Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#3761
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
virgin_13, а вот этот пробовали?? Изображение
я на него давно смотрю, все думаю стоит или нет.. может кто знает??

kokoroka, я еще думала взять манго, но в папайе веса больше (я жмот).. про носик напишу тогда, могу и фоту им прислать с моим расстроенным лицом и сломанной банкой :lol:

Лиственница, вы знаете каким образом я подбираю себе шампуни и вот этот джиованни взяла? прочитала на форуме следующую информацию: (не дословно, но суть) шампунь мне не подошел, т.к. волосы стали как мочалка.. жидкость для объема - фигня, т.к. волосы стали жесткие и тяжелые...
"ООО!!! это то мне и надо!!!!" думаю я и бегу закидывать в корзину :lol: у мня волосы как у ребенка нежные нежные (естественно объема ноль), и мне приходится выливать на себя целую ладошку муса (местного), чтобы хоть как то утяжелить и визуально утолщить волос.. я даже как то покупала кору дуба, чтобы волос стал жестче.. не помогло канеш.. зато пыталась =)

а теперь вопрос ко всем: девчонки, как вы не боитесь лекарства брать и самое главное их пить? я боюсь ващеееее... пришел пробник зеленой фигни Изображение.. даже уже 2 штуки.. пить не буду, могу кому нить отдать, если нужно

и еще один вопрос: протеиновые коктейли и вот тип того.. оно вообще полезно или это для похудения, чтобы меньше есть, а наедаться им??? просветите, кто брал??

Сообщение отредактировал ol-ka: 01.11.2011, 18:48:29

  • 2

#3762
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
virgin_13, а вот этот пробовали?? Изображение
я на него давно смотрю, все думаю стоит или нет.. может кто знает??

Я брала, даже несколько раз, классная штука, но надо набить руку, чтобы использовать. Волосы удаляет отлично, но если неправильно дернуть, то остаются синяки. Использовала для бикини

а теперь вопрос ко всем: девчонки, как вы не боитесь лекарства брать и самое главное их пить? я боюсь ващеееее... пришел пробник зеленой фигни Изображение.. даже уже 2 штуки.. пить не буду, могу кому нить отдать, если нужно

Я такую зеленую фигню заказала в большой банке, мне нравится, буду пить. Все пробники пропила, осталось несколько штучек. То что на хербе продается скорее БАДы а не лекарства, и кстати сказать все, что заказывала реально улучшает общее самочувствие.

и еще один вопрос: протеиновые коктейли и вот тип того.. оно вообще полезно или это для похудения, чтобы меньше есть, а наедаться им??? просветите, кто брал??
[/quote]

Брала соевый коктейль, выпила несколько раз, но его вкус меня убивает, просто выворачивает наизнанку, теперь банка стоит и занимает место вшкафу, рисовый протеин даже открывать не стала. Особого наедания не заметила, все равно есть хочется. Больше ничего подобного заказывать не буду, лично для меня это бесполезная трата денег

Сообщение отредактировал Соломея: 01.11.2011, 21:12:36

  • 1

#3763
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений
ol-ka Смотрела, но все не решаюсь заказать :-)
  • 0

#3764
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

пришел пробник зеленой фигни Изображение.. даже уже 2 штуки.. пить не буду, могу кому нить отдать, если нужно

заберу с удовольствием ;)
  • 0

#3765
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

и еще один вопрос: протеиновые коктейли и вот тип того.. оно вообще полезно или это для похудения, чтобы меньше есть, а наедаться им??? просветите, кто брал??

белковые коктейли были придуманы для того, чтобы восполнять потерю белка после физ нагрузок, то есть спортсмен теряет за тренировку определнное кол-во, чтобы его восполнить нужно много съесть, а нет возможности или это слишком много еды - поэтому пьет белковый коктейль
либо в случае когда нет возможности нормально поесть, тогда можно использовать его
но ни в коем случае это не постоянная замена еды, организм это распознает и не будет реагировать
примитивно - порция протеинового коктейля это порция творога (разница в том, что творог будет дольше усваиваться - а это свои заморочки)
можно замениь ОДИН прием пищи в день сывороточным протеином (без углеводов), называется Whey - самый недорогой у Twinlab (цена качество)
отмечу, что всё индивидуально
это в общих словах

Сообщение отредактировал kokoroka: 01.11.2011, 21:44:45

  • 3

#3766
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

девочки а лаваццо в золотистой банке ктонить брал? похожи они с чёрным?

Я брала и отписывалась, помол нормальный, насыщенный вкус, но для меня кислый, больше брать не буду.
Черный лучше.

Сообщение отредактировал Атика: 01.11.2011, 22:16:14

  • 2

#3767
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Я брала и отписывалась, помол нормальный, насыщенный вкус, но для меня кислый, больше брать не буду.
Черный лучше.

эх, если бы он ещё был...
  • 0

#3768
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Снова бесплатные ягоды годжи появились.
http://www.iherb.com...28-g/33660?at=0
  • 1

#3769
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений


девочки а лаваццо в золотистой банке ктонить брал? похожи они с чёрным?

