Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#3361
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
У меня от 26го нет. И вообще заметила, что в Астану посылки приходят только по понедельникам (так было с последними четырьмя) Последняя полученная в понедельник была от 23го.
  • 0

#3362
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
У меня все которые до пришли а за 25 и 28 нет. Вот и решила спросить.
Приходят как хотят, некоторые ровно через две недели, а некоторые 3-4 недели идут.

Сообщение отредактировал Viki_: 13.10.2011, 18:51:51

  • 0

#3363
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Fidelis вот честно именно про ши ни разу не натыкалась, а все остальные масла да, даже кокосовое - хотя я бы и его не рискнула :D

даж не знаю, может у всех индивидуально :spy:
про кокосовое масло читала что на волосы это его самое популярное применение, я его еще год назад только для этого и брала, сначала чистое использовала потом по мере заказа новых масел мешать их стала :)

у меня вообще впервые 2 недели посылки нет, раньше всегда за 10-11 дней приходили, сейчас жду от 29, вижу теперь не у меня одной такая проблема, а мне уезжать на след неделе в другой город на неделю :(

Катара, присоединяюсь к поздравлениям!!! :-)
  • 0

#3364
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Лицо мылом мыть наверное можно, но считаю что все-таки не надо:)
  • 0

#3365
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Лицо мылом мыть наверное можно, но считаю что все-таки не надо:)

в вашу поддержку скажу, что по крайней мере двое моих знакомых получили от черного нубиановского мыла большие проблемы, и с лицом и с телом
дико полезли прыщи
и то что это очистка - совсем не аргумент
знаю несколько человек и с шопхелпа у кого такие же проблемы
там же писали, что с настоящим африканским мылом эти мыла ничего общего не имеют
я вообще от нубиановской продукции не в восторге, но это только моё имхо
а вот джиовани чёрное (они его не позиционируют как африканское) мне понравилось очень
  • 0

#3366
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
Девчонки, а что такое "черное африканское мыло"? У него какие-то особые свойства? Где об этом можно прочитать? ИМХО это просто эфемерное понятие. Я жила в центральной Африке и начитавшись здесь восторженных отзывов специально спрашивала у местных где его взять. Меня привели на рынок и показали кусок хозяйственного мыла (по виду и запаху) черного цвета с надписью на коробке "blak", а рядом стояли такие же коробки с "нашим" хозяйственным мылом и надписью "gold" :faceoff: . на этом поиски я прекратила :-)
  • 0

#3367
Лиственница

Лиственница
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Катара с Днем Рождения! Много вам счастья и улыбок. И хочушек и долгой долгой здоровой жизни!!!!!

С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям! :-)
  • 0

#3368
Лиственница

Лиственница
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
По поводу масла для волос. Буквально на днях делала маску для волос с коксовым маслом, смешанным с маслом ши. Отлично все смылось. :rolleyes:
Но тут еще такая хитрость. Чем дольше масло держишь на голове, тем проще оно смывается с волос. Я хожу по полдня минимум.
Еще, на одном сайте читала, что девочки для смывания масла с головы используют банное мыло от "бабушки Агафьи". Мне не актуально, у меня и шампунем хорошо смывается, но вроде эта косметика везде продается и цена смешная. Может стоит попробовать?
  • 0

#3369
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Девчонки, а что такое "черное африканское мыло"? У него какие-то особые свойства? Где об этом можно прочитать? ИМХО это просто эфемерное понятие. Я жила в центральной Африке и начитавшись здесь восторженных отзывов специально спрашивала у местных где его взять. Меня привели на рынок и показали кусок хозяйственного мыла (по виду и запаху) черного цвета с надписью на коробке "blak", а рядом стояли такие же коробки с "нашим" хозяйственным мылом и надписью "gold" :faceoff: . на этом поиски я прекратила :-)


