Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#3441
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Ну естессно экологичная, не хочется чтобы сын обнимался и облизывал "фабричный пекин".

Ох, где этот "некитай" искать? Для тех же целей купила сыночку вот такого медведя Думала Европа, коллекционный. А вот его этикетки Изображение Изображение
Так что очень будет интересно узнать отзыв
  • 0

#3442
Лиственница

Лиственница
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Девушки, кто-нибудь игрушки для ребенков заказывал? Хочу для сына (8 мес) заказать, нужна игрушка для сна, обниматься.
Не знаю которую выбрать: Кота ростом 40 см или Кролика ростом 17 см.
Что думаете?

Мне тоже кот понравился больше. :)
Мой старший вообще не спал с мягкими игрушками, а младший стал спать с диснеевским Пятачком только после двух лет. Но он еще и пару машинок под подушку кладет. :lol:
  • 1

#3443
Лиственница

Лиственница
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Девы, подскажите, стала болеть коленка, что можно попить для улучшения работы суставов коленочных :confused:

Себе для этих целей(плюс тазобедренный сустав) взяла вот это. Вот-вот должно придти.
Подруга тот же хондроитин в наших аптеках покупала в три раза дороже.
  • 1

#3444
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Катара, добрый день

жду пост о чаях :-) давление периодически при резких изменениях погоды снижается и постоянный жор на сладкое, елки :faceoff:
  • 0

#3445
kumiko

kumiko
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Девы!!! Мне Херб вывалился на русском языке, открываю его, а он на русском :eek: правда не все
, но сам факт :)


Лиственница Спасибо

Сообщение отредактировал kumiko: 16.10.2011, 13:49:37

  • 0

#3446
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

есть маленький секрет, как научить дитенка обнимацца с игрушкой) прикрепляем чистую, постиранную детским мылом без запаха игрушку к себе на грудь, периодически переворачиваем, можно просто под майку засунуть и ходим так весь день. игрушка пропитывается маминым запахом и дитенок ее любит со страшной силой) проверено на личном опыте) носить лучше всего сутки, т.е. и день и ночь.

Классный способ, иногда им пльзуюсь. Еще один способ для сисечников: большинство деток во время кормления у груди теребят руками все, до чего дотянутся. Мой сын крестик у меня груди ковыряет, наматывает цепочку на руку. Хочу игрушку дать ему в руку - пусть теребит, так закрепится связь, кушать-хорошо-игрушка :)


есть маленький секрет, как научить дитенка обнимацца с игрушкой) прикрепляем чистую, постиранную детским мылом без запаха игрушку к себе на грудь, периодически переворачиваем, можно просто под майку засунуть и ходим так весь день. игрушка пропитывается маминым запахом и дитенок ее любит со страшной силой) проверено на личном опыте) носить лучше всего сутки, т.е. и день и ночь.

:lol: :lol: :lol:
Отличный веселый совет, сегодня попробую. :kruto:
В каком-то журнале читала еще один веселый. "Если ребенок беспокоится и капризничает положите его возле работающей посудомоечной машины. Возможно ее шум напомнит ему внутриутробные звуки"

Или рядом с работающим пылесосом/феном. Работает 100% :)
  • 0

#3447
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


Девы, подскажите, стала болеть коленка, что можно попить для улучшения работы суставов коленочных :confused:

Себе для этих целей(плюс тазобедренный сустав) взяла вот это. Вот-вот должно придти.
Подруга тот же хондроитин в наших аптеках покупала в три раза дороже.

Хорошее средство. У меня подруга спортом занимается, так у неё коленки перестали скрипеть, а скрипели с детства. Сейчас пьёт вторую баночку.
  • 0

#3448
Лиственница

Лиственница
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Мне пришло еще две посылки. Хвасты чуть позже, а пока хочу поделиться своими разочарованиями и спросить: это мне так "повезло" или оно всегда так?
Шоколадная паста - Изображение. По консистенции похожа на свернувшуюся ириску. Вкус тоже так себе. Даже старший сын, уж насколько сладкоежка, не может неделю доесть.
И еще. Арахисовое масло - Изображение. Все бы ничего, но: и в арахисовом масле и в шоколадной пасте попадаются довольно крупные кристаллы соли с горчинкой. :cry: Очень невкусно моим рецепторам. Муж тоже не оценил. :confused:
Скажите, есть ли вкусная шоколадная паста и арахисовое масло без кристаллов соли?
  • 0

