Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос - ответЕсли не знаете где задавать вопрос - задайте здесь

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3166

#14672811
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Если у вас есть вопрос по тематике форума, но вы не нашли топик, где его можно задать - не создавайте новую тему, спрашивайте здесь!


Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

Сообщение отредактировал Farmer: 17.06.2013, 09:02:55

  • 0

#17867141
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

FAQ/ЧАВО (Часто задаваемые вопросы):


Вопрос: Какие документы нужны для выезда с ребенком за рубеж?
Ответ:

Скрытый текст


Вопрос: Как узнать, есть ли ИИН в моем паспорте?
Ответ:
Скрытый текст


Вопрос: В моем паспорте нет ИИН, могу ли я выехать по нему за границу?
Ответ:
Скрытый текст


Сообщение отредактировал Farmer: 15.05.2015, 21:45:03

  • 0

#382
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

хотелось свозить детей в диснейленд, кроме Парижа,Токи,США где есть еще чтобыз аморочек не было с визами и по деньгам не слишком дорого? где еще есть диснейленды?
(узбекистан не предлагать :lol: )

В Бангкоке - Dream World
  • 0

#383
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Нагваль, спасибо
  • 0

#384
jazz1986

jazz1986
  • Гость
  • 11 сообщений
Здравствуйте хотели с мужем зимой съездить отдохнуть заграницу, есть годовалый ребенок, хотим взять его с собой, хотела узнать нужны ли ему какие-нибудь документы
  • 0

#385
~rlyuba~

~rlyuba~
  • Постоялец
  • 496 сообщений

Здравствуйте хотели с мужем зимой съездить отдохнуть заграницу, есть годовалый ребенок, хотим взять его с собой, хотела узнать нужны ли ему какие-нибудь документы

:faceoff: Вы вообще читаете темку прежде чем спросить??? Ну или шапку хотя бы???!!! :faceoff: :faceoff:

Sorry, если грубо выразилась...

Сообщение отредактировал ~rlyuba~: 21.10.2011, 16:29:17

  • 0

#386
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
куда бы съездить с детьми на новый год или на 16 декабря, чтобы не сильно дорого, но интересно
  • 0

#387
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Приветствую,
Вопрос такой, планирую отпуск через Малайзиюв страны ЮВА в феврале, срок действия паспорта завершается в апреле... в какие страны я могу получить VOA или безвизовый въезд:
1.Индонезия (Бали)
2. Тайланд (Ко липе)
3. Сингапур
4.Филиппины
5. Шри ланка
6.Вьетнам
7 Мьянма
8 Камбоджа
И куда вообще поехать на пляжный дикий отдых,учитывая этот сезон?
Хочется дошлепать уже печатями старый паспорт и не делать новый заранее, чтоб максимально продлить его девственность). Спасибо

Сообщение отредактировал Kirya: 25.10.2011, 23:15:22

  • 0

#388
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

куда бы съездить с детьми на новый год или на 16 декабря, чтобы не сильно дорого, но интересно

Может Узбекистан? Туда поездом лучше с детьми.
  • 0

#389
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

Приветствую,
Вопрос такой, планирую отпуск через Малайзиюв страны ЮВА в феврале, срок действия паспорта завершается в апреле... в какие страны я могу получить VOA или безвизовый въезд:

Тут посмотрите,про визы.
  • 0

#390
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений


Приветствую,
Вопрос такой, планирую отпуск через Малайзиюв страны ЮВА в феврале, срок действия паспорта завершается в апреле... в какие страны я могу получить VOA или безвизовый въезд:

Тут посмотрите,про визы.

да это то я видел, потому и спрашиваю.... во многих странах условие что срок действия паспорта должен быть более чем полгода после окончания визы...да и Вьетнама или Филиппин к примеру там я не нашел

Сообщение отредактировал Kirya: 26.10.2011, 10:30:18

  • 0

#391
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


куда бы съездить с детьми на новый год или на 16 декабря, чтобы не сильно дорого, но интересно

Может Узбекистан? Туда поездом лучше с детьми.

а что там? я серьезно
  • 0

#392
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Планируется поездка в Австрию. Для визы требуется подтверждение о наличии денежных средств в размере 50 евро на 1 день. Как и где это делается? Если у меня есть карточка (теньговая) достаточно ли будет выписки со счета или надо открывать валютный счет? Раньше было что-то вроде еврочеков, а как сейчас?
  • 0

#393
dildana777

dildana777
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Планируется поездка в Австрию. Для визы требуется подтверждение о наличии денежных средств в размере 50 евро на 1 день. Как и где это делается? Если у меня есть карточка (теньговая) достаточно ли будет выписки со счета или надо открывать валютный счет? Раньше было что-то вроде еврочеков, а как сейчас?


Вам достаточно будет взять справку с банка по своему теньговому счету, валютный счет открывать не обязательно.
  • 0

#394
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений


Может Узбекистан?

а что там? я серьезно

Есть тема про Узбекистан. Там было что-то про НГ как раз.
Мне больше нравится весной. Но, думаю, там и в декабре хорошо. Только дорога утомительная слегка.
  • 0

#395
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений



Может Узбекистан?

а что там? я серьезно

Есть тема про Узбекистан. Там было что-то про НГ как раз.
Мне больше нравится весной. Но, думаю, там и в декабре хорошо. Только дорога утомительная слегка.

спасибо
  • 0

#396
ARURSA

ARURSA
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Всем добрый вечер! Может у кого-нибудь есть знакомые, которые летят на днях (завтра-послезавтра) из Токио в Казахстан? нужно передать оригиналы документов. Спасибо заранее!

Сообщение отредактировал ARURSA: 31.10.2011, 19:11:10

  • 0

#397
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Подскажите пжл. из Вашего опыта где бронирование выходит дешевле на Букинге или на сайте отеля? Может я что-то не так считаю, но у меня вообще получается, что брать путевку здесь в Алмате у туроператора выходит дешевле всего...
  • -1

#398
dildana777

dildana777
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Подскажите пжл. из Вашего опыта где бронирование выходит дешевле на Букинге или на сайте отеля? Может я что-то не так считаю, но у меня вообще получается, что брать путевку здесь в Алмате у туроператора выходит дешевле всего...


Все зависит от выбора страны, времени и т.д. Не возможно, ответить на этот вопрос, не зная страны, отеля, и периода выбраного вами.
  • 1

#399
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Спс, выяснила, все-таки на букинге дешевле вышло, чем у туроператора на месте.
  • 0

#400
Карушка

Карушка
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Скажите на НГ можно ли поехать в Китай?граница будет открыта?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.