Перейти к содержимому

Фотография

Новый микрорайон "Кокжиек"мнения, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 706

#481
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений

приветствую соседа. я тоже с 2 дома. 3 этаж. скоро тоже начнем продавать. риэлиторам на руку так говорить. я знаю там некоторых.
дом сам нравится. стены тоже крепкие. не как в др домах из гипсокартона.



Привет! Вы с какого подъезда? С риэлторами ваще жесть. Они набивают себе "оговорками" кучу причин что-бы ты согласился отдать дешевле. А они тогда быстро находят клиента за дорого, а разницу кроме условленной 1000 долларов кладут себе в карман. Я как узнал - решил с ними вообще не связываться. Не приятные люди. Народ! Не проходите мимо! Уникальный шанс приобрести квартиру на прямую, от хозяина!

У вас ведь на 6 этаже. Может поэтому риэлторы начинают носы задирать. А за сколтко продаеие?

#482
Stalker78

Stalker78
  • Гость
  • 18 сообщений


приветствую соседа. я тоже с 2 дома. 3 этаж. скоро тоже начнем продавать. риэлиторам на руку так говорить. я знаю там некоторых.
дом сам нравится. стены тоже крепкие. не как в др домах из гипсокартона.



Привет! Вы с какого подъезда? С риэлторами ваще жесть. Они набивают себе "оговорками" кучу причин что-бы ты согласился отдать дешевле. А они тогда быстро находят клиента за дорого, а разницу кроме условленной 1000 долларов кладут себе в карман. Я как узнал - решил с ними вообще не связываться. Не приятные люди. Народ! Не проходите мимо! Уникальный шанс приобрести квартиру на прямую, от хозяина!

У вас ведь на 6 этаже. Может поэтому риэлторы начинают носы задирать. А за сколтко продаеие?


66000 прошу. На сегодняшний день - цена ниже среднего.
  • 0

#483
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений



приветствую соседа. я тоже с 2 дома. 3 этаж. скоро тоже начнем продавать. риэлиторам на руку так говорить. я знаю там некоторых.
дом сам нравится. стены тоже крепкие. не как в др домах из гипсокартона.



Привет! Вы с какого подъезда? С риэлторами ваще жесть. Они набивают себе "оговорками" кучу причин что-бы ты согласился отдать дешевле. А они тогда быстро находят клиента за дорого, а разницу кроме условленной 1000 долларов кладут себе в карман. Я как узнал - решил с ними вообще не связываться. Не приятные люди. Народ! Не проходите мимо! Уникальный шанс приобрести квартиру на прямую, от хозяина!

У вас ведь на 6 этаже. Может поэтому риэлторы начинают носы задирать. А за сколтко продаеие?


66000 прошу. На сегодняшний день - цена ниже среднего.

Цена супер. Сейчас там 1 комн. 60 000$.

Удачной продажи!

#484
Stalker78

Stalker78
  • Гость
  • 18 сообщений
Спасибо :)
  • 0

#485
MaxFactor

MaxFactor
  • Гость
  • 35 сообщений
http://krisha.kz/a/show/6331584 2х комнатная за 60000$ просят!
  • 0

#486
Stalker78

Stalker78
  • Гость
  • 18 сообщений

http://krisha.kz/a/show/6331584 2х комнатная за 60000$ просят!


Это НИКОвский дом, с гипсокартоновыми стенами.
  • 0

#487
Анекс

Анекс
  • Постоялец
  • 362 сообщений
однокомнатные квартиры в этом микрорайоне стоят от 43 000$
ходили с риэлторами, смотрели квартиры. Все говорят, что площадь квартиры 40/20/10, на самом то деле не так попросили у одних документы, оказалось 34,2/ 16,8/9
  • 0

#488
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

однокомнатные квартиры в этом микрорайоне стоят от 43 000$
ходили с риэлторами, смотрели квартиры. Все говорят, что площадь квартиры 40/20/10, на самом то деле не так попросили у одних документы, оказалось 34,2/ 16,8/9


ну это не знаю какие дома. у нас по докам 39 (18)9,8. и плюс просторный балкон. и стены не из гипсокартона. нормальные.
может разные застройщики, разные планировки? или может, вы смотрели в домах-вставках.
я лично буду продавать свою не дешевле 45000уе. пусть чуть дольше, но все же.

Сообщение отредактировал H_M: 21.03.2013, 11:35:36

  • -1

#489
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Спасибо :)

2 подъезд) я по крайней мере была в домах, которые были построены в 2011-м? мне не понравилось. что-то уже отваливается. что-то висит на соплях. да простят меня жители тех домов. у нас дома 2008-го года. в доме есть апашка, которая следит за порядком. не помню, то ли на первом, то ли на втором этаже.
радует много колясок на лестничной площадке. щяс самая покупательно-продажная пора. всем удачных сделок.

