Перейти к содержимому

Фотография

Вечная невестасколько еще ждать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 630

#581
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений


Заидите в любое место в пятницу или субботу вечером, обязательно девушек будет больше чем парней! :)

А где парни? Глушат пиво на лавочках? Меня иногда этот вопрос волновал-почему в заведениях девчонок раза в три больше парней :D
  • 0

#582
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений



Заидите в любое место в пятницу или субботу вечером, обязательно девушек будет больше чем парней! :)

А где парни? Глушат пиво на лавочках? Меня иногда этот вопрос волновал-почему в заведениях девчонок раза в три больше парней :D

Ну дык крызыс.
Мы и на кухне можем бухать или в машине у подъезда. :) Главное для нас - компания хороших друзей, для баб же - обстановка (офисант, музика, мосье, мерси) и пох с кем, лишь бы лясы потачить.
  • 0

#583
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений

хм.. из личного опыта.
Девчонки, особенно автор!
не нужно волноваться по этому поводу. поработайте над собой, до седьмого пота.)
Почувствуйте себя королевой так, что бы это почувствовали окружающие.
тогда ваши правила превратятся в гимн. вы уже позволите сказать
- Позвони через три пятницы в 16,45. и вот увидите позвонит! Если правильно поработаете.
все будут удивленно возмущены что ваша мобилка занята круглые сутки, к подьезду подъехали три машины, а вы принимаете ванну, женихи извиняются. приглашений на один вечер пять штук.
а вы только выбираете! такая жизнь будет что замуж не захочется.

ой, что у меня было когда я это для себя открыла! года три подряд дома не ужинала, все по ресторанам, кафешкам. :D

не зря говорят: хотите изменить мир изменитесь сами.


Чушь для лохов и лохушек. Начиталась дама книжек "Как стать стэрррвой". Ви ишо на трэннинг сходите, кторую Ковальчук проводить собираетса (наверху ЛЧ).
ИМХО. Просто жыр с жоп и пуз уберите и будут вам женихи.
  • 0

#584
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Все переживают... просто у них манера общения такая... Вы между строк читайте... там же прям сквозит сочуствие... а все остальное эт так... напускная бравада...

Это правда-матка :D :)
  • 0

#585
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений

...сказать
- Позвони через три пятницы в 16,45. и вот увидите позвонит! ....

Или на три буквы пошлют)))) :D
  • 0

#586
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений



Заидите в любое место в пятницу или субботу вечером, обязательно девушек будет больше чем парней! :)

А где парни? Глушат пиво на лавочках? Меня иногда этот вопрос волновал-почему в заведениях девчонок раза в три больше парней :D

Мы или катаемся по городу -там блин каких нить дурочек поцеплять, или на рыбалке, или в каганате, или во дворе бухаем)))
  • 0

#587
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений




Заидите в любое место в пятницу или субботу вечером, обязательно девушек будет больше чем парней! :)

А где парни? Глушат пиво на лавочках? Меня иногда этот вопрос волновал-почему в заведениях девчонок раза в три больше парней :D

Ну дык крызыс.
Мы и на кухне можем бухать или в машине у подъезда. :) Главное для нас - компания хороших друзей, для баб же - обстановка (офисант, музика, мосье, мерси) и пох с кем, лишь бы лясы потачить.


То есть получается, что у девушек есть деньги на кафе-музику, мужчин деньги только на бухло? :)
Вот в чем суть проблемы вечных невест-в безденежье мужчин :) Ни никак им не встретится-кафе и лавочка -это разная география. :)
  • 0

#588
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений




Заидите в любое место в пятницу или субботу вечером, обязательно девушек будет больше чем парней! :)

А где парни? Глушат пиво на лавочках? Меня иногда этот вопрос волновал-почему в заведениях девчонок раза в три больше парней :D

Мы или катаемся по городу -там блин каких нить дурочек поцеплять, или на рыбалке, или в каганате, или во дворе бухаем)))

О, катаемся по городу-любимое хобби автовладельца мужчины. :) А любимое хобби пешехода мужчины-диван.
Любителя рыбалки встречала всего раз-сейчас гораздо больше любителей "секс охоты".
  • 0

#589
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Ниии, просто жаба жмёт на всяких жаб тратиться.
А на тех кого любим намного больше тратимся. Женимся например. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Leo1976: 27.08.2010, 14:57:30

  • 0

#590
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

на люстре алистри что то не очень верится что у вас все хорошо


Не обламывай девочки сказку, о прекрасном принце, и шелковых простынях.


