Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#3381
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
Катара, с ДР Вас! Всего-всего)))) и многооооо.......))))
  • 0

#3382
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений




Кто знает как аромат у этого мыла? А то мне барбарисковое нравиться, но можно и новое попробовать.

Нашла в отзывах , что у этого мыла ненавязчивый цветочный запах .

Спасибо, тогда возьму на пробу.
  • 0

#3383
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Изображение


Кто знает как аромат у этого мыла? А то мне барбарисковое нравиться, но можно и новое попробовать.



где-то попадалось, что пахнет приятно, но барбарисковый запах тока у нубиановского.
  • 0

#3384
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
хёрб порадовал, вчера оформила заказ, через два часа уже отправили - вот это скорость! :rotate:

я такое мыло подруге дарила - могу спросить как пахнет ;)

Сообщение отредактировал kokoroka: 14.10.2011, 10:17:07

  • 0

#3385
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
девочки, кто в астане заказывает, через кого можно стевию заказать?
  • 0

#3386
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

девочки, кто в астане заказывает, через кого можно стевию заказать?

прелесть этого сайта в том, что вам лучше заказывать самой - это легко и недорого ;)
инструкции можно почитать в прикрепленных сверху постах
если что-то непонятно будет - спрашивайте, обязательно подскажем :)
  • 0

#3387
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
наконец-то у меня дошли руки до выпечки с кремом :p

Изображение - http://www.iherb.com...370-g/9927?at=0
смесь для выпечки, шоколадная - замесила половину, добавила на глаз 50 гр масла и два яйца (по рецепту на всю пачку два яйца, но я на полпачки), тесто месится легко и быстро. Решила разложить его в формочки для маффинов. Когда поставила в духовку формочки стали терять форму и тесто начало с них вытекать. Сделал вывод, что для формочек надо и смесь брать для маффинов. В общем перелила всё в единую форму для кексов. Так как теста была толкьо половина выпекала не 35 минут. как написано, а 20. Духовка была хорошо разогрета. Коржик отделился в принципе хорошо от формочки, правда на дне осталось немножко. Поставила остывать и занялась кремом


Изображение - http://www.iherb.com...89-g/29692?at=0
крем черный шоколод трюфель, тоже использовала половину, взяла полчашки молока, смесь и в мэджик-булет. По рецепту нужно взбивать 3-5 минут, но я взбивала в общей сложности около минуты. Потом закинула это в морозилку на полчаса, прям в мэджиковском стакане. После заморозки крем стал такой плтной, красивой консистенции, намазала его на корж. По высоте корж и крем получились одинаковые. Сверху натерла один бразильский орех, на крупной терке, слайсами, для красоты.
теперь про вкус - вкус просто ВОЛШЕБНЫЙ! :kiss: тортик получился легким, муж пищал так, что я не удрежалась и съела один кусок на ночь :laugh:
в общем буду брать ещё и ещё, Катара спасибо тебе за твои отзывы, именно с твоей подачи и взяла всё это чудо ;)

теперь на очереди этот пудинг
Изображение - http://www.iherb.com...127-g/8473?at=0
муж уже трёт лапки в ожидании чуда, как попробуем отпишусь :D

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал kokoroka: 14.10.2011, 11:17:13

  • 3

#3388
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 1

#3389
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

наконец-то у меня дошли руки до выпечки с кремом :p

Изображение - http://www.iherb.com...370-g/9927?at=0
смесь для выпечки, шоколадная - замесила половину, добавила на глаз 50 гр масла и два яйца (по рецепту на всю пачку два яйца, но я на полпачки), тесто месится легко и быстро. Решила разложить его в формочки для маффинов. Когда поставила в духовку формочки стали терять форму и тесто начало с них вытекать. Сделал вывод, что для формочек надо и смесь брать для маффинов. В общем перелила всё в единую форму для кексов. Так как теста была толкьо половина выпекала не 35 минут. как написано, а 20. Духовка была хорошо разогрета. Коржик отделился в принципе хорошо от формочки, правда на дне осталось немножко. Поставила остывать и занялась кремом


Изображение - http://www.iherb.com...89-g/29692?at=0
крем черный шоколод трюфель, тоже использовала половину, взяла полчашки молока, смесь и в мэджик-булет. По рецепту нужно взбивать 3-5 минут, но я взбивала в общей сложности около минуты. Потом закинула это в морозилку на полчаса, прям в мэджиковском стакане. После заморозки крем стал такой плтной, красивой консистенции, намазала его на корж. По высоте корж и крем получились одинаковые. Сверху натерла один бразильский орех, на крупной терке, слайсами, для красоты.
теперь про вкус - вкус просто ВОЛШЕБНЫЙ! :kiss: тортик получился легким, муж пищал так, что я не удрежалась и съела один кусок на ночь :laugh:
в общем буду брать ещё и ещё, Катара спасибо тебе за твои отзывы, именно с твоей подачи и взяла всё это чудо ;)

