Перейти к содержимому

Фотография

Вечная невестасколько еще ждать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 630

#601
Дон Вито Корлеоне

Дон Вито Корлеоне
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Вы спрашиваете о нормальности возраста и предложения руки и сердца. Я думаю, что вы вращаетесь в кругу людей, которые отнесли вас в группу для веселья и пьянок, а не для серьезных отношений. А ваше поведение не легкомысленное? Никому не нужна легкомысленная жена. Может стоит все-таки поменять круг общения?


Но от прошлого ведь не уйдешь. Даже если она и поменяет круг общения и начнет отношения с нормальным серьезным парнем. Всегда найдется хороший человек который поведает этому парню о горячем прошлом его избранницы. И далеко не всякий парень сможет продолжить отношения после такого, а если и продолжит то относиться к девушке по прежнему ему будет трудно - наверняка он отыграется во время семейной жизни, открыто изменяя ей. Как бы в наказание.
  • 0

#602
Zhan-Zak

Zhan-Zak
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Не все такие парни, я напрмер очень люблю тнацевать, но есть у Вас девушек такая фишка, как только за Вами начинаешь ухаживать, а я могу, поверьте, начинаются различные капризы, для чего это?
  • 0

#603
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

есть у меня подруга...вот все при ней...стройна,высока,умна,даже симпатична...ей 32 года..ни разу замужем не была..детей нет...а вот есть в ней что-то..сам даже не могу объяснить..можем провести вместе выходные...но поговориь не о чем...если и есть ,то она постоянно о своей работе...и все...еще и алконапитки не пьет..

Фото в студии энтой "невесты Христа" :laugh:
  • 0

#604
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений


хм.. из личного опыта.
Девчонки, особенно автор!
не нужно волноваться по этому поводу. поработайте над собой, до седьмого пота.)
Почувствуйте себя королевой так, что бы это почувствовали окружающие.
тогда ваши правила превратятся в гимн. вы уже позволите сказать
- Позвони через три пятницы в 16,45. и вот увидите позвонит! Если правильно поработаете.
все будут удивленно возмущены что ваша мобилка занята круглые сутки, к подьезду подъехали три машины, а вы принимаете ванну, женихи извиняются. приглашений на один вечер пять штук.
а вы только выбираете! такая жизнь будет что замуж не захочется.

ой, что у меня было когда я это для себя открыла! года три подряд дома не ужинала, все по ресторанам, кафешкам. :D

не зря говорят: хотите изменить мир изменитесь сами.


Чушь для лохов и лохушек. Начиталась дама книжек "Как стать стэрррвой". Ви ишо на трэннинг сходите, кторую Ковальчук проводить собираетса (наверху ЛЧ).
ИМХО. Просто жыр с жоп и пуз уберите и будут вам женихи.


Мамочка дорогая,давайте все дружно опустимся на землю.

Дина,поверьте...такие женщины никому нужны,мужчинам нужен друг в лице женщины,хороший собеседник,человек который ни смотря на его материальное,моральное состояние будет с ним рядом и еще немаловажно ЖЕНЩИНА КОТОРАЯ НЕ БУДЕТ ТРАНЖИРИТЬ (смотрю в будущее) КАПИТАЛ СЕМЬИ,А НАОБОРОТ ПРЕУМНОЖАТЬ (где то отложила,где то сэкономила).Про то что Вы пишете тут,вызывает у мч просто спортивный интерес,поиграется,добъется,вынесет мозг и попращается,ибо кому нужна такая баба?Королева епт.Надеюсь в будущем у Вас поменяются ценности жизни,ибо счастье не в кафешках,где за тебя башляет бедный парень,который месяц копил свою зп (это так в примеру)

