Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#2361
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Девочки,а никто не пользовал эти ферменты?Стоит пробовать?(вроде отзывы хорошие)или наш мезим форте лучше?
  • 0

#2362
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
если я правильно помню мне приходили пробники таких энзимов, они пол года у меня валялись пока я случайно не услышала что энзимы просто улучшают пищеварение и что Мезим это тот же энзим))) как-то опробовала на муже, остался живой, никаких подозрительных ощущений не было, с животом все в порядке, наверно что-то там помогло перевариться :) (Мезим не пробовали)

Сообщение отредактировал Fidelis: 25.07.2011, 16:41:35

  • 0

#2363
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Изображение
Сегодня получила посылку. Пока попробовала только мёд, остальное позже.
http://www.iherb.com...23-g/23696?at=0 Мёд брала по хвастам и не пожалела. Баночка небольшая, на фото выглядит крупнее, но это мелочи. Вкус очень понравился, действительно как про него писали отличается от нашего мёда, мне теперь интересно попробовать весь мёд с сайта.
  • 1

#2364
cherryll

cherryll
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


гиалуронку внутрь и сверху Фиделис..зачастую сухая кожа это обезвоженная кожа..

да, наверно возьму наконец гилауронку попью! у меня именно обезвоженная кожа как сказала косметолог(

всем привет,
а кто-нибудь тут уже принимал гиалуронку внутрь?
на iherb-е вроде бы неплохие отзывы.
задала тут на онлайн-консультации вопрос нашим косметологам- ответили, что фигня (ну в смысле не буквально так ответили, конечно, но смысл был такой- надо уколы с гиалуронкой делать :-/ )
на российских сайтах пишут, что долго надо гиалуронку внутрь принимать лдя результата.
буду благодарна за любые отзывы
  • 0

#2365
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Я так понимаю, молекула довольно большого размера окружена молекулами воды, соответственно размер еще больше :confused:

ой, я прохлопала ушами суть - увидела только сравнение молекул кислоты и коллагена с гимнастическим мячом и баскетбольным кольцом - как типа не пытайся в чистом виде эти молекулы в кожу не проникнут, поэтому нужно растворять их в воде.
а ощущения после геля алое видимо у всех разные :) я брала такой же только меньшего объема : такой
  • 0

#2366
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Я хорошо подсела на айхерб, но при этом не беру всё подряд, только то что надо. A надо очень и очень много оказывается. Сегодня получила одну посылку а две уже заказала. :-) Всем спасибо за хвастики и помощь при выборе.
  • 0

#2367
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки, заказала ДХЛ 22-го посыль - до сих пор в сборке
что-то долго так :rolleyes: может написать им? уже 4 днгя собирают, экспресс называется.....
  • 0

#2368
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
вопрос снят - уже выслали :D

девочки а что такое Vetiver? :confused:
  • 0

#2369
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Настя-кокорока) что такое Vetiver?
Ботаническое Имя: Vetiveria zizanoides
Часть растения, используемого для перегонки: семена и корни.
Ароматическое Описание: Древесный, земляной, травяной, пряный, мутный.
Возможное Использование: Угри, артрит, порезы, депрессия, истощение, бессонница, мышечные боли, жирная кожа, ревматизм, воспаления, стресс.
Богатый землистый запах Ветивера часто называют – Масло Спокойствия. Эфирное масло ветивера имеет способность охладить и поддерживать тело, ум и дух. Оно действует успокаивающе в состоянии умственного истощения и восстанавливает благосостояние.
Ветивер представляет Пракрити, женское начало – символ универсальной энергии, согласно индуисткой философии. Пракрити обладает властью проявления и способность восстановить соединение с источником жизни.
Природа Ветивета – помощь в понимании нами незыблемых истин и возможность почувствовать землю под своими ногами.
по гиалуронке. я пью. полезно как для суставов так и для кожи. мне нравится. уже отписывалась в теме) не знаю, что там за исследования по гиалуронке сверху, но я пользуюсь как сывороткой, так и ночным кремом - результат оч хороший. при том что я курю = кожа обезвоживается. внешний вид у морды лица очень и очень неплох.
  • 0