теперь на очереди этот пудинг
Изображение - http://www.iherb.com...127-g/8473?at=0
муж уже трёт лапки в ожидании чуда, как попробуем отпишусь :D

Изображение Изображение


а по цене так же или дороже выходит чем здесь брать?
  • 0

#3390
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

а по цене так же или дороже выходит чем здесь брать?

а я не мониторила :-)
  • 0

#3391
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
а сколько кексик-тортик на выходе получился из полпачки? Большой? Я думаю сколько мне делать - полпачки или пачку...
  • 0

#3392
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Звонили с почты, пришла посылка, за какое число ещё не знаю, получу, напишу.
  • 0

#3393
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

а сколько кексик-тортик на выходе получился из полпачки? Большой? Я думаю сколько мне делать - полпачки или пачку...

я брала формочку для кекса, диаметр низа 18 см, верха 22 см, по высоте коржик получился 2 см и крем сверху 2 см
у нас только муж ест тортики-кексики, ему на 2 дня
  • 0

#3394
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


а сколько кексик-тортик на выходе получился из полпачки? Большой? Я думаю сколько мне делать - полпачки или пачку...

я брала формочку для кекса, диаметр низа 18 см, верха 22 см, по высоте коржик получился 2 см и крем сверху 2 см
у нас только муж ест тортики-кексики, ему на 2 дня

А есть такие же но не шоколадные? Посоветуйте.
  • 0

#3395
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

А есть такие же но не шоколадные? Посоветуйте.


http://www.iherb.com...60-g/29701?at=0 лимонный
http://www.iherb.com...60-g/15149?at=0 ванильный

Сообщение отредактировал Такая Вся: 14.10.2011, 12:25:06

  • 0

#3396
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

я брала формочку для кекса, диаметр низа 18 см, верха 22 см, по высоте коржик получился 2 см и крем сверху 2 см
у нас только муж ест тортики-кексики, ему на 2 дня


спасибо! А если без крема? У меня пока только смесь - он сильно сухой получается?
И какое масло добавляла?

Сообщение отредактировал Такая Вся: 14.10.2011, 12:26:12

  • 0

#3397
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

спасибо! А если без крема? У меня пока только смесь - он сильно сухой получается?
И какое масло добавляла?

без крема, ну наверное нормально будет, он ведь по сути просто идет без крема, крем сверху это я сама придумала
только наверное тогда лучше всю пачку пульнуть
я бы ещё туда каких-нить орехов добавила, прям в тесто
очень люблю как в выпечке грецкие орехи раскрываются, такие нежные становятся ммммм :kiss: в след раз с ними сделаю ;)
масло сливочное брала
тут история была, решила в микроволновке его подтопить, поставила на 20 сек, к 20-ой секунде всё это бухнуло, открваю а моё масло стекает по стенкам и с потолка, потом 20 минут оттирала :lol: :lol: :lol:
  • 1

#3398
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений


Лицо мылом мыть наверное можно, но считаю что все-таки не надо:)

в вашу поддержку скажу, что по крайней мере двое моих знакомых получили от черного нубиановского мыла большие проблемы, и с лицом и с телом
дико полезли прыщи
и то что это очистка - совсем не аргумент
знаю несколько человек и с шопхелпа у кого такие же проблемы
там же писали, что с настоящим африканским мылом эти мыла ничего общего не имеют
я вообще от нубиановской продукции не в восторге, но это только моё имхо
а вот джиовани чёрное (они его не позиционируют как африканское) мне понравилось очень

У МЕНя на груди повылазили прыщи, месяц пользуюсь нубиановским черным
совпадение????
прыщей не было там вообще никогда
  • 0

#3399
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Звонили с почты, пришла посылка, за какое число ещё не знаю, получу, напишу.


Посылку получила за 28. 09.
  • 0

#3400
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
kokoroka

спасибо :)
А то утром как раз заглядывалась на коробку со смесью!
Орехи сама обожаю, засуну в выпечку тогда до кучи.
А масло надо до жидкого состояния растопить?


ПС

ко мне от 26 не пришла еще посылка :( Там мед, а я без него страдаю...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.