Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#3741
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
тоже как вариант подарка.. Изображение
африканское мыло

Сообщение отредактировал ol-ka: 31.10.2011, 22:50:00

  • 2

#3742
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
До кого уже бальзамы для губ (из бесплатных пробников) доехали? расскажите, как они?
  • 0

#3743
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

До кого уже бальзамы для губ (из бесплатных пробников) доехали? расскажите, как они?

мне от 13-го и позже ни одна посыль не приехала :-(
  • 0

#3744
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

До кого уже бальзамы для губ (из бесплатных пробников) доехали? расскажите, как они?


До меня дошли, ванильный и гранатовый. На мой взгляд ничего особенного (ванильный, гранатовый еще не открывала), впитываютсяхорошо, пленки на губах не оставляют, почти без вкуса. Зимой пригодятся
  • 2

#3745
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Соломея спасибо!
  • 0

#3746
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
до меня сегодня доехала посылка за 15.. днем пойду на почту.. но в этой посылке пробников нет, т.к я еще была не в курсе что есть пробники :D в следующих посылках уже ложила.. в предыдущие посылки они мне накидали напитка для ЖКТ.. так и лежит, боюсь пробовать =)
кстати, вчера смотрела, появился твердый шампунь.. может кому надо??? вчера из-за него посылку собрала

Сообщение отредактировал ol-ka: 01.11.2011, 10:47:54

  • 0

#3747
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Мне вчера извещение пришло на посылку от 17/10 (отправили 18/10), неожиданно быстро
  • 0

#3748
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
где же мои посылки блуждают.... :rolleyes:
девочки черная лавацца в ауте, я тоже :weep:
  • 0

#3749
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
Добрый день!

Пожалуйста, порекомендуйте шампунь детский и кондиционер. Волосы тоненькие, рассыпчатые- расчесать, собрать трудно.
Сейчас пользуемся вот таким как-то без нареканий, но и без восторга. Сейчас кожа на голове стала сухой, хочу поменять.
Спасибо!

Еще хотела спросить- сколько сейчас посылки идут, почитала пару страничек, не у меня одной долго. Жду посылку от 6.10.11- 6 пришло подтверждение что заказ оформлен, деньги сняли только 16(!!!) и 16 же пришло сообщение, что посылка отправлена. До сих пор нет :weep:

Сообщение отредактировал Шанель: 01.11.2011, 12:34:49

  • 0

#3750
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений
смотрела это - вроде безвредный способ удаления волос
никто не пробовал? действует ли
  • 0

#3751
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

где же мои посылки блуждают.... :rolleyes:
девочки черная лавацца в ауте, я тоже :weep:

ох.. я начиталась отзывов.. хочу теперь лаваццу черную, имбирь, маску-реконструктор джованни, кашу яблоко-корица... а они в ауте.. вот вчера выловила твердый шампунь.. ну хоть чтото =) клюквенный ваш тоже профукала.. =)))

Девочки, я только недавно открыла для себя херб, так что многое из ниже представленного у вас скорее всего было или есть, т.к. я все покупала с хвастов.. на самом сайте черт ногу сломит, мне легче по отзывам.
пришла посылка..
из уже опробованного
Изображение
пахнет из бутылочки офигенно!! а вот на коже, когда растираешь - чет не очень.. кожа гладенькая, но частицы такие жесткие.. но не для лица же, так что норма.
Изображение
папайа.... такая сладкая, трындец просто.. я ее так ждала, так ждала!!! чуть чуть расстроена, мне не понравилась.. из положительного: ломти большие, не сухие
Изображение
жидкость для объема.. млин, носик сломан!!!!!!!!!! как распылять то теперь??? придется переливать в какую нить другую бутылочку.. пока такой нет, так что и опробовать не могу... расстроена.. но чтонить придумаю
Изображение
масочка!! мне ооочень понравилась!!! нанесла, и тут доча проснулась... идти боялась к ней, вдруг испугается =) а она как увидела и давай хохотать :D так что теперь и для дочи ей мажусь
Изображение конфеты!!!!! мои любимки теперь!!! заказала еще пол кило =)
Изображение
чет я мыло не поняла.. ну да, прикольно что черное... ну да, посылка им пахла вся, а на коже вообще аромата нет.. и еще у нас теперь раковина как у трубочиста :lol:
не знаю, возьму ли еще.. в действии пока не оценила, прошла только неделя..
Изображение
тоже классные спонжики.. запах ппц, бьет и в глаза, и в нос.. и рот тоже лучше не открывать :D
пользовались каждый день, боялась что пересушим все наши лица.. но лица не пересушены, зато почему то много воспалилось.. это так надо??? или нам не подходит???
вчера видела что они заканчиваются, взяла 2 на будущее :p
Изображение
кто такие брал??? пробовали выпекать просто в них, без формы??? стоят пока.. вроде написано что можно и без, но чтото очково
Изображение скраб тоже понравился.. хорошо поскрабил так.. у меня мой уже 100 лет назад закончился, кожа давно просила скрабик.. в общем, нра!
Изображение
каждая уважающая себя хербоголичка должна иметь это масло, это я так поняла, прочитав форум.. купила.. а что с ним делать??? кожа на локтях и коленках у меня гладенькая и мягкая, только для пяточек чтоли??? подскажите =)

из неопробанного пилинг папая-гликоль (прочитала что кормящим нельзя, так что пока не стала), терки, варежки, мочалки, спонжи..

