Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#4741
lexx_my

lexx_my
  • Постоялец
  • 438 сообщений



Мне вот интересно, чего это у Катары такая репутация? :eek: Ща зашла, аж вся в шоке!

тоже заглянула -жесть!!! кто же эта цука завистливая?.... и не лень же ей....

да ну ету сцуку нафиг) зато у меня красивые цыветочки в профиле)
Изображение елку поставила) с наступающим, что ли? Изображение

жаль что в день можно только 5 плюсиков, уже чисто из спортивного интереса со вчерашнего дня ставлю за все ваши сообщения плюсы, но все равно не успеваю за минусовкой :-( . похоже что это не один человек делает. ;)
  • 3

#4742
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
у неадекватов обычно много клонов) оне такие загадочные эти неадекваты :rolleyes:
  • 5

#4743
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Изображение похвастушки
Изображение всем азвестное кофе, мелкий помол, мне очень нравится. заказываю не первый раз, завариваю кипятком прям в чашке. ну не знаю как вам, но для меня этот кофий с Жоккеем рядом не стоит.
Изображение гранатовый чай, при заварке становится красным, на чашке следов не оставляет, приятный на запах, вкус и цвет)
Изображение коричневый сладкий рис, приберегла для новогоднего гарнира к индюшке, потом напишу как оно
Изображение красный рождественский рис, тоже на НГ отварю. потом расскажу.
Изображение изолят, который я всем рекомендую для восполнения недостатка белка. я делаю на воде. как можно увидеть по составу нет жиров-углеводов-сахара, что просто замечательно для худеющих людей.
Изображение термогеник, мне дает бодрость хорошую . Термогеники - жиросжигатели, действие которых основано, главным образом, на повышении температуры тела и перерабатывании жира в энергию. Как правило, все термогеники ускоряют метаболизм, активируют деятельность центральной нервной системы и подавляют аппетит. Синефрин, который есть в составе этих таблов - цитрусовый аурантум, по действию очень напоминает эфедрин, но не обладает побочными эффектами. Пью по таблетке перед тренировкой - бегаю гораздо шустрее)
Изображение любителям острого рекомендую) действительно острый соус, замариновала индюшку и пару капель добавила, посмотрим что получится. какой на вкус не определила, бо очень уж острый :eek:
Изображение мед густой и душистый. вот почему у них такой вкусный мед?? за державу обидно ..(с)
Изображение попробовав пробник, купила полную версию. мне нравится легкая структура. наверное лучше на лето, но и зимой отлично, а если верить производителю и составу - скоро помолодею :spy:
https://images.iherb...GIO-18033-0.jpg брызгалка для укладки волос, мне нравится, объем держит, не видно,беру не в первый раз.
http://s18.rimg.info...22892bb8503.gif всех еще раз с наступающим) много приятный посылок, здоровья, любви и кучу денегhttp://s16.rimg.info...ff875b27e4b.gif
  • 10

#4744
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
сегодня забрала посылку от 29 ноября, 2 коробки жутко помятые и одна подмоченная, но ничего не испортилось, как опробую отпишусь :)
  • 0

#4745
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Изображение термогеник, мне дает бодрость хорошую . Термогеники - жиросжигатели, действие которых основано, главным образом, на повышении температуры тела и перерабатывании жира в энергию. Как правило, все термогеники ускоряют метаболизм, активируют деятельность центральной нервной системы и подавляют аппетит. Синефрин, который есть в составе этих таблов - цитрусовый аурантум, по действию очень напоминает эфедрин, но не обладает побочными эффектами. Пью по таблетке перед тренировкой - бегаю гораздо шустрее)

потеется от него, да? и как он для тех кто не занимается фитнесом? :faceoff: есть смысл брать? двигаюсь в принципе достаточно, но конечно физ.нагрузки это не заменяет....
  • 0

#4746
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Всем привет. С наступающим Новым Годом.

Девочки подскажите, у меня в посылке вес- Shipping Weight: 3.99 lbs (1.81 kg) International Airmail Not Available

Почему я не могу отправить почтой заказ, раньше всегда без проблем.
  • 0

#4747
Оленька7

Оленька7
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Попробуйте в другом порядке закинуть все в корзину - иногда помогает.
  • 0

#4748
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Вчера забрала с отделения заказ от 9 декабря.

Viki_, можно в другом браузере попробовать оформить заказ. У меня было так, что в Мозилле отображалось 1.89 кг, а та же самая корзина в Опере усохла до 1.81 кг :spy:
Вот такая мистика была...
Изображение

Девочки, всех с Новым годом! Всем здоровья, счастья и бонусов в 2012 году!

#4749
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Всем привет. С наступающим Новым Годом.

Девочки подскажите, у меня в посылке вес- Shipping Weight: 3.99 lbs (1.81 kg) International Airmail Not Available

Почему я не могу отправить почтой заказ, раньше всегда без проблем.

посмотрите сумму на которую выходит заказ - должно быть не более 80 баксов.
  • 0

#4750
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки мне приехала посылка от 13-го :rotate:
  • 0

#4751
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

девочки мне приехала посылка от 13-го :rotate:

О, счастливчик! Мне вчера только от 7 приехала :)
Куча ароматических палочек, ароматного мыла и пр. Половину тут же изъяли родственники :D
  • 0

#4752
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Девочки, подскажите плиз хороший жирный крем для ног, совсем сухие пяточки стали. Сори, поиском неудобно пользоваться, с телефона пишу. Всех с новым годом!
  • 0

#4753
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Севочка - для пяточек хорошо подходит масло ши (Now Foods, Shea Butter, 7 fl oz (207 ml) ) в паре с носочками (EcoTools, Sustainable Moisture Socks, One Size Fits Most, 1 Pair)
  • 0

#4754
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Дааа, носочки хороши. ПРиехали в последей посылочке, я теперь на ночь пятки мажу жасминовым баттером от Stenders (добиваю огромную подарочную банку) и носочки сверху. Ничо не спадает и ноги не мерзнут :rolleyes:
  • 0

#4755
Оленька7

Оленька7
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Получила посылку от 6 числа, а от 27 ноября где-то потерялась... :cry:

Всех всех всех поздравляю с Новым годом!!! Только удачи и никаких разочарований!!!

Изображение
  • 1

#4756
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
а вот это никто не знает что такое?
  • 0

#4757
Оленька7

Оленька7
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Это такая тарелочка-подставка под использованный чайный пакетик.
  • 0

#4758
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений

а вот это никто не знает что такое?


Подставка для чайных пакетиков.
  • 0

#4759
Оленька7

Оленька7
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Кстати при заказе чая St. Dalfour St. Dalfour пока еще можно ее получить в подарок. Акция идет давно, даже не ожидала, что еще действует.
  • 0

#4760
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
то есть это когда в стакан помакал пакетик потом на эту подставку кладешь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.