#3449
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Мне пришло еще две посылки. Хвасты чуть позже, а пока хочу поделиться своими разочарованиями и спросить: это мне так "повезло" или оно всегда так?
Шоколадная паста - Изображение. По консистенции похожа на свернувшуюся ириску. Вкус тоже так себе. Даже старший сын, уж насколько сладкоежка, не может неделю доесть.
И еще. Арахисовое масло - Изображение. Все бы ничего, но: и в арахисовом масле и в шоколадной пасте попадаются довольно крупные кристаллы соли с горчинкой. :cry: Очень невкусно моим рецепторам. Муж тоже не оценил. :confused:
Скажите, есть ли вкусная шоколадная паста и арахисовое масло без кристаллов соли?

Арахисовое масло сама не ела, ел муж с ребёнком. Сейчас мужу показала этот пост, он прочитал и удивился. Сказал что ему ничего такого не попадалось. Наоборот все виды понравились и сейчас ещё посылка с ними едит.
  • 0

#3450
Оленька7

Оленька7
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

там едет долгожданный Чаванпраш


а я так его и не распробовала :( Вкус не мой. Муж тоже ложку попробовал и не стал. Ехххххххххх. Стоит теперь неприкаянный в холодильнике, и даж не знаю как использовать.

Уже не первый раз читаю, что Чаванпраш считают едой. Это не еда. И совсем не мёд (он просто там есть в составе).

процесс получения препарата выглядит следующим образом. Вначале готовят отвар из 35-37 однолетних или многолетних растений или их частей, собранных в определенное время года и при определенных погодных условиях. В охлаждённый отвар, освобожденный от остатков растений, добавляют пульпу свежих плодов Амлы. Излишки воды удаляют медленным выпариванием. После этого добавляют топлёное и растительное масло, мёд, а также измельчённые в порошок части растений коры бамбука, шатавари, шафрана, цезальпинии, лавсонии, кapдaмoнa, перца и минеральных веществ. Для улучшения вкуса и придания определённой консистенции в смесь вводят сахар. Конечный продукт представляет собой пасту тёмно-коричневого цвета с запахом пряностей. Чаванпраш имеет пять вкусов из шести (кроме солёного). Сильнее выражены сладкий, острый, кислый и вяжущий.
Поскольку препарат оказывает общеукрепляющее, тонизирующее, адаптогенное, иммуномодулирующее и омолаживающее действие, его рекомендуется применять для профилактики и коррекции течения различных заболеваний. Сочетание приёма Чаванпраш со специальным лечением увеличивает эффективность действия, особенно при тяжёлых хронических инфекционных болезнях, в том числе туберкулёза и рака. Особенно необходим Чаванпраш людям, проживающим в экологически неблагоприятных районах, зонах с повышенной радиоактивностью и электромагнитным излучением.

Это аюрведическое лекарственное средство. Которое принимают как лекарство - есть дозировка. Подробнее почитайте вот здесь - Чаванпраш.
  • 0

#3451
Оленька7

Оленька7
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Тоже бы хотела почитать отзывы об арахисовом масле. Как раз девочки на работе просили посоветовать хорошее.
  • 0

#3452
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Девы, подскажите, стала болеть коленка, что можно попить для улучшения работы суставов коленочных :confused:

гиалуронка+глюкозамин+хондроитин. можно в кучке, можно по отдельности.
  • 0

#3453
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Мне пришло еще две посылки. Хвасты чуть позже, а пока хочу поделиться своими разочарованиями и спросить: это мне так "повезло" или оно всегда так?
Шоколадная паста - Изображение. По консистенции похожа на свернувшуюся ириску. Вкус тоже так себе. Даже старший сын, уж насколько сладкоежка, не может неделю доесть.
И еще. Арахисовое масло - Изображение. Все бы ничего, но: и в арахисовом масле и в шоколадной пасте попадаются довольно крупные кристаллы соли с горчинкой. :cry: Очень невкусно моим рецепторам. Муж тоже не оценил. :confused:
Скажите, есть ли вкусная шоколадная паста и арахисовое масло без кристаллов соли?