Ну скажем в сказки я никогда не верила=)
  • 0

#591
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
BADSHIP77, у меня все нормально, я не говорила, что прям хорошо=)

Сообщение отредактировал Allistry: 27.08.2010, 17:42:37

  • 0

#592
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
есть у меня подруга...вот все при ней...стройна,высока,умна,даже симпатична...ей 32 года..ни разу замужем не была..детей нет...а вот есть в ней что-то..сам даже не могу объяснить..можем провести вместе выходные...но поговориь не о чем...если и есть ,то она постоянно о своей работе...и все...еще и алконапитки не пьет..
  • 0

#593
Toy Man

Toy Man
  • Частый гость
  • 92 сообщений
:rolleyes: Предложение рано или поздно поступит самое главное не спугнуть. :rotate:
  • 0

#594
devil_inside

devil_inside
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

есть у меня подруга...вот все при ней...стройна,высока,умна,даже симпатична...ей 32 года..ни разу замужем не была..детей нет...а вот есть в ней что-то..сам даже не могу объяснить..можем провести вместе выходные...но поговориь не о чем...если и есть ,то она постоянно о своей работе...и все...еще и алконапитки не пьет..


Это потому что вы ее не можете заинтересовать в разговоре, не умеете контролить, то бишь вы не видите ее реакцию на определенные темы, и ей просто реально скучно, или наоборот вам с ней скучно, выход здесь только один, если вам это нравится, то мучайтесь дальше.
  • 0

#595
devil_inside

devil_inside
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Ну скажем в сказки я никогда не верила=)


И даже когда вам мама сказку на ночь в детстве читала, вы ей тоже говорили не верю, ну прямо Станиславский какой-то.
  • 0

#596
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Изображение
  • 0

#597
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

BADSHIP77, у меня все нормально, я не говорила, что прям хорошо=)

надеюсь будет ещё хуже :lol:
  • 0

#598
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений



Заидите в любое место в пятницу или субботу вечером, обязательно девушек будет больше чем парней! :)

А где парни? Глушат пиво на лавочках? Меня иногда этот вопрос волновал-почему в заведениях девчонок раза в три больше парней :D

Потому что парни если идут куда-либо, то идут просто напится, а девушки охотится! :D имхо конечно
  • 0

#599
Дон Вито Корлеоне

Дон Вито Корлеоне
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

То есть получается, что у девушек есть деньги на кафе-музику, мужчин деньги только на бухло? :)
Вот в чем суть проблемы вечных невест-в безденежье мужчин :) Ни никак им не встретится-кафе и лавочка -это разная география. :)

Но других же мужчин нет. Вот и привыкайте к таким безденежным. И меняйте свою географию если не на подъезд то хотя бы на парк.)))
  • 0

#600
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Девушки, у меня вот вопрос - нормально,что мне 26 и я ни разу не получила предложение руки и сердца?

С 20 до 27 лет получала предложения, а также намеки на замужество от различных парней. Сейчас константирую, что мне попадались всегда порядочные, хорошие ребята. Надеюсь, что у них сейчас все нормально в их семьях. В 27 лет решила принять предложение, т.к. была наполовину готова к браку. И то приняла потому, что муж убедил меня в замужестве. С тем как все сложилось, довольна в целом.
Вы спрашиваете о нормальности возраста и предложения руки и сердца. Я думаю, что вы вращаетесь в кругу людей, которые отнесли вас в группу для веселья и пьянок, а не для серьезных отношений. А ваше поведение не легкомысленное? Никому не нужна легкомысленная жена. Может стоит все-таки поменять круг общения?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.