Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#3421
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений


есть же еще так называемый второй завтрак) Вы же не сразу обедаете, есть же какой-то предобеденный перекус?

в том то и дело что нет :rolleyes:
первый раз я ем в 14:00, а то и в 15:00

завидую белой завистью :D
тогда просто сдвигайте прием капсул к приемам пищи и всё, но утром стакан воды обязательно.
  • 1

#3422
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
девочки, начинайте очистку на убывающей луне..
на Нау Фудс сегодня скидки.. Стевию возьму, Кето :rolleyes: Мне вообще науфудовские штуки подходят)
  • 1

#3423
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений



есть же еще так называемый второй завтрак) Вы же не сразу обедаете, есть же какой-то предобеденный перекус?

в том то и дело что нет :rolleyes:
первый раз я ем в 14:00, а то и в 15:00

завидую белой завистью :D
тогда просто сдвигайте прием капсул к приемам пищи и всё, но утром стакан воды обязательно.

А я со своей чисткой ем один раз в день стабильно , чаще обед, а бывает два раза в день. Аппетита нет совсем, про вещи уже молчу. Достала осенние так уже несколько дней сижу и ушиваю. Муж уже не уговаривает кушать, видет бесполезно.
  • 0

#3424
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Да, аппетит снижает хорошо. но у меня это больше в сторону сладкого и жареного было. так приятно:)
на счет задержки воды в тканях - это да. я вообще-то очень мало воды в течение дня потребляю, могу вообще не пить
а тут пришлось, но это очень хорошо сказалось на коже, так что я теперь по накатанной продолжаю:)
  • 0

#3425
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Согласна, у науфудс очень неплохая репутация. если есть 2 схожих продукта, то науфудсовскую больше берут и отзывы чаще положительные
  • 0

#3426
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

А я со своей чисткой ем один раз в день стабильно , чаще обед, а бывает два раза в день. Аппетита нет совсем,

Вики подскажите тогда вашу схему приема, получается мы одинаково первый раз кушаем, не раньше обеда
  • 0

#3427
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


А я со своей чисткой ем один раз в день стабильно , чаще обед, а бывает два раза в день. Аппетита нет совсем,

Вики подскажите тогда вашу схему приема, получается мы одинаково первый раз кушаем, не раньше обеда

Я не точно написала, я сейчас чищу организ по схеме с другого форума, разчитаной почти на 3 месяца. А эту которую сейчас обсуждаем использовала моя сестра.
  • 0

#3428
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Девушки, кто-нибудь игрушки для ребенков заказывал? Хочу для сына (8 мес) заказать, нужна игрушка для сна, обниматься.
Не знаю которую выбрать: Кота ростом 40 см или Кролика ростом 17 см.
Что думаете?
  • 0

#3429
kumiko

kumiko
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений



С утра до завтрака пьем с большим стаканом воды 2 утренние капсулы и еще 2 сразу после завтрака. в течение дня пьем много воды - это обязательное условие. Вечером буквально перед сном выпиваем 4 вечерние капсулы и пару стаканчиков воды.

придется побегать в туалет, но эффект себя стоит:)

тошноты и пр. не наблюдала. капсулы легко глотаются. не противные на вкус и запах.

у меня не такой замечательный эффект... я склонна к задержке воды, в общем за время очистки я даже набрала вес... и прилично, уже 2неделя как я закончила, а вода до сих пор еще держится в тканях...
Видимо я не в правильное время начала чистку, нужно было после или во время КД, когда вода не задерживается в организме... И пила я 2 дневные капсулы во время или до обеда : with or before lunch.
Либо я непробивной слон - на всех работает, а на мне нет :weep:

Тигруля не расстраивайся, ты не одинока, чистилась, думала малость схудну, какой там, только малость набрала :faceoff:
  • 1

#3430
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Подскажите, распробовала лакрицу и хочу взять ещё. Какая более натуральная, не хочется химию кушать. Спасибо.
http://www.iherb.com/Licorice
  • 0