Сообщение отредактировал H_M: 21.03.2013, 11:39:09

  • 0

#490
МАХ22

МАХ22
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Доброго всем дня! В связи с выездом, начал продавать свою 2-шку в КокЖиеке. Объявления везде повесил, с риэлторами связался. Так вот, что меня очень удивило: Со слов риэлторов: -В Кок-Жиеке очень трудно продать квартиру, потому как люди не хотят туда заселяться из-за большого количества "понаехавших" оралманов. Я в осадок выпал. Купил эту квартиру 3 года назад, дом еще не сдали в эксплуатацию,на моих глазах происходило заселение домов во дворе, и, никаких оралманов или недоброкачественных соседей. Квартирантов во дворе - по пальцам пересчитать можно. Кстати, мой дом #2 в самом начале микрорайона, очень крепкий, никаких трещин нигде не наблюдаю. В отличие от НИКА и АлматыГорСтрой - внутренние стены не гипсокартон, а кирпич. Вообще, планировка квартиры очень нравится. Просторные, уютные комнаты, раздельный санузел, 2 больших балкона с прекрасным видом на горы и город. Что мне больше всего нравится - у нас там дышится легко. После города сразу чувствуется, что воздух свежий, так как район хорошо продувается. Жил бы дальше, не тужил, но уезжать нужно. Если кто-то ищет 2-х комнатную там - пишите в личку или звоните (8 701 767 68 43; 8 707 767 68 43) Александр.

Уж что что, а дома ваши намного хуже домов Ника! Особенно на 6 этаже! мансардный этаж не полный, у Ники же полные все этажи! Погуляйте по району и посмотрите на чьих домах больше трещин! К счастью продали квартиру за хорошие деньги, но не кому не пожелаю вернуться в тот район!
Постоянно вонь то от мусорки, то от газовой станции! Контингент- уж извините пугающий! Таких людей не где в городе (в центре) не видела!!!
  • -1

#491
МАХ22

МАХ22
  • Свой человек
  • 600 сообщений


вот насчет дышится легко уточните пожалуйста
http://www.ktk.kz/ru...012/07/31/18411
это что неправда? или как?


Тоже читал и слышал про это.
На самом деле - газовая станция, и так называемая "свалка" находятся в глубине, т.е. в конце микрорайона. До нас, начала микрорайона, эти запахи никогда, ни разу не доходили. Но, думаю, такое вряд-ли повторится, потому что (опять-же, со слухов) то был сброс газа со станции. А помойку я, честно, в глаза не видел. Приезжайте, посмотрите с моих балконов, и подышите тем воздухом! Думаю, после этого Вы измените неправильное мнение об этом хорошем месте.

Не хорошо так обманывать людей! Каждый день вонь там была и знаю что есть с этой станции!!!
И мусорку жгут, вечером невозможно дышать!!!
  • 0

#492
МАХ22

МАХ22
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Интересно вот сколько продающих в теме и тех кто скоро будет продавать, а чем же вам район типо такой хороший не по нраву??? Почему так свалить охото???
А я вот знаю почему! Так как сами от туда ноги рвали по этому поводу!!!
  • 0

#493
МАХ22

МАХ22
  • Свой человек
  • 600 сообщений
http://krisha.kz/a/show/6425692 АлматыГорСтрой не полноценные этажи! Там летом жесть полнейший будет!!!
  • -2

#494
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

http://krisha.kz/a/show/6425692 АлматыГорСтрой не полноценные этажи! Там летом жесть полнейший будет!!!


заметьте продают не 6- этажи. у меня например 3-й. у Сергея, тоже не 6-й. 6 были как коммерческий вариант.

продали, теперь можно и грязью поливать. после вас хоть трава не расти. странные вы люди.
  • 0

#495
МАХ22

МАХ22
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Это просто такие люди сейчас. Я жила немного ранее в квартире. У меня сын и собака той. Так вот, мы часто с собакой гуляли за двором, с ребенком, так дети уж извините некоторое дикие на животных!!! К нам бежали фиг знает откуда дети и пытались всем что попадет под руку кинуть в собаку ТОЯ!!! Пнуть и так далее... Я была в шоке!!!
На площадках часто видела как дети при родителях в песок спровляют свою нужду, на замечание отвечали ну а что такого, это ведь ребенок...
Просто люди сейчас такие и детей так же воспитуют!!!!
Очень рада что живу в частном доме и таких дикарей не вижу!!!

Это нормально??? Или тоже грязь???
Покажите грязь где я написала???
Я написала лишь то что я видела! и очень рада что уже давно этого всего не вижу!
  • 0

#496
МАХ22

МАХ22
  • Свой человек
  • 600 сообщений
И кстати то что было ущемлением, казахские садики и школы! уж это было пределом всего!

