Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#3401
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

А масло надо до жидкого состояния растопить?

ну как обычно в выпечку, не жидко и не твердо, чтобы оно размазалось в тесте ;)
можно просто заранее вытащить его и в миску кинуть, оно само дойдет
хотя щас такая холодина дома, что у меня все масла в ванной позамерзали :eek:
  • 0

#3402
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
XePJIu - совпадения кончно имеют место быть, но с собой любимой лучше не играть в лотерею. так сказать "все было попробовано" - лучше учиться на чужих ошибках.
  • 0

#3403
Оленька7

Оленька7
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
А у меня от 21.09 почему-то еще нет посылки, а там едет долгожданный Чаванпраш :cry:
  • 0

#3404
мармелад_ка

мармелад_ка
  • Частый гость
  • 67 сообщений

ко мне от 26 не пришла еще посылка :( Там мед, а я без него страдаю...


я тоже всё еще жду за 25
  • 0

#3405
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

там едет долгожданный Чаванпраш


а я так его и не распробовала :( Вкус не мой. Муж тоже ложку попробовал и не стал. Ехххххххххх. Стоит теперь неприкаянный в холодильнике, и даж не знаю как использовать.
  • 0

#3406
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

там едет долгожданный Чаванпраш


а я так его и не распробовала :( Вкус не мой. Муж тоже ложку попробовал и не стал. Ехххххххххх. Стоит теперь неприкаянный в холодильнике, и даж не знаю как использовать.

Пока уберите из холодильника, мёд в холодильнике хранить нельзя. Только при комнатной температуре.
  • 0

#3407
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений



ко мне от 26 не пришла еще посылка :( Там мед, а я без него страдаю...


я тоже всё еще жду за 25

Мне вчера за 27.09 пришла, а от 24.09 еще нет(
Видать опять что-то там у них происходит - уже 18 дней в пути...
  • 0

#3408
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Пока уберите из холодильника, мёд в холодильнике хранить нельзя. Только при комнатной температуре


спасибо! Уберу.
Думаю куда добавлять можно. Если можно. Или он полностью самодостаточен?
  • 0

#3409
мармелад_ка

мармелад_ка
  • Частый гость
  • 67 сообщений
у кого-нибудь посылки не доходили??? у меня в первый раз такое, что так долго нет!!!
  • 0

#3410
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Пока уберите из холодильника, мёд в холодильнике хранить нельзя. Только при комнатной температуре


спасибо! Уберу.
Думаю куда добавлять можно. Если можно. Или он полностью самодостаточен?


А какой у вас чаванпраш, я брала Индиан Органикс, мне лично не понравился, но его неожиданно распробовала мама, да так, что попросила еще заказать
  • 0

#3411
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

у кого-нибудь посылки не доходили??? у меня в первый раз такое, что так долго нет!!!



не переживайте! последнюю неделю у многих задержка в доставке посылок. у мня тоже в первый раз из десятка. и еще у 3-х знакомых.
  • 0

#3412
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Пока уберите из холодильника, мёд в холодильнике хранить нельзя. Только при комнатной температуре


спасибо! Уберу.
Думаю куда добавлять можно. Если можно. Или он полностью самодостаточен?

Вообще его советуют есть по утрам на голодный желудок, запивая водой, он идёт как тоник.
Но я его всё таки ем с чаем как обычный мёд, добавляю в выпечку, покрываю им как глазурью. Нам нравится.
У меня от Himalaya.

Сообщение отредактировал Viki_: 14.10.2011, 21:40:53

  • 0

#3413
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

А какой у вас чаванпраш, я брала Индиан Органикс, мне лично не понравился, но его неожиданно распробовала мама, да так, что попросила еще заказать


органик индия у меня :)
Всем подсовываю, никто не распробовал :faceoff:

Вообще его советуют есть по утрам на голодный желудок, запивая водой, он идёт как тоник.
Но я его всё таки ем с чаем как обычный мёд, добавляю в выпечку, покрываю им как глазурью. Нам нравится.
У меня от Himalaya.


