Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#4641
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


девочки, а у кого сколько в среднем выходит доход от рефералов в мес? смотрю на тех кто по штуке в мес гребет и завидую :lol: у меня 2 бакса :D


ой, а кто это? народ должен знать своих героев в лицо! У меня лично 0 :-)

Соломея, я заказ первый сделала на одну карту, а все последующие на другой логин и на другую карту - т.е. сама стала для себя рефералом. Хоть какая-то прибыль :)
  • 0

#4642
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Если на рабочий адрес заказывать то могут и в таможню потом пригласить. Сделайте проще снимите абонентский ящик на почтамте. Около 2000 тенге в год стоит. И проблем знать никаких не будете.

слушайте, довольно интересный вариант с абонентским ящиком :) 2 штуки за год совсем не жалко заплатить, но как это работает можете просветить?

Сообщение отредактировал Fidelis: 21.12.2011, 18:37:50

  • 0

#4643
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений



А я! А я вааащее сама в отдел доставки захожу и беру на столе у вечно отсуствующей тети Зои свою посылку :rolleyes:

Вот это - ни фига се. Изображение
Ну эта тетя Зоя...........Ужас. А если б другой человек зашел и взял????? Вы бы просто ждали, думали, что в дороге потерялась.

да, именно так. мне даже извещение не приносят, оно лежит на коробке всегда. я в нем даже не расписываюсь.

А я вообще это извещение в глаза не видела :D И никогда нигде не расписывалась...
За первой своей посылкой пришла с удостоверением, а потом уже меня запомнили. Кстати мне всегда звонят с почты или я сама звоню.
А еще, мой почтальон настолько ко мне привыкла, что теперь звонит даже когда мне обычное письмо приходит :faceoff: Ну да ладно, мне не сложно и его с почты забрать.. :-)
  • 0

#4644
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Кому попало они посылки не отдают, когда я прихожу, сразу несут посылочку, даже без здрасте, помнят в лицо, а когда доча приходит, то без моего уд. не дают)).
С ручками - кажется в цоне или еще где то было объявление "Кому нужна ручка, можете купить в киоске".
Я работаю не на почте, но у нас какая то ручечная партизанщина, умыкнут в момент, секретарь свою привезала шнурком. Представляете, сколько ручек на почте уводят в день?

Во-вторых, они тупо хамят. Когда я не успела заранее заполнить извещение и попросила ручку, женщина на всё отделение стала кричать (а там еще были другие люди и мне было ужасно неловко), что раз у меня ручки нет, то я могу ее купить, а просто подпись поставить они мне свою дать не могут


  • -1

#4645
bagadak1

bagadak1
  • Гость
  • 49 сообщений
девочки,я немного не по теме... вот скажите,у кого если что то пролилось в посылке и вам возвращали деньги на карту-в течении какого времени поступали денежки?у меня с одного американского сайта сняли,потом оказалось что доставки нет,хотя при оформлении казахстан в списке был-прислали ночью письмо что сделали полный возврат-захожу в интернет банкинг-нету...может рано еще?
  • 0

#4646
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

девочки,я немного не по теме... вот скажите,у кого если что то пролилось в посылке и вам возвращали деньги на карту-в течении какого времени поступали денежки?у меня с одного американского сайта сняли,потом оказалось что доставки нет,хотя при оформлении казахстан в списке был-прислали ночью письмо что сделали полный возврат-захожу в интернет банкинг-нету...может рано еще?

если деньги сняли, а потом провели вторую транзакцию по возврату, то вроде быстро должно быть
а если заблокировали, то они просто не снимают деньги и они сами потом разблокируются где-то в течении месяца-полтора, в зависимости от банка. Чтобоы ускорить этот процесс, нужны какие-то письма от магазинадля банка. вам лучше позвонить в банк и уточнить эти детали. а в хомбанке посомтрите, эта сумма стоит в блоке или нет
  • 0

#4647
bagadak1

bagadak1
  • Гость
  • 49 сообщений


девочки,я немного не по теме... вот скажите,у кого если что то пролилось в посылке и вам возвращали деньги на карту-в течении какого времени поступали денежки?у меня с одного американского сайта сняли,потом оказалось что доставки нет,хотя при оформлении казахстан в списке был-прислали ночью письмо что сделали полный возврат-захожу в интернет банкинг-нету...может рано еще?

