Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#4621
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

за последние посылок семь меня даже не просят расписаться, я пказываю удостверение - не смотрят. Говорят, у вас же обычная почта, не заказная, раз вам звонили, значит это ваша посылка.
Вполне могут тырить на почте, а по документам проводить как полученую адресатом.

Та же история. Прихожу, забираю посылки и ухожу. Я уже давно удостоверение не показываю, она только на меня посмотрит и выносит. Хорошо я сама проверяю адресата.
  • 0

#4622
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
А я! А я вааащее сама в отдел доставки захожу и беру на столе у вечно отсуствующей тети Зои свою посылку :rolleyes:
  • 0

#4623
Оленька7

Оленька7
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Девочки хотела пожаловаться, у меня уже 2 послыки пропало не знаю что делать.Первая посылка была от 28 августа пропала, потом долго не заказывала боялась что опять пропадет, и вот 22 ноября решилась на вторую посылку тоже не пришла. Подскажите, что можно сделать или ничего не сделаешь, на почте говорят что типа посылки не пропадают и за простые они не отвечают. Жалко, первая посылка была на 24 доллара, вторая на 50 долларов. И жаль что теперь не смогу вообще пользоваться айхербовской продукцией. А так уже полюбилось многое. Спасибо.

Может попробуете поменять адрес - на чей нибудь из родственников или друзей, чтобы посылки приходили на другое почтовое отделение? Изображение
  • 0

#4624
Handalya

Handalya
  • Частый гость
  • 61 сообщений

А я! А я вааащее сама в отдел доставки захожу и беру на столе у вечно отсуствующей тети Зои свою посылку :rolleyes:

Вот это - ни фига се. Изображение
Ну эта тетя Зоя...........Ужас. А если б другой человек зашел и взял????? Вы бы просто ждали, думали, что в дороге потерялась.
  • 0

#4625
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
девочки, признайтесь, кто еще "отоваривается" в отделении номер 40 (Шашкина-Аль Фараби)? очень интересно :)

Сообщение отредактировал Fidelis: 20.12.2011, 22:32:37

  • 0

#4626
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
девочки, а у кого сколько в среднем выходит доход от рефералов в мес? смотрю на тех кто по штуке в мес гребет и завидую :lol: у меня 2 бакса :D
  • 0

#4627
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

девочки, а у кого сколько в среднем выходит доход от рефералов в мес? смотрю на тех кто по штуке в мес гребет и завидую :lol: у меня 2 бакса :D


ой, а кто это? народ должен знать своих героев в лицо! У меня лично 0 :-)
  • 0

#4628
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

ой, а кто это? народ должен знать своих героев в лицо! У меня лично 0 :-)

да на сайте на самом список толи десятки, толи двадцатки "героев" =))) и вот среди них начинается с 1 тыс у.е., самый максимум у одного героя - 7 тыщщщ
  • 0

#4629
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Новые бесплатные пробники.

http://www.iherb.com...0-ml/40584?at=0

http://www.iherb.com...0-ml/40585?at=0

http://www.iherb.com...0-ml/40360?at=0

http://www.iherb.com...0-ml/40359?at=0

http://www.iherb.com...2-ml/40586?at=0

http://www.iherb.com...2-ml/40583?at=0
  • 0

#4630
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

девочки, признайтесь, кто еще "отоваривается" в отделении номер 40 (Шашкина-Аль Фараби)? очень интересно :)

Я. Только после парочки крайне негативных опытов, я стала на рабочий адрес заказывать (Главпочтамт): гораздо всё быстрее и любезнее происходит.
  • 0

#4631
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

девочки, а у кого сколько в среднем выходит доход от рефералов в мес? смотрю на тех кто по штуке в мес гребет и завидую :lol: у меня 2 бакса :D

у меня в среднем 7-10 баксов, бывает за 1 мес, бывает за 2 мес :)
а реально откуда вы узнаете что у кого-то по штуке? кто-то сам хвастался?

Я. Только после парочки крайне негативных опытов, я стала на рабочий адрес заказывать (Главпочтамт): гораздо всё быстрее и любезнее происходит.

да ну! а можно вкратце про негативный опыт? ну чтоб мне потом не удивляться в случае повторения вашей истории?
я бы тоже на рабочий заказала но оттуда мне крайне неудобно забирать, в отличие от нашего :(

Сообщение отредактировал Fidelis: 21.12.2011, 11:21:17

  • 0

#4632
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


Я. Только после парочки крайне негативных опытов, я стала на рабочий адрес заказывать (Главпочтамт): гораздо всё быстрее и любезнее происходит.

да ну! а можно вкратце про негативный опыт? ну чтоб мне потом не удивляться в случае повторения вашей истории?
я бы тоже на рабочий заказала но оттуда мне крайне неудобно забирать, в отличие от нашего :(

Во-первых, после поступления посылки на почту до доставки извещения проходит в среднем от недели до месяца. По телефону я постоянно звонила и спрашивала, не пришла ли посылка, и мне с завидным постоянством в течение месяца отвечали, что ничего нет. Хотя всё это время она была у них.
Во-вторых, они тупо хамят. Когда я не успела заранее заполнить извещение и попросила ручку, женщина на всё отделение стала кричать (а там еще были другие люди и мне было ужасно неловко), что раз у меня ручки нет, то я могу ее купить, а просто подпись поставить они мне свою дать не могут.
  • 1

#4633
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Сегодня в 26 отделении на Толе би Исаева забирал свою посылку. Почтари на радостях в нагрузку мне отдали посылку с Iherba адресованную девушке по имени Замира. Выходя с почты вовремя увидел что не моя. Так что если Замира тут бывает, заберите свою посылку пока ее еще кому нибудь не отдали.