Сама пробовала именно такое арахисовое масло.Не было никаких кристалликов.Спросила детей и мужа-тоже кристаллики замечены не были.Вот сейчас напомнила им про это масло-потребовали заказать срочно! :D .
  • 0

#3454
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Катара, добрый день

жду пост о чаях :-) давление периодически при резких изменениях погоды снижается и постоянный жор на сладкое, елки :faceoff:

напишу.. ток не счас - чего то приболела, не пойму что.. температура к вечеру под 40, слабость, боль по всему телу - кожа суставы... уже третий день, но сегодня я мертво свалилась, первые два дня на ногах была, потому как с утра - здорова как конь.. а к вечеру морозит и температура вверх, других симптомов нет. от чего лечится не знаю, потому пью хербовскую эхинацею с витамином С и растворимый антигриппин.. короче - никакая.. кто у нас доктор? что за дрянь на меня напала?
  • 0

#3455
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


Катара, добрый день

жду пост о чаях :-) давление периодически при резких изменениях погоды снижается и постоянный жор на сладкое, елки :faceoff:

напишу.. ток не счас - чего то приболела, не пойму что.. температура к вечеру под 40, слабость, боль по всему телу - кожа суставы... уже третий день, но сегодня я мертво свалилась, первые два дня на ногах была, потому как с утра - здорова как конь.. а к вечеру морозит и температура вверх, других симптомов нет. от чего лечится не знаю, потому пью хербовскую эхинацею с витамином С и растворимый антигриппин.. короче - никакая.. кто у нас доктор? что за дрянь на меня напала?


У меня так было, после отравления баклажанами прокайфовала с недельку, а потом хворь свалила. Понаблюдайте за легкими, у меня так обычно начинается скрытый бронхит, вначале температура, а потом дня через три кашель. Можно сразу попробовать отхаркивающие пропить, чтобы мокроту вытащить.
  • 0

#3456
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений


Катара, добрый день

жду пост о чаях :-) давление периодически при резких изменениях погоды снижается и постоянный жор на сладкое, елки :faceoff:

напишу.. ток не счас - чего то приболела, не пойму что.. температура к вечеру под 40, слабость, боль по всему телу - кожа суставы... уже третий день, но сегодня я мертво свалилась, первые два дня на ногах была, потому как с утра - здорова как конь.. а к вечеру морозит и температура вверх, других симптомов нет. от чего лечится не знаю, потому пью хербовскую эхинацею с витамином С и растворимый антигриппин.. короче - никакая.. кто у нас доктор? что за дрянь на меня напала?

Ну,что сказать-ОРВИ у Вас!Типичная вирусная инфекция-высоченная температура,слабость,боль в суставах.У меня одно лечение-ударная доза витамина С.
  • 1

#3457
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девы, подскажите, стала болеть коленка, что можно попить для улучшения работы суставов коленочных :confused:


на сегодняшний день самое эффективное средство это хондроитин+глюкозамин+МСМ. Сюда же можно добавить гуарилоновую кислоту (не только суставы но и вся кожа получит обновление).
У нас можно купить хондроитина глюкозамин от Доппель херц или Терафлю, НО состав этих препаратов по сравнению с айхербовскими намного меньше, а стоимость гораздо выше. К тому же в их составе нет МСМ - а это очень важно!
на хёрбе забейте в поисковик хондроитин глюкозамин МSM и получите много вариантов, точно есть такое у Нау фудс - цена и кол-во веществ приятно вас порадует. А гуарилонку можно взять отдельно. Хотя там море вариантов, хонд+глюкоз и МСМ+гуарилонка.
да и не забудьте рыбий жир обязательно принимать! он тоже очень нужен. В наших аптеках опять продают неизвестно что, а на сайте есть море вариантов и Омега 3-6-9 и Рыбий жир дикого аляскинского лосося и Q10 с омега 3-6-9, в общем на лююбой вкус. Цена и кол-во опять же несопоставимы с нашими аптечными
Теперь про мази - ни какой эффективности от них нет, так как эти вещества через кожу всасываются в ничтожно малых кол-вах. Снять острую боль и воспаление - можно ибупрофеном, единственное пожалуй средство которое я порекомендую покупать у нас в апетке. Стоит копейки. Курс прописан в аннотации.
В общем выбирать вам, удачи! ;)
ПС мой муж тренер по боди-фитнесу (бодибилдингу) - со всеми проблемами суставов и методами их лечения знаком на собственном опыте

Глюкозамин – это аминосахорид, который являются частью таких полисахоридов, как хитозан и хитин, это один из самых распространенных моносахоридов. В природе глюкозамин содержится в раковинах моллюсков, а также костях животных или костном мозге, некоторых видах грибов. При производстве добавок его получают посредством гидролиза экзоскелетов ракообразных, реже путем сбраживания пшеничного или кукурузного зерна. В Соединенных Штатах Америки глюкозамин сульфат - одна из самых распространенных пищевых добавок.