если деньги сняли, а потом провели вторую транзакцию по возврату, то вроде быстро должно быть
а если заблокировали, то они просто не снимают деньги и они сами потом разблокируются где-то в течении месяца-полтора, в зависимости от банка. Чтобоы ускорить этот процесс, нужны какие-то письма от магазинадля банка. вам лучше позвонить в банк и уточнить эти детали. а в хомбанке посомтрите, эта сумма стоит в блоке или нет


нет не заблокирована-снята..

Сообщение отредактировал bagadak1: 22.12.2011, 00:24:58

  • 0

#4648
kumiko

kumiko
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

у меня с одного американского сайта сняли,потом оказалось что доставки нет,хотя при оформлении казахстан в списке был-прислали ночью письмо что сделали полный возврат-захожу в интернет банкинг-нету...может рано еще?

Поделитесь, что за сайт, чтобы другим не вляпаться???
  • 0

#4649
shisha

shisha
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Девочки хотела пожаловаться, у меня уже 2 послыки пропало не знаю что делать.Первая посылка была от 28 августа пропала, потом долго не заказывала боялась что опять пропадет, и вот 22 ноября решилась на вторую посылку тоже не пришла. Подскажите, что можно сделать или ничего не сделаешь, на почте говорят что типа посылки не пропадают и за простые они не отвечают. Жалко, первая посылка была на 24 доллара, вторая на 50 долларов. И жаль что теперь не смогу вообще пользоваться айхербовской продукцией. А так уже полюбилось многое. Спасибо.


У меня тоже две посылки не пришли... И главное обе для мужа были. Одну вроде как на почте потеряли, но до сих пор деньги мне не вернули. Что со второй не знаю (от 23 ноября) - надеюсь что еще придет.
  • 0

#4650
bagadak1

bagadak1
  • Гость
  • 49 сообщений


у меня с одного американского сайта сняли,потом оказалось что доставки нет,хотя при оформлении казахстан в списке был-прислали ночью письмо что сделали полный возврат-захожу в интернет банкинг-нету...может рано еще?

Поделитесь, что за сайт, чтобы другим не вляпаться???

beautyjoint.com
  • 0

#4651
Мил@_

Мил@_
  • Гость
  • 28 сообщений
Интересная темка, надо почитать, изучить, может тоже начну заказывать. Но пока не определилась что именно.
  • 0

#4652
bagadak1

bagadak1
  • Гость
  • 49 сообщений



девочки,я немного не по теме... вот скажите,у кого если что то пролилось в посылке и вам возвращали деньги на карту-в течении какого времени поступали денежки?у меня с одного американского сайта сняли,потом оказалось что доставки нет,хотя при оформлении казахстан в списке был-прислали ночью письмо что сделали полный возврат-захожу в интернет банкинг-нету...может рано еще?

если деньги сняли, а потом провели вторую транзакцию по возврату, то вроде быстро должно быть
а если заблокировали, то они просто не снимают деньги и они сами потом разблокируются где-то в течении месяца-полтора, в зависимости от банка. Чтобоы ускорить этот процесс, нужны какие-то письма от магазинадля банка. вам лучше позвонить в банк и уточнить эти детали. а в хомбанке посомтрите, эта сумма стоит в блоке или нет


нет не заблокирована-снята..

