Перейти к содержимому

Фотография

Умоляю помогите!Нужна срочная Пересадка почки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 376

#261
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Меруерт, вот что нашла на старом сайте по поводу Израиля

Отправлено 29.04.2011, 12:58
Для тех кто хочет поехать на лечение в Израиль .Вот это адрес официального департамента по работе с туристами при клиники Ихилов в Тель Авиве. 6 WEIZMANN ST TEL-AVIV 64239 ,ISRAEL .TEL-972-3-6974254\3511 FAX 972-3-6973635 .e-mail:maxz@tasmc.helth.gov.il МОБИЛЬНЫЙ 972-50-57-13-760 Max Zak . Поверьте ,если все делать напрямую без посредников выходит лечение в два раза дешевле . Еще все лечение оплачиваете только ВЫ САМИ в кассе клиники ,не нужно давать деньги на руки переводчикам.В кассе можно оплачивать и через карточку и наличными ,там вам дадут чек об оплате.Я все это пишу так, как был к сожалению хороший урок в Израиле .Нам посредник из фирмы выставлял один счет и требовал только наличные , а как оказалось оплата была в два раза дешевле.



К сожалению maxz@tasmc.helth.gov.il не существует , письмо мое не ушло.
  • 0

#262
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений


Меруерт, вот что нашла на старом сайте по поводу Израиля

Отправлено 29.04.2011, 12:58
Для тех кто хочет поехать на лечение в Израиль .Вот это адрес официального департамента по работе с туристами при клиники Ихилов в Тель Авиве. 6 WEIZMANN ST TEL-AVIV 64239 ,ISRAEL .TEL-972-3-6974254\3511 FAX 972-3-6973635 .e-mail:maxz@tasmc.helth.gov.il МОБИЛЬНЫЙ 972-50-57-13-760 Max Zak . Поверьте ,если все делать напрямую без посредников выходит лечение в два раза дешевле . Еще все лечение оплачиваете только ВЫ САМИ в кассе клиники ,не нужно давать деньги на руки переводчикам.В кассе можно оплачивать и через карточку и наличными ,там вам дадут чек об оплате.Я все это пишу так, как был к сожалению хороший урок в Израиле .Нам посредник из фирмы выставлял один счет и требовал только наличные , а как оказалось оплата была в два раза дешевле.



К сожалению maxz@tasmc.helth.gov.il не существует , письмо мое не ушло.

на сколько поняла makaka, говорит что их знакомые лечатся как раз через этот департамент, тогда может попробовать связаться с ними через знакомую makakи ?
  • 0

#263
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

К сожалению maxz@tasmc.helth.gov.il не существует , письмо мое не ушло.


Емайл с ошибкой написан: maxz@tasmc.health.gov.il
  • 0

#264
makaka

makaka
  • Частый гость
  • 85 сообщений
С праздником Победы всех!
Ваши документы Дина отдала на рассмотрение в клинику. Сказали свяжутся с Вами после праздников. Там 10-го день Израиля. После 10-го значит.
Здоровья Вам!
  • 0

#265
Просто Врач

Просто Врач
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Не надо так сильно нервничать. Вам вполне могут помочь на территории родной Республики Казахстан, и для этого не надо собирать никаких миллионов. Услуги по пересадки почки в рамках проекта по трансплантологии Вам окажут в АО "РНЦ НМП", что в составе Медицинского Холдинга, там же и эндопротезирование аневризм аорты выполняется на высочайшем уровне. Напоминаю, все услуги центра предоставляются на основе Республиканской Квоты, т.е. совершенно бесплатно, за счет Государства! Удачи! Не отчаивайтесь!
  • 0

#266
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Не надо так сильно нервничать. Вам вполне могут помочь на территории родной Республики Казахстан, и для этого не надо собирать никаких миллионов. Услуги по пересадки почки в рамках проекта по трансплантологии Вам окажут в АО "РНЦ НМП", что в составе Медицинского Холдинга, там же и эндопротезирование аневризм аорты выполняется на высочайшем уровне. Напоминаю, все услуги центра предоставляются на основе Республиканской Квоты, т.е. совершенно бесплатно, за счет Государства! Удачи! Не отчаивайтесь!

