Перейти к содержимому

Фотография

Умоляю помогите!Нужна срочная Пересадка почки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 376

#221
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Спасибо Олеся!!! Стоимость операции еще не известна, не знаю, возьмутся ли врачи делать ее вообще.

Только что звонила врачу трансплантологу в Минск Слободину Юрий Валерьевичу, разговаривала с ним, просила помочь, переговорить с кардиологами Минска, буду искать выходы для операции аневризмы.

Сообщение отредактировал Меруерт Шекенова: 15.03.2011, 16:21:18

  • 0

#222
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Вы столько прошли....Всё будет хорошо!!!!! Мы верим в Вас!!!!
  • 0

#223
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Вы столько прошли....Всё будет хорошо!!!!! Мы верим в Вас!!!!


Именно этого я боялась больше всего, что затянем и не будет он годен к пересадке, надо было раньше начать бороться за его жизнь, не посадили бы сердце...

Действительно проделана большая работа, но почему то на пути встречаются новые трудности, начав все это, и дав Айдару шанс на жизнь, а теперь бросить все на пол пути, я не имею права. Именно поэтому останавливаться нельзя ни в коем случае! Я тоже верю в себя!!!!

Сообщение отредактировал Меруерт Шекенова: 15.03.2011, 18:21:35

  • 1

#224
lu4ik2002

lu4ik2002
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Вы столько прошли....Всё будет хорошо!!!!! Мы верим в Вас!!!!


Именно этого я боялась больше всего, что затянем и не будет он годен к пересадке, надо было раньше начать бороться за его жизнь, не посадили бы сердце...

Действительно проделана большая работа, но почему то на пути встречаются новые трудности, начав все это, и дав Айдару шанс на жизнь, а теперь бросить все на пол пути, я не имею права. Именно поэтому останавливаться нельзя ни в коем случае! Я тоже верю в себя!!!!


Мира, милая, вы с Айдаром справитесь, по-другому просто нельзя! И мы все в вас верим
Держитесь!!!
  • 0

#225
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Спасибо Лариса! Вы как всегда рядом и как всегда с хорошими словами
  • 0

#226
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Поздравляю Всех Всех Всех!!! С Наступающим праздником!!!!!
  • 0

#227
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
ДВ Мира. Крепитесь, Вы очень сильная и любящая жена. У Вас все получится, по другому быть не должно. Пусть наш НГ (Наурыз) принесет много радости в Ваш дом, Айдару крепкого здоровья, пусть ваш папа всегда будет рядом со своими милыми малышами. С наступающим праздником.
  • 0

#228
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Спасибо!!! Огромное спасибо!!!!!
  • 0

#229
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений
19 марта на карточку ККБ поступило 3500 тенге!!!! Спасибо Вам за то, что помогаете нам !!! Здоровья Вам!!! Счастья!!!! Пусть всегда у Вас все будет хорошо!!!! Благодарю!!!!!
  • 0

#230
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Спасибо за баланс 2 000 тенге!!!!

Спасибо Вам что до сих пор заботитесь и помогаете, поддерживаете морально и материально!!!!

Я Вас очень очень всех люблю!!!!!
  • 0

#231
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Как дела у Вас наши родные????
  • 0

#232
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Олесечка!!! Точно могу сказать, хорошего мало, после смерти Маншук (Айдар с ней вместе ходил на диализ в Алмате, 3 года, лежали на соседних кроватях) он совсем потерял веру во что то хорошее. Не знаю, ситуация без выходная...

Сейчас главное сделать операцию на аорту, а там уже по пересадке будем думать дальше...

Сообщение отредактировал Меруерт Шекенова: 28.03.2011, 12:05:59

  • 0

#233
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений
25 го числа на карточку БТА банка, поступило 5 000 тенге!!!! ДОбрый человек прислал нам их в помощь!!!!

Огромное Вам спасибо!!!! Большое большое большое спасибо!!!!
  • 0

#234
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Мира, вы очень сильная женщина, вашему супругу очень повезло с вами. Держите голову высоко и настраивайтесь только на лучшее, тогда и Айдар будет верить в свое исцеление! Удачи вам во всем!
  • 0

#235
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Мира, вы очень сильная женщина, вашему супругу очень повезло с вами. Держите голову высоко и настраивайтесь только на лучшее, тогда и Айдар будет верить в свое исцеление! Удачи вам во всем!



Спасибо!!!! Вы как всегда рядом и как всегда с хорошими словами поддержки!!!!
  • 0

#236
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Меруерт! Раз вы смогли собрать такую сумму, я думаю остальное у вас получится! Не отчаивайтесь! Держите нас в курсе. Мы здесь все за вас переживаем.
  • 0

#237
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Меруерт! Раз вы смогли собрать такую сумму, я думаю остальное у вас получится! Не отчаивайтесь! Держите нас в курсе. Мы здесь все за вас переживаем.



Спасибо Дементия!!! Я обязательно буду держать всех в курсе, ведь это Ваши деньги, Ваша помощь, и по другому быть не может. Спасибо Всем всем всем кто рядом!!!

Сообщение отредактировал Меруерт Шекенова: 29.03.2011, 09:55:58

  • 0

#238
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Спасибо Татьяне Анатольевне за отправленные 5000 тенге на карточку ККБ!!!!

Дорогая Татьяна Анатольевна пусть в Вашей жизни всегда все будет только хорошо, и никак не иначе, долгих долгих лет Вам жизни и конечно же здоровья Вам и всем тем, кто Вам дорог!!!!

От нашей семьи большое большое спасибо за помощь!!!! Спасибо!!!!
  • 0

#239
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Меруерт, есть ли новости про операцию на аорте?
  • 0

#240
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений
К сожалению новостей пока нет, написали врачу профессору 3 раза, но ответа еще не получили, как только получим ответ, я обязательно сообщу. Врач должен нам написать возможно ли вообще что нибудь сделать в данной ситуации, если да. то, сколько это будет стоить.

Сообщение отредактировал Меруерт Шекенова: 29.03.2011, 21:20:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.