Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#3701
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Может на почте вашим посылкам ноги приделывают?
  • 0

#3702
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Девушки, подскажите, пожалуйста:

Моя посылка от 30 сентября все еще не пришла, а до этого посылка от 28 августа также пропала. Как вы думаете есть ли смысл писать айхербу и просить разобраться почему 2 посылки подряд не пришли? Реально ли вообще от них что-то добиться? Посылки нешевые были(

Адрес не меняла. Раньше все своевременно приходило. И сейчас с других сайтов все доходит.

Я теперь боюсь что-либо еще заказывать там.

У меня посылка от 30 09 недавно пришла (кажется 3 дня назад), еще раз узнайте на почте. Удачи.
  • 0

#3703
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

тыц! это что? мороженое для контроля аппетита?? :eek:

похоже на то, только странно почему пишут не замораживать и рекомендуют добавлять в еду (в завтраки в частности либо в обед)
а вафельный стаканчик хде???? :D
за 16 дол на 14 дней нормальная цена - я бы попробовала ;)

Viki Rapariga интересно какая картинка верная? вторая, по ссылке Вики, более презентабельная, там крышка откручивается или мне показалось? :rolleyes:
кстати мне уже соус отправили, сразу, ещё вчера :p

Сообщение отредактировал kokoroka: 28.10.2011, 11:56:52

  • 0

#3704
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Изображение Nubian Heritage Lotion - девочки, это песня! Лосьон сохраняет все полезные и питательные свойства масла манго, но без твердости и неразмазываемости боди баттера, отлично впитывается и пахнет божественно. Буду брать только лосьон теперь, потому что масла слишком жирные для меня и честно сказать меня напрягает их из банки выковыривать. Буду пробовать остальные лосьоны этого производителя

Изображение Освежитель в машину - брала по хвастам, вот заказала во второй раз. Использую в машине, поэтому для меня очень важно, чтобы аромат был ненавязчивым и не очень сильным, этот освежитель меня полностью устраивает. Конечно, когда банку открываешь, то он пахнет сильнее, чем когда подсохнет, но запах не раздражает и не вызывает головных болей. Начала использовать летом и до сих пор он еще не закончился, правда осталось совсем немного, думаю зимой расход будет меньше, так как состав скорее всего испарялся от жары.

Изображение Мятный чай и этот Изображение Мятный чай - взяла эти чаи, после знакомства с хербом, стала фанатом мятных чайных смесей

Изображение Мидори Грин - в последние посылки кладут этот продукт в качестве образца, я как-то незаметно для себя подсела на эту зелень. Скорее всего я ем недостаточно растительной пищи, в частности клетчатки, что сказывается на работе кишечника, при употреблении Мидори все нормализуется без слабительного эффекта. Продукт конечно дороговат, но в составы подешевле не входит такое количество полезностей, а если брать все поотдельности, то выйдет еще дороже. Наверняка будут еще какие-то положительные изменения в организме при длительном использовании, но пока выявила только один явный положительный момент

Сообщение отредактировал Соломея: 28.10.2011, 11:11:01

  • 5

#3705
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Я точно не знаю какая банка будет у соуса, на другом сайте было фото и ссылки.
Мне тоже отправили сразу, у соуса вес тяжёлый и много в посылку не положешь. Поэтому и собрали быстро.

Сообщение отредактировал Viki_: 28.10.2011, 12:32:22

  • 0

#3706
raraka

raraka
  • Свой человек
  • 554 сообщений
Милые дамы, подскажите, пожалуйста, кому-нибудь приходил вот такой запрос:

For your protection and ours, it is important to make sure credit cards are being used by their proper owners. So customers ordering from iHerb.com may need to fax or email us information. We need you to fax (001.951.616.3601) or email (verify@iHerb.com ) as an attachment the front page of your monthly credit card statement or bill. (This is the document that shows your charges for that month.) Another option is to send us a copy of the front and back of the credit card along with a utility bill (water, electricity, or gas) that shows your shipping address.