И у нас есть доноры, правда-правда, честно-честно?
Если что, у Айдара нет родственника, который бы мог стать его донором, а соответственно его шансы в Казахстане - равны 0.
  • 0

#267
Nikole

Nikole
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Доброй ночи. Пусть Аллах Вам поможет, Меруерт.
У меня почти та же проблема. Уже потеряла одну сестру изза рака, а теперь боюсь ХПН у другой сестры. Меруерт и все кто может помочь подскажите куда обратиться лучше, видимо придется идти на диализ.
Сестра в Павлодаре, все кто там на диализе ток 6=9 мес живут, оччень боюсь за нее. сейчас отеки не спадают, давление 220 на 110 и выше уже больше месяца.
Может Омск или Новосиб

Простите за вторжение, но я в отчаянии
  • 0

#268
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

Не надо так сильно нервничать. Вам вполне могут помочь на территории родной Республики Казахстан, и для этого не надо собирать никаких миллионов. Услуги по пересадки почки в рамках проекта по трансплантологии Вам окажут в АО "РНЦ НМП", что в составе Медицинского Холдинга, там же и эндопротезирование аневризм аорты выполняется на высочайшем уровне. Напоминаю, все услуги центра предоставляются на основе Республиканской Квоты, т.е. совершенно бесплатно, за счет Государства! Удачи! Не отчаивайтесь!


Какое то странное сообщение..........

Милая Меруерт!!!! Всё будет хорошо!!! Господь Вас не оставит!!!!!!!!!!!
  • 0

#269
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Меруерт, почему молчите? Как дела? Какие новости?
  • 0

#270
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Чесс слово, пугает ваше молчание :(
  • 0

#271
тотсамый

тотсамый
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте!!! Мира пока ответить не сможет, 7 мая от инсульта, из жизни ушел ее отец.
Поддержите пожалуйста Миру, ей тяжело сейчас как никогда.
  • 0

#272
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Наши соболезнования... Крепитесь...
  • 0

#273
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Мирочка держитесь...... Вы должны быть сильной ради своих деток и мужа
  • 0

#274
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Всем доброе утро!

Я потеряла папу за 3 дня. Мне ужасно тяжело и больно. Ему было 60 лет. Теперь у меня нет отца.

7 числа он умер, 9 го мы его похоронили, сегодня я на работе.


В первой городской больнице города Павлодара, нет аппарата который снимает голову, есть только один единственный на весь город в Диагностическом центре, с очередью в 3 дня. Зато очень много цветов насажено по всему городу, но к сожалению цветы отца моего не спасли. А вот если бы вовремя сделали томографию головы, папа был бы сейчас жив.


Айдар собирается в Израиль на обследование. К сожалению в Казахстане а именно в Астане данную операцию по анервризме не делают, может и делают, но Айдару отказали. Еще раз напишу потому что нет почек!!!

Пересадку почки тоже не делают, потому что нет донора!
  • 0

#275
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений
В Израиле сказали, мы должны сами обследовать его полностью, и только после этого будем смотреть. Операцию такую они делают, но вся проблема с в том, что не работающие почки. Это все усложняет.

Сумма по операции на аневризму стоит 50 000 долларов без обследования. На обследование нужно 3 000 долларов. Также платный диализ неизвестно сколько процедур, в зависимости от того, сколько он там будет находиться. И сам перелет.

Кто сталкивался с перелетом напишите расходы.

Далее они вышлют официальное письмо со стоимостью операции на аорту. Письмо выложу сюда.

Сообщение отредактировал Меруерт Шекенова: 16.05.2011, 11:07:35

  • 0

#276
Asya

Asya
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Мира, примите соболезнования, Папаныздын жаткан жерi жайлы болсын......
  • 0

#277
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Мира, примите соболезнования, Папаныздын жаткан жерi жайлы болсын......



Спасибо.
  • 0

#278
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Мирочка, милая, держитесь! Жаль безумно, не знаю, что написать... Скорбим вместе с Вами!
  • 0

#279
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Мирочка, милая, держитесь! Жаль безумно, не знаю, что написать... Скорбим вместе с Вами!



Спасибо Шер! Спасибо! Вот он мой папа. Самый лучший в мире отец...

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0355.jpg

Сообщение отредактировал Меруерт Шекенова: 16.05.2011, 15:40:21

  • 0

#280
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Мои мама и папа с внуком в гостях в Алматы.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0366.jpg

Сообщение отредактировал Меруерт Шекенова: 16.05.2011, 15:49:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.