Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#3781
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Только что получила очередную посылку, там были батончики Какая вкуснятина! В коробке 5 пакетиков, в каждом по 2 печенюшки-батончика (granola bars).

еще крем ночной... вот это запах... :faceoff: сбежит муж ночью! :) Как намажусь чайным деревом да этим кремом, уууух! :lol: По мне так пахнет старым кремом с лесными ароматами. Помпа выплевывает очень много крема. Я руки намазала, толстый слой получился...брату еще на руки размазала...он поморщился и давай вытирать руки, воняет :D ... Куда ж столько мне на лицо мазать? Буду учиться пол пшика выдавливать. Впитывается не очень быстро, но хорошо. Вечером на лицо попробую.
  • 1

#3782
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Пришла посылка от 21.10.Первый раз доставка обычной почтой.Я в шоке! :faceoff: Вся коробка порванная(не просто порванная,а как будто развороченная),явно вскрытая,сверху скотчем кое-как залепленная.НО все на месте.Вот думаю,у всех так или это мне одной ТАК повезло?
  • 0

#3783
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
У меня через одну приходят в не очень хорошем состоянии и прозрачным скотчем залеплены. От 5 октября посыль с большой такой дырой сбоку была и до ужаса такая жеваная и помятая...
Но, главное все на месте :-)

#3784
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
главное что приходят и всё на месте :dont:
говорила со своей почтальоншей - ничего для меня нет, млинннн :weep:
  • 0

#3785
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
А,ну ,хорошо! Хорошо,что не у меня одной,это радует :lol: Главное ,что все на месте.Девочки,спросить хотела,порошок пришел,пробник http://www.iherb.com...36-g/37608?at=0 там надо пакетик вскрывать когда в машинку закидывать?или он сам растворяется?
  • 0

#3786
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки а на хербе есть зубная паста с фтором
что-то не соображу как правильно в поисковик задать запрос :rolleyes: ftor не выдаёт
или он по другому пишется?
  • 0

#3787
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

девочки а на хербе есть зубная паста с фтором
что-то не соображу как правильно в поисковик задать запрос :rolleyes: ftor не выдаёт
или он по другому пишется?

задайте Fluoride Toothpaste
  • 1

#3788
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

А,ну ,хорошо! Хорошо,что не у меня одной,это радует :lol: Главное ,что все на месте.Девочки,спросить хотела,порошок пришел,пробник http://www.iherb.com...36-g/37608?at=0 там надо пакетик вскрывать когда в машинку закидывать?или он сам растворяется?

Так закидываете в барабан, пакетик сам раствориться.
  • 0

#3789
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
29 числа приехала посылка отправленная 20!!! :eek:
Приятно поражена. Все целое, упаковано как всегда тщательно, я довооольнаа :-)
  • 0

#3790
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

29 числа приехала посылка отправленная 20!!! :eek:
Приятно поражена. Все целое, упаковано как всегда тщательно, я довооольнаа :-)

обычной почтой? :spy:
  • 0

#3791
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Вот это скорость, многие уже пишут что посылочки быстро приходят. Интересно за 27.10 какого числа придёт.
  • 0

#3792
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

обычной почтой?


обычной, стандартная доставка которая кило-восемьсот за 6 баксов. Сегодня забрала, а извещение с 29 в ящике, просто все дойти не могла до почты.
  • 0

#3793
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
у меня первые 5 посылок точно за 10 дней пришли, а вот последние 1,5 месяца - не менее 16 дней:(
  • 0

#3794
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

девочки а на хербе есть зубная паста с фтором
что-то не соображу как правильно в поисковик задать запрос :rolleyes: ftor не выдаёт
или он по другому пишется?