Сообщение отредактировал МАХ22: 21.03.2013, 17:56:22

  • 0

#497
Sergei17

Sergei17
  • Гость
  • 32 сообщений

Это просто такие люди сейчас. Я жила немного ранее в квартире. У меня сын и собака той. Так вот, мы часто с собакой гуляли за двором, с ребенком, так дети уж извините некоторое дикие на животных!!! К нам бежали фиг знает откуда дети и пытались всем что попадет под руку кинуть в собаку ТОЯ!!! Пнуть и так далее... Я была в шоке!!!
На площадках часто видела как дети при родителях в песок спровляют свою нужду, на замечание отвечали ну а что такого, это ведь ребенок...
Просто люди сейчас такие и детей так же воспитуют!!!!
Очень рада что живу в частном доме и таких дикарей не вижу!!!

Это нормально??? Или тоже грязь???
Покажите грязь где я написала???
Я написала лишь то что я видела! и очень рада что уже давно этого всего не вижу!

+ 100500
  • 0

#498
ГАРМОНИЯ

ГАРМОНИЯ
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Не хорошо так обманывать людей! Каждый день вонь там была и знаю что есть с этой станции!!!
И мусорку жгут, вечером невозможно дышать!!!

MAX 22Ловите огромный плюс от меня. Дышала я этим " чистейшим воздухом" месяца три . Людей , которые там живут, искренне жаль . Знакомая вызывала какую-то комиссию, те приехали для проформы сделали какие-то записи у себя. Но самый " атас" начинается именно вечером, когда бежишь от машины домой закрыв нос . Думаю , что вонь от мусорки огромной .А Вечером, увы, комиссия отказалась приезжать. Я застала время , когда отключили газ на неделю ( осень 2012) , а затем подключали .. так в округе такааая вонь стояла.
Может быть весной и летом дышится полегче, хотя сомневаюсь. Мамочки, с которыми разговаривала, делали круглые глаза и удивлялись, когда я спрашивала как они живут тут . Для них воздух чистейший, говорят , что продуваемость хорошая. Наверное, привыкли за несколько то лет . Странно то , что многие из них сетуют на то , что дети часто болеют и никак не хотят признавать , что многое зависит от воздуха, которым дышат . По-началу , когда незнаком с районом, нравится , что рядом садики, школа, поликлиника. В подъезде спокойно стоят коляски , велосипеды и так далее. Но погулять с ребенком - только во дворе.. от города реально далеко, даже есть транспорт . Простите , жители Кокжиека , но я бы своим знакомым не советовала бы этот район , несмотря на то, что цены привлекательные на новые дома с довольно неплохой планировкой

Сообщение отредактировал ГАРМОНИЯ: 21.03.2013, 23:47:02

  • 0

#499
Stalker78

Stalker78
  • Гость
  • 18 сообщений
МАХ22, ГАРМОНИЯ, Вы бы хоть почитали ВНИМАТЕЛЬНО где стоит мой дом! Это самое начало микрорайона, у нас РЕАЛЬНО, НИ РАЗУ не было запаха газа, ни запаха помойки. Откуда взяться запаху с помойки, если её ежедневно в 6 утра вывозят? И, дом у нас не АлматыГорСтрой. Тот гипсокартоновый и ущербный на 6-м этаже. У меня застройщик КомСнабСтрой. Они здесь всего несколько домов поставили, и их качество постройки очень выгодно отличается от той же НИКИ и АлматыГорСтроя. В 5-м доме в НИКОвским у меня друг жил, Андрюха aka Kib (на первом этаже, кстати), когда он жаловался что не может повесить телевизор на стену, как у меня я очень удивился почему. Ответ шокировал: -А как на гипсокартон его присобачить? Я живу здесь с 2009 года, заселился в дом одним из первых, точнее в первой пятерке. До сих пор не имеем проблемм с домом или квартирой. И дети у нас в песочницы не ссут, У самого 2-е детей, и все песочницы, горки и качели в порядке. Так что зря вы тут грязью поливаете всё и вся. Стыдно должно быть. Буду не против, если вы принесете свои извинения. И, никакой жести летом на 6-м этаже нет. Прохлада, тишина и спокойствие. Было бы плохо - я бы столько лет тут не жил.
  • 1

#500
ГАРМОНИЯ

ГАРМОНИЯ
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Я жила в первом доме. Кокжиек дом номер 1, 4 этаж . Еще магазинчики внизу , парикмахерская сбоку. окна выходили на какой-то серо-оранжевый склад и остановку .Когда тепло, коровы паслись ,, еще огромные электрические столбы стояли.
не стыдно , запах гари постоянно присутствовал всю зиму. Может Вы привыкли к этому воздуху ? все кто заезжал ко мне были в тихом шоке,,, наверное они тоже врут ? )
насчет писающих - не видела. нормальные мамочки с обычными детьми .. Воздух и отдаленность от города перечеркивает все плюсы этого района ( а плюсы конечно есть )

Сообщение отредактировал ГАРМОНИЯ: 22.03.2013, 16:10:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.