Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#4661
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Мне очень мезо подошла, через 3 процедуры результат уже был виден. А масла и скрабы в помощь. Малышеву слушать во всем......... :faceoff:

синяков не остается после мезо?
  • 0

#4662
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

по своему опыту - мне не помогло ни обертывания с арома маслами (в домашних условиях), ни дорогие крема, ни перцовые крема и растирки..
подруга в китае делала антиЦ массаж. была в восторге. но говорит через мес-2 все вернулось на свои круги. причем мес ходила с сине-зелеными синяками, так что свою безЦ красоту показать не успела никому.
если найдете чудо крем, свисните. мне он ооочень нужен

вот и я расположена к синякам, проходят очень долго ((
перцовые обертывания выгоняют по большей части воду...
короче целлюлит это раз и навсегда, можно только курсами его "разравнивать"
я еще вспомнила про мёд. Нужно разогреться в сауне или дома под контрастным душем как следует, нанести на ладошки мёд, растереть в руках и хлопающими интенсивными движениями (до легкой боли) как бы вбивать мед в кожу, на руках потом остается белая масса-налёт :eek: только вот в сауне в самой парилке процедуру не стоит делать - мед плавится и эффекта ноль, нужно чтобы он сохранял липкость. Тут вроде и массаж, но синяков будет меньше, у меня оставались точечные такие.
и контрастный душ для меня лично тема - просто разогревать проблемные места терпимо горячей водой, потом холодное обливание...
Начну наверное с мёда, чередуя с кофе и контрастным душем, к весне надеюсь человеком буду :faceoff:

попробуйте кофейный скраб, выливаете в ладошку любой душ-гель и насыпаете в него горку крупномолотого, невареного кофе. Все это дело энергично растираете по особо расстраивательным местам. Минусы: вся ванная в кофе. Плюсы: целлюлит реально уходит, кожа выравнивается, вы пахнете кофе, трубы в ванной не забиваются.

кстати кофе мысль.. знала же, и не накладно :rolleyes:

Сообщение отредактировал Тигруля: 23.12.2011, 11:58:38

  • 0

#4663
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

попробуйте кофейный скраб, выливаете в ладошку любой душ-гель и насыпаете в него горку крупномолотого, невареного кофе. Все это дело энергично растираете по особо расстраивательным местам. Минусы: вся ванная в кофе. Плюсы: целлюлит реально уходит, кожа выравнивается, вы пахнете кофе, трубы в ванной не забиваются.

Я, кстати, так делаю, когда не лень душевую кабину от кофе отмывать. Почему Мириманова об этом в книжке не написала? :D
  • 1

#4664
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
вакуумный массаж антиц.банками тоже супер! можно делать самостоятельно,
но не забудьте, что при варикозе нельзя массажи и некоторые обертывания, некоторые обертывания запрещены также при каких-либо опухолях, в т.ч. доброкачественных типа мастопатии
  • 0

#4665
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Во вторник пришли две посылки от 27.11, а в среду от 04.12. От 02.12 где-то бродит. Как с мыслями соберусь, напишу пару слов :)
Кстати, я, видимо, в бессознательном состоянии взяла аж две пачки Kelp Noodles. Кто-нить кушал их? Они такие же неприятные, как Shirataki Noodles?

Сообщение отредактировал Нагваль: 23.12.2011, 13:09:06

  • 0

#4666
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

вакуумный массаж антиц.банками тоже супер! можно делать самостоятельно,
но не забудьте, что при варикозе нельзя массажи и некоторые обертывания, некоторые обертывания запрещены также при каких-либо опухолях, в т.ч. доброкачественных типа мастопатии

у меня коллега после таких банок покрылась мелкой красной сеткой. толи это сосудики полопались, толи че.. я хз.. надо узнать - прошли или нет
  • 0

#4667
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Добавили новые пробники.

http://www.iherb.com...0-ml/40361?at=0

http://www.iherb.com...0-ml/40362?at=0
  • 0

#4668
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Как-то смотрела передачу с малышевой, в ней была такая тема о солодке (лакрица). Точно все сейчас не помню, но у этого безобидного препарата оказывается куча противопоказаний, которые почему-то никто из производителей не пишет: гипертоники, принимающие препараты для снижения давления, больные с ишемической болезнью и т.д. вплоть до смертельного исхода. так что осторожнее надо с лакрицей :dont:

Там еще говорилось, что нельзя лакрицу вместе с диуретиками принимать - разрушается мышечная ткань.
  • 1

#4669
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений


Как-то смотрела передачу с малышевой, в ней была такая тема о солодке (лакрица). Точно все сейчас не помню, но у этого безобидного препарата оказывается куча противопоказаний, которые почему-то никто из производителей не пишет: гипертоники, принимающие препараты для снижения давления, больные с ишемической болезнью и т.д. вплоть до смертельного исхода. так что осторожнее надо с лакрицей :dont:

Там еще говорилось, что нельзя лакрицу вместе с диуретиками принимать - разрушается мышечная ткань.