Как коллаген и хондроитин сульфат, глюкозамин может производиться в организме человека естественным образом. Данное вещество является одним из главных строительных элементов соединительных тканей - хряща и связочного аппарата. Глюкозамин входит в состав клеточных мембран и белков, которые входят в их состав. Глюкозамин связывает клетки между собой, делая ткани более прочными и более устойчивыми к растяжению.

Напрямую или посредственно глюкозамин участвует в формировании или укреплении следующих тканей:

Хрящи (покрывает суставные поверхности)
Сухожилия
Связки
Синовиальная жидкость (осуществляет питание хряща и смазывает суставные поверхности)
Мышцы
Кожа
Кости
Ногти и волосы
Клапаны сердца
Кровеносные сосуды
Кроме того, глюкозамин активно используется для иммунной защиты организма (интерферон и иммуноглобулины), необходим для синтеза гормонов (гонадотропин), ферментов и других важных элементов.

Применение в спорте
Известно, что в бодибилдинге, пауэрлифтинге и других тяжелых видах спорта тренировки проводятся с большими весами, которые вызывают перегрузку суставов и микротравматизацию связок и сухожилий. Исследования показали, что поврежденные связки и суставные поверхности требуют значительно большие количества глюкозамин сульфата для сохранения нормальных свойств.

Помимо испытаний препарата, связанных с лечением заболеваний суставов, было проведено исследование, в ходе которого ученые выявили положительные эффекты при использовании у атлетов с болями в коленных суставах. Отсюда можно сделать вывод, что добавка будет полезна и для других суставов.

Первые признаки нарушения функции сустава при занятиях спортом: хруст, крипитация, боли, тугоподвижность. В этих случаях необходимо начать прием глюкозамина и хондроитина. Эти же добавки можно использовать для профилактики травм, укреплений связок, а также ускорения восстановления после полученной травмы.

Ежесуточная норма глюкозамина составляет 1500 мг (2 раза в сутки по 750 мг или 3 раза в сутки по 500 мг после еды или вместе с едой). Продолжительность профилактического курса составляет 1 месяц. Частота курсов - 2-3 раза в год. Добавка может использоваться и для комплексного лечения дегенеративно-воспалительных заболеваний суставов, в сочетании с другими лекарственными средствами (противовоспалительные препараты, стероиды и др.).

Хондроитин – это важный структурный компонент хрящевой ткани и связок, который увеличивает их прочность при сжатии и растяжении. Хондроитин сультфат образуется в организме хрящевой тканью и входит в состав синовиальной жидкости суставов, которая выполняет смазывающую функцию.

Хондроитин выполняет в организме несколько функций:

Входит в состав хряща, придавая ему упругость и амортизирующие свойства за счет удерживания воды в ткани (потеря хондроитина в хряще является главной причиной остеоартрита).
Повышение прочности соединительной ткани связочного аппарата (актуально в бодибилдинге и пауэрлифтинге).
Подавление активности ферментов, которые разрушают соединительную ткань (эластазы, пептидазы и др.)
Устранение или снижение хронических болей в суставах, связанных с воспалением и дегенеративными процессами
Регенерация хряща (актуально для людей, занимающихся бодибилдингом и другими тяжелыми видами спорта).
Входит в состав синовиальной жидкости, которая обеспечивает скольжение суставных поверхностей, а также осуществляет питание хряща
Улучшение свойств кожи
Как и глюкозамин сульфат, хондроитин в последнее время активно используется в качестве биологически-активной добавки для лечения остеоартрита и других заболеваний суставов, сопровождающихся дегенерацией хрящевой ткани. Хондроитин сульфат рекомендуется принимать в профилактических целях при занятиях тяжелой атлетикой.

Суточная доза препарата – 800-1200 мг, как правило принимается в 2 приема, сразу после еды. Следует заметить, что доза актуальна при использовании высококонцентрированных средств (экстракты с содержанием активного вещества свыше 95%). Добавки с меньшей концентрацией, должны приниматься в эквивалентно больших дозах. В исследованиях было показано, что хондроитин сульфат быстро и практически полностью усваивается из желудочно-кишечного тракта. Мази и кремы не эффективны, так как вещество очень плохо проникает через кожу.