все,перекинули..
  • 0

#4653
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
Девочки, не могу найти кто брал веледовское березовое масло от целлюлита.... Хотела спросить реально от целлюлита помогает или все же эффект не айс? начала худеть и целлюлит буграми пошел :faceoff: , короче ярко выраженный есть смысл веледой вазюкать? или может есть какие другие хорошие средства?
  • 0

#4654
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

Девочки, не могу найти кто брал веледовское березовое масло от целлюлита.... Хотела спросить реально от целлюлита помогает или все же эффект не айс? начала худеть и целлюлит буграми пошел :faceoff: , короче ярко выраженный есть смысл веледой вазюкать? или может есть какие другие хорошие средства?

Вот познавательно было http://img-fotki.yan...a_22a2fbcc_orig
  • 1

#4655
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Девочки, не могу найти кто брал веледовское березовое масло от целлюлита.... Хотела спросить реально от целлюлита помогает или все же эффект не айс? начала худеть и целлюлит буграми пошел :faceoff: , короче ярко выраженный есть смысл веледой вазюкать? или может есть какие другие хорошие средства?

я тут по утрам Малышеву смотрю... ну так вот она сказала, что масла, крема не помогают. может помочь только жесткий массаж щетками, руками, мачалками. и добавила, что Ц в принципе норма для женского организма..
мне не нравится эта норма. прям ну совсем!
  • 0

#4656
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

я тут по утрам Малышеву смотрю... ну так вот она сказала, что масла, крема не помогают. может помочь только жесткий массаж щетками, руками, мачалками. и добавила, что Ц в принципе норма для женского организма..
мне не нравится эта норма. прям ну совсем!

плин.... мне тоже не нра... особенно когда худеешь он ужасть какой неравномерный :faceoff:
  • 0

#4657
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений


я тут по утрам Малышеву смотрю... ну так вот она сказала, что масла, крема не помогают. может помочь только жесткий массаж щетками, руками, мачалками. и добавила, что Ц в принципе норма для женского организма..
мне не нравится эта норма. прям ну совсем!

плин.... мне тоже не нра... особенно когда худеешь он ужасть какой неравномерный :faceoff:

Мне очень мезо подошла, через 3 процедуры результат уже был виден. А масла и скрабы в помощь. Малышеву слушать во всем......... :faceoff:
  • 1

#4658
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Малышеву слушать во всем......... :faceoff:

мой муж пожал бы вам руку. он ее терпеть не может =))))
по своему опыту - мне не помогло ни обертывания с арома маслами (в домашних условиях), ни дорогие крема, ни перцовые крема и растирки..
подруга в китае делала антиЦ массаж. была в восторге. но говорит через мес-2 все вернулось на свои круги. причем мес ходила с сине-зелеными синяками, так что свою безЦ красоту показать не успела никому.
если найдете чудо крем, свисните. мне он ооочень нужен
  • 2

#4659
lexx_my

lexx_my
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Как-то смотрела передачу с малышевой, в ней была такая тема о солодке (лакрица). Точно все сейчас не помню, но у этого безобидного препарата оказывается куча противопоказаний, которые почему-то никто из производителей не пишет: гипертоники, принимающие препараты для снижения давления, больные с ишемической болезнью и т.д. вплоть до смертельного исхода. так что осторожнее надо с лакрицей :dont:
  • 0

#4660
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений


я тут по утрам Малышеву смотрю... ну так вот она сказала, что масла, крема не помогают. может помочь только жесткий массаж щетками, руками, мачалками. и добавила, что Ц в принципе норма для женского организма..
мне не нравится эта норма. прям ну совсем!

плин.... мне тоже не нра... особенно когда худеешь он ужасть какой неравномерный :faceoff:


попробуйте кофейный скраб, выливаете в ладошку любой душ-гель и насыпаете в него горку крупномолотого, невареного кофе. Все это дело энергично растираете по особо расстраивательным местам. Минусы: вся ванная в кофе. Плюсы: целлюлит реально уходит, кожа выравнивается, вы пахнете кофе, трубы в ванной не забиваются.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.