Перейти к содержимому

Фотография

Вечная невестасколько еще ждать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 630

#521
dukluk

dukluk
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
нет
я надеюсь что Уважаемая сказала это ради острова словца
хоть и есть в этом что то
но не может же что бы существа без недостатков
много веков под подряд доверяли управление миром
этим двумозгим психам с раздвоением
  • 0

#522
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

. И главное мучительный женский вопрос "каким местом он думал?" отпадет сам собой.

Мужчины поступаю умнее - они вообще не задаются таким вопросом по отношению к женщинам.
Если женщина произносит сакральную фразу "я тут подумала", то это означает только одно - все дальнейшее будет происходить исходя из весьма специфичной логики, а точнее из ее полного отстутствия в соответствиии с теорией случайных чисел и закончится катастрофой различных масштабов.

Сообщение отредактировал Рррра: 22.07.2010, 17:16:58

  • 0

#523
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений



только у мужчин половой орган является аргументом, личностью и попеременно заменяет мозг

первый раз встречаю такое точное описание мужского органа.

Это не описание.
Это фантазия воспаленного воображения, которая может быть вызвана совершенно разными причинами, однако наиболее распростаненная из них имеет емкое определение "недо*б" :D

не стоит прятать свою узколобость за такими брутальными, а самое главное примитивными оскорблениями :smoke:
  • 0

#524
Preferansist

Preferansist
  • Читатель
  • 514 сообщений

ну что вы ерничаете, мне кажется такую точную характеристику нужно занести в толковый словарь, главное что коротко и ясно. И главное мучительный женский вопрос "каким местом он думал?" отпадет сам собой.

Трагична судьба того человека, который составит такой толковый словать.
Женщины вечно мучительно думают совсем не о том.

#525
Preferansist

Preferansist
  • Читатель
  • 514 сообщений




только у мужчин половой орган является аргументом, личностью и попеременно заменяет мозг

первый раз встречаю такое точное описание мужского органа.

Это не описание.
Это фантазия воспаленного воображения, которая может быть вызвана совершенно разными причинами, однако наиболее распростаненная из них имеет емкое определение "недо*б" :D

не стоит прятать свою узколобость за такими брутальными, а самое главное примитивными оскорблениями :smoke:

Парабеллум, это было не оскорбление, а всего лишь предположение.
Более того, чтобы подчеркнуть характер этого предположения, мну специально упомянул о возможности существования "совершенно разных причин". А вы так грубо спалились... :spy:

Сообщение отредактировал Preferansist: 22.07.2010, 17:21:27


#526
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений


. И главное мучительный женский вопрос "каким местом он думал?" отпадет сам собой.

Мужчины поступаю умнее - они вообще не задаются таким вопросом по отношению к женщинам.

да уж конечно))))))))) :smoke: :D мужчины не задаются таким вопросом потому что в голове мужчины ровно две извилины, они просто физиологически не созданы для того чтобы задаваться вопросами. и все. А по вашему, с чего тогда у мужчин половой орган попеременно заменяет мозг, именно потому что мозговой мощи нехватает. Две извилины не тянут.
  • 0

#527
Preferansist

Preferansist
  • Читатель
  • 514 сообщений



. И главное мучительный женский вопрос "каким местом он думал?" отпадет сам собой.

Мужчины поступаю умнее - они вообще не задаются таким вопросом по отношению к женщинам.

да уж конечно))))))))) :smoke: :D мужчины не задаются таким вопросом потому что в голове мужчины ровно две извилины, они просто физиологически не созданы для того чтобы задаваться вопросами. и все.

Один вопрос, несмотря на все ваши заверения, у меня таки возник: Вишневый ягод, сколько вам лет? :spy:

Сообщение отредактировал Preferansist: 22.07.2010, 17:28:09


#528
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений




. И главное мучительный женский вопрос "каким местом он думал?" отпадет сам собой.

Мужчины поступаю умнее - они вообще не задаются таким вопросом по отношению к женщинам.