Я брала и отписывалась, помол нормальный, насыщенный вкус, но для меня кислый, больше брать не буду.
Черный лучше.

я тож седня смотрела на золотистую банку, хорошо что не заказала.

ждем черную банку :D
  • 0

#3770
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки подскажите - у когонить посылки терялись и если да, то через какой время можно писать об этом хёрбу? :rolleyes:
  • 0

#3771
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

девочки подскажите - у когонить посылки терялись и если да, то через какой время можно писать об этом хёрбу? :rolleyes:

У меня не терялись, но я думала, что они не возмещают это никак... потому что под списком почтовых служб, когда оформляешь корзину у них есть такая запись

Специальное обращение к нашим ценным покупателям из Казахстана: Пожалуйста, обратите внимание, что доставка Международной Авиапочтой (для заказов стоимостью до $80.00 и весом в 4 фунта (1814 грамм) и менее) может занять до 6 недель, без номера отслеживания для данного метода доставки. Также, если ваш заказ утерян, мы, к сожалению, не сможем его возместить.


  • 0

#3772
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Еще хотела спросить- сколько сейчас посылки идут, почитала пару страничек, не у меня одной долго. Жду посылку от 6.10.11- 6 пришло подтверждение что заказ оформлен, деньги сняли только 16(!!!) и 16 же пришло сообщение, что посылка отправлена. До сих пор нет :weep:

Не переживайте, придет ваша посылочка, может в отделении почтовом поыслок много и до вас еще извещение не донесли

Принесли уведомление.
Несколько раз уже замечала, не только в айхербе, и в клубничке- если посылка задерживается, стоит пожаловаться на вв, на следующий день приходит :rolleyes: волшебство? :D
  • -1

#3773
starzz

starzz
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


тыц! это что? мороженое для контроля аппетита?? :eek:

похоже на то, только странно почему пишут не замораживать и рекомендуют добавлять в еду (в завтраки в частности либо в обед)
а вафельный стаканчик хде???? :D
за 16 дол на 14 дней нормальная цена - я бы попробовала ;)


Это питье похудательное со вкусом ванильной мороженки.
  • 0

#3774
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Также, если ваш заказ утерян, мы, к сожалению, не сможем его возместить.[/color]

на шопхелпе девочки писали, что тем не менее деньги возмещают
я просто не помню когда можно писать - через месяц или раньше?
  • 0

#3775
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений


Также, если ваш заказ утерян, мы, к сожалению, не сможем его возместить.[/color]

на шопхелпе девочки писали, что тем не менее деньги возмещают
я просто не помню когда можно писать - через месяц или раньше?


не помню где, но писали вроде не раньше чем через месяц
  • 1

#3776
starzz

starzz
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Также, если ваш заказ утерян, мы, к сожалению, не сможем его возместить.[/color]

на шопхелпе девочки писали, что тем не менее деньги возмещают
я просто не помню когда можно писать - через месяц или раньше?


6 недель. Если раньше то могут сказать ждите.
  • 1

#3777
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


Также, если ваш заказ утерян, мы, к сожалению, не сможем его возместить.[/color]

на шопхелпе девочки писали, что тем не менее деньги возмещают
я просто не помню когда можно писать - через месяц или раньше?

если так, то очень хорошо, тогда через 6 недель от даты отправки надо считать.
У меня ems посылка исчезла с горизонтов уже 10 дней как из США улетела и нигде ее пока не вижу :(. Сейчас начинаются рождественские распродажи и я что то боюсь заказывать больше, хотя у мужа хотелки появились, так что , если вам возместят , то закажу какао наконец то себе и мужу чего нить :).

Сообщение отредактировал igla: 02.11.2011, 13:29:46

  • 0

#3778
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

У меня ems посылка исчезла с горизонтов уже 10 дней как из США улетела и нигде ее пока не вижу :(. Сейчас начинаются рождественские распродажи и я что то боюсь заказывать больше, хотя у мужа хотелки появились, так что , если вам возместят , то закажу какао наконец то себе :).

а разве у херба есть емс в доставке? у них же вроде только дхл с юпс-ом и обычная почта :rolleyes:
  • 0

#3779
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


У меня ems посылка исчезла с горизонтов уже 10 дней как из США улетела и нигде ее пока не вижу :(. Сейчас начинаются рождественские распродажи и я что то боюсь заказывать больше, хотя у мужа хотелки появились, так что , если вам возместят , то закажу какао наконец то себе :).

а разве у херба есть емс в доставке? у них же вроде только дхл с юпс-ом и обычная почта :rolleyes:

Скрытый текст

  • 0

#3780
Jan@R

Jan@R
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте Девушки! А с healthdesigns.com кто-нибудь заказывал? Аналогично как с херба продукция, только у них конечно поменьше выбор. Там шиппинг вес поменьше и цены бывают поменьше, но сравнивать нужно. Первый заказ доставка бесплатно, тоже 5 $ и все время какие-то акции, после 49 $ доставка бесплатно. Может кто-то уже заказывал, так сказать первопроходцы есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.