Перейти к содержимому

Фотография

Умоляю помогите!Нужна срочная Пересадка почки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 376

#241
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Доброе утро всем! Бакулева отказали нам, сказав большой риск, делать не будем, профессор с Минска ответил, что сделать можно будет, но стоить будет дорого, по цене еще не определились они, как только определятся вышлют весь расклад.
Сегодня идем на консультацию к Пя Юрий Владимировичу. Кардио Хирургу в Астане.
  • 0

#242
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Удачи Вам, Мирочка!
  • 0

#243
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Спасибо Аня! Пя сказал тоже самое, трогать нельзя, иначе будет хуже... Осталась последняя надежда на Профессора из Минска. Если он согласится, Айдар будет рисковать.
  • 0

#244
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Спасибо Аня! Пя сказал тоже самое, трогать нельзя, иначе будет хуже... Осталась последняя надежда на Профессора из Минска. Если он согласится, Айдар будет рисковать.


смелое и мужественное решение. пусть Аллах пошлет ему исцеление. представляю, как ему морально тяжело.
  • 0

#245
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений
И морально тяжело, и физически сил уже не осталось. Диализ высасывает все соки, вытягивает с него понемногу всю жизнь, с каждым разом все тяжелее и тяжелее, шлаки высокие, гемоглобин низкий, давление скачет. Самое тяжелое сейчас принять правильное решение, чтобы потом не жалеть о том, что случилось. Если будем делать операцию на аневризму и он и я, должны быть морально готовы к любому исходу этой операции, но не делать ее сейчас тоже не совсем будет правильно, если дальше она расслоится, будет только хуже.

Вчера позвонила девушка помогла перечислив 7 000 тенге для Айдара. Спасибо Вам огромное!!! Добрая, хорошая, милая девушка, храни Вас Аллах!

Еще должна дать ответ клиника из Новосибирска и еще одна в Москве. Ждем.

Сообщение отредактировал Меруерт Шекенова: 05.04.2011, 09:31:24

  • 0

#246
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Меруерт, всегда захожу на вашу тем прочитать как у вас идут дела. И всегда восхищаюсь вами, вашей силой и упорством и самое главное вашей огромной любовью к Айдару, ему так повезло, что у него такая замечательная жена и милая мама его детишек. Мы все здесь верим в вас, морально всегда с вами! Крепкого здоровья Айдару, вам Меруерт и вашим деткам!
  • 0

#247
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Здравствуйте. Как у Вас дела?
  • 0

#248
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Здравствуй Олеся!!!!

Здравствуйте MadeInItaly !!!

Дела у нас пока также, ждем цену от Минска, как только напишут сколько это будет стоить, Айдар вылетит на замер протеза, потом как уже его изготовят, полетит на операцию, а я тем временем буду собирать деньги. Вот такие новости. Спасибо что интересуетесь, и переживаете вместе с нами!!!

Сообщение отредактировал Меруерт Шекенова: 12.04.2011, 09:24:50

  • 0

#249
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Меруерт, держитесь! про протез отличная новость, продолжайте собирать деньги, не опускайте руки! всё получится!

витамины в ампулах-какое количество надо?
  • 0

#250
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Меруерт, держитесь! про протез отличная новость, продолжайте собирать деньги, не опускайте руки! всё получится!

витамины в ампулах-какое количество надо?



SABADELL !!! Спасибо Вам за помощь !!! Деньги получили 30 000 тенге!!!! Спасибо!!!!!! Спасибо!!!!! Спасибо!!!!!!
  • 0

#251
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Мира, здравствуйте!
Что-то давно вас не видно. Как дела у Айдара?
  • 0

#252
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Доброе утро Изаура! У Айдара все без изменений, никак не можем дождаться ответ с Минска с указанной суммой на операцию аорты. Они все еще думают, делать ему эту операцию или нет, стоит ли браться вообще... Риск большой, изношенный организм может не выдержать. Айдар также посещает диализ понедельник, среда, пятница, с 13- 16 часов, в НИИ Скорой Помощи г. Астана. Больше пока новостей у нас нет.
  • 0

#253
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Меруерт, как Ваши с Айдаром дела? не молчите, пожалуйста, мы же переживаем
  • 0

#254
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Всем Доброе утро! Айдар заболел, простыл, температурит уже 3 дня, вчера диализ перенес тяжело, из за болезни еще тяжелее, настроения у нас нет, аневризма начала давать о себе знать, болит грудь, если ходит болит сильно, раньше никогда не беспокоила, сейчас начала беспокоить.

Все еще ждем ответ с Минска.

Все собранные деньги лежат и ждут своей очереди, это не прикосновенно.

Я еще очень сильно надеюсь, что все будет хорошо!

Сама же, захожу и читаю все темы этого форума каждый день, целый день.

Спасибо еще раз всем!

Сообщение отредактировал Меруерт Шекенова: 03.05.2011, 09:48:12

  • 0

#255
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Меруерт, может стоит использовать эти деньги на операцию по аорте, чтобы не терять драгоценное время?
мы еще соберем потом

может поискать варианты в других клиниках? Китай, Израиль?
  • 0

#256
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений
SABADELL !!! Спасибо большое за поддержку. Если честно, то туда даже не посылали его заключение, может быть кто нибудь мне поможет, с клиниками Израиля и Китая?
  • 0

#257
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Меруерт, надо спросить в соседних ветках, где деток отправляют в Израиль и т.д. - как они выходили на клиники
  • 0

#258
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Меруерт, вот что нашла на старом сайте по поводу Израиля

Отправлено 29.04.2011, 12:58
Для тех кто хочет поехать на лечение в Израиль .Вот это адрес официального департамента по работе с туристами при клиники Ихилов в Тель Авиве. 6 WEIZMANN ST TEL-AVIV 64239 ,ISRAEL .TEL-972-3-6974254\3511 FAX 972-3-6973635 .e-mail:maxz@tasmc.helth.gov.il МОБИЛЬНЫЙ 972-50-57-13-760 Max Zak . Поверьте ,если все делать напрямую без посредников выходит лечение в два раза дешевле . Еще все лечение оплачиваете только ВЫ САМИ в кассе клиники ,не нужно давать деньги на руки переводчикам.В кассе можно оплачивать и через карточку и наличными ,там вам дадут чек об оплате.Я все это пишу так, как был к сожалению хороший урок в Израиле .Нам посредник из фирмы выставлял один счет и требовал только наличные , а как оказалось оплата была в два раза дешевле.


  • 0

#259
makaka

makaka
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Здравствуйте. Мы из соседней темки про Дарию Кангараеву. Они сейчас в израиле и предагают вам свою помощь. Вчера Дина про вас прочитала и написала:
"они ищут как я поняла клинику в израиле. если что я могу ей помочь если она хочет. она может мне отправить все документы выписки результаты снимков на мою почту. я отдам его здесь в клинике в отдел где занимаются такими больными. за это деньги не берут. как только врачи проведут консилиум они сообщат ей. я ее номер телефона дам здешним. там кто то писал про правила как попасть и лечится без посредников. так как раз мы так и лечимся. здесь сами с клиники свяжутся с ней как только врачи скажут можно лечить и как. и по приезду они попадают прямо в клинику и их кассу". Времени нет корректировать. Скиньте в личку мне или вот адрес Дины dinakangaraeva@mail.ru.
Желаю Вам полного Выздоровления!!!
  • 0

#260
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Спасибо! Большое для помощь! Еще сегодня отправляю в Германию результаты обследования Айдара, думаю кто нибудь откликнется!

Сейчас же высылаю на почту для Израиля! Еще раз спасибо!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.