Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#3721
Оленька7

Оленька7
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Кто-то спрашивал про чай (или другие продукты) с праздничной тематикой. Я вот "гуляла" по чаям Celestial Seasonings и нашла такой "праздничный" чай - Изображение.
В составе черный чай, натуральный экстракт ванили с другими натуральными ароматизаторами и корица. По моему подходит как в качестве сувенира под Новый год и не дорого Изображение Изображение. Правда пока нет в наличии. Может кому пригодится.
  • 4

#3722
Оленька7

Оленька7
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


Так люблю этот запах, заказывала пробники с маслом (как крем по виду, классные Изображение Spice Island Хочу заказать полный формат.

подскажите а это разве не крем, его тоже в аромалампу надо? :rolleyes:
просто там когда наклейку снимаешь под ней другой состав - сплошные парабены
я так и не рискнула его даже открывать, валяется полгода

Это средство для наружного применения - для увлажнения сухой и чувствительной кожи. Что касается полного формата - внимательно почитайте состав - они его и не скрывают Изображение:
Supplement Facts
Aqua, virgin coconut (cocos nucifera L) oil, cetyl alcohol, mono propylene glycol, stearic acid, urea, saccharide hydrolysate, magnesium aspartae, glycine, alanine, creatine, sorbitol, glycerin, cyclopentasiloxane, glyceryl monostearate, caprylic/capric triglyceride & sodium acrylates copolymer, isopropyl myristate, aloe vera (aloe vera (L.) burm.f.) leaf juice, tamarind (tamarindus indica L.) seed extract, phenoxyethanol, methyl paraben, ethyl paraben, propyl paraben, butyl paraben, castor (ricinus communis L.) oil, fragrance, imidazolidinyl urea, lanolin, triclosan, sodium hyaluronate, EDTA, allantoin.

  • 0

#3723
Ta_ni_ta

Ta_ni_ta
  • Гость
  • 17 сообщений
Здравствуйте :-)
Прошу совета у бывалых: мне нужны скраб и маска для лица, кожа сухая (желательно одной серии).
А еще скрабик для ножек
Спасибо
  • 0

#3724
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Сегодня забрала на почте посылку от 13 октября, пришла в отделение 26. Завтра хваст будет по полученному и опробованному :-)

Вопрос такой, стоит ли писать в поддержку по поводу некачественных орехов? Какие-то они и на вкус не очень и подгнившие попадаются, некоторые с темным налетом. Раньше претензий к качеству не было. Вот так выглядят -
Изображение


Я бы и в Херб написала и поставила бы одну * в рейтинге и написала бы негативный отзыв. А срок хранения не истек? И еще хотелось бы знать имя производителя таких поганых орехов :mad:
  • 0

#3725
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений



Так люблю этот запах, заказывала пробники с маслом (как крем по виду, классные Изображение Spice Island Хочу заказать полный формат.

подскажите а это разве не крем, его тоже в аромалампу надо? :rolleyes:
просто там когда наклейку снимаешь под ней другой состав - сплошные парабены
я так и не рискнула его даже открывать, валяется полгода

Это средство для наружного применения - для увлажнения сухой и чувствительной кожи. Что касается полного формата - внимательно почитайте состав - они его и не скрывают Изображение:
Supplement Facts
Aqua, virgin coconut (cocos nucifera L) oil, cetyl alcohol, mono propylene glycol, stearic acid, urea, saccharide hydrolysate, magnesium aspartae, glycine, alanine, creatine, sorbitol, glycerin, cyclopentasiloxane, glyceryl monostearate, caprylic/capric triglyceride & sodium acrylates copolymer, isopropyl myristate, aloe vera (aloe vera (L.) burm.f.) leaf juice, tamarind (tamarindus indica L.) seed extract, phenoxyethanol, methyl paraben, ethyl paraben, propyl paraben, butyl paraben, castor (ricinus communis L.) oil, fragrance, imidazolidinyl urea, lanolin, triclosan, sodium hyaluronate, EDTA, allantoin.


