Перейти к содержимому

Фотография

Новый микрорайон "Кокжиек"мнения, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 706

#701
китя28

китя28
  • Гость
  • 38 сообщений

Всем привет. Ищу 1 комнатную в пределах своей суммы и заметила в объявлении много предложений о продаже в Кокжиеке. Мне как раз по карману их цена. Но немного смущает что так много предложений о продаже. Думаю стоит ли брать или еще годик поднакопить ((( . Что не так с этим районом Кокжиек . Местные подскажите пожалуйста минусы и плюсы покупки там жилья. Сама не местная. Спасибо заранее за ответы.

У нас застройщик НИКО. все устраивает и планировка и качество, квартиры теплые, стены не сыпятся. Единственно, если работа в верхней части города, то добираться проблематично на автобусе, если на машине, проблем не вижу. Квартиры когда продавались во время стройки, стоили почти в два раза дешевле, и некоторые люди покупали с целью перепродажи или сдачи в аренду.


  • 0

#702
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

 

Продавались не только на 6 этаже, но и на первом. Мы сами лично приезжали и выбирали между двух этих этажей когда только шла стройка, а с 2 по 5 шли по гос. программе. У нас на первом и на шестом этаже картиры

 

 

Согласен, про первые этажи коммерческие забыл.


  • 0

#703
875500728

875500728
  • Частый гость
  • 60 сообщений

...сейчас ярмарку открывают на территории микрорайона (овощи.. фрукты... мясо... всё с ближайших поселков)

 

Живу здесь 5й год) .... минусов по сравнению с центом никак найти не могу.... транспорт? 


  • 0

#704
875500728

875500728
  • Частый гость
  • 60 сообщений

 

Всем привет. Ищу 1 комнатную в пределах своей суммы и заметила в объявлении много предложений о продаже в Кокжиеке. Мне как раз по карману их цена. Но немного смущает что так много предложений о продаже. Думаю стоит ли брать или еще годик поднакопить ((( . Что не так с этим районом Кокжиек . Местные подскажите пожалуйста минусы и плюсы покупки там жилья. Сама не местная. Спасибо заранее за ответы.

У нас застройщик НИКО. все устраивает и планировка и качество, квартиры теплые, стены не сыпятся. Единственно, если работа в верхней части города, то добираться проблематично на автобусе, если на машине, проблем не вижу. Квартиры когда продавались во время стройки, стоили почти в два раза дешевле, и некоторые люди покупали с целью перепродажи или сдачи в аренду.

 

да и на машине.... та же проблема добираться

а что в городе-центре нет проблем с пробками? ..... ))) там из двора порой выехать тяжко - проверено!


Сообщение отредактировал 875500728: 09.10.2016, 19:08:10

  • 0

#705
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Какие автобусы ездят в Кокжиек?


  • 0

#706
875500728

875500728
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Какие автобусы ездят в Кокжиек?

 123й.. 70й.... в сам Кокжиек


  • 0

#707
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

123й.. 70й.

спасибо. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.