Перейти к содержимому

Фотография

Умоляю помогите!Нужна срочная Пересадка почки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 376

#201
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Поступило 30 000 тенге на карточку Народного банка!!!

CH Payment KAZ ASTANA A-11092 GK 'MIRAS от жителя Астаны!!!

Спасибо Вам за такую помощь! С огромной благодарностью и низкий Вам поклон!


Спасибо большое за то, что не оставляете нас, и помогаете, именно сейчас, опускаются руки, потому что выхода нет, палка о двух концах... Айдару сейчас ужасно плохо, хоть он и не показывает вида, но я вижу, сегодня он мне сказал: Если ты уйдешь, я умру. Я его никогда не оставлю, я буду с ним всегда!
  • 0

#202
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Выкладываю результаты томографии.

Прикреплённые изображения:

  • узи.jpg
  • узи 001.jpg

Сообщение отредактировал Меруерт Шекенова: 14.03.2011, 16:51:07

  • 0

#203
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Были в Нейрохирургии, данная операция кардио, ездили к профессорам Кардио Клиники, посмотрев результат томографии и диск профессор сказал что случай тяжелый, операцию делать нельзя, из-за отсутствия почек. Буду искать кардиохирургов в России.
  • 0

#204
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений
На сегодня нам удалось собрать

6 376 340 + 58 500 = 6 434 840тенге!!!

Нужно собрать 7 400 000 тенге

Осталось собрать 965 160 тенге

Спасибо!!! Много Много Много раз!!!!
  • 0

#205
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
да что ж такое.... Держитесь, Меруерт!!!!
  • 0

#206
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений

да что ж такое.... Держитесь, Меруерт!!!!



Лорелея!!! Это ужасно! У меня глаза от слез опухли, не понимаю, за что ему так????
  • 0

#207
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Ну вот и всё!

И у нас получилось!!!

И мы это сделали!!!

Прошло 7 месяцев с того момента когда я узнала что такое ЦТ и зарегистрировавшись создала свою тему, тему от того, что не было другого выхода, от того, что хотелось падать на колени и просто выть «Умоляю Помогите» …

Морально больно, да и финансово страшно, понять что твой молодой, красивый, супруг становится инвалидом, и ты ничего не можешь поделать, от безысходности и беспомощности начинаешь биться из угла в угол, искать, рыдать, просить советов.
Кто то говорил разведись, пока молодая, найдешь себе другого, перспективного, некоторые жалели, а остальные просто наблюдали со стороны – чем же все это закончится, хватит ли у меня сил и терпения…

Хватило!!! Браки совершаются на небесах, раз так случилось, значит так было угодно свыше , с этой мыслью я решила бороться за жизнь Айдара. Кто если ни я?

Создав тему я ждала каждый день , каждое сообщение, радовалась любой записи и любой помощи, смотрела сколько раз было прочитана моя тема, я начала жить Центром Тяжести!

Сумма была огромная, в то, что она соберется, верила только я, боялась, но верила, Айдар меня поддерживал, все остальные , сомневались…
На форуме, меня встретили доброжелательно, и мне стали помогать, помогать от всего сердца, отдавая частичку себя. Я благодарна каждому человеку маленькому и большому, богатому и не очень, за свой вклад, за помощь, за помощь моральную и материальную.

Помогать людям которые нуждаются в помощи - это благородно, это сильно, это замечательно, ведь в ответ Вы получаете кучу благодарности, от этих бедных, несчастных, не видящих выхода людей.

Я буду всю жизнь благодарна Вам мои родные за то, что Вы для нас сделали! Это огромный труд и огромная поддержка с Вашей стороны!!!

Кланяюсь низко в ноги, благодарю каждого, кто открыл и прочитал мою тему, каждого, кто в душе пожалел и пожелал нам здоровья, каждому, кто отправил свою помощь для спасения жизни, когда то молодому, красивому, финансово независимому, подающему надежды юристу, который в свои 31 год, по воле судьбы, по воле всевышнего, стал обузой для всех своих родных…

Всегда думала, что когда буду писать последнее сообщение в своей теме со словами благодарности, я буду самой счастливой на всем свете, но небо немного решило по другому, и послало нам новое страшное испытание, которое не перестает мучить мое сердце, и тратить мои слезы.

Но я сильная, и слез у меня много, и это пройдет, и с этим мы справимся, я Вам обещаю!!!!
  • 0

#208
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Хочу сказать отдельное спасибо сотрудникам Агентства по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых операций (АФН), за помощь своему бывшему сотруднику и коллеге Айдару Шекенову!!!

Именно от этих замечательных людей, мы получили помощь в размере 530 000 тенге!!!! . Спасибо Вам дорогие ребята, вспоминать АФН - это очень больно для Айдара, ведь он мог и дальше работать и приносить пользу для своей страны, но не получилось. Спасибо Вам большое большое, что не остались равнодушны и помогли!!!

Благодарю!!!!



Спасибо Благотворительному Фонду "Балажан" и лично Директору фонда Габиту за помощь в Размере 500 000 тенге!!!!

У вас замечательный Фонд и Вы делаете хорошее дело, помогая людям!!! Благодарю Вас сильно сильно!!!! Процветайте! Помогайте!!! Получайте благодарность от нуждающихся людей, это замечательно!!!!

Спасибо!!!!!
  • 0

#209
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Средства собраны!!!!!!!!!!

50 000 долларов для пересадки почки!!!!

Осталось собрать 0 !!!!