#2370
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Наталь а по запаху на что похоже? хоть примерно :D
  • 0

#2371
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Наталь а по запаху на что похоже? хоть примерно :D

даже лаванда у разных производителей по разному пахнет, а ты про енто загнула :lol: еще спроси *мне понравится?* а я отвечу - канешн)
  • 0

#2372
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
а я заинтересовавшись алоэ вера стала смотреть что заказать, по составу остановилась на этих двух

Изображение

Изображение

если кто-то такие заказывал отпишитесь пжста об эффективности.
  • 0

#2373
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений


Наталь а по запаху на что похоже? хоть примерно :D

даже лаванда у разных производителей по разному пахнет, а ты про енто загнула :lol: еще спроси *мне понравится?* а я отвечу - канешн)

:lol: я ж не спросила чем пахнут розы :laugh:
просто на что похоже по запаху и усё - ну к примеру на ту же розу или может древесный запах, ну в общем приблизительно в каком ключе ;) (в общем, без подробностей)
  • 0

#2374
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

а я заинтересовавшись алоэ вера стала смотреть что заказать, по составу остановилась на этих двух

Изображение

Изображение

если кто-то такие заказывал отпишитесь пжста об эффективности.

да они почти одинаковы все... у Обри 98% алое вера в составе, у реал алое 95%.... Тут уже не об эффективности речь (алое он и в Африке алое) а выбирать можно исходя из соотношения объем+цена :) а так разницы нет. Смотрите где выгоднее объем за меньшие деньги ;-)
  • 0

#2375
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

да они почти одинаковы все... у Обри 98% алое вера в составе, у реал алое 95%.... Тут уже не об эффективности речь (алое он и в Африке алое) а выбирать можно исходя из соотношения объем+цена :) а так разницы нет. Смотрите где выгоднее объем за меньшие деньги ;-)

да просто в отзывах про орби читала что некоторые сомневаются что там чистый алое уж очень похоже на водичку, вот и боюся :( да и хотелось понять может второй больше похож на гель чем орби а то им говорят очень неудобно мазаться из-за консистенции(

а что по поводу крема, девочки, кто как думает? написано антивозрастной, подойдет ли на 25 лет? так глубоко в составах не разбираюсь, не могу понять не будет ли он для меня слишком сильный, мож мне такой еще рановато :(
  • 0

#2376
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

:lol: я ж не спросила чем пахнут розы :laugh:
просто на что похоже по запаху и усё - ну к примеру на ту же розу или может древесный запах, ну в общем приблизительно в каком ключе ;) (в общем, без подробностей)

на йолку с травой)
  • 0

#2377
Энно Одзуну

Энно Одзуну
  • Гость
  • 43 сообщений


хорошо если мы решим его раз и навсегда :)

:) Попробуем

Посылка пришла. Ее сразу растоможили. Стоимость всего 1.500 тг. Так что, не так страшен DHL, как его малюют :)
  • 0

#2378
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Посылка пришла. Ее сразу растоможили. Стоимость всего 1.500 тг. Так что, не так страшен DHL, как его малюют :)

хорошо что все прошло хорошо! :) 1500 тенге всегда платишь по-любому, я вообще склоняюсь к тому что ЮПС тоже берет за растоможку, только не отдельно как ДЧЛ а сразу цена входит в стоимость доставки, поэтому и цены доставки ЮПСом получаются выше.
  • 0

#2379
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Очень хочется попробовать жидкости для стирки, кондеры для белья, ср-ва для мытья посуды, но бутыли слишком большие для стандартной казпочтовской посылки: такое или такое, например. Сами продукты копеечные, чую что доставка обойдется раз в пять дороже, чем вся стоимость бытовой химии. Есть ли смысл везти их ЮПС или ДХЛ.......у них по весу стоимость посылки считают?
  • 0

#2380
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а в обычной почте не помещается? я кастильское мыло жидкое литрушку в обычной отправляла.. и еще там чет поместилось даже.. маленькое...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.