Перейти к содержимому

Фотография

Вечная невестасколько еще ждать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 630

#541
Preferansist

Preferansist
  • Читатель
  • 514 сообщений

Спасибо вам милые мужчины ЦТ :smoke: вы меня не только рассмешили но и взбодрили :D

Ага, это только на ЦТ могут так изящно сделать комплимент, что вы опять почувствуете себя 13-летней девочкой :spy:

#542
Preferansist

Preferansist
  • Читатель
  • 514 сообщений

хоть у меня и не спрашивают, говорю - мне 28 и я вечная невеста!!!!!!!!!!!!!

Вам дать ссылку на 1-ю страницу этого топика? :smoke:

#543
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений


хоть у меня и не спрашивают, говорю - мне 28 и я вечная невеста!!!!!!!!!!!!!

Вам дать ссылку на 1-ю страницу этого топика? :D



нет спасибо! я уже читала что и как..... просто пока сама не слышать про замуж не выходить замуж не хочу...
  • 0

#544
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
я же сказала что столько не живут .
  • 0

#545
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

я же сказала что столько не живут .

у бабочки-однодневки начались пятисекундные...
Кто именно не живет-то, позвольте уточнить
  • 0

#546
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений


я же сказала что столько не живут .

у бабочки-однодневки начались пятисекундные...
Кто именно не живет-то, позвольте уточнить

Не позволяю :)
вы же утверждаете что у вас есть мозг, вот и размышляйте логически :D
  • 0

#547
FieldOfView

FieldOfView
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Девушки, у меня вот вопрос - нормально,что мне 26 и я ни разу не получила предложение руки и сердца?
...
А так хочется хотя бы в мечтах представить - как ЭТО будет :D пережить все эти эмоции... наконец почувствовать себя на месте других счастливиц :)

Может быть и боян и т.д. и т.п.... но так хотелось поделиться... депресии ужо четвертый день пошел...

Как девушка, отвечаю: не думаю, что можно нормальным считать до 26 лет ни разу не получить предложения. Если вы здесь не запамятовали ничего (ну и ваши подруги тоже не застрадали вдруг провалом в памяти), то чего-то здесь не того... :D Другое дело - если получали, но сами отказывались!

Например:
Предложения руки и сердца я получаю с 16 лет. Происходит это примерно через год знакомства. Когда и конфетно-букетный период прошел, и характерец мой (довольно строптивый и на мой взгляд, всё-таки скверный) проявиться успевает, и новизна первых чувств успевает схлынуть...
Каждый раз, получив энто самое... заветное... я с ужасом понимала, что вот этот конкретный человек - совершенно не то! Ну, то есть, вообще не то! Совсем никак! При всех моих глубоких (на момент поступления предложения) чувствах к нему, при всем комфорте, уюте и чувстве защищенности... Я каждый раз понимала, что вот здесь - сказки не будет. Да и не-сказки, но совместного более-менее гармоничного быта - тоже не будет.
Отказывалась. Продолжали встречаться. Время от времени энто самое... заветное... повторялось. Я снова отказывала и по прошествии еще годика-двух расставалась с моими мужчинами совершенно спокойно.
Они - нет. Кто-то уходил относительно спокойно, сохраняя лицо. Кто-то - давал мне на размышления какое-то время, чтобы, значит, отрешившись от близости с ним - одумалась. Один из товарищей обвинил меня в том, что я ему не дала время для взлета (только у меня крыла распустились, а ты мне ВПП закрываешь!). Ну так лети! Хватит и того, что ты рядом со мной 3 года эти крыла растил. А я уже, право слово, устала тебя на понучах водить...
По-разному бывало... Всё рассказывать - пальцы устанут. :mad:

Итого: я, судя по всему, так и останусь "вечной невестой". Философски отношусь к тому, что ни разу не одела всё такое бээээлое платье с фатой и не напоила/не накормила огромную толпу родственников и не очень родственников :) .
Ну раз не появился в моей жизни такой человек, способный увлечь меня настолько, что таки выскочу замуж... То так тому и быть!
В конце-концов, холостых и не очень мужчин хватает. И нет рутины быта...
blah-blah-blah... Ну хоть что-то вы может здесь и вычитаете для себя полезного. Депрессия? Ну подепрессуйте немного. Пройдет. Вы молоды и организм сам возьмет свое. Вот только потеплеет снова и солнышко выглянет. И вы увидите, станет легче.
Удачи! И... Покопайтесь в памяти. Не верю, что за столько лет вы ни разу не услышали энтих... самых... слов... :)
  • 0