а еще ее нельзя беременным...
  • 0

#4670
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений



Мне очень мезо подошла, через 3 процедуры результат уже был виден. А масла и скрабы в помощь. Малышеву слушать во всем......... :faceoff:

синяков не остается после мезо?

Прошли за неделю, но у меня кожа синякоустойчивая :lol: Но честное слово весь "банный клуб" (это мы еженедельно ходим с подругами в баню) отметил эффект. А уж в бане чем мы только не тремся\мажемся\обертываемся
  • 1

#4671
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

а еще ее нельзя беременным...

у моей сестры жуткая аллергия на солодку - сразу под капельницу

делала в клинике вакуумный массаж на спец аппарате (была возможность по бартеру) - больно капец, и потом на бедрах появились микро сосудики, проходило почти полгода - с тех пор не экспериментирую
мне лично лучше всего помогает похудение - сразу весь целлюлит пропадает сам собой, ну и конечно постоянные мазюкалки типа авалона с ку10, кларанс и тп, сейчас вот крем для беременных от растяжек пробую - пока нравится :)
а ещё двигаться побольше, солнце-море-и вода тоже помогают :D
и ещё я к сладкому равнодушна - может от этого тоже есть фефект ;-)

Сообщение отредактировал kokoroka: 23.12.2011, 16:39:21

  • 0

#4672
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


а еще ее нельзя беременным...

у моей сестры жуткая аллергия на солодку - сразу под капельницу

делала в клинике вакуумный массаж на спец аппарате (была возможность по бартеру) - больно капец, и потом на бедрах появились микро сосудики, проходило почти полгода - с тех пор не экспериментирую
мне лично лучше всего помогает похудение - сразу весь целлюлит пропадает сам собой, ну и конечно постоянные мазюкалки типа авалона с ку10, кларанс и тп, сейчас вот крем для беременных от растяжек пробую - пока нравится :)
а ещё двигаться побольше, солнце-море-и вода тоже помогают :D
и ещё я к сладкому равнодушна - может от этого тоже есть фефект ;-)

Настя, судя по твоим фоткам твои ноги и попа вообще не знали никогда что такое Ц :lol:
  • 0

#4673
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Настя, судя по твоим фоткам твои ноги и попа вообще не знали никогда что такое Ц :lol:

пасиб ))))) я когда толстею у меня сразу фигурец портится, кожа дрябло-вялая какая-то
я зимой когда 63 весила у меня прям на животе мерзко так было, фу, прям дрябляк висел - я думала возраст
а как схуднула, так и получилось то что на фотках, я кстати последние полгода по состоянию здоровья спортом вообще не занималась, только за счёт скидывания кг так всё подтянулось :rolleyes: хотя нет, я очень много ходила пешком, минимум по 3 часа в день в активном темпе
ну и мазюкалки про которые говорила, я антицеллюлитным кремом с 25-ти лет мажусь, для профилактики - видимо не зря ;)

Сообщение отредактировал kokoroka: 23.12.2011, 18:06:03

  • 0

#4674
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

и ещё я к сладкому равнодушна - может от этого тоже есть фефект ;-)

ОТ!!!! сладкое главный друг целлюлита :D
  • 0

#4675
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

ОТ!!!! сладкое главный друг целлюлита :D

тогда мне никогда его не побороть :D
  • 0

#4676
Handalya

Handalya
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Ц хоть вывести можно. А я с растяжками страшенными, огроменными живу уже 4 года. Ни масла , ни крема его не берут, ни массажи.
МОжет, подскажете, как быть, что на хербе взять такого эффективного? Они у меня уже посветлели, но все равно видно!!!Да не просто заметно, а прям в глаза бросаются. Мне мама говорила: ерунда , пройдут, побелеют, уменьшатся. А как увидела живот, сразу сказала: доча, надо что-то делать :faceoff:
  • 0

#4677
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений



ОТ!!!! сладкое главный друг целлюлита :D

тогда мне никогда его не побороть :D

мне тоже :D
но я все же стараюсь употреблять сладости в первой половине дня, утром без сладкого не зашевелюсь даже :-(
  • 0

#4678
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Ц хоть вывести можно. А я с растяжками страшенными, огроменными живу уже 4 года. Ни масла , ни крема его не берут, ни массажи.
МОжет, подскажете, как быть, что на хербе взять такого эффективного? Они у меня уже посветлели, но все равно видно!!!Да не просто заметно, а прям в глаза бросаются. Мне мама говорила: ерунда , пройдут, побелеют, уменьшатся. А как увидела живот, сразу сказала: доча, надо что-то делать :faceoff:

от растяжек, увы, средств нет... делают шлифовку кожи в салонах, но ИМХО это механичекское воздействие и хз чем оно потом обернется...
  • 0

#4679
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

хвастайсо что купила:)

8 посылок вчера получила, все описывать - умориться :).
  • 0

#4680
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

хвастайсо что купила:)

8 посылок вчера получила, все описывать - умориться :).

не-не, давайте хвастайтесь, ждем-с)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.