Перейти к содержимому

Фотография

Овсяное молочкопанацея ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 252

#161
Летици я

Летици я
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
овсяное молочко полезно для очищения организма
надо пить курсом
  • 0

#162
Carmensita

Carmensita
  • Гость
  • 16 сообщений
овсяное молочко избавило от проблемы дисбактериоза, за что ему спасибо и троекратное "ура")))
  • 0

#163
жанайка нурайка

жанайка нурайка
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений



проипла я его 3 недели и забросила, не закончив пачку. вздутие началось, дискомфорт. кажется, нужна мера. хорошего - понемногу. пила утром натощак и перед сном.

возможно вы его не правильно принимали. Натощак его лучше не пить, я советую через полтора часа после завтрака, один раз в день. Столовую ложку без горки на пол стакана воды, теплой. Можно ложку меда добавить. Пью так уже пол года, все отлично! ;)

ну, наверное, кому как. у меня на след день после одного дня приема сразу пропало вздутие и за весь день не было ни одного логического последствия этого :laugh: это я только перед сном осознала и сей факт меня очень порадовал. эта радость длилсь недельку-полторы, до 2 недель норм, а потом к концу 3й недели вздутие вернулось и я по ощущениям поняла, что стоит сделать перерыв.
через месяц снова начну по вашей схеме, тем более, что еще одна новая пачка лежит..

а как готовить или где купить овсяное молочко?
  • 0

#164
Синичк@

Синичк@
  • Гость
  • 15 сообщений
мне кажется, что можно самим приготовить это молочко. заварить, потом в блендере все перемолоть и добавить туда кефир, молоко, егурт... на выбор. и вкусно и полезно!
  • -2

#165
Elena_Elena

Elena_Elena
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
ДВ! Тоже много слышала и про отвар из овса и про молочко. Вот только не знаю где купить овес. Подскажите. И что лучше кормящим мамам пить? Отвар или молочко?
  • 0

#166
Jannya

Jannya
  • Гость
  • 37 сообщений

ДВ! Тоже много слышала и про отвар из овса и про молочко. Вот только не знаю где купить овес. Подскажите. И что лучше кормящим мамам пить? Отвар или молочко?

В любой аптеке.
  • 0

#167
alenka20

alenka20
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Я пью уже пару лет, отличная вещь, всем рекомендую!
  • 0

#168
Юная

Юная
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Пила ом около года наладился стул, улучшилось состояние ногтей.Пила и кзылмай и опти.
  • 0

#169
Rina-Rina

Rina-Rina
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Очень много слышала положительных отзывов про Овсяное Молочко. Решила попробовать, и теперь просто не могу без него!!! Раньше постоянно болел желудок, особенно натощак. Сейчас почти каждое утро пью Овсяное Молочко и желудок не беспокоит!!! Всем, кто еще не пробовал очень советую Овсяное Молочко фирмы "ОПТИ" с тыквой. Из всех опробованных мною - это самое вкусное!!!!!

Сообщение отредактировал Rina-Rina: 26.11.2012, 19:59:23

  • 0

#170
Гефест

Гефест
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Я пью каждый день в течении 2х месяцев весной и осенью.Ощущения супер!!!Легкость в теле!!!!
  • 1

#171
дмитриенко наташа

дмитриенко наташа
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Я тоже периодически пью овсяное молочко и детям даю, а еще мне очень нравится маска для лица из овсяного молочка, после такой маски кожа становится как у младенца - нежная и гладкая!
  • 0

#172
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений

Я тоже периодически пью овсяное молочко и детям даю, а еще мне очень нравится маска для лица из овсяного молочка, после такой маски кожа становится как у младенца - нежная и гладкая!

как я поняла овсяное молочко бывает разное, вот я пью с тыквой,оно в порошке. и Маски делаю из него. Вы какие маски делаете и как?

#173
дмитриенко наташа

дмитриенко наташа
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Я тоже периодически пью овсяное молочко и детям даю, а еще мне очень нравится маска для лица из овсяного молочка, после такой маски кожа становится как у младенца - нежная и гладкая!

как я поняла овсяное молочко бывает разное, вот я пью с тыквой,оно в порошке. и Маски делаю из него. Вы какие маски делаете и как?

я тоже обычно беру с добавками с тыквой или облепихой.
для маски овсяное молочко разбавляю теплой водой и добавляю 0,5-1 ч.л. оливкого масла и 1 ч.л. сметаны, у меня просто кожа сухая, а для комбинированной, жирной кожи можно маски просто из одного овсяного молочка делать
  • 0

#174
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений



Я тоже периодически пью овсяное молочко и детям даю, а еще мне очень нравится маска для лица из овсяного молочка, после такой маски кожа становится как у младенца - нежная и гладкая!

как я поняла овсяное молочко бывает разное, вот я пью с тыквой,оно в порошке. и Маски делаю из него. Вы какие маски делаете и как?

я тоже обычно беру с добавками с тыквой или облепихой.
для маски овсяное молочко разбавляю теплой водой и добавляю 0,5-1 ч.л. оливкого масла и 1 ч.л. сметаны, у меня просто кожа сухая, а для комбинированной, жирной кожи можно маски просто из одного овсяного молочка делать

просто делаю но че то прям не в восторге, попробую по Вашему рецепту спасибо!)))

#175
букинист

букинист
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Всем, кто еще не пробовал очень советую Овсяное Молочко фирмы "ОПТИ" с тыквой. Из всех опробованных мною - это самое вкусное!!!!!

Действительно вкусное и сочетание в принципе неплохое... Брали как то у Никольского рынка с их квартиры-склада.. В одной из нескольких пачек, правда обнаружили скопление жучков, видимо с жучихами, потому что там ещё совсем маленькие жучата были, - видимо их детки....Было забавно наблюдать, как и они тоже c удовольствием потребляют это вкусное сочетание. Пачку выкинули конечно.....В остальных пачках живности не было почему то...//////////////////////
  • 1

#176
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
После обострения гастрита, которого благодаря постоянному приему овсяного молочка не было несколько лет, решила возобновить полезную привычку. Купила упаковку фирмы "Белла". Это какая-то фигня! Плавает комками в воде, хоть тресни! Ни с каким другим молочком (а я их перепробовала великое множество) такой проблемы не было. Приходилось разжевывать, пока пила настой.
После него купила "Целебное зернышко" - проблем нет, настаивается просто замечательно.
  • 0

#177
Aziza29

Aziza29
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
А где берете и какое лучше? Хочу тоже попробовать овсяное молочко. Нужно именно молочко или овес аптечный заваривать чтобы молочко получить?
  • -1

#178
Nap-y-Tabs

Nap-y-Tabs
  • Частый гость
  • 61 сообщений
У меня от овсяного молочка запор... Может потому, что у меня склонность к запорам? Хоть не часто.
Также было и с отрубями, написано, что для очищения кишечника, но не рекомендуется тем, у кого запоры.
Я же думала, что это средство от запороав :lol:
  • 0

#179
Katara696

Katara696
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Врач назначил после проблем с почками, сначало отнеслась скептически, но оно работает! Хорошая вещь. ;)
  • 0

#180
Nap-y-Tabs

Nap-y-Tabs
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Может попробовать еще раз? Пару дней попью, посмотрю как пойдет.
Отзывы положительные, не думаю, что вредно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.