я по ссылке на продукт вижу такой состав

Supplement Facts
Rainforest spring water (aqua), virgin coconut (cocos nucifera L.) oil, cetyl alcohol, propylene glycol, stearic acid, urea, saccharide hydrolysate, magnesium aspartate, glycine, alanine, creatine, sorbitol, glycerin, cyclopentasiloxane, glyceryl stearate, caprylic/capric triglyceride & sodium acrylates copolymer, isopropyl myristate, jasmine (jasminum grandiflorum (l.)) extract, aloe vera (l.) burm.f.) leaf gel, tamarind (tamarindus indica l.) seed extract, phenoxyethanol, benzoic acid, dehydroacetic acid, castor (ricinus communis l.) oil, imidazolidinyl urea, lanolin, triclosan, sodium hyaluronate, EDTA, allantoin, fragrance.

и написано без парабенов и минерального масла

кому верить? :confused:
  • 0

#3726
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
небольшой хваст из протестированного

Изображение Печенье - есть у меня подозрение, что я намудрила с тестом, производитель обещает 24 печенюхи на выходе, у меня получилось штук 14. В общем печенье вкусное, слопали быстро, правда для меня слишком сладкое. Оценка 4, за лишний сахар

Изображение Яблочные маффины с корицей - быстро, вкусно и удобно. Тесто похоже на нашу шарлотку, только более нежное. Я дополнительно добавляла смесь для яблочного пирога, так как мне показалось, что в смеси маловато корицы. Спекла по быстрому к завтраку, уже половины маффинов нет. Печь надо в твердой форме, я пекла в пергаментных стаканчиках и из некоторых тесто вытекло. Маффины не очень сладкие, но меня устраивает. Оценка 5, буду брать

Изображение Лава кейк - очень вкусно, хоть и мало. Пачка рассчитана на 4 порции, в набор входит собственно смесь и четыре плотные бумажные формы. Получается четыре пирожных с жидкой шоколадной начинкой внутри. Ребенку моему очень понравились эти лава кейки, но больше одного она за раз не осилила, очень уж они нажористые, да и один дочка ела в два приема. Сегодня утром я подогрела оставшееся пирожное в микроволновке и получила тот же эффект вытекающего шоколада. Оценка 5+, буду брать

На очереди

Изображение Шоколадные брауни

Изображение - Имбирное печенье

Конусы с голубикой
Изображение
  • 3

#3727
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
хотела спросить, кто-нибудь покупал такие свечки? Изображение Свечка Изображение Свечка Изображение Еще свечка. Как они? На подарки пойдут? Запах сильный? Думаю на НГ подружкам заказать, чтобы потом за подарками не бегать с высунутым языком
  • 0

#3728
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Соломея: 30.10.2011, 11:13:25

  • 0

#3729
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
La Signora тогда просто отсканируйте вашу банковскую карту, только уберите с нее 3хзначный секретный код, и отошлите им скан. можно и так. они кстати и пишут - отсканируйте лицевую сторону банковской карты - там где номер и имя владельца.
пыс - мне в сбт 5 посылок пришло. скоро напишу)

Сообщение отредактировал Катара: 30.10.2011, 13:50:30

  • -2

#3730
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Сегодня забрала на почте посылку от 13 октября, пришла в отделение 26. Завтра хваст будет по полученному и опробованному :-)

Вопрос такой, стоит ли писать в поддержку по поводу некачественных орехов? Какие-то они и на вкус не очень и подгнившие попадаются, некоторые с темным налетом. Раньше претензий к качеству не было. Вот так выглядят -
Изображение


Я бы и в Херб написала и поставила бы одну * в рейтинге и написала бы негативный отзыв. А срок хранения не истек? И еще хотелось бы знать имя производителя таких поганых орехов :mad:

