Перейти к содержимому

Фотография

Вечная невестасколько еще ждать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 630

#561
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Господа, хватит попрекать глянцем - это между прочим, хоть и массовое чтиво, но ведь тоже подвид публицистики.

О да!
Статья из Космо "Все мужчины-свиньи" для нынешнего поколения то же самое, что для нашего - "Война и Мир", что как бе олицетворяет... :laugh:
З.Ы. Вечным невестам: убейтесь! Ваши никчемные жизни лишь приближают энергетический коллапс Вселенной. :rotate:

Сообщение отредактировал }{APJIu: 23.07.2010, 10:01:44

  • 0

#562
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а что такое "космо"? это научно-популярный журнал про космос и технологии?
  • 0

#563
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений



мда... чтение космо, гламура, и кул-гёрл - суть зло вселенское

Сударь, вы о чем? :rotate:

Думайте, логичная вы наша, думайте

:laugh: вы опять хотите меня повеселить, любезный? :smoke: как это мило с вашей стороны ))))))
  • 0

#564
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений
в 26 лет, еще рано думать об этом.
  • 0

#565
dukluk

dukluk
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
кому в самый раз, кому рано, кому уже поздно
  • 0

#566
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

:laugh: вы опять хотите меня повеселить, любезный? :rotate: как это мило с вашей стороны ))))))

Отчего же не порадовать старушку
  • 0

#567
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений


:D вы опять хотите меня повеселить, любезный? :hi: как это мило с вашей стороны ))))))

Отчего же не порадовать старушку

;) тебя волнует мой возраст )))))))) детка....... :laugh: :rotate: :smoke: ух ты какой любопытный старикашечка ))))))))) Я .. старше тебя на три года )))).. и давай теперь брызгай слюной малодушный шут, и начинай нести всякий бред :kiss: ты же Мужчина.
  • 0

#568
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

в 26 лет, еще рано думать об этом.

уже поздно
  • 0

#569
Sasha Fierce

Sasha Fierce
  • Гость
  • 27 сообщений

О да!
Статья из Космо "Все мужчины-свиньи" для нынешнего поколения то же самое, что для нашего - "Война и Мир", что как бе олицетворяет... :laugh:
З.Ы. Вечным невестам: убейтесь! Ваши никчемные жизни лишь приближают энергетический коллапс Вселенной. :kiss:

Вы бы, Харлеюшка прежде чем проводить параллели между статьей в космо и классикой Толстого - приличия ради и во избежание порицании - прочли б хотябы эпилог книги что ле :rotate:

Поглядите на него, о никчемности бытия рассуждает! Кто? Айтишнег-дачнег? :smoke: ай ни ма гуууу :D
Да, Харлей, да! Еще! Пишите Еще!
  • 0

#570
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Я .. старше тебя на три года

а говорили, что столько не живут... :laugh:
  • 0

#571
FieldOfView

FieldOfView
  • Постоялец
  • 485 сообщений

вот так наполучают отказов
а потом другие женщины от них и не могут дождаться
потому как весь первоначальный инстинкт сломан напрочь
Вы похожи на мадам на сене, ничего обидного
только ведь время оно ко всем справедливо

Ни разу не поняла, о чем вы.
Инстинкты у моих бывших мужчин отнюдь не отбиты. Оне все пребывают во вполне официальных жениховствах (кто счастливо, кто не очень, но это их личные половые трудности) :)
Я, в отличие от мадам на сене, предлагателей частей тела около себя насильно не держала. Мы вместе были ровно столько, сколько было комфортно рядом обоим. Наступало желание расстаться - расставались. И всё.
Из выше мною сказанного намек на справедливое время не принимается за неуместностью...
Кстати: не обиделась. Просто уточняю. :-)
  • 0

#572
FieldOfView

FieldOfView
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Так у автара уже все отлично сложилось :laugh:. Ну знаете, гордиться ненужными предложениями, это прямо даже и не знаю как назвать. Думаю у каждой девушки наберется с 10 подобных предложений, а толку? И мне предлагали, и на руках носили, и пылинки сдували.. а толку? Мне нужен был "прекрасный". Но так же как и вы не жалею о том что не связала свою судьбу с теми кто предлагал, нисколько.))

Вишневый ягод, :super: я разве хоть где-то в посте намекнула, что горжусь "ненужными предложениями"? :smoke: Было просто описание ситуаций, в которых я лично принимала непосредственное участие. До "Десятки" предложений я и не дотянула даже! Так, штук 5 всего... (учтите, я не встречалась ни с кем менее 2-3 лет) Так шта... :-) на рекорд не иду :)
Насчет "прекрасных"... Повторюсь: характер у меня - скорее скверный. Чем нравится моим мужчинам - не понимаю. Считаю себя в определенной степени трезвомыслящим человеком и за прЫнцами гоняться - время терять. Даже прЫнцы являются обычными людьми. Со своими страхами, взглядами, интересами, вкусом etc... Нет идеальных людей. Но стремиться к подобным отношениям - можно. И даже нужно. И не одному в паре, а, в идеале, обоим партнерам. И хорошо, если это происходит. В противном случае - наступает скука, потом - недовольство, и далее по наклонной.