Благодарю!!!! Спасибо!!!! Спасибо всем всем всем!!!!!
  • 0

#210
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
какие отличные новости!!!! ну, теперь удачи, удачи, удачи!
  • 0

#211
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Средства собраны!!!!!!!!!!

50 000 долларов для пересадки почки!!!!

Осталось собрать 0 !!!!

Благодарю!!!! Спасибо!!!! Спасибо всем всем всем!!!!!

Мируерт, какая вы молодец! Читаю ваше последнее заключение и плачу навзрыд. Я вам так завидую, вас всевышний наградил такой любовью, чистой, светолой, сильной о которой многие могут только мечтать.Вы справитесь, должна же быть в нашей жизни хоть какая то справедливость!!! Я думаю, что все, кто читает этот форум просто не могут оставаться безучастными....Мируерт, Айдар, все будет хорошо, нужно верить в это...
  • 0

#212
maks125

maks125
  • Гость
  • 6 сообщений

Средства собраны!!!!!!!!!!

50 000 долларов для пересадки почки!!!!

Осталось собрать 0 !!!!

Благодарю!!!! Спасибо!!!! Спасибо всем всем всем!!!!!


Меруерт!
Слов нет. Это большое счастье, первый огромный шаг к победе Вы сделали. Поздравляю!!!

Я так понимаю о трансплантации речь не идет пока есть аневризма, а аневризму не берутся оперировать, потому что нет почек, и сейчас надо искать кардиохирургов, которые возьмутся делать операцию несмотря на почечную недостаточность, а потом уже почки, так?

Если я все понял правильно - пожалуйста, сбросьте на почту ВСЕ мед. документы, что есть по аневризме, а я созвонюсь-разошлю по хорошим клиникам тут в России...мне ж это проще будет из Москвы делать. Думаю можно найти специалистов, очень на это надеюсь. Поскольку я так понял, что сама по себе аневризма - довольно плановая и наработанная операция... Ну а с почками придумают что-нибудь :-)
  • 0

#213
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Макс доброе утро!

Да все правильно Вы поняли,наши кардиологи не рискуют брать его на операцию по аневризме, говорят что случай тяжелый, она у него расслаивающая, от начала и до конца, получается аорта поделилась на две, и кровь бежит по обеим дорожкам, объяснили так, нужно ставить протез от начала и до конца, и к этому протезу пришивать всё то, что идет от грудно-брюшной аорты, а именно это селезенка, печень, позвоночные нервы, в общем все жизненно важные органы, поэтому риск большой, большая потеря крови, и как сказал кардиолог, ни один из врачей, будь то Германия, или Америка, не даст вам точную гарантию того, что после этой операции Айдар выживет, что сможет ходить, легче сделать пересадку сердца, чем то, что сейчас у него... Сейчас нужно контролировать давление, чтобы не было разрыва аорты, и не переносить стресс.

Выход есть. Но и риск тоже есть, Айдар не хочет продолжать жить как сейчас, мы хотим рискнуть.

Первый: Сделать операцию на аорту, не в Казахстане, если кто либо возьмется, с его диагнозом.
Второй: Сделать пересадку почки (Пакистан отпадает, Минск отказался) тоже там где возьмутся с его аортой (если при пересадке почки скаканет давление, тогда его уже будет не спасти)

Макс! Напишите адрес электронки, я Вам вышлю заключение, там все видно и понятно, но есть еще диск, там фото, при необходимости передам самолетом.
  • 0

#214
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Мира, тогда наверно преждевременно говорить, что деньги собраны. давайте напишем, что деньги собраны на пересадку почки. но с учетом данных осложнений, необходимости дополнительной операции деньги вам еще понадобятся - а поэтому давайте не будем прекращать помогать. раз уж собрали такую сумму, то не будем бросать Айдара на полпути. в любом случае, эти деньги понадобятся в послеоперационный период, во время реабилитации.
  • 0

#215
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Меруерт, какая вы сильная женщина! Айдару очень повезло с супругой! Я читаю вас сейчас и почти реву.....

все у вас будет хорошо, все у вас получится!!! Главное сейчас сделать операцию по пересадке, потом действовать дальше в том же направлении - в направлении спасения жизни Айдара. Удачи ВАМ!!!!!!!
  • 0

#216
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Поступило 15 000 тенге на БТА банк!!!! Спасибо за помощь!!!! Эти деньги действительно пригодятся нам !!!!

Огромное! Огромное!!! Спасибо!!!! Храни Вас Всевышний!!! Здоровья Вам!!! Удачи Вам!!! Счастья Вам!!!! Спасибо!!!!
  • 0

#217
Asaz

Asaz
  • Гость
  • 44 сообщений
Меруерт! Я так рада за Вас и Айдара! Вы - молодец! Можно сказать, что половина пути пройдена, деньги собраны, но теперь самое главное - найти хороших врачей. Удачи Вам и Айдару! Айдар, держитесь, осталось совсем чуть-чуть, потерпите! Меруерт, Вы - самая лучшая, сильная, любящая женщина! Всего самого-самого наилучшего Вам, Айдару и Вашим мальчикам!
  • 0

#218
Seele

Seele
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Удачи Вам!
  • 0

#219
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Меруерт, очень рада, что деньги удалось собрать!!! Дай Бог здоровья Вам и Айдару!!! Пусть все у вас получится, вы такая сильная, любящая семья, у вас не может не получится!!!
  • 0

#220
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Вы умничка!!! И Господь не оставит Вашу семью!!!! Предлогаю продолжить собирать деньги для операции которая предстоит. Удачи Вам и Храни Вас Господь!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.