Перейти к содержимому

Фотография

Вечная невестасколько еще ждать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 630

#621
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

пысы. не ищите, сам придет)

Не дождетесь!Тут раннее,татешка 37 лет от роду,устала уже ждать. :-)
Вы хоть мхом заростите,не дождетесь нашего пришествия. :lol: Поищем в другом месте. :-)
  • 1

#622
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто


пысы. не ищите, сам придет)

Не дождетесь!Тут раннее,татешка 37 лет от роду,устала уже ждать. :-)
Вы хоть мхом заростите,не дождетесь нашего пришествия. :lol: Поищем в другом месте. :-)

+111

:lol:

#623
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Не соглашусь.. не придет..мы сами кузнецы, мы знаем, хотим мы или нет..мы выбираем.. :smoke:

Диана, тебе еще рано тут появляться ;)

неее, просто есть же такое, что чем усиленнее начинаешь искать, то через жопу получается.
имела ввиду, не надо стремиться за каждого попавшегося и первого замуж выскочить, и в уме его фамилию примерять, они же это чувствуют, и сразу ноги делают.

ну да, мне рано) тем более я туда не хОчу) но мне просто интересно, с какого возраста? а то для многих и в 25 ты уже старуха, если не замужем.

Shtrossmayer: я не заросту мхом)) мне не дадут просто))
  • 0

#624
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

неее, просто есть же такое, что чем усиленнее начинаешь искать, то через жопу получается.
имела ввиду, не надо стремиться за каждого попавшегося и первого замуж выскочить, и в уме его фамилию примерять, они же это чувствуют, и сразу ноги делают.
ну да, мне рано) тем более я туда не хОчу) но мне просто интересно, с какого возраста? а то для многих и в 25 ты уже старуха, если не замужем.
Shtrossmayer: я не заросту мхом)) мне не дадут просто))

Ж..у,как и все свои девственные внешние анатомические отверстия все ж следует преберечь для своего единственного/любимого (не в этой анатомическом отверстии суть) :lol: .
Выбор у Женщины всегда есть,а вопрос замужества важен только с позиции "фертильности",кои сколько помню для женщин является порогом в 29 лет. :-) По вопросу "они же это чувствуют,и сразу ноги делают",одна мудрая Женщина сказала: "У мужчин две головы/вки,...и одна другой мешает...."Поэтому дайте нам возможность думать головой,а не нижней частью.... :lol:
Я так думаю,что мы сделаем правильный выбор,не дадим Вам зарости мхом, кустанай Вам не грозит! :lol:
  • 0

#625
Mrs. Nakata

Mrs. Nakata
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Сижу, чиатаю...
Каждая 2 это идельная девушка, а мужики - бараны - не замечают.
Возможно, дело не в идеальности, а в цепкости?
Мы преподносим себя как Дар Божий, заставляя мужчин чувствовать ущербность,
я не спорю, есть такие Прынцы, которые в таких ситуациях не теряются, но ведь на то они и Прынца, что их 1 на миллион.
Думаю, надо менять тактику. Цель - замужество, а подходящий типаж никуда не убежит )
  • 0

#626
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Да многих просто не в том ключе воспитывали, мол ты вся такая ромашка не для каждого выращивалась..А текущую ситуацию оставили почему то за кадром, а ситуация такая - по итогам переписи теток на пол миллиона больше чем мужчин. Те может она вся такая распрекрасная никто не спорит, но мужиков то физически на всех нет, не откуда их просто взять.

ps Этож не маленький город можно организовать из этой армии одиноких теток, построить там ткацких комбинатов, да кулинарных техникумов!

#627
Mrs. Nakata

Mrs. Nakata
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Да многих просто не в том ключе воспитывали, мол ты вся такая ромашка не для каждого выращивалась..А текущую ситуацию оставили почему то за кадром, а ситуация такая - по итогам переписи теток на пол миллиона больше чем мужчин. Те может она вся такая распрекрасная никто не спорит, но мужиков то физически на всех нет, не откуда их просто взять.

ps Этож не маленький город можно организовать из этой армии одиноких теток, построить там ткацких комбинатов, да кулинарных техникумов!


а, кстати, идея насчет кулинарных техникумов.
Армия идеальных девушек будет готовить пироги и торты для тех, кто уже замужем (стратегия ясна? )))
только, Дамы, не принимайте шутку близко к сердцу )
  • 0

#628
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

а, кстати, идея насчет кулинарных техникумов

Ну я плохого не посоветую ))) Идею дарю.

#629
Mrs. Nakata

Mrs. Nakata
  • Частый гость
  • 96 сообщений

а, кстати, идея насчет кулинарных техникумов

Ну я плохого не посоветую ))) Идею дарю.


Спасибо ))) я ею обязательно воспользуюсь ))
  • 0

#630
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Сижу, чиатаю...
Каждая 2 это идельная девушка, а мужики - бараны - не замечают.
Возможно, дело не в идеальности, а в цепкости?
Мы преподносим себя как Дар Божий, заставляя мужчин чувствовать ущербность,
я не спорю, есть такие Прынцы, которые в таких ситуациях не теряются, но ведь на то они и Прынца, что их 1 на миллион.
Думаю, надо менять тактику. Цель - замужество, а подходящий типаж никуда не убежит )

Все как обычно:с женской точки зрения "все мужчины" либо бараны,либо козлы...... :lol: Бараны когда медлят с браком,козлы - уже в браке...но двигают/ся на стороне не с козами,а со стройными козочками :lol:
  • 0

#631
Mrs. Nakata

Mrs. Nakata
  • Частый гость
  • 96 сообщений


Сижу, чиатаю...
Каждая 2 это идельная девушка, а мужики - бараны - не замечают.
Возможно, дело не в идеальности, а в цепкости?
Мы преподносим себя как Дар Божий, заставляя мужчин чувствовать ущербность,
я не спорю, есть такие Прынцы, которые в таких ситуациях не теряются, но ведь на то они и Прынца, что их 1 на миллион.
Думаю, надо менять тактику. Цель - замужество, а подходящий типаж никуда не убежит )

Все как обычно:с женской точки зрения "все мужчины" либо бараны,либо козлы...... :lol: Бараны когда медлят с браком,козлы - уже в браке...но двигают/ся на стороне не с козами,а со стройными козочками :lol:


+100 ))) дай пять )))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.