Сообщение отредактировал ol-ka: 01.11.2011, 15:18:47

  • 5

#3752
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

смотрела это - вроде безвредный способ удаления волос
никто не пробовал? действует ли

отзывы плохие о нем на сайте.. лучше наверное самой шугаринг делать... где то ссылка была на видео, как варить.. поищу, скину
  • 0

#3753
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений


смотрела это - вроде безвредный способ удаления волос
никто не пробовал? действует ли

отзывы плохие о нем на сайте.. лучше наверное самой шугаринг делать... где то ссылка была на видео, как варить.. поищу, скину


я как-то сама на другой темка давала ссылку на это видео
но как-то заболела шопоманией :lol: хотелось с херба
  • 0

#3754
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Девочки,кто заказывал CLA?Какой лучше выбрать? http://www.iherb.com...ftgels/144?at=1 или http://www.iherb.com...ftgels/318?at=1 У обоих хорошие отзывы.ТОлько не поняла,во втором вроде на один прием 3 таблетки надо,штоли?И дозировка не большая,ли?Знатоки подскажите,плиз.
  • 0

#3755
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
ol-ka я как-то писала, что мне папайя тоже трындец какая сладкая, я поэтому теперь манго беру - вот оно полный улет, могу пачку за раз умять, но по рукам себя бью, чтобы на дольше растянуть :D
про носик можете на херб написать, что сломался - есть вероятность что вернут деньги
чёрное мыло нубиан я вообще не брала, так как читала по нему отрицательные отзывы. и ещё у моей подруги от него прыщи полезли (и не говорите мне про очищение, она от такого очищения до сих пор оправиться не может)
я черное брала джиовани - с вулканическим пеплом, оно классное, хотя раковину тоже мал пачкает
спонжи с чайным деревом использую только по необходимости - или на прыщ, или на бяку какую-нить если высыпет, мне спонжи реально помогли когда меня какая-то гадина в ногу цапнула, чесалось так что думала мозг себе вскрою, так эти спонжи успокаивала быстро, ничего другое не помогало кроме них, даже грейпфрутовый распылитель
формочки у меня пока стоят без дела, я в них пыталась тесто залить, для коржа, но оно там не захотело сидеть и начало вытекать - сделала вывод, что нужно брать смесь для маффинов, вот едет уже, потом отпишусь
масло ши я мажу иногда вокруг глаз, мне хорошо снимает покраснения (у меня бывают высыпания), ещё на пятки, руки - хотя мне кажется везде не на лице оно меня немножко сушит, а для глаз мне идеально
вот :)

Сообщение отредактировал kokoroka: 01.11.2011, 15:52:38

  • 1

#3756
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений
Всем ДД, у меня рекорд, вчера забрала посылку от 20 октября, правда заказывала две одновременно, а получала одну.
  • 0

#3757
Лиственница

Лиственница
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

до меня сегодня доехала посылка за 15.. днем пойду на почту.. но в этой посылке пробников нет, т.к я еще была не в курсе что есть пробники :D в следующих посылках уже ложила.. в предыдущие посылки они мне накидали напитка для ЖКТ.. так и лежит, боюсь пробовать =)
кстати, вчера смотрела, появился твердый шампунь.. может кому надо??? вчера из-за него посылку собрала

А мне этот твердый шампунь ну никак не пошел. :-(
Волосы после него мочалка мочалкой. С кондиционером чуть получше, но все равно ни блеска, ни гладкости. Может он для окрашенных волос не подходит? Сушит.
Но промывает термоядерно, кто-то спрашивал, чем масло смывать с волос, так вот, можно им. Смоет на раз.
В общем, мой вердикт: не понравилось. Отдам своим мужчинам, посмотрю, как у них будет.
Вот этот брала:
Изображение

И, наоборот, шампунь и кондиционер от Джиованни очень понравились. Волосы, покрашенные 2 месяца назад, блестят так, как будто красила намедни. Если бы не корни, то можно было бы еще два месяца не красить. :D И после них у меня такой объем на голове. Насчет того, быстрее ли пачкаются, не скажу, так как привыкла мыть через день.
Изображение
Изображение
  • 2

#3758
Лиственница

Лиственница
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Всем ДД, у меня рекорд, вчера забрала посылку от 20 октября, правда заказывала две одновременно, а получала одну.

Ко мне сегодня пришла от 17-ого. Тоже заказывала две одновременно, пришла одна. Зато пришел мед и имбирные слайсы. А, так как у нас уже снега полно, то самое то для зимы. :)
  • 0

#3759
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Всем ДД, у меня рекорд, вчера забрала посылку от 20 октября, правда заказывала две одновременно, а получала одну.

везёт же.... а мои всё гуляют
девочки а лаваццо в золотистой банке ктонить брал? похожи они с чёрным?
  • 0

#3760
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Добрый день!

Пожалуйста, порекомендуйте шампунь детский и кондиционер. Волосы тоненькие, рассыпчатые- расчесать, собрать трудно.
Сейчас пользуемся вот таким как-то без нареканий, но и без восторга. Сейчас кожа на голове стала сухой, хочу поменять.
Спасибо!

Еще хотела спросить- сколько сейчас посылки идут, почитала пару страничек, не у меня одной долго. Жду посылку от 6.10.11- 6 пришло подтверждение что заказ оформлен, деньги сняли только 16(!!!) и 16 же пришло сообщение, что посылка отправлена. До сих пор нет :weep:


Мы тоже пользуемся таким шампунем и кондиционером, довольны пока. На пробу заказали от Мадре Лабс, но пока посылка с ними не пришла.

Не переживайте, придет ваша посылочка, может в отделении почтовом поыслок много и до вас еще извещение не донесли
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.