Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#2321
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
кто знает как ролик повесить если у меня есть html код?
  • 0

#2322
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Беда-бедовая, сковородок больше никому из нас не видать, самая легкая теперь весит 2,28. :confused:

я получила свою сковордку 24 см в диаметре, ещё успела взять обычной почтой

Изображение http://www.iherb.com...-Pan/26276?at=0
пришла в не такой уж большой коробке, как девочки на шопхелпе пишут, края все ровные, :kiss: в общем песня!
очень удобная, ручка прорезиненна не скользит, сама сковородка достаточно тяжеленькая, хорошо сбалансированна
одно НО, она не глубокая - думаю для блинов и яишницы - пока я не готовила, так что отзыва нет, но думаю будет как и на тефлоне, только без вредных веществ :D

теперь буду брать ДХЛ-ом ещё и эту (когда деньги съетые в банкомате вернут :weep: )
Изображение http://www.iherb.com...-Lid/26283?at=0

девочки у кого-нить банкомат деньги жрал? как долго ждать когда деньги вернут, хотя бы примерно.... банк чёткого ответа не даёт - в отделении вчера "одаренный" сотрудник 2 недели обещал, а в колцентре 3-4 банковских дня после инкассации. А вот когда она будет - одному богу известно :cry:

Сообщение отредактировал kokoroka: 21.07.2011, 12:32:21

  • 1

#2323
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений
Я именно, имею в виду крем для поддержания упругости, таблетки пить, вряд ли решилась бы... Спасибо..
  • 0

#2324
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Настя-кокорока а зачем тебе худеть? вес-рост в порядке...

ты же знаешь - это как айхёрб, только начни - потом остановиться невозможно :lol:
сёдня вот уже 54,8 увидела на весах - хочу ещё!!!!!!! :D
  • 0

#2325
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Настя - сюда сходи и там ролик внизу - обязательно песенку послушай)))
  • 0

#2326
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Настя - сюда сходи и там ролик внизу - обязательно песенку послушай)))

ага прочитала )))))) песня класс!!!! :D
только у меня другая история, я стала очень правильно питаться и скажу тебе НЕ голодая
просто поменя образ мыслей и отношение к еде
два раза в неделю устраиваю себе "разгрузочные" дни с шашлыком, пивом, хлебцами и прочими радостями :beer: НО не до обжирачки
не поверишь, я вывела собственную формулу и при таком режиме ХУДЕЮ в среднем на 300-500 гр в неделю
спортом заметь я при этом не занимаюсь вообще! я летом не могу заниматься - лень. хотя есть офигительная возможность (свои спортзал дома и персональный профессиональный тренер по боди-фитнесу в лице мужа :D )
спортивное питание не употребляю тоже, ни в каком виде, БАДы тоже пью понемногу. сейчас только ку10 и рыбий жир
месяц отопью пересяду на витамины, кстати хотела себе взять вот эти http://www.iherb.com...lets/26056?at=0
пока на них супер-скидка, но вроде она только один день, а деньги отомрут не раньше след недели.... может посоветуешь ещё какие-нить наподобие этих?
A-live я уже пила, хочу новые ;-)
  • 0

#2327
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
kokoroka, у меня банкомат в силк вей сити жрал, я написала в банке заявление, мне вернули кажется в течении 3-5 дней, просто упали на карточту (у меня смс приходит). Точно по срокам не помню, но очень быстро.

Сообщение отредактировал Атика: 21.07.2011, 13:41:37

  • 0

#2328
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

kokoroka, у меня банкомат в силк вей сити жрал, я написала в банке заявление, мне вернули кажется в течении 3-5 дней, просто упали на карточту (у меня смс приходит). Точно по срокам не помню, но очень быстро.

спасибо! ;)
блин а у меня банкомат на Пастера масанчи, не особо популярный. сказали инкассация будет не раньше субботы, млиннннн
пока расследование проведут (то бишь деньги пересчитают и видео поглядят :D ) точно дня 3-4 пройдет
ладно бы сумма была небольшая, я бы не парилась, а тут почти вся зп лежит в деньгиприёмнике :weep:
  • 0

#2329
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
эти витамины неплохие.. мне вообще Алив нравится)
  • 0

#2330
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений
Катара, подскажи пожалуйста, есть ли на сайте натуральные стручки ванили?
  • 0

#2331
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Стручки ванили - Вот тут первыми идут в списке... - http://www.iherb.com...w=vanilla beans
  • 0

#2332
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Стручки ванили - Вот тут первыми идут в списке... - http://www.iherb.com...w=vanilla beans


Ура. СПАСИБО!!!!
  • 0

#2333
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
вот как формируются и упаковываются наши посылки)))

Сообщение отредактировал Катара: 21.07.2011, 17:51:06

  • 1

#2334
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Девочки подскажите, нужно средство от синяков, но не тоналка а для лечения и рассасывания. Такого плана как финалгон, только он сильно ядрёный, хотелось бы что бы для лица и для тела подходил.

Такя ситуация. Были в аквапарке, катались, всё было нормально. И тут двум ....... вздумалось поразвлечся. Они сели на круг и покатились, ( но как выяснилось позже затормозили в трубе, видимо хотели что бы сзади больше воды собралось и их выкинуло сильнее, или что я не знаю). Следующие были мы, в трубе состыковались но это ничего. Когда нас выкинуло так получилось что с кругов попадали. Результат у меня- синяк на подбородке и руке. Теперь хочу на будущее хорошее средство взять. Спасибо.

Сообщение отредактировал Viki_: 22.07.2011, 23:43:32

  • 0

#2335
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Вики я от синяков и ушибов такой брала http://www.iherb.com...75-oz/3249?at=0
правда если честно мои синяки на руках, после многочисленных систем, "цвели" как положено почти месяц
я эффект не очень заметила, а муж сказал что видно
хз в общем :rolleyes:
  • 0

#2336
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
гель и крем арники от ушибов мне отлично после операции помог..
  • 0

#2337
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Спасибо. Катара можно ссылки на то чем вы пользовались, хочу проверенное взять.

Сообщение отредактировал Viki_: 23.07.2011, 16:08:11

  • 0

#2338
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
к сожалению он уже дискаунтед( вот крем но можно взять такой или поискать здесь
  • 0

#2339
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
кто нить брал такуюмазь от варикоза? отзывы хорошие.. дело в том что у меня воспалилась вена в месте постановки катетера, счас на ночь вишневского накладываю, а днем гепариновой мазью мажу - врач порекомендовал так.. но чет не очень то и помогает.. вена твердая, говорит - тромбофлебит заработала((( мож кто что подскажет?
  • 0

#2340
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Девушки, у кого есть опыт по айхербовским пудрам (компакт или рассыпчатая неважно)?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.