Перейти к содержимому

Фотография

Умоляю помогите!Нужна срочная Пересадка почки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 376

#181
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Доброе утро всем! Пока я здесь собираю деньги на Пакистан, в Пакистане люди мрут от пересадки, последние двое пересаженных к сожалению одна из них девушка с Казахстана, второй мужчина с России, от занесенной инфекции скончались после пересаженной почки, там же в Исламабаде, не успев даже покинуть клинику.... и еще один находится в тяжелом положении....

Именно сейчас в пути домой, отказавшись от пересадки почки, летит молодой парень из Уральска, с его супругой Оксаной, мы созваниваемся ежедневно, она рассказывала мне все пошагово, как брали визу, покупали билеты, как вылетели и т.д....

Увидев смерть своими глазами ее супруг, решив, что умирать ему еще рано возвращается в Казахстан...

Сейчас мы с Оксаной будем срочно искать другие варианты, возможно Китай, или что то еще, точно еще сама не знаю, эта новость застала нас в расплох...

Сообщение отредактировал Меруерт Шекенова: 05.03.2011, 15:27:59

  • 0

#182
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Мира, что решили?
  • 0

#183
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Уважаемая Мира!
Как я Вам и обещала, вот такая информация по поводу пересадки почки в Вильнюсе (Литовская Республика). так вот, как мне сообщили пересадка органов осуществляется только гражданам Литвы, или имеющим вид на жительство))))) Только так)))
Но, это чуть странно, ведь на платной основе можно попытаться. Вы можете списаться с больницей и выслать им историю болезни Вашего супруга. Там все прекрасно понимают по-русски. Можно так же позвонить в их посольство (263-25-05 или 263-10-40) и узнать условия получения виз.
Удачи!!!!
  • 0

#184
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Уважаемая Мира!
Как я Вам и обещала, вот такая информация по поводу пересадки почки в Вильнюсе (Литовская Республика). так вот, как мне сообщили пересадка органов осуществляется только гражданам Литвы, или имеющим вид на жительство))))) Только так)))
Но, это чуть странно, ведь на платной основе можно попытаться. Вы можете списаться с больницей и выслать им историю болезни Вашего супруга. Там все прекрасно понимают по-русски. Можно так же позвонить в их посольство (263-25-05 или 263-10-40) и узнать условия получения виз.
Удачи!!!!



Мариника спасибо!!!! Сегодня же позвоню и узнаю какие там условия! Спасибо!!!!
  • 0

#185
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений
5000 тенге на Народный банк!!!! На карточку!!!! Спасибо!!!!!!!!!!! За эту помощь говорю спасибо Асель!!!!

Аселя Благодарю!!!! Огромное огромное спасибо!!!!
  • 0

#186
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений
На сегодня нам удалось собрать

6 363 340 + 13 000 = 6 376 340 тенге!!!

Нужно собрать 7 400 000 тенге

Осталось собрать 1 023 660 тенге

Спасибо!!! Много Много Много раз!!!!
  • 0

#187
Asya

Asya
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Меруерт, держитесь, да поможет вам Аллах. Я очень надеюсь, что в соберете нужную сумму как можно скорее!
  • 0

#188
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Меруерт, держитесь, да поможет вам Аллах. Я очень надеюсь, что в соберете нужную сумму как можно скорее!




Спасибо Аселя!!!!!
  • 0

#189
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Получили 15 000 тенге на карточку ККБ!!!!

Большое спасибо! Огромная благодарность!!!! Низкий поклон Вам добрый человек!!!!

Здоровья Вам! Счастья Вам!!!! Удачи и Успехов!!!!

Спасибо!!!!
  • 0

#190
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений
У нас плохие новости... Айдар прошел обследование и сделал томографию, внезапно выявили аневризм аорты.
Никогда никто ранее не говорил нам об этом!!!!!!

Аневризма аорты или расширение грудной и брюшной частей аорты является редким, но опасным заболеванием. При достижении определённого размера (диаметра) аневризмы может произойти её разрыв, что почти всегда приводит к смерти больного. Причиной аневризмы аорты могут быть атеросклеротические изменения её стенки. В некоторых случаях расширение аорты обусловлено врождёнными (генетическими) изменениями коллагеновых волокон составляющих основу стенки сосуда.

Острое расслоение восходящей части аорты почти всегда приводит к её разрыву в течение нескольких часов и смерти больного. В этом случае больному показана неотложная операция по жизненным показаниям. Расслоение нисходящей части грудной аорты может привести к острому нарушению кровоснабжения конечностей и органов грудной и брюшной полостей, что также является показанием для срочной операции.

Нужна срочная госпитализация и срочная операция, лопнуть может в любой момент, буду договариваться в Республиканском Центре Нейрохирургии, пожалуйста у кого есть связи, помогите!!!!!!


Это очень опасно! У Айдара на нервные почвы скачет давление, постоянная тахикардия, боюсь что может случиться самое страшное...

Прошу помощи у ВСЕХ!!!!!! Прошу помощи!!!!! Операция сложная, летальных исходов очень много, так сказали нам, нужно делать у самого лучшего врача...

Сообщение отредактировал Меруерт Шекенова: 10.03.2011, 15:28:04

  • 0

#191
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений
th-aneur1.jpg
  • 0

#192
Qu@nysh

Qu@nysh
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

th-aneur1.jpg

ИншАллах, всё с Его дозволенья! Верим в лучшее. Не перестаём молить Творца об полном излечении.
  • 0

#193
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Спасибо!
  • 0

#194
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Меруерт, держитесь!

в центре Нейрохирургии, который на Левом берегу, хорошие врачи, сам директор - один из лучших нейрохирургов Казахстана, Серик Куандыкович.
Зам.гл.врача -Шашкин Чингис Сакаевич.

Эти врачи спасли много жизней, проходили стажировки зарубежом.

Сами по себе очень умные и добрые люди.

Сходите туда, думаю, они смогут помочь Вашему мужу.
  • 0

#195
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Да, именно его нам и советуют! Еще советуют Токпанова Серика Имаковича, его называют золотой скальпель Казахстана!

Все равно нужны связи, прошу помощи!!!!!
  • 0

#196
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Вы бы лучше сами напрямую пошли к ним, чтобы время не терять. по субботам они там наверняка работают для приема.

Аневризма дело серьезное, а вероятность, что найдете нужные связи на цт маловата.

Вы же пробивная, у Вас самой всё получится!
  • 0

#197
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Так и сделаю!!! Тянуть нельзя, может случиться страшное!
  • 0

#198
Июль

Июль
  • Постоялец
  • 370 сообщений
держитесь!
  • 0

#199
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Поступило 7 000 тенге на карточку БТА Банка!!!!

Спасибо неизвестному человеку за перевод! Спасибо много много много раз!!!!
  • 0

#200
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Спасибо за отправленные 6500 тенге 10 марта, на карточку ККБ!!!!

Пусть в Вашей жизни никогда не будет проблем, и неудач, спасибо Вам огромное!!!!

Благодарю Вас добрый человек!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.