Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#3801
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
маленький хваст
Изображение замечательное варенье из черешни) сироп желированный , ягоды без косточек, крупные, оч вкусно)
Изображение и Изображение хлебцы с семечками, вкусные)
Изображение банановые чипсы, прикольные, бананами и не пахнет, ради интереса можно попробовать)
Изображение чай травяной мятный и Изображение чай ванильный с корицей Изображение зеленый и белый чай с жасмином и лимоном - не термоядерные, легкие привкусы, приятные достаточно и милая упаковка. на мелкий презент очень интересно)
Изображение это идет как деодорант для ткани концентрат, брызгать на одежду, мебель.. но чет я его не поняла совсем, очень слабо выраженный запах практически его нет..
Изображение ополаскиватель для белья - ненавязчивый аромат, оч экономичен, удобная упаковка. мне оч нравится)
Изображение отличная увлажняющая пена для бритья, заказываю не первый раз. хороший запах. нет раздражения от бритья, натуральные добавки. моим мч нравится очень.
https://images.iherb...PDG-57778-0.jpg полотенце для собак) стало интересно) оказалось что это - ну как кухонные толстенькие мягкие тряпки же есть? - вот из того же материала только большие с забавным рисунком) вешалка - для определения размера, кошка - просто так пришла) в упаковке 2 штуки, одной я мою пол, оч довольна, вторая ждет своего предназначения.
  • 8

#3802
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Изображение жидкая сыворотка с травами, адаптоген. неплохая штука, кожей впитывается быстро, похожа на тоник.
Изображение офигенная овсянка с кленовым сиропом и коричневым сахаром.. мой мелкий вообще каш не ест, а эту срубал за просто так.. вкусно)
Изображение жидкое средство для стирки - отличная вещь! занимает мало места, экономичная, хорошо отстирывает, не раздражения. на героиновые шарики для стирки с ветривером у нас почесуха началась, от этого нет. и еще пара штук подобных едет. нафиг мне теперь порошок всякий? пока стираю этим и очень довольна.
Изображение чай черный с бергамотом. легкие ароматы, не насыщенный бергамот. а заваривается хорошо. на любителя.
Изображение мельничка с солью. честно говоря - для понтов и забавы) на столе розовая соль да еще и в мельничке) гламур)
вроде все пока что)
  • 5

#3803
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Отчитываюсь

1. Брауниз
Изображение

http://www.iherb.com...370-g/9927?at=0

добавила помимо рецептных масла и яиц чуть-чуть молока, чтобы масса легче взбивалась, но все равно выкладывала ложкой, то есть она не жидкая.

Результат:
Изображение


Впечатления:
вкусно, необычно то что корочка такая хрустящая, словно карамелизируется при жевании, а внутри достаточно мягко.
Очень сладко и шоколадно, но с чаем и маленький кусочек самое то :)

2. Мусс-крем
Изображение

http://www.iherb.com...89-g/29692?at=0

делала точно по рецепту - взбила со стаканом холодного молока 5мин, разложила по бокалам и в холодильник.

Результат:
Изображение


Впечатления:
легко, приятно, прохладно, не приторно, но мне чего-то во вкусе не хватило :-) . Хотела как крем на брауниз, но решила оставить как отдельное "блюдо" :D Цвет совсем не такой насыщенный как на картинке, скорее серовато-коричневатый получился.
Накидала в корзину других вкусов, буду пробовать еще.

САМОЕ важное в п 1 и 2 - время. Реально по 5 минут на приготовление и минимум продуктов! То есть если гости вдруг то через минут 40 (брауниз полчаса печется) можете угощать легкими и сладкими десертами. Никакой мороки. Ну или для себя быстренько вкусняшку соорудить :)

Сообщение отредактировал Такая Вся: 03.11.2011, 15:21:18

  • 7

#3804
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
ой забыла овсянку :D

Изображение

http://www.iherb.com...Each/30390?at=0

для меня опять же ОЧЕНЬ сладко.
И честно говоря нордик из микроволновки с накрошенными грецкими орехами и тем же тростниковым/пальмовым сахаром для меня гораздо вкуснее :rolleyes:
  • 1

#3805
То4ка

То4ка
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый день. Скажите пожалуйста а вы только себе заказываете? можно к кому то присоединится с заказом.
  • 0

#3806
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Добрый день. Скажите пожалуйста а вы только себе заказываете? можно к кому то присоединится с заказом.

Д.Д.
Лучше всего самим заказывать. При первом заказе получите скидку. Всё просто, почитайте вверху закреплёное.
Я тоже в первый раз в эту темку с таким вопросом пришла.
  • 0

#3807
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Мда девчки, слушаю сейчас аудиокнигу СС Тармашев "Наследие", оч подробно рассказывают про ГМО и трансгены, органику и США. Потом почитала всяких интересностей в нете. Оказывается в США 40 видов ГМО официально разрешены и не считаются опасными. И сразу так тоскливо стало.....то есть то, что может быть указано как органика, на самом деле таким не является.
Даже витамины для беременных могут содержать эту псевдо-органику... :spy:
  • 0

#3808
мармелад_ка

мармелад_ка
  • Частый гость
  • 67 сообщений

хочу сковородки Ecolution =) в сковороде указано что вес 1,4 кг, кидаю ее себе в корзину, она сразу становится 1,9 и отправка доступна только dhl ессесна... ну шо за х?

