Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#4601
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Не знаю как эти витамины, но могу сказать по БАДам фирмы Гималайя, что те что продают в Индии сильно отличаются от тех, что продаются у нас. Сравнивала по таблеткам LIV52, у них даже цвет разный и индийские лучше действуют. У нас как бывает, сначала на замануху завезут нормальный продукт, а потом фуфел начинают гнать.

В аптеке, то что видела: баночки, бутылочки - идентичные купленным на iherb, только к ним на резинке прикреплена инструкция на русском. Никаких наклеек сертификации не видела. Из инструкции и узнала адрес сайта.
  • 0

#4602
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


Здравствуйте! А можно присоединиться к кому нибудь. Мне нужно заказать блокиратор углеводов! http://www.iherb.com...sules/2277?at=0
Как все правильно сделать? Помогите плз!

специально в самом верхнем сообщении MODERATORIAL прикреплены инструкции для новичков, где пошагово расписано что и как делать.
Девы, а что сегодня почта работала??? :eek: вот я пролетела тогда(( я была уверена что сегодня выходной( эх, теперь радости херба только в пнд(
Настя - перчатки -носочки в Хозяюшке - по верхней стороне Гоголя, ближе к Сейфуллина, маленький такой магазинишко, рядом лифчики Милавица и колготки) лучше про перчатки-носочки спросить у продавца, хоть они и висят практически рядом с кассой, но там столько всего навалено, фиг найдешь.. они розового, телесного и зелененького цвета - на выбор) скажешь потом нашла ли)
а крем - у меня несколько иной дизайн.. новый может у тебя? у меня практически не пахнет..

Катара спасибо за наводку.
Сегодня заезжала в хозяюшку и купила перчатки и носочки, вечером опробую. Искали их всем магазином, никто не знал где искать. А оказались напротив кассы.
  • 0

#4603
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
дык и я о том же - рядом с кассой на крючечках)
получила всего одну посылку :weep: я так уже привыкла к 3-5 штукам по субботам.. а тут всего одна.
Изображение блеск отттеночный с корицей - на подарок. тестить будут другие, но т.к. у меня не с корицей есть, я вам рекомендую эти блески. мне нравятся.
Изображение это консилер - замазыватель всяких неровностей и пятен перед крем пудрой. светлый, что мне в принципе и надо. на праймер ложится хорошо, функцию выполняет.
Изображение огромный *хранитель* БАДов. давно нужна была такая коробка. насыпать то что надо, поставить на стол и приучить всех брать 1 раз в день и пить. Витамины, лютеин, травки всякие по нашим проблемам. ведь пока мама не придет с работы и не пнет - дитятя витаминку не скушает :faceoff: тупит - банки ему видите ли лень откручивать и вообще - *забыл!* :eek:
Изображение увлажняющий крем-лосьен. как мне нравится этот запах. на любителя конечно, но цветущая жимолость для меня это нечто.. особенно в такой мороз - запах лета, жары, травы, цветов, короче - ах! :rolleyes: отлично ложится и впитывается, ну и с ку-10 - тоже радует.
Изображение шампунь и кондиционер Изображение с гранатом, увеличивает объем. проверить не могу. наверное только в нашем доме при морозе -15 могут отключить горячую воду :mad: могу только сказать что запах приятный :D
посылки стали идти заметно дольше, но не переживайте - наплыв почты перед рождеством и Новым Годом обычное явление) всем удачных заказов и приятных предпраздничных чудес :kiss:
  • 2

#4604
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Изображение
http://www.iherb.com...sules/7793?at=0
Капсулы для тех кто ест чеснок, лук и тд. Я это ем и поэтому решила заказать. Капсулы очень маленькие, сначала надо подержать во рту а потом проглотить. Я сомневалась что можно такой мелкой капсулкой перебить такие сильные запахи, но они работают. Буду брать ещё.

Мне ооочень неудобно, но оооочень интересно, а эта штука запах алкоголя убивает????? :faceoff:
  • 0

#4605
Handalya

Handalya
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Девочки, я все по форуму рыскала, но не нашла инфу, где можно посмотреть откуда твои рефералы - страна. А то количество рефералов вижу и сумму тоже, а вот откуда - не могу.Изображение
  • 0

#4606
Handalya

Handalya
  • Частый гость
  • 61 сообщений
И еще. Подскажите, я вот оформила заказ в конце ноября , отправили 30го, мне его когда уже ждать можно? А то так до НГ хочу получить. Там подарочки.......
  • 0

#4607
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

И еще. Подскажите, я вот оформила заказ в конце ноября , отправили 30го, мне его когда уже ждать можно? А то так до НГ хочу получить. Там подарочки.......

Мне за 24-е ноября пришла сегодня. Подруга заказывала на пару дней раньше. на ее почтовое отделение пришла в субботу. Я так и не поняла, по какому графику почта работала. Моя сегодня работала в режиме субботы
  • 0

#4608
Handalya

Handalya
  • Частый гость
  • 61 сообщений


И еще. Подскажите, я вот оформила заказ в конце ноября , отправили 30го, мне его когда уже ждать можно? А то так до НГ хочу получить. Там подарочки.......

Мне за 24-е ноября пришла сегодня. Подруга заказывала на пару дней раньше. на ее почтовое отделение пришла в субботу. Я так и не поняла, по какому графику почта работала. Моя сегодня работала в режиме субботы

Спасибо за ответ. Будем ждать.
  • 0

#4609
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


Изображение
http://www.iherb.com...sules/7793?at=0
Капсулы для тех кто ест чеснок, лук и тд. Я это ем и поэтому решила заказать. Капсулы очень маленькие, сначала надо подержать во рту а потом проглотить. Я сомневалась что можно такой мелкой капсулкой перебить такие сильные запахи, но они работают. Буду брать ещё.