А зачем вам с фтором? Просто интересно... Насколько мне известно, все наоборот избегают фтора.. :confused:
  • 0

#3795
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

А зачем вам с фтором? Просто интересно... Насколько мне известно, все наоборот избегают фтора.. :confused:

американцы выпускают пасту без фтора потому что у них большое содержание фтора в воде, поэтому в пасте не актуально - перебор
у нас же вода абсолютно не насыщена фтором (а он укрепляет зубы), поэтому рекомендуют чередовать пасту без фтора с пастой с фтором (инфо с шопхелпа)

а это гугл сказал:
Зубная паста должна содержать фтор, кальций и фосфор. Известно, что фтор предотвращает развитие кариеса. Однако стоит отметить, что многие соединения фтора токсичны, поэтому их содержание в зубной пасте строго ограничено. Оптимальным для профилактики кариеса и допустимым для бытового использования счита ется 150 мг/100 г в пастах для взрослых и 50 мг/100 г - для детей.

Для облегчения удаления бактериального налета в композицию пасты вводят стимулирующие образование пены поверхностноактивные вещества — тензиды. Обычно эти вещества используются в концентрации от 0,5 до 2%. Превышение этой нормы может вызвать раздражение десен.

Зубная паста не должна содержать сахар, так как он вреден для зубов. Поэтому в современные зубные пасты добавляют ксилит — заменитель сахара, который препятствует развитию микроорганизмов. К тому же ксилит признан профилактическим средством против кариеса. При этом для достижения ощутимого результата содержание ксилита должно приближаться к 10%.

А вот присутствия в зубной пасте триклозана стоит опасаться. Это соединение действительно убивает большинство микроорганизмов, в том числе и естественную микрофлору, присущую человеческому организму. А это грозит тем, что место «своих» микробов могут занять «чужие», средства для борьбы с которыми, возможно, еще не придумали.

Фторид.
Пасты, содержащие фтор или фторид, теперь рекомендуется использовать не только детям, но и взрослым, так как фторид укрепляет зубы и уменьшает риск возникновения кариеса. Процентное содержание фторида в пасте по отношению к другим элементам должно составлять от 0,1 до 0,6%. Детям до 6 лет рекомендуется покупать пасты с меньшим содержанием фторида.

Сообщение отредактировал kokoroka: 02.11.2011, 22:02:56

  • 2

#3796
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
А вот что я накопала:
Все больше ученых начинают заявлять, что одним из самых грандиозных обманов человечества является фторирование. Зубные пасты, вода насыщенная фтором – мы думаем, что это приносит пользу, обогащает зубную эмаль фтором, сохраняя наши зубы здоровыми и красивыми. На протяжении десятилетий ведущие ученые говорили о пользе фтора, велась пропаганда зубных паст с фтором, фторирование воды рекомендовалось и использовалось повсеместно. Данная ситуация актуальна и для сегодняшнего дня, с разницей в том, что все больше научных умов перестают прикрывать великий обман и открывают тайны…
Скрытый текст

  • 2

#3797
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
согласна что каждому своё - но мне нужны пасты с фтором)))))))
  • 0

#3798
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

согласна что каждому своё - но мне нужны пасты с фтором)))))))

:-)
Тогда, как тут уже писали, попробуйте fluoride или fluorine

Сообщение отредактировал Fierra: 02.11.2011, 23:01:53

  • 1

#3799
starzz

starzz
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Здравствуйте Девушки! А с healthdesigns.com кто-нибудь заказывал? Аналогично как с херба продукция, только у них конечно поменьше выбор. Там шиппинг вес поменьше и цены бывают поменьше, но сравнивать нужно. Первый заказ доставка бесплатно, тоже 5 $ и все время какие-то акции, после 49 $ доставка бесплатно. Может кто-то уже заказывал, так сказать первопроходцы есть?


Я пыталась, 8 дней собирали срочный заказ с отправкой ДХЛ, после чего были посланы мною в пень.


согласна что каждому своё - но мне нужны пасты с фтором)))))))


Взрослая и детская, с содой и т.д. у Tom's of Maine (дочки колгейт-палмолив) много паст со фтором (отбеливающие, мятные, коричные), KMF против кариеса, отбеливающая, апельсиновая Natural Dentist, Plus White для курильщиков, кофепийц, отбеливающие, свежее дыхание, их осталось 4 штуки зачем то говорит айхерб.
  • 2

#3800
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
хочу сковородки Ecolution =) в сковороде указано что вес 1,4 кг, кидаю ее себе в корзину, она сразу становится 1,9 и отправка доступна только dhl ессесна... ну шо за х?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.