ага, я тоже пыталась...
  • 0

#3809
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Плиз девушки, подскажите жидкий рыбьй жир.
Какой лучше взять???
  • 0

#3810
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Плиз девушки, подскажите жидкий рыбьй жир.
Какой лучше взять???

Самый хороший считаеться такой, есть в капсулах и жидкий. Я себе эту фирму заказывала.
http://www.iherb.com/Carlson-Fish-Oils
  • 0

#3811
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Взяла ребенку вот такие капсулы с рыбьим жиром: Carlson Labs, For Kids, Chewable DHA, Bursting Orange Flavor, 120 Soft Gels

да, вкус замаскирован хорошо, вот только сами капсулы очень плотные (заявлены как жевательные) и жуются трудно.
в общем, ребенок решил что лучше их запивать, а не расжевывать :eek:
  • 0

#3812
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Даже витамины для беременных могут содержать эту псевдо-органику... :spy:

думаю будучи беременной, лучше пользоваться нашими витаминками и прочими подобными делами.. потому что ну кто знает ЧТО там.. :surprise: а тут вроде как проверено Минздравом России (пила Элевит, Прегнавит - вроде оба варианта российские)
тем более как говорят (может быть в нечестных рекламных целях, не исключаю) что витаминные комплексы расчитаны на наш климат и обогащают организм именно в тех пропорциях, что необходимо в нашем регионе.. например все знают про йод..
девочки, не кидайтесь тапками, это мое мнение.. но лучше себя поберечь.. родишь, откормишь, тогда уже можно хоть что пить... хотя там тоже опасно - ребенка еще поднимать (хотелось бы прожить долго и в здравии) :-)
в общем я трус на счет БАДов и лекарств с айхерба...зато люблю их Yummi лоллипопы..написано органика.. :smoke:
  • 0

#3813
Оленька7

Оленька7
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Здравствуйте Девушки! А с healthdesigns.com кто-нибудь заказывал? Аналогично как с херба продукция, только у них конечно поменьше выбор. Там шиппинг вес поменьше и цены бывают поменьше, но сравнивать нужно. Первый заказ доставка бесплатно, тоже 5 $ и все время какие-то акции, после 49 $ доставка бесплатно. Может кто-то уже заказывал, так сказать первопроходцы есть?

Я заказала - получила посылку в субботу - шла 3 недели. Так как заказ был пробный- заказала 4 позиции (на подарок) - масло ши, масло авокадо, маску для волос с жожоба и дезодорант кристалл. Так вот- последнего (дезика) - в посылке не оказалось. Написала им письмо. Они сказали - извините, действительно забыли положить (по весу сверили) и вроде как отправили мне его в тот же день бесплатно. Буду ждать... :cry:
  • 1

#3814
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Мне снова чужую посылку чуть не отдали. На адрес снова не посмотрели и позвонили. Я как раз жду свои посылочки.
  • 0

#3815
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Мда девчки, слушаю сейчас аудиокнигу СС Тармашев "Наследие", оч подробно рассказывают про ГМО и трансгены, органику и США. Потом почитала всяких интересностей в нете. Оказывается в США 40 видов ГМО официально разрешены и не считаются опасными. И сразу так тоскливо стало.....то есть то, что может быть указано как органика, на самом деле таким не является.
Даже витамины для беременных могут содержать эту псевдо-органику... :spy:


Я на эту тему с химиком разговаривала, когда обсуждали составы с айхерба. Его реакция была предказуемой, органики в чистом виде невозможно найти.
  • 4

#3816
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Я на эту тему с химиком разговаривала, когда обсуждали составы с айхерба. Его реакция была предказуемой, органики в чистом виде невозможно найти.

Кнопа, я дико извиняюсь - промахнулась и вместо плюса шлепнула на минус :weep:
Девочки, плиз, поставьте Кнопе плюсик чтобы исправить ситуёвину....
  • 1

#3817
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


Я на эту тему с химиком разговаривала, когда обсуждали составы с айхерба. Его реакция была предказуемой, органики в чистом виде невозможно найти.

Кнопа, я дико извиняюсь - промахнулась и вместо плюса шлепнула на минус :weep:
Девочки, плиз, поставьте Кнопе плюсик чтобы исправить ситуёвину....

Уже поставила.
  • 1

#3818
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Шипучие витамины по цене 95 центов

http://www.iherb.com...lets/24927?at=0
срок годности до марта 2012 года.

Сообщение отредактировал Viki_: 04.11.2011, 18:28:32

  • 1

#3819
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
И ещё одни шипучие витамины за 95 центов. Срок годности до апреля 2012г.

http://www.iherb.com...lets/38756?at=0
  • 1

#3820
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


Мда девчки, слушаю сейчас аудиокнигу СС Тармашев "Наследие", оч подробно рассказывают про ГМО и трансгены, органику и США. Потом почитала всяких интересностей в нете. Оказывается в США 40 видов ГМО официально разрешены и не считаются опасными. И сразу так тоскливо стало.....то есть то, что может быть указано как органика, на самом деле таким не является.
Даже витамины для беременных могут содержать эту псевдо-органику... :spy:


Я на эту тему с химиком разговаривала, когда обсуждали составы с айхерба. Его реакция была предказуемой, органики в чистом виде невозможно найти.

Расстроило то, что в США не пишут содержит продукт ГМО или нет...Нет таких у них правил.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.