обязательно предьявите претензию, вполне вероятно Херб вернет вам деньги.
  • 0

#3731
Оленька7

Оленька7
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


Это средство для наружного применения - для увлажнения сухой и чувствительной кожи. Что касается полного формата - внимательно почитайте состав - они его и не скрывают Изображение:
Supplement Facts
Aqua, virgin coconut (cocos nucifera L) oil, cetyl alcohol, mono propylene glycol, stearic acid, urea, saccharide hydrolysate, magnesium aspartae, glycine, alanine, creatine, sorbitol, glycerin, cyclopentasiloxane, glyceryl monostearate, caprylic/capric triglyceride & sodium acrylates copolymer, isopropyl myristate, aloe vera (aloe vera (L.) burm.f.) leaf juice, tamarind (tamarindus indica L.) seed extract, phenoxyethanol, methyl paraben, ethyl paraben, propyl paraben, butyl paraben, castor (ricinus communis L.) oil, fragrance, imidazolidinyl urea, lanolin, triclosan, sodium hyaluronate, EDTA, allantoin.


я по ссылке на продукт вижу такой состав

Supplement Facts
Rainforest spring water (aqua), virgin coconut (cocos nucifera L.) oil, cetyl alcohol, propylene glycol, stearic acid, urea, saccharide hydrolysate, magnesium aspartate, glycine, alanine, creatine, sorbitol, glycerin, cyclopentasiloxane, glyceryl stearate, caprylic/capric triglyceride & sodium acrylates copolymer, isopropyl myristate, jasmine (jasminum grandiflorum (l.)) extract, aloe vera (l.) burm.f.) leaf gel, tamarind (tamarindus indica l.) seed extract, phenoxyethanol, benzoic acid, dehydroacetic acid, castor (ricinus communis l.) oil, imidazolidinyl urea, lanolin, triclosan, sodium hyaluronate, EDTA, allantoin, fragrance.

и написано без парабенов и минерального масла

кому верить? :confused:

Изображение
Посмотрите состав у полного объема, а не у пробника. На пробнике бумажка с составом просто переклеена сверху.
  • 0

#3732
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Изображение
Посмотрите состав у полного объема, а не у пробника. На пробнике бумажка с составом просто переклеена сверху.


Мне у них очень-очень понравился шампунь, который был в пробниках (модет и сейчас есть). Даже несмотря на то, что в составе вредностей полно, мои волосы не стали капризничать. Собираюсь заказать полный флакон.
  • 0

#3733
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Пишите мне, я напротив глав.почтамта живу. Но обычно индекса города достаточно, дальше они сами сортируют по отделениям


Отправила в личку. Спасибо за помощь!
  • 0

#3734
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


Девчат, так как нет выхода 8 на Астану, просьба, кто в городе, прозвонить по отделениям, чтобы найти посылку, заказанную аж 18 сентября.
Я знакомой брала, в подарок оформляла. Мне думается, что я указала неправильный индекс, я внесла 010000, а судя по сайту, для адреса шел другой. Если кто-то сможет помочь, напишите пжлста в личку, я дам подробности ФИО и тд.

Кнопа, индекс 010000 верный... а Вы в истории заказов посмотрели какой индекс-адрес указали?


Тогда не знаю даже.. У меня в городе ни разу такого не было, а посылку в подарок отправляла в первый раз.
  • 0

#3735
Оленька7

Оленька7
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений



Изображение
Посмотрите состав у полного объема, а не у пробника. На пробнике бумажка с составом просто переклеена сверху.


Мне у них очень-очень понравился шампунь, который был в пробниках (модет и сейчас есть). Даже несмотря на то, что в составе вредностей полно, мои волосы не стали капризничать. Собираюсь заказать полный флакон.

