Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#4701
Handalya

Handalya
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Блин. А что ж мои от 30 ноября все никак до меня не доберутся?! Так хочется получить побыстрей. А то там подарочкииииииии!!!!!!!!!!!!

Моя от 30 на пошлой неделе пришла :) может, это ваше почтовое отделение косячит?
На днях по ней отпишусь. Теперь от 7 декабря жду.

Вай. Ну так всегда. :faceoff: Звонила - сказали, что нетути. Почтальонша - знакомая, так что, если мне что приходит, то сразу же звонит.
Буду ждать. Уже не терпится. Первый заказ все-таки, т.е. первые.
Млин. Аж зудит от нетерпения. :weep:
  • 0

#4702
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
По чьему-то хвасту брала вот такую овсянку Изображение нам с мужем очень понравилась. Ставим с вечера в мультиварку и к моменту пробуждения каша готова, НО банка пришла помятая и по отзывам с сайта помята она у многих. Приходит мысль, что это уцененный из-за внешнего вида продукт (в магазине не возьмут, а мы возвращать не будем)
А это разочарование Изображение Заявленное избавление от изжоги на 6 месяцев не наступило, большего того, она сохранялась во время приема препарата :mad:
ПС Катара, спасибо за инструкцию по кликабельным картинкам

Сообщение отредактировал Tanganika: 27.12.2011, 01:44:41

  • 1

#4703
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
ой, у меня 3 посылки от 28.11 где то до сих пор ходят((
  • 0

#4704
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Пока есть несколько минут, отпишусь по хвастам :)
Tamanu oil. Приятное, хорошо заживляет, без запаха.
Бальзам для губ очень, очень понравился! Хорошо увлажняет и запах приятный :)
Маска для волос приятненькая, с хорошим запахом. Не могу сказать, что супер питательная, но как замена бальзама очень даже подойдет
Камфарный тоник термоядерный :faceoff: Но хорошо подсушивает всякие бяки.
Маска для лица. Вот это просто супер вещь! Спасибо всем, кто ее рекомендовал! Убирает всякую гадость с лица, при этом не пересушивая кожу, плюс после нее кожа ровненькая. Ну и отбеливающий эффект на лицо.
Кусочки манго. Вкусненькие, кисленькие, слопали за вечер, хотим еще :D
Блокатор углеводов - очень полезная вещь для сладкоежек. Пока рано говорить о результате :D
Крем от экземы и псориаза. Покупала для мужа, у него сильная экзема. Болячки затянулись на второй день применения.
Еще одна маска для лица меня, честно говоря, не впечатлила - скрабы я люблю более грубые, этот для совсем нежной кожи.
  • 4

#4705
Handalya

Handalya
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Урааааа!!!! Пришли!!!так прыгала,когда узнала:) Вечером отпишусь. Попробовать,естессно, все не удастся. Но кое-что пробуем.
Спасибо,девчата, за поддержку и советы. С вами легче было ждать.
  • 1

#4706
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
мне пришла посылочка от 25 ноября. вы бы ее видели... :spy: ею будто в футбол играли на мокром поле: вся измята до полного капеца и мокрая... к счастью в ней не было ничего такого, что могло бы погибнуть:) На почте извинялись, мол такая пришла...
  • 0

#4707
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
у меня тоже пришла одна из трех от 28 ноября, 2 где то потерялись. Зато пришла одна от 08 декабря.
  • 0

#4708
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
получила сегодня две посылки от 4.12 и одну от 2.12. От 29.11 где-то бродит. Думала получу все за ноябрь, а декабрьские уже в январе. Посылки очень кстати пришли, там подарки были :). На 8 отделении штук 10 еще посылок с херба было. Так что, девочки, ждите
  • 0

#4709
Handalya

Handalya
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Прям перед Новым Годом как посылки то поперли! :beer: Здорово.
  • 0

#4710
Handalya

Handalya
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Значит, получила я сегодня посылочки. Опробовать успела очень мало. Но вот кое-что из того, что попало таки в мои рученки.
Изображение - уже все знают. Только я здесь, наверное, первый раз поела эту вкуснятину. Дети в восторге, я с мужем тоже. Не сравнить, конечно, со свежими плодами. Но все же. Пришлось спрятать оставшиеся несколько слайсов. Чтоб детям передоза не было. :faceoff:
Изображение муж вчера заболел. Выпил на ночь 2 таблетки антигриппина - не помогло. С утра сбегала за посылкой, сразу засунула ему Умку. Не поверили своим глазам, но уже через пару часов, как будто и не болел вообще. Прям не таблетка-а волшебство. (Любимый сразу сказал, чтоб еще пачек 5 заказала и поверил в херб ;-) )
Изображение - я не пробовала, дети с мужем все съели. Значит, вкусно. :-)
Изображение - Кисточка. Оч мягкая, приятная, я уже ее помыла, почти высохла , завтра буду краситься - затестю. Но уже уверена, что классная.
Изображение-Еще одна кисть. Вот это чудо. Мягкая, классная, замечательная. Слов нет. Постирана, высушена, завтра ею воспользуюсь. Остальные-точно в утиль или раздам на фиг.
Кстати, зашла на херб только ради этих двух кистей. А потом как залезла и уже без заказа не вышла оттуда. Получолись в итоге: кисти в довесок. :faceoff:
У меня , кстати, с этих посылочек 35 позиций пришло. ПРосто остальное еще не опробовано. Буду дальше отписываться.
Пы Сы. Катара, спасибо Вам огромное за кликабельные картинки в Ваш код . :kiss:
  • 5

#4711
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Блокатор углеводов - очень полезная вещь для сладкоежек. Пока рано говорить о результате :D


У меня есть результат, неделю налегала на углеводы, веса не прибавила к удивлению. Только у меня одна побочка - метеоризм от блокатора. А так моё единственное спасение, когда нападает жор.
  • 3

#4712
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Девачки, рада что вам помогают мои изыскания) и спасибо вам за *спасибЫ* :D
у меня пришли посылки от 2-4 декабря, но не все.. потом отпишусь, сейчас на работе завал, домой прихожу в 9-10 вечера :faceoff:
  • 0

#4713
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений


Блокатор углеводов - очень полезная вещь для сладкоежек. Пока рано говорить о результате :D


У меня есть результат, неделю налегала на углеводы, веса не прибавила к удивлению. Только у меня одна побочка - метеоризм от блокатора. А так моё единственное спасение, когда нападает жор.

