Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#4681
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Ц хоть вывести можно. А я с растяжками страшенными, огроменными живу уже 4 года. Ни масла , ни крема его не берут, ни массажи.
МОжет, подскажете, как быть, что на хербе взять такого эффективного? Они у меня уже посветлели, но все равно видно!!!Да не просто заметно, а прям в глаза бросаются. Мне мама говорила: ерунда , пройдут, побелеют, уменьшатся. А как увидела живот, сразу сказала: доча, надо что-то делать :faceoff:


По МИримановой попробуйте, любой крем смешиваете с толченой таблеткой мумие и втираете в растяжки, конечно, они сразу не уходят, но средство реально помогает. У меня растяжки были на внутренней стороне бедер и на пузце, на животе почти все ушло, на бедрах видно если приглядишься.
  • 0

#4682
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений


а еще ее нельзя беременным...

у моей сестры жуткая аллергия на солодку - сразу под капельницу

делала в клинике вакуумный массаж на спец аппарате (была возможность по бартеру) - больно капец, и потом на бедрах появились микро сосудики, проходило почти полгода - с тех пор не экспериментирую
мне лично лучше всего помогает похудение - сразу весь целлюлит пропадает сам собой, ну и конечно постоянные мазюкалки типа авалона с ку10, кларанс и тп, сейчас вот крем для беременных от растяжек пробую - пока нравится :)
а ещё двигаться побольше, солнце-море-и вода тоже помогают :D
и ещё я к сладкому равнодушна - может от этого тоже есть фефект ;-)

мне делали, когда я проходила полный курс массажа, и никаких ни синяков ни сосудов лопнувших, так что дело, наверное, в том, КТО делает и КАК :-/
  • 0

#4683
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Хорошо, попробую, насколько меня хватит :)). Да, и спасибо всем за отзывы - я, конечно, тоже по ним заказывала (и с этого форума, и с других). Поэтому за мной должок ))

Из того, что можно оценить с первого же применения:

Изображение - мне кажется, его легко заменить чайной ложкой, т.к. он примерно так же очищает. Индийский скребок noname, более тонкий в сечении, очищает лучше.

Изображение - скормила тестер свекрови, которолй он показался кислым. Но мне показалось, что это удобно - добавки в форме желе.

Изображение - на хлеб не намажешь: консистенция и вкус - как у топленого масла :(. Но в отзывах пишут, что на нем можно жарить, добавлять его в выпечку, в макаронные изделия. Пока не пробовала.

Изображение - отличное средство для мытья посуды! Густое и моет очень чисто. Напрягает лишь отсутствие состава на бутылке.

Изображение - чуть кисловат, но пить можно. О результатах пока говорить рано, конечно.

Изображение - отчетливо пахнет мятой, хотя она в составе не указана. И волосы после него тоже пахнут так же. Ему, на мой вкус, не достает кондиционирующих добавок, т.к. волосы после него не шелковистые, приходится догоняться кондиционером. Однако из исследовательского интереса постараюсь пользоваться только им :)

Изображение - и ваниль, и карамель ощущаются, но я была бы не против, если бы они ощущались посильнее. Больше брать не буду.

Изображение - пахнет приятно, но просто так жевать неинтересно, потому что вид непрезентабельный и кусочки прилипают к зубам. Надо подумать, как его утилизировать. В компотик? :)

Изображение - по вкусу похожи на кукурузные колечки :). Дочь сгрызла и попросила купить еще.

Изображение - давно мечтала о жидкости для мытья фруктов, овощей и ягод!

http://images.iherb....MDN-50128-1.jpg - люблю сушеный инжир, и этот вкусный. Произведено в Турции.

http://images.iherb....EDN-00090-0.jpg - вкусная клюква, буду брать еще.

http://images.iherb....EDN-00084-0.jpg - показались немного прогорклыми и не такими смачными, как те, что я ела раньше. Приятно, что очищенные, но муж сразу напрягся: а _как_ их чистили? :)

http://images.iherb....HIM-50011-0.jpg - душистый пахучий мед. Очень понравился! Правда, тяжелая пузатая емкость и крышка неудобны, хотя внешне выглядят очень симпатично :)

http://images.iherb....JRW-16033-1.jpg - что называется, "все побежали - и я побежал" :). Тонкий запах кокоса очень нравится, но добывать из банки зернистую субстанцию неудобно. Надо будет попробовать с оладьями и блинчиками. Печь я не люблю, на волосы масло мазать - тоже.

https://images.iherb...WSB-22508-0.jpg - понравились и отдушка, и ухаживающие свойства. Буду пробовать и другие бальзамы для губ из этой серии.

https://images.iherb...NOW-07707-2.jpg - купила как замену подсолнечному маслу. Вкусовых отличий не замечаю. Также хочу попробовать мазаться им.

https://images.iherb...TDS-10193-1.jpg - дезодорирующих свойств не отмечено. Буду внимательнее тестировать на дочери.
  • 10

#4684
Handalya

Handalya
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Ц хоть вывести можно. А я с растяжками страшенными, огроменными живу уже 4 года. Ни масла , ни крема его не берут, ни массажи.
МОжет, подскажете, как быть, что на хербе взять такого эффективного? Они у меня уже посветлели, но все равно видно!!!Да не просто заметно, а прям в глаза бросаются. Мне мама говорила: ерунда , пройдут, побелеют, уменьшатся. А как увидела живот, сразу сказала: доча, надо что-то делать :faceoff:

от растяжек, увы, средств нет... делают шлифовку кожи в салонах, но ИМХО это механичекское воздействие и хз чем оно потом обернется...