#3431
kumiko

kumiko
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Подскажите, распробовала лакрицу и хочу взять ещё. Какая более натуральная, не хочется химию кушать. Спасибо.
http://www.iherb.com/Licorice

Это же на любителя, мне вот эта понравилась
  • 0

#3432
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


Подскажите, распробовала лакрицу и хочу взять ещё. Какая более натуральная, не хочется химию кушать. Спасибо.
http://www.iherb.com/Licorice

Это же на любителя, мне вот эта понравилась

Мне тоже интересно панду попробовать, но я состав перевела через переводчик и задумалась.
  • 0

#3433
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Девушки, кто-нибудь игрушки для ребенков заказывал? Хочу для сына (8 мес) заказать, нужна игрушка для сна, обниматься.
Не знаю которую выбрать: Кота ростом 40 см или Кролика ростом 17 см.
Что думаете?

имхо конечно - кот более мужской) опять же размер побольше, обниматься удобней) я за кота)
  • 1

#3434
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Тигруля не расстраивайся, ты не одинока, чистилась, думала малость схудну, какой там, только малость набрала :faceoff:

kumiko, спасибо! :)
  • 0

#3435
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений


Девушки, кто-нибудь игрушки для ребенков заказывал? Хочу для сына (8 мес) заказать, нужна игрушка для сна, обниматься.
Не знаю которую выбрать: Кота ростом 40 см или Кролика ростом 17 см.
Что думаете?

имхо конечно - кот более мужской) опять же размер побольше, обниматься удобней) я за кота)

И мне кот больше нравится!!! Но как заставить их обниматься? :confused: Мой отказывается :lol: :faceoff: Маму требует
  • 0

#3436
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений



Девушки, кто-нибудь игрушки для ребенков заказывал? Хочу для сына (8 мес) заказать, нужна игрушка для сна, обниматься.
Не знаю которую выбрать: Кота ростом 40 см или Кролика ростом 17 см.
Что думаете?

имхо конечно - кот более мужской) опять же размер побольше, обниматься удобней) я за кота)

И мне кот больше нравится!!! Но как заставить их обниматься? :confused: Мой отказывается :lol: :faceoff: Маму требует

У нас девочка , но кот мне тоже больше понравился, вообще люблю всяких шалтай-балтаев :) Слеза потом про свой опыт игрушки расскажешь , будем перенимать :)


Мы кстати черное нубиановское мыло используем как банное, нам подходит :)
  • 0

#3437
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Вот я тоже на кота сначала припала. Нужна именно игрушка с длинными руками-ногами, чтобы сыну удобно было ее обнимать. Ну естессно экологичная, не хочется чтобы сын обнимался и облизывал "фабричный пекин".
Обязательно потом расскажу и фотку в реале покажу как приедет.
  • 0

#3438
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
есть маленький секрет, как научить дитенка обнимацца с игрушкой) прикрепляем чистую, постиранную детским мылом без запаха игрушку к себе на грудь, периодически переворачиваем, можно просто под майку засунуть и ходим так весь день. игрушка пропитывается маминым запахом и дитенок ее любит со страшной силой) проверено на личном опыте) носить лучше всего сутки, т.е. и день и ночь.

Сообщение отредактировал Катара: 16.10.2011, 11:51:20

  • 2

#3439
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

есть маленький секрет, как научить дитенка обнимацца с игрушкой) прикрепляем чистую, постиранную детским мылом без запаха игрушку к себе на грудь, периодически переворачиваем, можно просто под майку засунуть и ходим так весь день. игрушка пропитывается маминым запахом и дитенок ее любит со страшной силой) проверено на личном опыте) носить лучше всего сутки, т.е. и день и ночь.

:lol: :lol: :lol:
Отличный веселый совет, сегодня попробую. :kruto:
В каком-то журнале читала еще один веселый. "Если ребенок беспокоится и капризничает положите его возле работающей посудомоечной машины. Возможно ее шум напомнит ему внутриутробные звуки"
  • 1

#3440
kumiko

kumiko
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Девы, подскажите, стала болеть коленка, что можно попить для улучшения работы суставов коленочных :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.