Данные им отправила, они молчат уже третий день. Деньги на карточке заблокированы, на ящик ничего не пишут...
  • 0

#3707
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
Обещанный отзыв о подгузниках!!!
Заказала по принципу "влезло по весу дешевой доставки" такие Изображение и такие Изображение
Раньше пробовала многие, но остановилась на японских трусиках Merries и они, закупленные впрок сразу после цунами, на днях уже заканчиваются :(
Поэтому и сравнивать буду с ними
Цена с учетом доставки в пересчете на единицу примерно одинакова, что на эти, что на японские
Как первые так и вторые (хотя на картинке этого не видно) подгузники на липучке, на первых есть небольшой рисунок на липкой полосе, вторые абсолютно белые, без краски и запахов. Оба вариантов гелевые, я опасалась, что будет экологически чистая целлюлоза без химии :). Вторые визуально несколько больше по размеру, первые на моем ребенке 11,5кг сидят лучше. А вот качество впитываемости мне не понравилось совершенно. Второй подгузник протек при первом же надевании (может я как-то неудачно надела?), оба на всю ночь сухой кожу не оставляют (японские это делают свободно). Сегодня на ночь попробовала второй вариант и подгузник по краям не просто был влажный а мокрый!!!! Попа впервые за долгое время в районе резиночки покраснела и покрылась мелкими волдырями :weep:
Вывод: больше покупать не буду. Потихоньку использую днем. Лучше куплю дозиметр и продолжу пользоваться проверенными
PS Чего у меня такие большие картинки??

Мой код на скидочку YEL915
  • 3

#3708
lady B

lady B
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Милые дамы, подскажите, пожалуйста, кому-нибудь приходил вот такой запрос:

For your protection and ours, it is important to make sure credit cards are being used by their proper owners. So customers ordering from iHerb.com may need to fax or email us information. We need you to fax (001.951.616.3601) or email (verify@iHerb.com ) as an attachment the front page of your monthly credit card statement or bill. (This is the document that shows your charges for that month.) Another option is to send us a copy of the front and back of the credit card along with a utility bill (water, electricity, or gas) that shows your shipping address.

Данные им отправила, они молчат уже третий день. Деньги на карточке заблокированы, на ящик ничего не пишут...

у меня было то же самое. а что именно вы им отправили? я им отсканила свою карту только не долловую а теньговую и все, можете замазать первые цифры оставить только последние 4, а до этого мой заказ висел 3 дня, я им раз 5 писала в лив суппорт, потом они мне отправили..
удачи

Сообщение отредактировал lady B: 29.10.2011, 00:16:23

  • 0

#3709
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


Милые дамы, подскажите, пожалуйста, кому-нибудь приходил вот такой запрос:

For your protection and ours, it is important to make sure credit cards are being used by their proper owners. So customers ordering from iHerb.com may need to fax or email us information. We need you to fax (001.951.616.3601) or email (verify@iHerb.com ) as an attachment the front page of your monthly credit card statement or bill. (This is the document that shows your charges for that month.) Another option is to send us a copy of the front and back of the credit card along with a utility bill (water, electricity, or gas) that shows your shipping address.

Данные им отправила, они молчат уже третий день. Деньги на карточке заблокированы, на ящик ничего не пишут...

у меня было то же самое. а что именно вы им отправили? я им отсканила свою карту только не долловую а теньговую и все, можете замазать первые цифры оставить только последние 4, а до этого мой заказ висел 3 дня, я им раз 5 писала в лив суппорт, потом они мне отправили..
удачи


Вот вот, а я осталась без посылки. Я им ничего не отправляла, написала только письмо о том, я могу отправить только отсканированный вариант карты, а оплату за ком. услуги не могу потому что плачу наличными. Тишина была 4 дня, сегодня достучалась в чате и мне написали, что посылку не отправят в любом случае пока я им всё не пришлю. В итоге заказ аннулировали((( Блин заказ был на 350$.
  • 0

#3710
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Появился клюквенный соус - всего $1.99 за банку в 397 г!

http://www.iherb.com...97-g/33240?at=0
http://www.iherb.com...97-g/33241?at=0

Снова появились в наличии. Добавили фото.