Leo1976,от того,что жир уберут - мозгов не прибавится

Сообщение отредактировал Princess Kimberly: 11.09.2010, 00:00:27

  • 0

#605
Sunny_777

Sunny_777
  • Гость
  • 20 сообщений
такая же история! Не понятно куда парни смотрят... У меня есть подруга, симпатичная, стройная, приятная, прекрасно готовит, умная, хороший собеседник, домашняя, по тусовкам не лазеет, на дискотеки не ходит, не пьет и не курит, очень внимательная, чуткая, в трудную минуту всегда поможет и поддержит, а в личной жизни ничего не происходит. Я вот думаю, как так, человек просто ангел, была бы прекрасной женой и хорошей хозяйкой. Только радость и счастье в дом принесла, ее так и зовут Счастье. Надеюсь и верю, что Всевышний не оставит ее одну, и встретится ей достойный парень.
  • 0

#606
dukluk

dukluk
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

такая же история! Не понятно куда парни смотрят... У меня есть подруга, симпатичная, стройная, приятная, прекрасно готовит, умная, хороший собеседник, домашняя, по тусовкам не лазеет, на дискотеки не ходит, не пьет и не курит, очень внимательная, чуткая, в трудную минуту всегда поможет и поддержит, а в личной жизни ничего не происходит. Я вот думаю, как так, человек просто ангел, была бы прекрасной женой и хорошей хозяйкой. Только радость и счастье в дом принесла, ее так и зовут Счастье. Надеюсь и верю, что Всевышний не оставит ее одну, и встретится ей достойный парень.

Sunny_777 самое важный закон в жизни влияющий на судьбу так сказать, это не все то что Вы перечислили (симпатичный(ая), стройный(ая), приятный(ая), умный(ая), хороший(ая) собеседник(ца), не пьет и не курит, и т.д. и т.п.), это важно но не основное, это второстепенное, самое важное это действия, инициатива, выбор, попытка, сделай сам свою судьбу так сказать, а не сиди на *опе и не жди с моря погоды, и не плачь потом крокодиловыми слезами, да попытки бывают неудачны, катастрофичны и не редко, но бездействие это проигрыш заранее, без попытки, без борьбы, бездействие хуже всего, бездействие бьет любой козырь. Я имею ввиду действия не прямо так кидаца на парней или девушек, а в общем быть человеком активным. Активность войдет в привычку и проблемы будут решены. А так ждать с моря погоды можно до пенсии.
  • 0

#607
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
да наверняка почти у всех есть такие подруги и друзья :-)
если честно мне прям странно такое слышать :-) вот у меня 1 подруга все ждет принца, уже под 30- не обязательно чтоб был красивый, но обязательно богатый :-0 так и сидит... при этом тусит, работает, общается... лично я думаю так.. "нафик мне этот староватый :-) (сама то уж не молода) 3 раза разведенный, с ребенком в каждом бывшем браке мужик, который наверняка счас от меня скрывает кучу недостатков, когда у меня есть ровесник, достаточно умный из которого я в ближайшей перспективе могу сделать завидного мужчинку на которого будут облизыватся скоро все?" и всегда так думала, наверное поэтому предложения поступали с завидной регулярностью, даже от тех от кого совсем не ожидала :-) мужики существа слабые и чувствуя девицу которая хочет за их счет (не только в материальном плане) решить свои проблемы, они сразу сдуваются и никогда предложения не сделают :-)это мое мнение никого не хотела обидеть :-)

P.S. мою теорию подтверждает даже то что уже 3 года как замужем, имею лялю и 15 кг лишнего веса, но при этом предложения (и весьма настойчивые) продолжают поступать :-)
  • 0

#608
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

P.S. мою теорию подтверждает даже то что уже 3 года как замужем, имею лялю и 15 кг лишнего веса, но при этом предложения (и весьма настойчивые) продолжают поступать

рассмешила...чесслово...пеши есчо!
  • 0

#609
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
рада стараться :-)
P.S. я же не говорю что это качественные предложения :-)
  • 0

#610
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Черт,никогда не считала что наличие предложение означает женскую состоятельность)) :laugh:
Мне их никогда не делали,потому как никогда не жила в какой то одной стране больше 4 лет,с тех пор как мне стало 18,а муж в этой ситуации нужен,как самовар в Туле,...ну разве, что чемодан таскать :laugh:
  • 0

#611
Mira&Katya

Mira&Katya
  • Гость
  • 8 сообщений
мне 37...устала. Вроде иногда стречаются, но постоянно тчо то происходит и он исчезает.Глупо.
  • 0

#612
Mira&Katya

Mira&Katya
  • Гость
  • 8 сообщений

мне 37...устала. Вроде иногда стречаются, но постоянно тчо то происходит и он исчезает.Глупо.