Сообщение отредактировал AdilS: 21.12.2011, 13:41:55

  • 0

#4634
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Во-первых, после поступления посылки на почту до доставки извещения проходит в среднем от недели до месяца. По телефону я постоянно звонила и спрашивала, не пришла ли посылка, и мне с завидным постоянством в течение месяца отвечали, что ничего нет. Хотя всё это время она была у них.
Во-вторых, они тупо хамят. Когда я не успела заранее заполнить извещение и попросила ручку, женщина на всё отделение стала кричать (а там еще были другие люди и мне было ужасно неловко), что раз у меня ручки нет, то я могу ее купить, а просто подпись поставить они мне свою дать не могут.

ужс :eek:
я редко заполняю квитанции заранее (когда мне их вообще приносят), ручку беру у них, слава богу не попадала на такую девушку :eek:
насчет того что посылки лежат у них а извещения нет - вот так со мной и было последний раз, я тут жаловалась, до этого целый год вообще проблем не было, вот и решила спросить может у многих с моего отделения последнее время такое случается :( ну если совсем туго будет то буду пробовать на рабочий заказывать, отделение на Ленина - Калинина, может там получше будет :spy:
  • 0

#4635
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений


Во-первых, после поступления посылки на почту до доставки извещения проходит в среднем от недели до месяца. По телефону я постоянно звонила и спрашивала, не пришла ли посылка, и мне с завидным постоянством в течение месяца отвечали, что ничего нет. Хотя всё это время она была у них.
Во-вторых, они тупо хамят. Когда я не успела заранее заполнить извещение и попросила ручку, женщина на всё отделение стала кричать (а там еще были другие люди и мне было ужасно неловко), что раз у меня ручки нет, то я могу ее купить, а просто подпись поставить они мне свою дать не могут.

ужс :eek:
я редко заполняю квитанции заранее (когда мне их вообще приносят), ручку беру у них, слава богу не попадала на такую девушку :eek:
насчет того что посылки лежат у них а извещения нет - вот так со мной и было последний раз, я тут жаловалась, до этого целый год вообще проблем не было, вот и решила спросить может у многих с моего отделения последнее время такое случается :( ну если совсем туго будет то буду пробовать на рабочий заказывать, отделение на Ленина - Калинина, может там получше будет :spy:


Если на рабочий адрес заказывать то могут и в таможню потом пригласить. Сделайте проще снимите абонентский ящик на почтамте. Около 2000 тенге в год стоит. И проблем знать никаких не будете.
  • 0

#4636
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений



Во-первых, после поступления посылки на почту до доставки извещения проходит в среднем от недели до месяца. По телефону я постоянно звонила и спрашивала, не пришла ли посылка, и мне с завидным постоянством в течение месяца отвечали, что ничего нет. Хотя всё это время она была у них.
Во-вторых, они тупо хамят. Когда я не успела заранее заполнить извещение и попросила ручку, женщина на всё отделение стала кричать (а там еще были другие люди и мне было ужасно неловко), что раз у меня ручки нет, то я могу ее купить, а просто подпись поставить они мне свою дать не могут.

ужс :eek:
я редко заполняю квитанции заранее (когда мне их вообще приносят), ручку беру у них, слава богу не попадала на такую девушку :eek:
насчет того что посылки лежат у них а извещения нет - вот так со мной и было последний раз, я тут жаловалась, до этого целый год вообще проблем не было, вот и решила спросить может у многих с моего отделения последнее время такое случается :( ну если совсем туго будет то буду пробовать на рабочий заказывать, отделение на Ленина - Калинина, может там получше будет :spy:


Если на рабочий адрес заказывать то могут и в таможню потом пригласить. Сделайте проще снимите абонентский ящик на почтамте. Около 2000 тенге в год стоит. И проблем знать никаких не будете.

Если не указывать название компании, а просто адрес и адресата как частное лицо, то не могут.
  • 0

#4637
Оленька7

Оленька7
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


девочки, а у кого сколько в среднем выходит доход от рефералов в мес? смотрю на тех кто по штуке в мес гребет и завидую :lol: у меня 2 бакса :D

у меня в среднем 7-10 баксов, бывает за 1 мес, бывает за 2 мес :)
а реально откуда вы узнаете что у кого-то по штуке? кто-то сам хвастался?


Я думаю такие суммы реально зарабатывают хозяева сайтов типа шопхелпа или retailmenot и им подобных....Изображение
  • 0

#4638
Оленька7

Оленька7
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
А вот здесь названы суммы - топ 20 - заработанные в октябре наиболее успешными пользователями.Изображение
  • 0

#4639
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений


А я! А я вааащее сама в отдел доставки захожу и беру на столе у вечно отсуствующей тети Зои свою посылку :rolleyes:

Вот это - ни фига се. Изображение
Ну эта тетя Зоя...........Ужас. А если б другой человек зашел и взял????? Вы бы просто ждали, думали, что в дороге потерялась.

да, именно так. мне даже извещение не приносят, оно лежит на коробке всегда. я в нем даже не расписываюсь.

девочки, признайтесь, кто еще "отоваривается" в отделении номер 40 (Шашкина-Аль Фараби)? очень интересно :)

Ния точно, у меня 63е отделение.

Сообщение отредактировал Слеза: 21.12.2011, 17:50:39

  • 0

#4640
lovergirl

lovergirl
  • Частый гость
  • 71 сообщений
не умею заказывать и первый раз сталкиваюсь с этим сайтом,возможен ли совместный заказ ледис плс...или могу я через кого-нибудь заказать ???
если что пишите в личку.
заранее спс!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.