Сообщение отредактировал Viki_: 29.10.2011, 06:06:13

  • 2

#3711
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Скидка -65%

http://www.iherb.com...otal-Well-Being
  • 1

#3712
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



Милые дамы, подскажите, пожалуйста, кому-нибудь приходил вот такой запрос:

For your protection and ours, it is important to make sure credit cards are being used by their proper owners. So customers ordering from iHerb.com may need to fax or email us information. We need you to fax (001.951.616.3601) or email (verify@iHerb.com ) as an attachment the front page of your monthly credit card statement or bill. (This is the document that shows your charges for that month.) Another option is to send us a copy of the front and back of the credit card along with a utility bill (water, electricity, or gas) that shows your shipping address.

Данные им отправила, они молчат уже третий день. Деньги на карточке заблокированы, на ящик ничего не пишут...

у меня было то же самое. а что именно вы им отправили? я им отсканила свою карту только не долловую а теньговую и все, можете замазать первые цифры оставить только последние 4, а до этого мой заказ висел 3 дня, я им раз 5 писала в лив суппорт, потом они мне отправили..
удачи


Вот вот, а я осталась без посылки. Я им ничего не отправляла, написала только письмо о том, я могу отправить только отсканированный вариант карты, а оплату за ком. услуги не могу потому что плачу наличными. Тишина была 4 дня, сегодня достучалась в чате и мне написали, что посылку не отправят в любом случае пока я им всё не пришлю. В итоге заказ аннулировали((( Блин заказ был на 350$.

когда приходят такие запросы достаточно отсканировать и выслать квитанцию за квартиру - не обязательно оплаченную, квитанцию за телефон. главное чтобы фигурировала ваша фамилия и адрес. можно справку из налоговой или страховку за машину) т.е. они хотят подтверждения взаимосвязи - вы и адрес кредитной карты, который = адресу доставки. потом, когда авторизация пройдет, вы можете менять адрес доставки как угодно, но первоначальный заказ надо делать на адрес, который указан при регистрации вашей банковской карты.
  • 0

#3713
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

когда авторизация пройдет, вы можете менять адрес доставки как угодно, но первоначальный заказ надо делать на адрес, который указан при регистрации вашей банковской карты.

Хочу поправить, что это видимо изза большого заказа на 350$. Так как у меня карта казком мастеркад , а первая посылка была в Узбекистан, потом в Росиию и только следующие были уже в Алмату уже на мое имя. Но мои посылки были по 60-65$

Tanganika, спасибо за отчет - остаемся на японских муньках :)

Сообщение отредактировал igla: 29.10.2011, 10:26:39

  • 0

#3714
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений


Появился клюквенный соус - всего $1.99 за банку в 397 г!

http://www.iherb.com...97-g/33240?at=0
http://www.iherb.com...97-g/33241?at=0

Снова появились в наличии. Добавили фото.

удже опять разобрали. я не успела, хотя куда мне, итак уже 6 банок едут :laugh:
а баночка на фото красивая :kiss: жду не дождусь
Вики как всгда спасибо! ;)

а моей посыли за 13-ое так и нет :-(

Сообщение отредактировал kokoroka: 29.10.2011, 11:26:59

  • 0

#3715
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений



Появился клюквенный соус - всего $1.99 за банку в 397 г!

http://www.iherb.com...97-g/33240?at=0
http://www.iherb.com...97-g/33241?at=0

Снова появились в наличии. Добавили фото.

удже опять разобрали. я не успела, хотя куда мне, итак уже 6 банок едут :laugh:
а баночка на фото красивая :kiss: жду не дождусь
Вики как всгда спасибо! ;)

а моей посыли за 13-ое так и нет :-(

А их всего по одной штуке поступило.