Одно я поняла четко: судьба, она и за печкой найдет. Если мне будет суждено стать окольцованной, то сколь от ЗАГСа не бегай.. Один фиг - загонят и окольцуют... :laugh: Ну а если нет, то и горевать не о чем... Кысмет! :spy:
  • 0

#573
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
что никто не пишет?? перевелись что ли невесты?
  • 0

#574
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений

мы с моим бывшым МЧ познакомились уже когда у меня был ребенок. разница в возрасте 13 лет (он старше), встречаемся, все хорошо, но вот съездила я в гости к сестренки в другой город, приезжаю, а он мне "я не один.. нет, ты не поняла. Я так не один", ну ладно, не один и ладно Счастья тебе...
мы окончательно расстались недавно (где то 2 месяца), а все 3 месяца после его "я не один"... он мне мозг любил, своими "Я тебя люблю", "ты самая-самая", "ты мне снишься...", "я тебя никогда не забуду"... и все в таком же духе. меня это достало и я спрашиваю, "хорошо, предположим любишь ты меня, а на ней за чем женишься? что вас связывает?"... долго он придумывал ответ... но из того что он мне в последствии сказал... я так поняла они давно встречались, и вот наконец она дождалась поход в ЗАГС.
Резюмирую, IMHO если по настоящему хочешь замуж, то можно и дождаться... только потом чур не обижаться, что он во сне называет чужое имя и когда ласкает хочет совсем другого человека...

Не поняла, он что женился потому что уже стаж накапал? :-) Зачем из за этого женится. Хотя у меня однокурсник бывший перед свадьбой своей выдал - Я столько лет с ней голову ей морочу, что как честный мужчина, обязан женится. Иначе получится, что я ее обнадеживал все это время зря. ;)

Сообщение отредактировал Сабина_Смит: 22.08.2010, 23:13:40

  • 0

#575
Dina_

Dina_
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
хм.. из личного опыта.
Девчонки, особенно автор!
не нужно волноваться по этому поводу. поработайте над собой, до седьмого пота.)
Почувствуйте себя королевой так, что бы это почувствовали окружающие.
тогда ваши правила превратятся в гимн. вы уже позволите сказать
- Позвони через три пятницы в 16,45. и вот увидите позвонит! Если правильно поработаете.
все будут удивленно возмущены что ваша мобилка занята круглые сутки, к подьезду подъехали три машины, а вы принимаете ванну, женихи извиняются. приглашений на один вечер пять штук.
а вы только выбираете! такая жизнь будет что замуж не захочется.

ой, что у меня было когда я это для себя открыла! года три подряд дома не ужинала, все по ресторанам, кафешкам. :smoke:

не зря говорят: хотите изменить мир изменитесь сами.
  • 0

#576
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

вы уже позволите сказать
- Позвони через три пятницы в 16,45. и вот увидите позвонит!
все будут удивленно возмущены что ваша мобилка занята круглые сутки, к подьезду подъехали три машины, а вы принимаете ванну, женихи извиняются. приглашений на один вечер пять штук.
а вы только выбираете! такая жизнь будет что замуж не захочется.

Но ведь статистика работает на Нас, и мы парни можем вибирать девушек так как их нереально много! :smoke:
Заидите в любое место в пятницу или субботу вечером, обязательно девушек будет больше чем парней! :hi:
  • 0

#577
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Ну и я разыелась, ну и что тут такого=) Снова выйду замуж. Предложили. Щас денеежка накопим и вперед=))) Не пойму чего вы все страдаете=) Каждому свое время. Кто-то выхожит замуж в 20 лет и разводиться, а кто-то не разводиться, кто-то в 25-26-27 и т.д. и брк более прочный. Хотя не факт=)
  • 0

#578
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Ну и я разыелась, ну и что тут такого=) Снова выйду замуж. Предложили. Щас денеежка накопим и вперед=))) Не пойму чего вы все страдаете=) Каждому свое время. Кто-то выхожит замуж в 20 лет и разводиться, а кто-то не разводиться, кто-то в 25-26-27 и т.д. и брк более прочный. Хотя не факт=)

на люстре алистри что то не очень верится что у вас все хорошо
  • 0

#579
devil_inside

devil_inside
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

на люстре алистри что то не очень верится что у вас все хорошо


Не обламывай девочки сказку, о прекрасном принце, и шелковых простынях.
  • 0

#580
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений

хм.. из личного опыта.
Девчонки, особенно автор!
не нужно волноваться по этому поводу. поработайте над собой, до седьмого пота.)
Почувствуйте себя королевой так, что бы это почувствовали окружающие.
тогда ваши правила превратятся в гимн. вы уже позволите сказать
- Позвони через три пятницы в 16,45. и вот увидите позвонит! Если правильно поработаете.
все будут удивленно возмущены что ваша мобилка занята круглые сутки, к подьезду подъехали три машины, а вы принимаете ванну, женихи извиняются. приглашений на один вечер пять штук.
а вы только выбираете! такая жизнь будет что замуж не захочется.

ой, что у меня было когда я это для себя открыла! года три подряд дома не ужинала, все по ресторанам, кафешкам. :rotate:

не зря говорят: хотите изменить мир изменитесь сами.


Очень интересно...
пишите еще мне нравиться ваши мысли :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.