
***
Я в легком шоке от неожиданно быстрого сервиса: вчера в 9 вечера оформила заказ с доставкой UPS (огромный просто, кхм), а в 5 утра уже пришло уведомление об отправке, и в данное время моя посыль уже в пути, судя по трекингу! При этом простые посылочки отправлялись через пару дней.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.