а оно и есть по сути "хозяйственное":) просто для нас тут - необычно:))
  • 0

#3370
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
сегодня прочитала здесь
"Звучит привлекательно: «кокосовое» или «пальмовое» масло. Но потребители не понимают - его же добывают не из плодов, а из ствола дерева. И во всем мире используют чисто в технических целях. Для смазки металлических конструкций. В производстве мыла и шампуней. Если в пищу добавлять, сразу, конечно, не умрешь - но регулярным потреблением точно засоришь кровеносную систему... "
и еще "пальмовое масло. Его человек полностью переварить не может. Оно скапливается на стенках кровеносных сосудов. И привет, атеросклероз."
Как вы думаете это одно и тоже масло, что мы берем здесь они имеют в виду? А широко рекламируемое и очень полезное масло от всех болезней "злата пальма"? Меня смущает фраза "его же добывают не из плодов, а из ствола дерева", но я сама видела, что пальмовое масло добывают из плодов пальмы и в Африке, в основном бедное население, готовит на нем, предварительно сильно прокалив на огне.
PS Что-то меня масло преследует в последнее время :faceoff:
  • 0

#3371
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

PS Что-то меня масло преследует в последнее время :faceoff:

в Тае тоже всё на кокосе готовят, не думаю что на ТОМ что вы описали, иначе бы .... ну сами понимаете
  • 0

#3372
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений


PS Что-то меня масло преследует в последнее время :faceoff:

в Тае тоже всё на кокосе готовят, не думаю что на ТОМ что вы описали, иначе бы .... ну сами понимаете

вот и у меня в голове все не сходится. видимо ключевая все-таки фраза "не из плодов, а из стволов"?
  • 0

#3373
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Я подруге летом подарила кокосовое масло, она его и в пищу использует. Так вот, она ведёт здоровый образ жизни- правильное питание, спорт и два раза в год полное обследование и анализы. На последнем обследовании никаких отклонений не было, даже что то лучше стало, она специально сравнивала весенние результаты анализов и осенние. С сосудами, кровотоком и тд. всё так же.
  • 0

#3374
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
Если я не ошибаюсь, то кокосовое масло в пищу использую то что extra virgin oil, а остальное только наружно.
  • 0

#3375
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Я подруге летом подарила кокосовое масло, она его и в пищу использует. Так вот, она ведёт здоровый образ жизни- правильное питание, спорт и два раза в год полное обследование и анализы. На последнем обследовании никаких отклонений не было, даже что то лучше стало, она специально сравнивала весенние результаты анализов и осенние. С сосудами, кровотоком и тд. всё так же.

да, если погуглить то можно увидеть что оно полезно ;)
  • 1

#3376
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Девочки у кого есть посылки за 25 и 28 сентября, уже пришли или тоже нет?

Мне от 26-го не пришла :( А нужна срочно!! Там подарок подруге на ДР едет...

Катара, с Днем Рождения Вас!!!!!!!!!!!!!! :beer:
  • 0

#3377
Оленька7

Оленька7
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Всем кому это будет интересно: не стоит мыть африканским черным мылом лицо. это мыло такое же африканское как мы тут с вами:) для тела и рук - супер! и пахнет восхитительно.
НО! имею 3 разных версии африканских мыл - и поверьте, это с Айхерба не имеет с ними ничего общего кроме названия. Никого не хочу обидеть и ни в коем случае не планирую навязывать свою точку зрения.

На сайте есть не только нубиановское, но и другое африканское черное мыло:
Изображение
А еще есть вот такое- дорогущее (для мыла) на основе африканского красного чая ройбуш :
Изображение
  • 0

#3378
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Изображение


Кто знает как аромат у этого мыла? А то мне барбарисковое нравиться, но можно и новое попробовать.

Сообщение отредактировал Viki_: 14.10.2011, 00:39:16

  • 0

#3379
Оленька7

Оленька7
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Катара, и я присоединяюсь к поздравлениям! Всего самого наилучшего! всегда с удовольствием читаю Ваши посты и комментарии. Изображение
Изображение Изображение
  • 0

#3380
Оленька7

Оленька7
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Кто знает как аромат у этого мыла? А то мне барбарисковое нравиться, но можно и новое попробовать.

Нашла в отзывах , что у этого мыла ненавязчивый цветочный запах .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.