#548
dukluk

dukluk
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
вот так наполучают отказов
а потом другие женщины от них и не могут дождаться
потому как весь первоначальный инстинкт сломан напрочь
Вы похожи на мадам на сене, ничего обидного
только ведь время оно ко всем справедливо

Сообщение отредактировал dukluk: 22.07.2010, 23:56:22

  • 0

#549
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Так у автара уже все отлично сложилось :D. Ну знаете, гордиться ненужными предложениями, это прямо даже и не знаю как назвать. Думаю у каждой девушки наберется с 10 подобных предложений, а толку? И мне предлагали, и на руках носили, и пылинки сдували.. а толку? Мне нужен был "прекрасный". Но так же как и вы не жалею о том что не связала свою судьбу с теми кто предлагал, нисколько.))
  • 0

#550
dukluk

dukluk
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Ну знаете, гордиться ненужными предложениями, это прямо даже и не знаю как назвать. Думаю у каждой девушки наберется с 10 подобных предложений, а толку?

самообман бывает очень опасен, так как скрывает надвигающуюся правду
а правде в глаза не каждый может смотреть, многим потом оптимизма не хватит на долго

И мне предлагали, и на руках носили, и пылинки сдували.. а толку? Мне нужен был "прекрасный".

ждать чего та со стороны (чуда) по мне не правильно,
сделай все своими руками как желаешь, дажи если не выйдет, зато делал, это по мне

Но так же как и вы не жалею о том что не связала свою судьбу с теми кто предлагал, нисколько.))

это правильно, пользы от пожалей себя сам нет и не будет, дажи если сильно ошибся
  • 0

#551
dukluk

dukluk
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

dukluk,Рррра, речь шла о половом органе, но почему то все мужчины моментально это восприняли в адрес их умственных способностей и оскорбившись перешли в атаку "сам дурак" си речь "женская логи как предмет отсутствия".
нуну

Вам показалось, отчего так много негатива?
вроде раньше было оптимистичней или мне показалось

сегодня ты уже не такой как год назад (с)
  • 0

#552
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Ну вот именно ваши советы мне почему то меньше всего нужны )))))) сори за прямоту :D
  • 0

#553
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Надо бы создать тему вечные женихи :laugh:
  • 0

#554
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений



я же сказала что столько не живут .

у бабочки-однодневки начались пятисекундные...
Кто именно не живет-то, позвольте уточнить

Не позволяю :rotate:
вы же утверждаете что у вас есть мозг, вот и размышляйте логически :laugh:

мда... чтение космо, гламура, и кул-гёрл - суть зло вселенское
  • 0

#555
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

мда... чтение космо, гламура, и кул-гёрл - суть зло вселенское

Сударь, вы о чем? :laugh: Если не о чем , тогда избавьте от сих глупых домыслов.

Сообщение отредактировал Вишневый ягод: 23.07.2010, 09:26:16

  • 0

#556
dukluk

dukluk
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Ну вот именно ваши советы мне почему то меньше всего нужны )))))) сори за прямоту :laugh:

Мы (люди) крайне редко обходим стороной обучение на своем опыте
и страдаем от этого и ничего поделать не можем,
сам мучаюсь честно
  • 0

#557
Sasha Fierce

Sasha Fierce
  • Гость
  • 27 сообщений

мда... чтение космо, гламура

а я вот Айтматова люблю... Макатаева поэзию... Коэльо не раз помогал в жизни... Горжусь тем, что имела честь личного знакомства с писателями, а с поэтому у меня дед дружил... Господа, хватит попрекать глянцем - это между прочим, хоть и массовое чтиво, но ведь тоже подвид публицистики.

Надо бы создать тему вечные женихи

похоже, у Романиста наболело и ему тоже есть чем "обнажица" да?

Сообщение отредактировал Sasha Fierce: 23.07.2010, 09:44:15

  • 0

#558
Preferansist

Preferansist
  • Читатель
  • 514 сообщений

Надо бы создать тему вечные женихи :laugh:

Вечных женихов не бывает.
Бывают временно не женатые. :rotate:

#559
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Господа, хватит попрекать глянцем - это между прочим, хоть и массовое чтиво, но ведь тоже подвид публицистики.

Весьма примитивный, надо заметить...
  • 0

#560
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений


мда... чтение космо, гламура, и кул-гёрл - суть зло вселенское

Сударь, вы о чем? :laugh:

Думайте, логичная вы наша, думайте
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.