я прочитала что в противопоказаниях беременность у него, боюссс теперь.
  • 0

#3414
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Viki подскажите пожалуйста по какой схеме пить Easy Cleanse
http://www.iherb.com...-Each/9874?at=0
на сайте читаю, но всё равно не догоняю, пасиб! ;)
  • 0

#3415
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Viki подскажите пожалуйста по какой схеме пить Easy Cleanse
http://www.iherb.com...-Each/9874?at=0
на сайте читаю, но всё равно не догоняю, пасиб! ;)



я не Viki , но если позволите расскажу:) В системе очистки 2 банки с капсулами - на одной написано (A.M) - это утро, на другой (P.M) - это вечер.

С утра до завтрака пьем с большим стаканом воды 2 утренние капсулы и еще 2 сразу после завтрака. в течение дня пьем много воды - это обязательное условие. Вечером буквально перед сном выпиваем 4 вечерние капсулы и пару стаканчиков воды.

придется побегать в туалет, но эффект себя стоит:)

тошноты и пр. не наблюдала. капсулы легко глотаются. не противные на вкус и запах.
  • 1

#3416
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

С утра до завтрака пьем с большим стаканом воды 2 утренние капсулы и еще 2 сразу после завтрака

Спасибочки!!!! ;)
скажите как быть - я вообще никогда не завтракаю, только чашка кофе и всё, больше не хочу и не могу
как быть с этим? :rolleyes:
  • 0

#3417
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

По поводу масла для волос. Буквально на днях делала маску для волос с коксовым маслом, смешанным с маслом ши. Отлично все смылось. :rolleyes:
Но тут еще такая хитрость. Чем дольше масло держишь на голове, тем проще оно смывается с волос. Я хожу по полдня минимум.
Еще, на одном сайте читала, что девочки для смывания масла с головы используют банное мыло от "бабушки Агафьи". Мне не актуально, у меня и шампунем хорошо смывается, но вроде эта косметика везде продается и цена смешная. Может стоит попробовать?

да, кстати я свои масла мажу в 1-2 дня и смываю часов в 6 вечера, может поэтому быстрее смывается :)

Посылку получила за 28. 09.

скоро поеду в магазин, очень надеюсь что при выходе из дома найду в ящике извещение...
то что вы получили посылку от 28 уже обнадеживает :)
  • 0

#3418
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

С утра до завтрака пьем с большим стаканом воды 2 утренние капсулы и еще 2 сразу после завтрака. в течение дня пьем много воды - это обязательное условие. Вечером буквально перед сном выпиваем 4 вечерние капсулы и пару стаканчиков воды.

придется побегать в туалет, но эффект себя стоит:)

тошноты и пр. не наблюдала. капсулы легко глотаются. не противные на вкус и запах.

у меня не такой замечательный эффект... я склонна к задержке воды, в общем за время очистки я даже набрала вес... и прилично, уже 2неделя как я закончила, а вода до сих пор еще держится в тканях...
Видимо я не в правильное время начала чистку, нужно было после или во время КД, когда вода не задерживается в организме... И пила я 2 дневные капсулы во время или до обеда : with or before lunch.
Либо я непробивной слон - на всех работает, а на мне нет :weep:

Сообщение отредактировал Тигруля: 15.10.2011, 14:21:40

  • 0

#3419
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Спасибочки!!!! ;)
скажите как быть - я вообще никогда не завтракаю, только чашка кофе и всё, больше не хочу и не могу
как быть с этим? :rolleyes:

есть же еще так называемый второй завтрак) Вы же не сразу обедаете, есть же какой-то предобеденный перекус?
  • 0

#3420
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

есть же еще так называемый второй завтрак) Вы же не сразу обедаете, есть же какой-то предобеденный перекус?

в том то и дело что нет :rolleyes:
первый раз я ем в 14:00, а то и в 15:00
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.