девочки, а этот самый блокатор можно употреблять периодически? ну там после деньрожденского тортика например? или курсом не пропуская?
  • 0

#4714
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

девочки, а этот самый блокатор можно употреблять периодически? ну там после деньрожденского тортика например? или курсом не пропуская?

Как раз периодически и нужно. В инструкции написано - непосредственно перед употреблением изысков типа тортиков и пр. Но я думаю, можно и сразу после...
  • 1

#4715
Лиственница

Лиственница
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Пришла моя посыль от 22.11.
Пришли мыла, всем известный Чаванпраш, еще медик, витамины для глаз старшему сыну.
Девушки, предупреждаю, не берите это мыло Изображение :faceoff:
Польстилась на дешевизну и отзывы: натуральное-де и пахнет хорошо. Оно не пахнет, оно воняет. :eek: Нет, реально, запах хозяйственного мыла, самого простецкого, беее. Завернула в пакетик, не знаю даже куда деть. Оно, может, и натуральное, но мыть руки я им не смогу. И дарить тоже. :D Отдам, наверное, свекрови на дачу, там пригодится.
Еще одно мыло Изображение - запах тоже никакой, не противный, но и приятным назвать тоже не могу. Про мылящие свойства рассказать не могу, не пробовала.
Всем известное африканское мыло Изображение - мне пахнет барбариской, вкусно. На подарки пойдет.
Изображение - Мед, ароматный, вкуснющий. Консистенция не густая, баночка очень красивая, на презенты можно. Апельсином мне, правда, не пахнет, но запах и вкус отличные.
Изображение - про полезный Чаванпраш уже все знают, взяла себе для утреннего чая по ложечке. По вкусу напомнил яблочное повидло, кисленький.

Всех с наступающим Новым годом, здоровья и полезных покупок!Изображение
  • 3

#4716
JustinKZ

JustinKZ
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

не отчаивайтесь - может ещё придет
у меня с хёрба ни одна посыль не терялась - а заказываю ОЧЕНЬ часто
были задержки - да, но в итоге всё приходило

спасибо, за поддержку, но посылка не пришла(
деньги не вернули(
перезаказал с доставкой ups))) жду!
  • 0

#4717
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Изображение - про полезный Чаванпраш уже все знают......

че только я чтоли про чаванпраш ни сном ни духом? :lol:
  • 0

#4718
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений



Изображение - про полезный Чаванпраш уже все знают......

че только я чтоли про чаванпраш ни сном ни духом? :lol:

Показания к применению:
* снимает последствия стрессов, депрессий, синдром хронической усталости;
* очищает кровь, печень, кишечник, поджелудочную железу от шлаков и токсинов;
* улучшает работу желудочно-кишечного тракта;
* нормализует работу эндокринной системы;
* улучшает показатели крови, повышает гемоглобин, снижает содержание холестерина;
* нормализует кровяное давление;
* укрепляет сердечную мышцу;
* предохраняет от простуды и инфекций;
* улучшает работу мозга, укрепляет память и повышает способность к обучению;
* нормализует обменные процессы организма, способствует коррекции веса (полные худеют, худые поправляются);
* рекомендуется как общеукрепляющее средство, восстанавливающее пониженные жизненные функции организма;
* нормализует содержание сахара в крови;
* повышает половые функции, рекомендуется применять при импотенции, фригидности и бесплодии;
* укрепляет волосы и ногти;
* способствует адаптации организма к резким переменам климата;
* увеличивает мускульную силу и повышает выносливость организма в экстремальных обстоятельствах;
* подавляет рост опухолевых клеток, нейтрализует побочные эффекты химиотерапии и последствия приёма антираковых лекарств;
* рекомендуется людям, чьи профессии связаны с высокими физическими и умственными нагрузками, а также детям и людям пожилого возраста;
* особо рекомендуется людям, проживающим в экологически неблагоприятных районах, находящимся в зонах с повышенной радиоактивностью, под землёй и других ограниченных и замкнутых пространствах.
  • 4

#4719
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Я сегодня тоже чаванпраш получила :). Подруга, которая давно его употребляет, посоветовала начинать с чайной ложки в день и смотреть, когда лучше - утром или вечером. Когда она пьет по утрам, то бодро просыпается рано (в 5). Ее отец, которому просыпаться рано совсем не прикольно, пьет по вечерам.
Почитала об этом снадобье. Противопоказания - проблемы с ЖКТ (гастрит, повышенная кислотность), т.к. там много специй.
Пошла читать ветку о бадах на шопхелпе - и моск вскипел :(.

Буду каждый вечер фаршировать таблетницу на завтра :)
  • 0

#4720
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Viki_, спасибо =) он я так понимаю на травах полностью?
сори, что много вопросов. последнее время некогда искать инфу. на шопхелпе тоже сто лет не была. только вас щас почитываю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.