Хочу написать про"вредности" в составе косметики. Естественно - и у меня дома полно кремов,красок и прочей косметики с парабенами :cry: . Как-то я особо не задумывалась, пока вот это не почитала :dont: -
Скрытый текст

  • 3

#3736
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Отчетик от меня -
Изображение

На фото нет орехов, что фигурировали выше. Это миндаль от Now Foods. Напишу им завтра обязательно.

Далее -
Паста зубная Desert Essence с маслом чайного дерева и нимом. Спасибо большое тому, кто порекомендовал :bow: Тоже понравилась, несмотря на несколько необычный вкус. И такое личное наблюдение - как только перестала пользоваться пастами "блендамед-колгейт" с обычных магазинов, перестал образовываться зубной налет и камень. После чистки весной эйр-флоссом, зубы ттт чистые.

Известная овсяная кашка с яблоками и корицей. Оценка 5+. Быстро готовится - 1 минута. Нежная, не сопливая. Если бы не переедание яблок с дачи, было бы большее наслаждение вкусом. Но, каша в этом не виновата. Следующая упаковка будет с коричневым сахаром и кленовым сиропом. Пока все кашки с наполнителями разобраны...

Биотин от Twinlab Взяла для волос и ногтей. Волосы тонкие и выпадают, ногти тоже тонкие и бугристые, только что не ломкие. Сделала фото на начало приема и посмотрим через пару месяцев на результат. Самой интересно. Потом отчитаюсь. В бутыльке 100 маленьких капсул, принимать надо по 1ой в день, так что как раз 3хмесячный запас.
Скрытый текст


Жидкий кальций от Twinlab из раковин моллюсков. Прием еще не начинала, мама у меня такую бутыль выпила, довольна. Вкус мятный. Можно принимать детям с 4 лет.

Консерва тунец Crown Prince Natural Заявленной соли следов не обнаружено, то есть пресное, нежирное мясо тунца в родниковой воде. Жирность 0%. Второй раз не возьму :-/ . Сделано в Таиланде.
Изображение

Глазные капли Similasan для страдающих от компьютера глаз. Капаю 2 дня, пока результата не чувствую :rolleyes:

Гомеопатия от простуды Source Naturals Не пробовали. Я не вчиталась в то, что разовая доза приема - это полный колпачок этих маленьких пилюлек и цифра 525 всего лишь 12 доз, то есть 4 дня лечения на одного человека :D
Из плюсов - подходит и для взрослых и для детей с 2 лет.

Твердый шампунь J.R. Liggett's для поврежденных волос. С коноплей мне не подошел, с этим подружились. После помывки даже кондер не требуется. Я подозреваю, что именно его я и заказывала 3.5 года назад с одного штатовского магазина. Очень хочется еще вот такую штучку под этот шампунь, может быть и на Хербе появится :rotate:
Изображение

Всем добрых снов :sleep:

#3737
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

La Signora тогда просто отсканируйте вашу банковскую карту, только уберите с нее 3хзначный секретный код, и отошлите им скан. можно и так. они кстати и пишут - отсканируйте лицевую сторону банковской карты - там где номер и имя владельца.
пыс - мне в сбт 5 посылок пришло. скоро напишу)



Катара, огромный сэнкс, попробую так потом отпишусь!
  • 0

#3738
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Сегодня получила посылочку за 15.10. В посылке манго, папайя. Была акция на ноу фуд вот я и набрала. Запаслась.
  • 0

#3739
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
девчонки, есть интересные варианты для подарочков на Новый год с iherb? чтобы не дорого и сердито =) и еще желательно чтобы несколько штук в посылку помещалось... =))
  • 0

#3740
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

девчонки, есть интересные варианты для подарочков на Новый год с iherb? чтобы не дорого и сердито =) и еще желательно чтобы несколько штук в посылку помещалось... =))

мне нравятся дорожные наборы Обри Органикс
и косметички
и косметички и наборы весят по 100 грамм, на мой взгляд и дешево и сердито.
опять же маленькие дезодоранты-кристаллы лишними не будут :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.