При занятиях бодибилдингом с профилактической целью рекомендуется принимать спортивные добавки с хондроитином в дозе 800 мг в сутки в течение 1 месяца, 2 раза в год. Если вы испытываете проблемы с суставами и связками (частые растяжение, боли в суставах и др.) проходите курс хондроитин сульфата в дозе 1200 мг в сутки, в течение 2 месяцев, 2-3 раза в год.

Метилсульфонилметан (распространенная аббр. MSM) – это сероорганическое соединение с выраженным противовоспалительным действием[1], которое содержится в некоторых растениях, в небольшом количестве имеется в различных продуктах питания. Метилсульфонилметан распространен как пищевая добавка, предназначенная для лечения и укрепления суставов и связок. Часто комбинируется с хондропротекторами: хондроитин сульфат и глюкозамин сульфат

Использование данной добавки позволяет снизить болевые ощущения в суставах и связках, при минимальном риске развития побочных эффектов. Это делает метилсульфонилметан привлекательным средством в бодибилдинге и пауэрлифтинге. Совместное использование МСМ и глюкозамина повышает эффективность в борьбе с остеоартритом.

Эффективная суточная доза MSM составляет 1-2 г в 2 приема. В некоторых случаях дозировка может быть увеличена до 5 г в сутки. Эффективность метилсульфонилметана увеличивает витамин С, углеводы и пищеварительные ферменты. Было доказано, что совместное использование МСМ и глюкозамина повышает эффективность лечения остеоартрита.

Малоэффективен при использовании в виде крема или мази, так как плохо проникает через кожу

Революция в лечении суставов
Около 40 лет назад европейские ученые стали использовать для лечения суставов натуральные средства Глюкозамин и Хондроитин. Каждый из них дал хорошие результаты не только в плане снижения болевого синдрома, но и восстановления хряща и синовиальной жидкости. Революционные изменения в лечении артритов и артрозов были зарегистрированы, когда Глюкозамин и Хондроитин объединили в один комплекс. Такой препарат значительно улучшил статистику излечения и позволил отказаться от приема нестероидных противовоспалительных средств (НВПС), которые используются и по настоящее время для уменьшения боли. Длительные клинические исследования, проведенные во многих странах, подтвердили высокую эффективность комплексного препарата и его полную безопасность для здоровья

И, наконец, революционный прорыв в лечении артритов и артрозов произошел, когда к Глюкозамину и Хондроитину добавили природный источник так недостающей организму серы - метилсульфонилметан (МСМ). Сам по себе МСМ является одним из наиболее популярных препаратов за рубежом благодаря своему уникально широкому спектру положительного воздействия на здоровье человека

папе беру такое, уже второй раз (75 лет) http://www.iherb.com...es/23?at=0&l=ru
маме это (74 года) http://www.iherb.com.../5539?at=0&l=ru
отзывы положительные

Сообщение отредактировал kokoroka: 16.10.2011, 23:25:03

  • 3

#3458
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

напишу.. ток не счас - чего то приболела, не пойму что.. температура к вечеру под 40, слабость, боль по всему телу - кожа суставы... уже третий день, но сегодня я мертво свалилась, первые два дня на ногах была, потому как с утра - здорова как конь.. а к вечеру морозит и температура вверх, других симптомов нет. от чего лечится не знаю, потому пью хербовскую эхинацею с витамином С и растворимый антигриппин.. короче - никакая.. кто у нас доктор? что за дрянь на меня напала?

Наталь ну вирус у тебя скорее всего, тока он так странно себя ведет, потом на нос наползти может или на горло, млин :rolleyes:
пей эхинацею, витаминки - ну сама знаешь
а вообще тебе по хорошему отлежаться надо
я последний раз перед поездкой ТАК сильно заболела, ужас
НО я три дня прям лежала и лечилась лечилась лечилась
на 4-й день в самолет зашла огурцом ;)
  • 0

#3459
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Вот бы не подумала что сайт в воскресение работает, после обеда сделала заказ и уже письмо пришло что отправили. Ещё бы так же быстро приходили не задерживаясь, было бы вообще замечательно.
  • 0

#3460
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
девочки, ну не даёт покоя сон сегодняшний :lol: - во сне ела наивкуснячий мёд с херба, такой густющий и тёмный, я кажись даже полбанки слопала :faceoff: и даже вкус ачучала :rolleyes: - некая смесь шоколада, карамели и медовости... Девочки, кто знает такой мёд существует или это бред связанный с ограничением сладкого? :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.