Мне ооочень неудобно, но оооочень интересно, а эта штука запах алкоголя убивает????? :faceoff:

По этому поводу ничего сказать не могу, алкоголь не употребляю. Бывает по утрам курсами пью настойки на спирту(четверть чайной ложки), но после завтракаю и никакого запаха нет.

Сообщение отредактировал Viki_: 19.12.2011, 16:17:38

  • 1

#4610
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


сегодня увидела в аптеке продукцию now foods, дистрибьютор биовита, цены конечно отличаются, но решила тут отписаться - вдруг кому то нужно срочно или русское описание пригодится.


цены кусаются у дистрибьютора. Не знаю как эти витамины, но могу сказать по БАДам фирмы Гималайя, что те что продают в Индии сильно отличаются от тех, что продаются у нас. Сравнивала по таблеткам LIV52, у них даже цвет разный и индийские лучше действуют. У нас как бывает, сначала на замануху завезут нормальный продукт, а потом фуфел начинают гнать.


Я раньше брала у БИОВИТЫ, но цены и правда кусучие и не всегда есть весь ассортимент в наличии, а вот их сайтом пользуюсь с удовольствием,т.к. вся инфа по NOW FOODS на русском.

Сообщение отредактировал La Signora: 19.12.2011, 17:47:39

  • 0

#4611
Оленька7

Оленька7
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Девочки, я все по форуму рыскала, но не нашла инфу, где можно посмотреть откуда твои рефералы - страна. А то количество рефералов вижу и сумму тоже, а вот откуда - не могу.Изображение

Зайдите в раздел Activity - тут все видно.
  • 0

#4612
Maru23

Maru23
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Привет всем!Принимайте в ряды хербоголиков)))Получила сегодня свой первый заказ от 29 ноября. И сразу разочарование- жидкость для мытья разных поверхностей вылилась ВСЯ!!Коробка вся мокрая!Вообще упаковка ,конечно, сильно проигрывает другим магазинам-не поролона,ничего, поэтому так и произошло наверное. В связи с этим вопрос-часто ли такое происходит с жидкими товарами???Или лучше вообще не заказывать то, что может вытечь?)))
  • -1

#4613
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Привет всем!Принимайте в ряды хербоголиков)))Получила сегодня свой первый заказ от 29 ноября. И сразу разочарование- жидкость для мытья разных поверхностей вылилась ВСЯ!!Коробка вся мокрая!Вообще упаковка ,конечно, сильно проигрывает другим магазинам-не поролона,ничего, поэтому так и произошло наверное. В связи с этим вопрос-часто ли такое происходит с жидкими товарами???Или лучше вообще не заказывать то, что может вытечь?)))

напишите об этом в херб. вам вернут деньги. это их косяк - плохая упаковка. обязательно напишите) в принципе у меня сегодняшний шампунь чуток тоже протек, но т.к. он был еще и в пакетике, то извозюкался только бутылек шампуня и ничего более. ну а вытекло где то с чайную ложку. за всю мою историю у меня вытекло раз масло массажное, написала в херб и деньги вернули с реверансами. и еще обиделись на фото которыми я подкрепила свою жалобу.. ипочему то у них тогда было это не принято, уж не знаю как сейчас.
  • 0

#4614
Оленька7

Оленька7
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Моей подружке на этой неделе вернули деньги за помятые кристаллы. Мы написали письмо, приложили фото - на второй день деньги перевели.
  • 0

#4615
Aliya 777

Aliya 777
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Девочки хотела пожаловаться, у меня уже 2 послыки пропало не знаю что делать.Первая посылка была от 28 августа пропала, потом долго не заказывала боялась что опять пропадет, и вот 22 ноября решилась на вторую посылку тоже не пришла. Подскажите, что можно сделать или ничего не сделаешь, на почте говорят что типа посылки не пропадают и за простые они не отвечают. Жалко, первая посылка была на 24 доллара, вторая на 50 долларов. И жаль что теперь не смогу вообще пользоваться айхербовской продукцией. А так уже полюбилось многое. Спасибо.
  • 0

#4616
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
могу с большой уверенностью сказать - посылки воруют именно на почте. совет - заказывайте много сразу и отправляйте курьерской службой.. жаль конечно..
  • 1

#4617
Handalya

Handalya
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Девочки, я все по форуму рыскала, но не нашла инфу, где можно посмотреть откуда твои рефералы - страна. А то количество рефералов вижу и сумму тоже, а вот откуда - не могу.Изображение

Зайдите в раздел Activity - тут все видно.

Спасибо. :kiss:
  • 0

#4618
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
за последние посылок семь меня даже не просят расписаться, я пказываю удостверение - не смотрят. Говорят, у вас же обычная почта, не заказная, раз вам звонили, значит это ваша посылка.
Вполне могут тырить на почте, а по документам проводить как полученую адресатом.
  • 0

#4619
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

22 ноября решилась на вторую посылку тоже не пришла

Мои посыли от 23 ноября приехали только сегодня. Вернее, в субботу, 17-го. Подождите еще, может, и нарисуется :)
  • 0

#4620
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

22 ноября решилась на вторую посылку тоже не пришла

Мои посыли от 23 ноября приехали только сегодня. Вернее, в субботу, 17-го. Подождите еще, может, и нарисуется :)

хвастайсо что купила:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.