О двоих из них- жалею.Считаю, что либо мистика, либо все таки я что то не так делаю.
  • 0

#613
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
у меня есть знакомая - из вечных невест. 39 уже, квартира, машина, работа. И в общении со мной нормальная. Но! Как в обществе появляется особь мужского пола, так она меняется до неузнаваемости: хлопает ресницами, закатывает глаза, капризничает, кокетничает, даже голос меняется. Причем капризы как у 18 летней. Хотя внешностью не обделена, мужчины возле нее подолгу не задерживаются. А вначале стаями прут. Стоит ей остаться в женской компании - душа компании!

Как нчинает с кем-нибудь встречаться, так требования к нему непомерные. Иди, подай, принеси, унеси, вымой посуду ("чтоб я еще ему прислуживала?!") и т.д. Просто она уже привыкла быть одна, сложился определнный образ жизни. И она не сможет себя сломать ради кого-то. Хотя замуж очень хочет!

Сообщение отредактировал Mami: 12.03.2011, 12:57:29

  • 0

#614
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

у меня есть знакомая - из вечных невест. 39 уже, квартира, машина, работа. И в общении со мной нормальная. Но! Как в обществе появляется особь мужского пола, так она меняется до неузнаваемости: хлопает ресницами, закатывает глаза, капризничает, кокетничает, даже голос меняется. Причем капризы как у 18 летней. Хотя внешностью не обделена, мужчины возле нее подолгу не задерживаются. А вначале стаями прут. Стоит ей остаться в женской компании - душа компании!

Как нчинает с кем-нибудь встречаться, так требования к нему непомерные. Иди, подай, принеси, унеси, вымой посуду ("чтоб я еще ему прислуживала?!") и т.д. Просто она уже привыкла быть одна, сложился определнный образ жизни. И она не сможет себя сломать ради кого-то. Хотя замуж очень хочет!

всю жизнь одна значит она будет
  • 0

#615
dellaila

dellaila
  • Гость
  • 5 сообщений
В последнее время задаюсь вопросом, ну что еще этим мч надо? Есть две подруги и умницы и красавицы и характер золотой и работа хорошая (врач - 24 часа в сутки личный врач), а все одна уж и 30 лет не за горами.
  • 0

#616
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

В последнее время задаюсь вопросом, ну что еще этим мч надо? Есть две подруги и умницы и красавицы и характер золотой и работа хорошая (врач - 24 часа в сутки личный врач), а все одна уж и 30 лет не за горами.

Где-то я уже это слышал....или...видел! :laugh: Чую,что у меня де жавю. :lol:
"И что этим мужикам надо: и умненькая, и красивенькая, и готовит...." :lol:
  • 0

#617
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений


у меня есть знакомая - из вечных невест. 39 уже, квартира, машина, работа........
Хотя замуж очень хочет!

всю жизнь одна значит она будет

Зачем же так категорично. :fie:
И ей будут счастье в виде Слесаря-интеллигента,в начищенных ботинках :lol:
"Поверьте,в сорок лет жизнь только начинается!" :-)
  • 0

#618
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Никогда не страдала подобным "ах, я одинока"...Свободная . И 2 года наслаждалась свободой, только мама моя переживала:-)
  • 0

#619
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
в вечную невесту, простите, с какого возраста надо записываться?

+стопиццот Исадора.

пысы. не ищите, сам придет)
  • 0

#620
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто

пысы. не ищите, сам придет)


Не соглашусь.. не придет..мы сами кузнецы, мы знаем, хотим мы или нет..мы выбираем.. :smoke:

Диана, тебе еще рано тут появляться ;)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.