Сегодня получила за 16.10. Буду тестить.
  • 1

#3716
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Девчат, так как нет выхода 8 на Астану, просьба, кто в городе, прозвонить по отделениям, чтобы найти посылку, заказанную аж 18 сентября.
Я знакомой брала, в подарок оформляла. Мне думается, что я указала неправильный индекс, я внесла 010000, а судя по сайту, для адреса шел другой. Если кто-то сможет помочь, напишите пжлста в личку, я дам подробности ФИО и тд.
  • 0

#3717
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Девчат, так как нет выхода 8 на Астану, просьба, кто в городе, прозвонить по отделениям, чтобы найти посылку, заказанную аж 18 сентября.
Я знакомой брала, в подарок оформляла. Мне думается, что я указала неправильный индекс, я внесла 010000, а судя по сайту, для адреса шел другой. Если кто-то сможет помочь, напишите пжлста в личку, я дам подробности ФИО и тд.

Пишите мне, я напротив глав.почтамта живу. Но обычно индекса города достаточно, дальше они сами сортируют по отделениям
  • 1

#3718
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Девчат, так как нет выхода 8 на Астану, просьба, кто в городе, прозвонить по отделениям, чтобы найти посылку, заказанную аж 18 сентября.
Я знакомой брала, в подарок оформляла. Мне думается, что я указала неправильный индекс, я внесла 010000, а судя по сайту, для адреса шел другой. Если кто-то сможет помочь, напишите пжлста в личку, я дам подробности ФИО и тд.

Кнопа, индекс 010000 верный... а Вы в истории заказов посмотрели какой индекс-адрес указали?
  • 0

#3719
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Сегодня забрала на почте посылку от 13 октября, пришла в отделение 26. Завтра хваст будет по полученному и опробованному :-)

Вопрос такой, стоит ли писать в поддержку по поводу некачественных орехов? Какие-то они и на вкус не очень и подгнившие попадаются, некоторые с темным налетом. Раньше претензий к качеству не было. Вот так выглядят -
Изображение

#3720
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений




Милые дамы, подскажите, пожалуйста, кому-нибудь приходил вот такой запрос:

For your protection and ours, it is important to make sure credit cards are being used by their proper owners. So customers ordering from iHerb.com may need to fax or email us information. We need you to fax (001.951.616.3601) or email (verify@iHerb.com ) as an attachment the front page of your monthly credit card statement or bill. (This is the document that shows your charges for that month.) Another option is to send us a copy of the front and back of the credit card along with a utility bill (water, electricity, or gas) that shows your shipping address.

Данные им отправила, они молчат уже третий день. Деньги на карточке заблокированы, на ящик ничего не пишут...

у меня было то же самое. а что именно вы им отправили? я им отсканила свою карту только не долловую а теньговую и все, можете замазать первые цифры оставить только последние 4, а до этого мой заказ висел 3 дня, я им раз 5 писала в лив суппорт, потом они мне отправили..
удачи


Вот вот, а я осталась без посылки. Я им ничего не отправляла, написала только письмо о том, я могу отправить только отсканированный вариант карты, а оплату за ком. услуги не могу потому что плачу наличными. Тишина была 4 дня, сегодня достучалась в чате и мне написали, что посылку не отправят в любом случае пока я им всё не пришлю. В итоге заказ аннулировали((( Блин заказ был на 350$.

когда приходят такие запросы достаточно отсканировать и выслать квитанцию за квартиру - не обязательно оплаченную, квитанцию за телефон. главное чтобы фигурировала ваша фамилия и адрес. можно справку из налоговой или страховку за машину) т.е. они хотят подтверждения взаимосвязи - вы и адрес кредитной карты, который = адресу доставки. потом, когда авторизация пройдет, вы можете менять адрес доставки как угодно, но первоначальный заказ надо делать на адрес, который указан при регистрации вашей банковской карты.


Катара, не знаю как Вас отблагодарить за помощь, но вот у меня проблемка, когда я регистрировала карту, то жила на съёмной квартире, а прописана была в другом городе сейчас у меня Алматинская прописка, но я по прежнему живу на съёмной квартире и возможность отправить квитанцию у меня нету к сожалению и страховки тоже((( Блин, что же делать??? Может пойти и сделать другую карточку, с адресом прописки и туда отправить? Может посоветуете что нибудь? Ещё раз спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.