Вот-вот. Оч боюсь. Поэтому и хожу с этой "красотой" уже столько времени. Кто-то , конечно, все жизнь с ними живет. Но я ох как не хочу так :(
  • 0

#4685
Handalya

Handalya
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Ц хоть вывести можно. А я с растяжками страшенными, огроменными живу уже 4 года. Ни масла , ни крема его не берут, ни массажи.
МОжет, подскажете, как быть, что на хербе взять такого эффективного? Они у меня уже посветлели, но все равно видно!!!Да не просто заметно, а прям в глаза бросаются. Мне мама говорила: ерунда , пройдут, побелеют, уменьшатся. А как увидела живот, сразу сказала: доча, надо что-то делать :faceoff:


По МИримановой попробуйте, любой крем смешиваете с толченой таблеткой мумие и втираете в растяжки, конечно, они сразу не уходят, но средство реально помогает. У меня растяжки были на внутренней стороне бедер и на пузце, на животе почти все ушло, на бедрах видно если приглядишься.

Полгода мазала так. Не помогает. Наверное, это индивидуально все. Многим мумие помогает, многим-нет.
  • 0

#4686
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Девочки, а мне айхерб вернул какие-то деньги , только я не знаю с какого перепугу.вот такое письмо пришло:


We are emailing to inform you that we have issued a refund credit in the amount of $31.70 back to your credit card. This credit should show in your account within 48 hours.
Please Note: The amount credited will be impacted by any discount(s) on your order. Also, if you have credits from multiple orders, you will receive an email from each order.


Кто-нибудь знает, что это такое?
  • 0

#4687
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Кто-нибудь знает, что это такое?

к вам какой-то заказ не пришел? если да, то возможно по какой-то причине посылка вернулась к ним назад и они вернули вам деньги (скорее всего за вычетом доставки)
  • 0

#4688
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений


Кто-нибудь знает, что это такое?

к вам какой-то заказ не пришел? если да, то возможно по какой-то причине посылка вернулась к ним назад и они вернули вам деньги (скорее всего за вычетом доставки)

ага, так и есть, моя майская потеряшка вернулась к ним назад, сейчас посмотрела в своем аккаунте. Блин, а что ж не дошла она до меня интересно..
  • 0

#4689
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

ага, так и есть, моя майская потеряшка вернулась к ним назад, сейчас посмотрела в своем аккаунте. Блин, а что ж не дошла она до меня интересно..

интересно а как это выглядит аккаунте?
  • 0

#4690
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений


ага, так и есть, моя майская потеряшка вернулась к ним назад, сейчас посмотрела в своем аккаунте. Блин, а что ж не дошла она до меня интересно..

интересно а как это выглядит аккаунте?

я открыла этот заказ и там напротив каждой позиции указано RETURNED
  • 1

#4691
Лиственница

Лиственница
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Девочки, мне посыль от 22.11 не пришла. Ждать еще или уже не? Главное, там мыла набрала на подарки, видимо сама и буду мылиться, если приедет, конечно. :D
  • 0

#4692
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Лиственница, ждать конечно :-). На этой неделе, вероятнее всего, и получите. В пятницу забрала посыль от 29 ноября, в отделении не валялась, спасибо почтальону, позвонила сразу. Из декабрьских остались от 9 и 13 числа.

#4693
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
мои декабристы от 13-го и 19-го, но я если честно даже не надеюсь :faceoff:
  • 0

#4694
Handalya

Handalya
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Блин. А что ж мои от 30 ноября все никак до меня не доберутся?! Так хочется получить побыстрей. А то там подарочкииииииии!!!!!!!!!!!!
  • 0

#4695
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Блин. А что ж мои от 30 ноября все никак до меня не доберутся?! Так хочется получить побыстрей. А то там подарочкииииииии!!!!!!!!!!!!

Моя от 30 на пошлой неделе пришла :) может, это ваше почтовое отделение косячит?
На днях по ней отпишусь. Теперь от 7 декабря жду.
  • 0

#4696
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Девочки, а сколько дней у нас праздники, с какого января почта работает?

Сообщение отредактировал Viki_: 26.12.2011, 18:04:17

  • 0

#4697
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Девочки, а сколько дней у нас праздники, с какого января почта работает?

как бэ с 1 по 3 января праздники, с 4го уже должны заработать :rolleyes:
  • 0

#4698
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Девушки, а есть, кто посылки за 3.12. уже получал? Тоже вся в ожидании. Правда я если что буду не мылиться, а чаи пить.
  • 0

#4699
summer_a

summer_a
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Девушки, а есть, кто посылки за 3.12. уже получал? Тоже вся в ожидании. Правда я если что буду не мылиться, а чаи пить.

Мне только что позвонили, наверное после работы звонят по поводу посылок, сказали что посылка пришла, от 4.12., правда их две было, пришла только одна. Заказывала первый раз.
  • 0

#4700
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


Девочки, а сколько дней у нас праздники, с какого января почта работает?

как бэ с 1 по 3 января праздники, с 4го уже должны заработать :rolleyes:

Спасибо, тогда отлично.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.