да уж конечно))))))))) :smoke: :D мужчины не задаются таким вопросом потому что в голове мужчины ровно две извилины, они просто физиологически не созданы для того чтобы задаваться вопросами. и все. А по вашему, с чего тогда у мужчин половой орган попеременно заменяет мозг, именно потому что мозговой мощи нехватает. Две извилины не тянут.

Один вопрос таки у меня возник: Вишневый ягод, сколько вам лет? :-)

:spy: :-/ :( столько не живут :eek: :weep: :weep: удивительно что вопрос возник, интересно, каким местом вы его надумали...
  • 0

#529
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

А вы так грубо спалились...

вчитайтесь еще раз в мое сообщение выше и завязывайте со своей банальщиной, я вам искренне советую, не красит это.. :smoke:


dukluk,Рррра, речь шла о половом органе, но почему то все мужчины моментально это восприняли в адрес их умственных способностей и оскорбившись перешли в атаку "сам дурак" си речь "женская логи как предмет отсутствия".
нуну
  • 0

#530
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

мужчины не задаются таким вопросом потому что в голове мужчины ровно две извилины

Вовсе не поэтому, а потому что выражение "думающая женщина" - оксюморон
  • 0

#531
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Рррра, речь шла о половом органе, но почему то все мужчины моментально это восприняли в адрес их умственных способностей и оскорбившись перешли в атаку "сам дурак" си речь "женская логи как предмет отсутствия".

Ниправда ниразу! На стеб с вашей стороны я тоже решил немножко постебаться :smoke:
  • 0

#532
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

почему то все мужчины моментально это восприняли в адрес их умственных способностей и оскорбившись перешли в атаку "сам дурак" си речь "женская логи как предмет отсутствия".
нуну

Настя ты сейчас намекнула, что я не мужчина?)
  • 0

#533
Preferansist

Preferansist
  • Читатель
  • 514 сообщений

я вам искренне советую, не красит это.. :D

Таки еще один вопрос: а как вы думаете, насколько вас красит ваша характеристика упомянутого органа? :smoke:

Сообщение отредактировал Preferansist: 22.07.2010, 17:34:59


#534
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений


да уж конечно))))))))) :D :spy: мужчины не задаются таким вопросом потому что в голове мужчины ровно две извилины, они просто физиологически не созданы для того чтобы задаваться вопросами. и все.

Один вопрос, несмотря на все ваши заверения, у меня таки возник: Вишневый ягод, сколько вам лет? :-/

Судя по всему, :smoke: 13-летняя Вишневый ягод, привыкла общаться с мужчинами лет 14-16
  • 0

#535
Sasha Fierce

Sasha Fierce
  • Гость
  • 27 сообщений
пока мне тут антивирус переустанавливали вы мне тут тему переделали?
ну чтож, хотя бы радует что я оказалась единственной на цт "вечной невестой" ыыыыыыыыыыыы
  • 0

#536
Preferansist

Preferansist
  • Читатель
  • 514 сообщений



да уж конечно))))))))) :D :spy: мужчины не задаются таким вопросом потому что в голове мужчины ровно две извилины, они просто физиологически не созданы для того чтобы задаваться вопросами. и все.

Один вопрос, несмотря на все ваши заверения, у меня таки возник: Вишневый ягод, сколько вам лет? :(

Судя по всему, :smoke: 13-летняя Вишневый ягод, привыкла общаться с мужчинами лет 14-16

И при этом искренне полагает, что "столько не живут" :-/

#537
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

И при этом искренне полагает, что "столько не живут" :smoke:

я тоже в 13 лет думал, что 20-летие - это глубокая старость
  • 0

#538
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Спасибо вам милые мужчины ЦТ :smoke: вы меня не только рассмешили но и взбодрили :D
  • 0

#539
Sasha Fierce

Sasha Fierce
  • Гость
  • 27 сообщений
а почему Вишенка не скажет сколько ей лет? я например честна призналась
  • 0

#540
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений
хоть у меня и не спрашивают, говорю - мне 28 и я вечная невеста!!!!!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.